[email protected]
Регистрация

Б-коалиция. Александр Зубченко

19.04.2019, 01:14 71 Новости политики
0

Страшные вещи происходят на Украине. Ночью в прямом эфире телеканала «Коломойский + Зеленский» (бывший «1+1») лидера нации натягивала целая свора кандидатов. Натягивала как старый носок.
Сбились в прокремлевскую стаю и открывали свой рот на Петра Алексеевича

Б-коалиция. Александр Зубченко

И это произошло, заметьте, в день конституционного решения главной урологической проблемы нации. Рада внесла изменения в Конституцию, согласно которым только два члена (НАТО и ЕС) имеют право посещать древнее лоно нации. Я уже молчу о еще одном историческом решении, изменившем облик Бори Филатова (мэр Днепра). Тот же парламент, предварительно заслушав экспрессивный мат постпреда Порошенко в Раде Ирины Луценко, переименовал Днепропетровскую область в Сичеславскую.

Мне лично больше нравится эротический вариант восстановления коренного названия региона, предложенный спикером Андреем Парубием: «сисеславская». Сексуально, бодро и патриотично. Так вот, день выдался историческим, а ночью началась зрада в прямом эфире. Сам я эфир, естественно, не смотрел. Мне президента на ICTV хватило. Всю ночь, с…ка, Ирина Геращенко в гиперлупе снилась. Просыпался в холодном поту. Поэтому даже для эксперимента больше украинские каналы не смотрю. А тут опять был потревожен звуком громко рвущихся «пуканов». Это исконно национальный способ освоения окружающей информационной действительности. Когда давление действительности на мозжечок превышает некий критический предел, срабатывает, условно говоря, «предохранительный клапан». Он же в охлажденном состоянии играет роль стыковочного узла с НАТО и отдельными членами ЕС. Сработали «клапана» под утро. Только начал втыкать в последние (а они так и обозначены на многих местных ресурсах – «Украина: последние новости») сводки с медиа-фронтов, как сразу услышал характерный звук. Сначала не сильно рвануло. Приблизительно на 15 «штук» евро. Именно столько денег кандидат в президенты, «независимый журналист» Дмитрий (ДмЫтро) Гнап сп…л из общака программы «Слидство.Инфо». Ведь как дело было? Доверчивые европейцы как лохи выделили какую-то премию за какие-то расследования, которые проводил коллектив грантососов. 15 тысяч евро. Гнат первый до них добежал. Говорит, у меня есть ячейка в банке, туда положу. Или покладу? Короче, засунул, а дружбанам сказал: все бабки на фронт отправил. Танк купил. С телескопическим прицелом. Полный фарш. Ну там диски литые, кожа в салоне. Однако его бывшие коллеги оказались злопамятными. Стали орать, что бабки общие, а ДмЫтро конченый кандидат. Тот давай оправдываться. Забыл, говорит. Как корова языком слизнула. Но готов возместить, поскольку с детства был честным мальчиком, всегда спускал за собой воду в унитазе. Ну, скажем так, скандал так себе. На троечку. Обычное дело для местной медиапи…ты. Помню, в офисе «Хробацького» («Громадского ТВ») стоял сейф, куда диаспора скидывалась на «независимое общественное вещание». У всех были ключи, и каждый брал кто сколько может. Мустафа Найем взял 500 евро, поскольку ему на трамвай до Кабула не хватало. А обратно положить забыл. И так все делали, пока не пришел Рома Скрипын, не сменил замок и все тупо не забрал. Подчистую.

И вот после разминочного «разрыва» натовских и европейских стыковочных узлов рвануло посильнее. Ах да, сорри, чуть не забыл про Аласанию. Зураба. Известный украинский патриот, этнический украинец, но с грузинскими корнями. Или осетинскими. Не важно. Сам он из Харькова. Арсен Аваков (нынешний министр МВД) вытащил его из грязи, научил пользоваться контрацептивами и пристроил на должность директора Общественного телевидения. Это местный аналог российского Первого канала. Короче, стал Зураб делать из «UA: Першого» настоящее телевидение украинского общества. Сначала всех разогнал, а освободившиеся здания телекомпании сдал под залы игровых автоматов и бордели. Потом выбил из премьера Гройсмана полтора миллиарда (!) гривен на развитие вещания. Потом набрал у USAID грантов на различные творческие нужды. Закупил для всех членов правления «айфоны» и понавыписывал премий на миллионы гривен. А там у него есть очень ценные сотрудницы, которые очень котируютсяна международном рынке в Албании. Первым опомнился Гройсман, который стал тупо спрашивать, куда ушло полтора «ярда» денег? Вопрос действительно интересный. Рейтинг у «общественного» Аласании уверенно догоняет телеканал «Бигуди», который постоянно показывает заставку с рыбками, – 0,6. Дальше уже рейтинг не прощупывается, поскольку долю в 50 000 зрителей ни одно агентство нащупать не в состоянии. Короче, парня уволили, и даже Аваков не вписался. Но тут выборы президента, и Зураб мгновенно натянул на себя трусы «жертвы режима Порошенко». Белье ему явно жало, поскольку медиа…та сначала бросилась защищать свою кормушку, а потом к Аласании с требованием выплаты задолженности. В результате Зураб психанул и сказал, что USAID приостановил финансирование проектов на «UA: Перший». Денег нет, идите все к Порошенко. Зря он так сказал, поскольку очнулись американцы. Они, как оказалось, перевели всю сумму Зурабу еще в начале года и поэтому просто не могли прекратить финансирование по объективной причине. Ну тут объяснение простое: положил деньги в ячейку, планировал купить снайперское ружье для ВСУ, забыл, и дальше как у Гнапа. Конечно, рвануло.

И тут мы подходим к коллективному изнасилованию безвольного тела лидера нации в прямом эфире «плюсов». Беня собрал всех своих: Юлию Тимошенко, Анатолия Гриценко (переметнулся, видимо), Андрея Садового, Александра Шевченко и Виктора Бондаря. Все – кандидаты в президенты. Многие малоизвестные. Шевченко, к примеру, директор Бениного «Куршавеля» в виде «Буковеля». Горнолыжный курорт, где борщик стоит 250 грн. Цены европейские, а имеют как в Украине. Шевченко еще известен тем, что нокаутировал в кулуарах Рады Олега Ляшко. Из самой свежей информации о кандидате: прославился своими бордами с лозунгом «уберем порох с наших домов». Игра слов. «Порох» на мове – это пыль. Как бы уберем Петра Алексеевича к е…ням. Естественно, был судебный иск. В результате три или четыре борда Шевченко в Киеве долгое время висели с одним закрашенным словом. Вы понимаете каким. А в Закарпатье они красуются без всякой цензуры. Кто такой Виктор Бондарь? Глава парламентской фракции «Возрождение», сформированной Игорем Валерьевичем для выбивания денег у Порошенко. Все голосования «Возрождения» исключительно платные. Расценки висят в АП. И ведь платит Петр Алексеевич. Небрендированными сумками с налом.

Короче, достойная компания собралась в студии. Прямо-таки пул кандидатов имени Коломойского. Правда, без Зеленского. Игорь Валерьевич его бережет. Молод еще. Пусть набирается опыта без фулл-контакта. А так все очень достойные люди. Стали, как я уже писал, натягивать лидера. Обвинили его в организации масштабной фальсификации. 2 миллиарда гривен чужих денег выделил, гад, на подкуп избирателей. Это Гриценко орал. А Юлия Владимировна поддакивала и называла Петра Алексеевича «не мужиком». То есть, по логике, бабой. Сними, говорит, моего однофамильца с выборов, я все знаю! Речь идет о Тимошенко Юрии Владимировиче, депутате из «Народного фронта». Получается, что в избирательном бюллетене будет Тимошенко Ю.В. женского пола и Тимошенко Ю.В. противоположного. По итогу решил пул Бени подписать декларацию про честные выборы. Тут же в студию позвонил Зеленский и заявил, что присоединяется. Он просто сейчас в Одессе, за ним СБУ на двенадцати автомобилях гоняется. Но он всех победил и поимел. Короче, считайте, что он в деле. Еще Б-кандидаты подписали заявление о свободе прессы. Типа журналистов нельзя бить битой по голове. Хотели сначала выступить в защиту Зураба, но тот явно стремный. Ворует много и неумело.

Итак, все плохо. На расово правильных форумах рвануло, а затем подгорело. Создание Б-коалиции кандидатов было воспринято «порохоботами» как публичное отрицание курса Украины в ЕС и НАТО. Даже не пытайтесь понять, в чем здесь логика. Просто примите все как есть…

Александр Зубченко, Антифашист

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

 

Б-коалиция. Александр Зубченко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пылающий рейтинг лидера нации. Александр Зубченко

    Средняя температура по нашей палате повышается. Думаю, это тот самый гребаный кризис, о котором меня предупреждали знакомые бомжи во дворе. Зеленский ушел в глубокий отрыв. У него уже 28 процентов рей…

  • » Семченко. Эпический позор лысых братьев — Ганапольского и Бабченко — в прямом эфире

    Журналист Аркадий Бабченко в эфире «Прямого» рассказал о своих впечатлениях от форума «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем», на котором Петр Порошенко объявил о решении идти на выборы, а также …

  • » Выборы перестают быть томными. Александр Зубченко

    «Выборы в Украине должны соответствовать европейской политической культуре!», – хрипло орал лидер нации во Дворце спорта. В это время личная охрана Порошенко п…ла в туалете активистов, которые принесл…

  • » Озвучено, кто лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

    На Украине накануне были опубликованы рейтинги кандидатов на президентский пост страны. В соответствии с озвученными данными, у действующего лидера украинского государства Петра Поро…

  • » Семченко. Пьяный собутыльник Луценко наболтал лишнего в прямом эфире

    Заместитель Министра по вопросам временно оккупированных территорий и ВПО Юрий Гримчак в прямом эфире одного из украинских телеканалов снова стал рассказывать, что если Украина вступит в НАТО, то это …

  • » Конституцию добьют еще до выборов: Порошенко спешит закончить дела на случай поражения

    Украинский президент Петр Порошенко, явно не питающий иллюзий относительно победы на предстоящих выборах, пообещал окончательно перечеркнуть украинскую «незалежнисть» своей евроатлантической интеграци…

  • » Надежда нации или усы Коломойского: что пишут украинские СМИ о выдвижении Зеленского

    Украинский комик Владимир Зеленский официально объявил о своем участии в выборах президента Украины, кампания стартовала 31 декабря. О своем намерении Зеленский объявил непосредственно перед новогод…

  • » Представитель Порошенко в Раде: Украина не будет проводить референдум о вступлении в НАТО – все давно решил майдан

    Проведение референдума о вступлении Украины в Европейский союз и Североатлантический альянс не имеет никакого смысла, так как жители страны уже сделали свой выбор в 2014 году на майдане. Президент Укр…

  • » Зрада! Климкин уснул во время выступления Порошенко в ООН

    Краткое содержание речи Порошенко в ООН можно передать двумя словами «Россия» и «агрессор». Выступление, нужно сказать, просто отвратительное. И этому есть причина. Он выступал в свой день рождения. …

  • » Шоумен Зеленский опережает лидера украинской нации. Александр Зубченко

    Украинские социологи продолжают манипулировать цифрами Опубликованы свежие результаты социологического исследования, проведенного агентством «Рейтинг» в конце сентября. Лидером «электорального забега…

  • » Порошенко: Мы сражаемся за Европу, за Запад, за демократию. Возьмите нас в НАТО

    В Верховной раде Украины прокомментировали заявление президента Петра Порошенко о «самой сильной армии на континенте». Нужно отметить, что Порошенко теперь указывает не только на «силу ВСУ», но и на т…

  • » Только для избранных: Порошенко отгулял корпоратив под Киевом

    В одном из элитных клубов под украинской столицей прошел необычный фестиваль – «Roshen Music Fest». Корпоратив состоялся в честь дня рождения фирмы гаранта нации Петра Порошенко. Как оказалось, мероп…

  • » Украинский певец Святослав Вакарчук хочет переименовать Днепропетровскую область

    Украинский исполнитель песен и, по совместительству, потенциальный кандидат в президенты Украины Святослав Вакарчук мечтает о переименовании Днепропетровской области. Об этом певец рассказал 21 сентя…

  • » Новые бредни Порошенко: украинцы гибли на Донбассе за евроинтеграцию незалежной

    Гарант украинской нации нашел новую причину, которая бы объяснила его предвыборное желание закрепить в Конституции Украины интеграцию в ЕС и НАТО – погибшие в «АТО» боевики. «За нашу с вами независим…

  • » Занимательное членоведение. Александр Зубченко

    Какое практическое значение имеет закрепление в Конституции «неизменного курса на членство в НАТО и ЕС»? Правильный ответ – абсолютно никакого. О чем свидетельствует 321 голос, отданный в сессионном з…

  • » Петр, где же вера в Запад? – гарант нации выводит капиталы на Восток

    Гарант нации прекрасно понимает, что предстоящие выборы в марте 2019 года ему не выиграть. Об этом в эфире интернет канала «PolitWera» заявил журналист Андрей Ваджра, вынужденный уехать из Киева. По …

  • » Украина хочет наладить сотрудничество с НАТО

    Киев рассчитывает разблокировать сотрудничество с НАТО на наивысшем уровне до саммита альянса в июле, куда приглашен президент Украины Петр Порошенко, рассказал в интервью украинскому «Пятому каналу» …

  • » Порошенко зарегистрировал проект изменений в Конституцию о евроатлантическом направлении развития Украины

    Президент Украины Петр Порошенко в понедельник внес в парламент проект изменений в Конституцию о евроатлантическом направлении развития Украины. Об этом сообщила представитель главы государства в …

  • » Рада поддержала обращение Порошенко об автокефальной церкви

    Верховная рада на заседании в четверг поддержала обращение президента Украины Петра Порошенко к Константинопольскому патриархату о создании в стране единой поместной автокефальной церкви. Такое решен…

  • » Томос: возвращение в лоно. Александр Зубченко

    Уникальный случай в истории мирового парламентаризма: Рада вышла на прямую связь с Всевышним и отправила ему декларацию. В роли провайдера выступал сам гарант, который объяснил всю важность томоса в ж…

  • » Коломойский не даст денег Порошенко на предвыборную кампанию

    Скандально известный украинский олигарх Игорь Коломойский, совладелец группы «Приват» и спонсор майдана, заявил, что поддержит на будущих выборах президента Украины любого кандидата, кроме Петра Порош…

  • » "Со Швейцарией путают". Король Свазиленда переименовал государство

    На карте мира сегодня происходят очередные изменения. На сей раз речь не об объединении и не дроблении государств мира, а о переименовании. Король Свазиленда Мсвати Третий решил оставить значительный …

  • » День «икс»

    Трамп отдал приказ нанести удар по СирииИтак, этот день настал. Президент США в телевизионном обращении к нации, которое показали в прямом эфире местные телеканалы, заявил:— Некоторое время назад я пр…

  • » День «икс»

    Трамп отдал приказ нанести удар по Сирии Итак, этот день настал. Президент США в телевизионном обращении к нации, которое показали в прямом эфире местные телеканалы, заявил: — Некоторое время назад я…

  • » День «икс»

    Трамп отдал приказ нанести удар по СирииИтак, этот день настал. Президент США в телевизионном обращении к нации, которое показали в прямом эфире местные телеканалы, заявил:— Некоторое время назад я пр…

  • » На восстановление Донбасса потребуется больше 50 миллиардов долларов - Пасхавер

    Восстановление региона потребовало бы больших затрат со стороны Украины, заявил советник Петра Порошенко Александр Пасхавер. По его словам, Украина вряд ли стала бы заниматься восстановлением Донбасс…

  • » Пранкеры под видом Парубия узнали у Паоло Алли, что нужно Украине для вступления в НАТО

    Пранкеры Вован и Лексус отметились очередным розыгрышем влиятельных лиц. На этот раз они прикинулись спикером Верховной рады Андреем Парубием и дозвонились до президента Парламентской ассамблеи НАТО П…

  • » Саакашвили нашел нового предателя на Украине

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил в национальном предательстве генерального прокурора Украины Юрия Луценко, о чем заявил на проходящей в Киеве акции за импичмент Петра Порошенко. Миха…

  • » "Чтобы Россия отдала нам Крым, Смоленск и Кубань": в Раде предложили не ограничиваться обещанными Порошенко референдумами о членстве в НАТО и ЕС

    Президент Украины Петра Порошенко, выступая по случаю празднования Дня прокуратуры, заявил, что в ближайшее время инициирует проведение референдумов о членстве в НАТО и ЕС. Депутат Рады Виктор Балога …

  • » Тимошенко обвинила Порошенко в блокировании телеканала NewsOne

    Ситуацию с блокированием украинского телеканала NewsOne спланировали «под руководством администрации президента и по его указанию». Об этом заявила лидера партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. По слов…

  • » Военные Зимбабве обратились к нации

    В Зимбабве военные опровергли слухи о госперевороте. Президент Зимбабве Роберт Мугабе и его семья находятся в безопасности, как заявили военные, выступившие по телевидению с обращением к нации. В ч…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть