[email protected]
Регистрация

Россия живет своей жизнью, телевизор в ней – своей. Как это надоело!

23.03.2019, 12:35 90 Новости политики
0

Россия живет своей жизнью, телевизор в ней – своей. Как это надоело!


Россия живет своей жизнью, телевизор в ней – своей. Как это надоело!

Смотреть телевизор становится все противнее с каждым днем.

Неприкрытая ложь, хамоватые ведущие программ на центральных каналах – все это надоело безмерно!

Да, нам всегда лгали с голубых экранов. И в советские времена, в период железного занавеса нам показывали всякие ужасы жизни в капиталистических странах, мы это смотрели краем глаза, но тихонько стряхивали вермишельку с ушей...

Сейчас же что тут стряхивать? На голову нам вываливают ежедневно помойный контейнер, это не стряхнешь, в этом просто захлебнешься... Каждый день с экранов мы видим одно и то же: как Россия помогает Сирии и как плохо все на Украине.

Причем Сирии мы помогаем гораздо усердней, чем нашим немощным старикам и онкобольным детям. На лечение детей собираем всем миром, а простариков вообще молчок... Наши власти словно не считают их за людей, нет их как будто!

С Украиной просто катастрофа! Я понимаю, что там сейчас нелегкие времена, жизнь простых людей ухудшилась, правительство оставляет желать лучшего... Но не настолько плохо, как это каждый божий день пытаются нам впарить! Приезжают к нам знакомые и родственники из Украины, у них про нас то же самое говорят. Где правда?

И стоит ли так много внимания уделять этой проклятой внешней политике? Неужели в нашей стране нет проблем, которые нужно скорейшим образом решать? Мы хотим знать правду о своей стране, о реальных показателях инфляции, об уровне безработицы и бедности. Все ведь зашкаливает! И мы не дурачки, наблюдаем сами и анализируем. А из "ящика" снова слышится: сирийские военные, президент Порошенко, бесноватый Трамп и развод Великобритании с ЕС... Ну сколько можно?

Нас волнует правда об обрушении дома в Магнитогорске, а не бомбежка сирийских городов! Нас волнуют непопулярные законы и реформы, которые проводит наше правительство, а не что там происходит с церковью на Украине, эта тема вообще не стоит того, чтобы жевать ее так долго!

Украина, Сирия, Трамп, брэкзит... Все это, конечно, важно – но не важней насущной правды о нашей стране!

 

Сергей Нелюбин

Россия живет своей жизнью, телевизор в ней – своей. Как это надоело!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ООС используя НАТОвские технологии, громит Донбасс

    На территории Донбасса в данный момент ООС (Организация объединённых сил) громит войска ЛДНР, используя при этом технологии НАТО.Пресс-служба штаба ООС в Facebook показала то, как она расправляется с врагом с помощью применения технологий НАТО...

  • » Это Твоя Жизнь

    делай то, что ты любишь и делай это постоянно. если тебе что-то не нравится — измени это. если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. если ты ищешь

  • » «Женщины»

    у меня есть кот. старый, мудрый котяра, ходит сызмальства на улицу, дома вежлив, интеллигентен. жена совсем недавно взяла котенка-кошечку. уморная симпатяга, глаза голубые, скромняга, взгляд наивный, как и у любой

  • » Желудки на ножках

    Представьте себе абстрактные весы, на одной чаше которых два миллиона человек, которые говорят на одном с вами языке и считают Россию своей Родиной, а на другой — пластик хамона и ломтик пармезана На…

  • » Найдена достойная причина не смотреть телевизор

    Достойная причина, чтобы не смотреть телевизор, наконец найдена. А я, признаться, смеюсь над теми, кто говорит, "я не смотрю телевизор". Потому что есть потрясающие документалки, уникальные фильмы, и …

  • » Международный день пожилых людей — 1 октября 2018 года

    Международным днем пожилых людей на Генеральной Ассамблея ООН в 1990 году было объявлено 1 октября. Первоначально этот праздник начали отмечать в Европе, позже в Америке и лишь к концу 90-х годов его…

  • » "Толку от России нет ни на Украине, ни в Сирии." Но только для американцев

    Корреспондент NBC спросил у Марка Помпео, справедливо ли утверждение, что от России «нет толку ни на одном направлении». На что тот ответил: «От них оказалось не много пользы на Украине, в Сирии. На …

  • » Мы благодарны России за помощь, когда весь мир стоял против нас — сирийцы

    Граждане Сирии воспринимают российских военных, как гарант мира и спокойствия в их стране. Они безмерно благодарны России за оказанную помощь в борьбе с терроризмом. Своей признательностью сирийцы под…

  • » «Не надоело сапоги лизать?»

    В соцсетях посмеялись над поздравлением Ройзмана в адрес Соединенных Штатов Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, поздравив американцев с Днём независимости, сорвал шквал насмешек в свой адрес в …

  • » Украина атакует русских в Сирии? — опрос Мединского

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, говорит, что Украина воюет с Россией. По крайней мере, так нам говорит Петр Алексе…

  • » Террорист, покидая Думу, признался, что химатака в Сирии — ложь

    Перед тем как покинуть сирийскую Думу, боевик признался в отсутствии химатак в Сирии. Таким образом, причина, по которой США и их союзники атаковали Сирию, очередной раз разоблачена как ложь и фейк. …

  • » «ОЖИДАЛА УСЛЫШАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТО»: КИЕВЛЯНКУ ИЗ США УДИВИЛО МНЕНИЕ ПРОСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ О РОССИИ И УКРАИНЕ

    Эмигрантка, переехавшая из Киева в Америку, решила поделится, что думают про Россию и Украину простые американцы. Девушка рассказала, что окружающие её люди частенько высказывают свою позицию по пово…

  • » Пока Лондон и Вашингтон чешут языки – Россия действует

    фото riafan.ru Последние события заставляют всё больше людей пересматривать свои взгляды на Европу и европейские нормы в целом, и на Великобританию в частности. Высокая политика и дипломатические ста…

  • » 20 трогательных фотографий, доказывающих, что всем детям нужны домашние животные

    У всех детей должны быть свои четвероногие друзья. Во-первых, это даёт малышам бесценный опыт общения. Но знаете ли вы, что животные могут дать детям нечто гораздо большее? Психологи считают, что общ…

  • » Не забудьте выключить телевизор!

    Если хотите воспитать хорошего человека и гражданина — не забудьте выключить телевизор! Как воспитать нормальное поколение? Да элементарно! Для начала — нужно убрать с федеральных каналов всякое дерь…

  • » Иностранцы прониклись уважением к Путину, после его рассказа о жизни в 90-х: «Неужели он и правда водил такси?»

    С момента выхода документального фильма «Путин» прошла уже пара недель, и за это время многие иностранные зрители успели ознакомиться с эпизодами данного интервью самолично. Одним из ярких моментов э…

  • » Путин вспомнил запомнившиеся ему новости советского телевидения 

    Президент России Владимир Путин рассказал, что его семья полвека назад могла позволить себе купить телевизор и в полном составе смотреть хоккейные матчи с участием сборной СССР, передает ТАСС.Глава г…

  • » Как я был не прав по поводу нашего телевидения

    Критика не пошла на пользу, шумели практически весь год, но главные каналы страны в очередной раз продемонстрировали своё наплевательское отношение, выдав в новогодний эфир лубочно-маразматические шоу…

  • » «Не будем показывать пальцем»: Россия фиксирует попытки дестабилизации в Сирии

    Не всем нравится, что Россия возглавила процесс политического урегулирования и борьбы с терроризмом в Сирии. Об этом заявил спецпосланник президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев, рассказав, что п…

  • » Андрей Бочкарев: более 7,5 километров шумозащитных экранов будет построено в процессе реконструкции Калужского шоссе

    «При производстве работ по реконструкции Калужского шоссе Мэр Москвы С.С.Собянин ставил задачу создать наиболее безопасные и комфортные условия для автомобилистов, пешеходов и проживающих рядом с трас…

  • » Ужасы макияжа. Слабонервным не смотреть!

    В современном обществе каждый выражается как может... Чтобы быть красивыми и выделится из толпы, многие девушки прибегают к различным бьюти-процедурам. Казалось бы, быть красивой теперь легче простого…

  • » 30 простых правил для отличного самочувствия

    30 очень простых правил, которые помогут всегда отлично себя чувствовать! 1. Улыбайтесь. 2. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам. 3. Протирайте лицо замороженным отв…

  • » Простая и эффективная зарядка для глаз

    В среднем человек моргает примерно 20 раз в минуту. Но, когда мы уставимся в монитор или телевизор, процесс моргания сильно замедляется и в итоге глаз начинает «высыхать», что приводит к ухудшению зре…

  • » Глава МИД Лавров заявил, что в отношениях России и США нет «железного занавеса»

    Министр иностранных дел Лавров заявил, что «железного занавеса» между Россией и США нет, но есть сложные отношения и «немотивированные антироссийские действия». Дипломат сообщил журналистам, что ро…

  • » Надеюсь 2018 год, будет решающим...

    Все чаще и чаще на Украине звучит - не "революцыя гыдности", а "государственный переворот". Все чаще, те, кто верховодил на майдане делают ошибки. Вот и Яценюк с Аваковым немного облажались, давая по…

  • » На Калужском шоссе появится более 7,5 км шумозащитных экранов

    Почти 7,6 км шумозащитных экранов установят при реконструкции Калужского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Мэр столицы Сер…

  • » Пугачеву и Шурыгину гонят с экранов

    Петиция с просьбой прекратить показывать низкопробные шоу с Примадонной и дважды изнасилованной девицей набрала тысячи подписей Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Г…

  • » Из наших пробитых голов сквозняками выдуло всё чистое и святое

    О ТОЛЕРАНТНОСТИ Нас приучили, что нет запретных тем. Что нет и не может быть никаких табу и ничего святого.Включаешь вечером в прайм-тайм телевизор и словно с разбегу ныряешь в сточную канаву с нечис…

  • » Россияне массово отказываются смотреть телевизор

    Последние семь лет привели к тому, что вдвое меньше россиян стали проводить свободное время за просмотром телевизора или слушая радио. Об этом свидетельствуют итоги последнего опроса ВЦИОМ. По данным…

  • » Юнна Мориц:Сейчас и здесь

    Сделано в России! Просто, без затей Пишут русофобы речи для детей, Платят русофобы детям - и не зря: Их везут в Европу, проще говоря, Обвинять Россию в смерти гитлерья! Сделано в России! Просто, без …

  • » ОЛЬГА ТУХАНИНА: КОЛЯ, ЗВОНИ В НЬЮ-ЙОРК ТАЙМС!

    — Вы хотите нас всех уничтожить! — Да с чего вы взяли? — Потому что вы не разделяете наши взгляды. — Не разделяем, и живите с этим. — Как же. Живите. А ваши-то взгляды бесчеловечные. Вы хотите устрои…

  • » НОВАЯ ЭПОХА РОССИИ

    Валдайский Форум, явился не просто политическим событием России, но всего Мира. Само количество присутствующих, а их было более ста тридцати из 33 стран Мира, выносит значение этого форума, далеко за…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть