[email protected]
Регистрация

Американские ВУЗы готовят революционеров: венесуэльский путчист Гуайдо связан с грузинским мятежником Саакашвили

23.03.2019, 13:57 67 Новости политики
0

Киевская журналистка Ирина Гаврилова нашла учебное заведение, которое готовит революционеров. Расположено оно в Соединенных Штатах и носит название первого президента США Джорджа Вашингтона.

Американские ВУЗы готовят революционеров: венесуэльский путчист Гуайдо связан с грузинским мятежником Саакашвили

В ходе своего расследования журналистка обнаружила, что организатор путча в Венесуэле Хуан Гуайдо хорошо знаком с грузинским революционером, который к слову достиг своей цели и экс-губернатором Одессы Михаилом Саакашвили.

В своем блоге журналистка указала на то, что Гуайдо и Саакашвили окончили Университет Джорджа Вашингтона.

«Самопровозглашенный президент Венесуэлы учился в том же американском ВУЗе, что и Саакашвили. Совпадение?», — пишет журналистка.

Примечательно, что возглавляемые цветную революции в Грузии Саакашвили уже высказался в поддержку венесуэльских путчистов. Экс-президент Грузии выразил уверенность, что закрепившись у власти, Хуан Гуайдо отменит решение о признании Венесуэлой независимостиАбхазии и Южной Осетии.

«Правительство Грузии обязано признать нового президента Венесуэлы, чтобы отменить незаконного признание этой страной некогда подконтрольных нам территорий. Я очень рад, что новый президент учился в том же университете, который оканчивал я», — пишет экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Попытку государственного переворота в Боливарианской Республике уже поддержал официальный Киев. Напомним, пять лет назад Украина также пережила государственный переворот, учиненный по приказу Вашингтона.

«Борьба венесуэльского народа напоминает мне наш Майдан. Они должны поддержать дух свободы», — написал в своем блоге глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин.

Ни для кого не секрет, что за всеми революциями в мире стоят Соединенные Штаты. Об этом заявил экс-народный депутат украинского парламента Алексей Журавко, напомнив, что устроенный американцами майдан в 2013-2014 годах привел к гибели более 10 000 мирных жителей Донбасса.

Поддержку украинской «элиты» венесуэльского майдана прокомментировал еще один бывший парламентарий Александр Голуб. По его словам, поддержка путча в Венесуэле больно ударит по Украине.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Американские ВУЗы готовят революционеров: венесуэльский путчист Гуайдо связан с грузинским мятежником Саакашвили
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Боливарианский альянс поддерживает Мадуро

    Страны Боливарианского альянса поддерживают законного президента Венесуэлы Николаса Мадуро. После того, как Хуан Гуайдо объявил себя и.о. президента, страны-резиденты альянса подтвердили, что они на с…

  • » Моралес за Мадуро: президент Боливии выразил поддержку лидеру Венесуэлы

    Президент Боливии Эво Моралес прибыл в Венесуэлу, чтобы встретиться со своим коллегой Николасом Мадуро и выразить поддержку легитимного лидеру Боливарианской Республики в условиях политического кризис…

  • » Планы США провалились: ликвидация Мадуро должна была пройти за 24 часа

    Венесуэльская оппозиция и ее сторонники в США планировали, что президента Николас Мадуро оставит свой пост в течении 24 часов после того, как Соединенные Штаты и их союзники в регионе признают Хуана Г…

  • » Предательство в обмен на свободу: венесуэльский путчист начал подкуп военного контингента

    Самопровозглашенный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо в интервью американскому изданию «The New York Times» заявил, что оппозиция провела секретные переговоры с представителями сил безопасности Венесуэл…

  • » Венесуэльский вопрос продолжает дробить «дружную» Европу

    Многие страны Европы, поддавшись зову «демократии», донесшемуся из Вашингтона, поспешили признать президентом Венесуэлы самозванца Хуана Гуайдо, однако такому примеру последовали не все, и у Италии, в…

  • » Гуайдо приказал взять под контроль счета правительства Венесуэлы

    Временный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо приказал легитимной власти взять под контроль финансы страны. Об этом сообщает Росбалт со ссылкой на запись политика в микроблоге Twitter. …

  • » «Узурпатор-президент»: конгресс Венесуэлы высказался о Мадуро

    Глава государства Николас Мадуро станет «узурпатором поста президента» после того, как 10 января заступит на второй срок после победы на весьма критикуемых и широко бойкотировавшихся выборах 2018 го…

  • » Саакашвили вызвали на допрос в СБУ

    Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала на допрос лидера партии "Движение новых сил" и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Бывшему грузинскому президенту и лидеру украинской партии "Движени…

  • » Судья отпустила Михаила Саакашвили на свободу

    Следственный судья Лариса Цокол в понедельник 11 декабря огласила решению по делу экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Как сообщают СМИ, судья решила выпу…

  • » В Грузии Саакашвили заочно приговорили к трем годам тюрьмы

    Городской суд в Тбилиси 5 января приговорил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили к трем годам лишения свободы. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Саакашвили осудили за злоупотребление служ…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » В прокуратуре Грузии ждут, когда Киев выдаст Саакашвили

    Член прокурорского совета Грузии Натиа Сонгулашвили рассказала о том, что грузинская сторона ожидает экстрадиции Михаила Саакашвили. Как сообщают СМИ, прокуратура Грузии отправила в Киев все возмож…

  • » Президент Грузии: Саакашвили не заслуживает помилования

    Стоит отметить, что экс-глава государства Михаил Саакашвили заочно осужден на территории Грузии. Об этом стало известно из сообщения президента Грузии Георгия Маргвелашвили в интервью телекомпании «Р…

  • » Супруга Саакашвили: На Украине все решается как в средневековье

    Власти Грузии и Украины действуют сообща в отношении бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и готовят его экстрадицию в Тбилиси. Об этом заявила супруга Саакашвили Сандра Руловс. По …

  • » В Верховной раде считают, что решение суда Грузии дает шанс депортировать Саакашвили

    Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук считает, что решение грузинского суда дает возможность депортировать Михаила Саакашвили. По его словам, решение суда открывает соответствующую возможность. Теп…

  • » Позор для Украины, проблема для Грузии: Захарова высказалась о Саакашвили

    Все происходящее вокруг бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили является позором для Украины. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захаров…

  • » С освобожденного судом Саакашвили не сняли браслет

    Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили у выхода из здания Печерского суда Киева, где определялась мера пресечения для политика, встретила толпа. Саакашвили обступили сторонники и сначала даже не …

  • » Саакашвили в письме призвал Порошенко уйти добровольно

    Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили предложил президенту Украины Петру Порошенко добровольно покинуть занимаемый пост. Об этом стал…

  • » Дмитрий Песков высказался о возможности эвакуации Михаила Саакашвили в Россию

    Официальный представитель президента России Дмитрий Песков с иронией отнесся к происходящему с экс-губернатором Одесской области Украины Михаилом Саакашвили. Журналисты спросили, поручит ли Владими…

  • » Саакашвили получил голландскую визу

    Власти Нидерландов предоставили Михаилу Саакашвили въездную визу. Таким образом, экс-президент Грузии, который фактически не является гражданином никакой из стран, сможет посетить Нидерланды. Запро…

  • » В Грузии назвали Саакашвили «политзаключенным» на Украине

    Экс-мэр Тбилиси Гиги Угулава считает, что Саакашвили подвергли на Украине политическому преследованию. По мнению Угулавы, радоваться аресту экс-президента Грузии не стоит, независимо от отношения к…

  • » Саакашвили на допрос являться не собирается

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на допрос в среду 6 декабря приходить не намерен. Как сообщают СМИ, пресс-секретарь партии Саакашвили «Движение новых сил…

  • » Саакашвили претендует на лавры "спасителя Украины"

    Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили дал интервью британскому изданию, в котором сравнил Украину с Зимбабве. Михаил Саакашвили пожаловался журналистам The Indepe…

  • » «Голос сел»: Саакашвили рассказал о причине неявки не народное вече

    Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил оправдаться за неявку на созванное им самим народное вече в Киеве. Как сообщают СМИ, вечером в четверг 7 декабря у …

  • » Родственник Саакашвили ночует на скамейке в аэропорту

    Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что его родственника в пятницу 1 декабря не пустили на Украину. Как сообщают СМИ, Саакашвили рассказал, что из-за…

  • » Стало известно, в чем СБУ обвиняет Михаила Саакашвили

    Бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили предъявили обвинение на Украине. Его обвиняют в попытке свержения государственной власти. По версии украинских правоохранителей, Саакашвили покушался на…

  • » Саакашвили готов сесть в грузинскую тюрьму

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о своей экстрадиции в ближайшее время. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что его могут выгнать с Украины уже…

  • » Саакашвили сообщил о начале избавления «присосавшихся барыг» с Украины

    О сбросе «присосавшихся барыг с тела Украины» заявил экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом стало известно из сообщения Саакашвили в своем фейсбуке. Таки…

  • » Посол Украины в Грузии сообщил о позиции Киева в вопросе об экстрадиции Саакашвили

    Вопрос об экстрадиции Саакашвили в ходе визита премьер-министра Украины Владимира Гройсмана в Тбилиси подниматься не будет, сообщил посол Украины в Грузии Игорь Долгов. Об этом стало известно из сооб…

  • » Гройсман не намерен обсуждать выдачу Саакашвили Грузии

    Украинский премьер Владимир Гройсман не собирается обсуждать выдачу Михаила Саакашвили грузинской стороне в ходе визита в Тбилиси. На Украине эту позицию прояснили таким образом, что экс-президент …

  • » Саакашвили пообещал украинцам Новый год без Порошенко

    Украина может встретить Новый год уже без нынешних властей, заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В том случае, если администрация президента Украины не удовлетворит требования протестующи…

  • » Власти Украины придумали, как избавиться от Саакашвили

    Миграционная службы Украины может принудительно депортировать экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в соответствии с законодательством страны. Как сообщают СМИ, Саакашвили игнорирует вопрос урег…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть