[email protected]
Регистрация

Украина в очередной раз идет в ЕС: депутаты закрепят курс на Европу

19.04.2019, 01:51 109 Новости политики
0

Гороскоп совместимости  свекрови и невестки, тещи и зятяГороскоп совместимости  свекрови и невестки, тещи и зятя

Гороскоп невестки

Невестки и свекрови. Почему они столь редко уживаются вместе? Может быть, потому что не знают некоторых тонкостей натуры друг друга?

Или требуют друг от друга невозможного?

Этот гороскоп о невестках. Возможно, как свекрови, так и сами невестки узнают из него что-то новое для себя.

Овен

Бесстрашно стремится к острым ситуациям, после чего болезненно реагирует на резкие слова и сильные раздражители.

Часто импульсивна, не доводит начатые дела до конца. Упряма как баран, причем всегда.

Стремится к лидерству — ей надо противопоставить свой авторитет, тем более, что родители, с которыми у нее часто сложные отношения, перекрестились, удачно спихнув ее замуж.

Читайте дальше →

Моя любимая тёща!

Тёща по гороскопу. У одного племени австралийских аборигенов существовал странный обычай: едва завидев приближающуюся тещу, зять должен был бежать куда глаза глядят. Такая традиция была связана с особым отношением к теще — мать жены считали причастной к тайнам потустороннего мира, едва ли не колдуньей. Но астрологи считают: найти общий язык с тещей вполне реально!

Овен

Можно не беспокоиться, что эта теща будет вмешиваться в жизнь молодой семьи, — она считает, что ее дочь взрослый человек и в состоянии сама принимать решения. Единственное, что будет вас раздражать, — тещина гиперактивность. Лучшее, что можно сделать — купить квартиру как можно дальше от нее, иначе она будет постоянно приезжать к вам в гости. А поскольку руки у нее так и чешутся, она постоянно будет давать советы, как лучше всего наладить совместный быт. По-этому лучше всего перенаправить тещину энергию мирное русло — например, приобрести дом в деревне и по¬просить ее заняться огородом.
По характеру такая теща вспыльчива, но быстро отходит и забывает обиды.

Читайте дальше →

Украина в очередной раз идет в ЕС: депутаты закрепят курс на Европу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Риф Нингалу: невероятное место, где люди и акулы не боятся друг друга

    Коралловый риф Нингалу, протянувшийся на западе от Австралии, долгие годы находится в центре внимания общественности. Представители туриндустрии рассчитывали построить здесь полноценную курортную зону, но этому воспротивились экологи и неравнодушные активисты, которые опасаются за...

  • » 20 ЗАГАДОК С ПОДВОХОМ.

    ответы внизу. 1) мужчина вёл большой грузовик. огни на машине не были зажжены. луны тоже не было. женщина стала переходить дорогу перед машиной. как удалось водителю разглядеть её 2) утверждают, что они не клеятся, хотя

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Утвержден проект планировки участка промзоны в Хорошево-Мневниках

    «Проектом планировки предлагается реорганизация части территории коммунальной зоны с планируемым сносом существующей застройки коммунально-складского назначения общей площадью 4,9 тыс. кв. м, боксовых…

  • » Знаменитости, похожие друг на друга

    Некоторые знаменитости настолько похожи друг на друга, создаётся ощущение, что они братья и сёстры или являются дальними родственниками. Однако это не так.Тем интереснее и удивительнее наблюдать их не…

  • » Трамп рассказал о своей любви к северокорейскому лидеру

    Лидеры КНДР Ким Чен Ын и США Дональд Трамп на переговорах в Сингапуре «влюбились друг в друга». Заявление американского президента передает РИА Новости. Так оба лидера были «жестоки» по отношению др…

  • » «Братья убивают друг друга»: украинский певец сообщил страшную для Киева вещь

    Украинский поп-певец Олег Винник в интервью Матвею Ганапольскому на телеканале «Прямой» назвал Россию и Украину «братьями». На вопрос ведущего о том, как он относится к России, Винник ответи…

  • » После ударов по Сирии США стремится к дружбе с Россией

    После ракетного удара по Сирии Соединенные Штаты захотят дружить с Россией. Подробности сообщило информационное агентство РИА Новости. Директор департамента МИД РФ по нераспространению и контролю над…

  • » Магия народов России

    Чем они отличаются друг от друга и как умудряются уживаться на одной территории мирно? http://youtu.be/T1GvNnp9xm8

  • » 25 фотографий животных, которые росли вместе: до и после

    Что может быть круче, чем иметь лучшего друга? Это расти вместе с ним! В то время, когда некоторые из нас все еще ищут истинного друга, эти животные уже нашли и счастливы вместе всю свою жизнь.В этой…

  • » Трагедия в Кемерово: школьник рассказал о последних минутах жизни своего друга

    Очевидец пожара в Кемеровской области, которому удалось спастись, рассказал о последних минутах жизни своего лучшего друга. 15-летний школьник Витя (имя изменено) был на одном из киносеансов - он отм…

  • » Как я помогал теще шкаф перевозить

    Купила как-то тёща шкаф для прихожей, в магазине неподалёку, а доставка независимо от расстояния шестьсот рублей. Жалко. Два шага от дома всего. Попросила меня принести. Как не помочь второй маме?Та…

  • » «Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад» или некоторые ошибочные убеждения о любви

    Что такое любовь? У каждого из нас есть свой ответ на этот вопрос. Каждому из нас суждена в этой жизни своя любовь. Но существуют некоторые общие для всех заблуждения о любви, о которых мы сегодня и п…

  • » Хорошее дело браком не назовут! 9 анекдотов для тех, кто уже понял

    — Циля, тебе давно пора замуж! — Да знаю, но никак не могу найти подходящего... всё о твоем Сёме думаю! — О моём муже?!— Ну да, думаю, что, не дай бог, такой же дурак попадется! *** — Всё, Сара, мне …

  • » Чему я научилась у немецких женщин: 5 простых жизненных правил

    Несмотря на разницу в воспитании, мировоззрении и жизненных ценностях, каждая женщина так или иначе стремится реализовать себя и быть по-настоящему счастливой. Несколько полезных уроков от немецких фр…

  • » Люди, у которых всегда всё плохо

    Каждый из нас хотя бы один раз в жизни встречал людей, которые привыкли зацикливаться на своих неудачах и выливать негатив на окружающих. Обычно после общения с таким человеком, и ваше настроение тоже…

  • » Письмо мудрой женщины молодым девушкам: "Еще раз и еще раз — отношения должны быть простыми!"

    Так называемые сложные отношения, все эти «пришел-ушел» и многочасовые разговоры о высоком — это, пардон, от излишка свободного времени. Это неправильные отношения. Серьезно. Отношения должны быть п…

  • » Отношения влюбленных спасет правило «один раз в неделю»

    Специалисты департамента психического здоровья из Лос-Анджелеса пришли к выводу, что отношения между мужчиной и женщиной могут сохранить нечастые встречи. По мнению ученых, одним из факторов, разру…

  • » Как помирились Ксения Анатольевна и Владимир Рудольфович

    Баттл Собчак и Соловьева на "России 1": клинч без цензуры Они явно нашли друг друга — Владимир Соловьев и Ксения Собчак. Они очень долго друг к другу шли: он вышел из точки А, она из точки Б. Они сошл…

  • » Как собака и тёща нашли общий язык

    Есть у меня друг – Антон. С довольно-таки экзотической профессией – археолог. И вот, на заре его профессиональной деятельности, направили их группу куда-то на Алтай, причем на целый год. Жена его, Ма…

  • » Путин "дал пять" коллеге из Перу на полях саммита АТЭС

    Владимир Путин и Пабло Кучински поприветствовали друг друга на полях форума АТЭС, который накануне открылся во Вьетнаме. Российский лидер и президент Перу поприветствовали друг друга на церемонии ф…

  • » Чему я научилась у немецких женщин: 5 простых жизненных правил

    Несмотря на разницу в воспитании, мировоззрении и жизненных ценностях, каждая женщина так или иначе стремится реализовать себя и быть по-настоящему счастливой. Несколько полезных уроков от немецких фр…

  • » «12 лет ада». Друг Брэда Питта рассказал правду об «идеальном» браке с Анджелиной Джоли

    Если о ком из звезд и снимать многосерийный сериал, так это о Джоли и Питте. Изначально они казались самой красивой парой Голливуда, ими восхищались и завидовали, казалось бы, абсолютно все. На некото…

  • » Узнай свой гороскоп по граблям...

    21.03 - 20.04 ОВЕН, наступив на грабли, придёт в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове. 21.04 - 20.05 ТЕЛЕЦ будет наступать на грабли снова и снова, п…

  • » В.В.Путин: Это хорошо

    У одного африканского короля Макса был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, им…

  • » Украинка, сбежавшая в Турцию: Незалежную тут презирают – страна гомосеков!

    Украинка Виктория Ядощук после Майдана хотела сбежать из страны куда глаза глядят, в итоге оказалась в Турции. Живет в Стамбуле, преподает английский язык. Жизнь в Незалежной вспоминает, как страш…

  • » ДВА УПЕРТЫХ ВОДИТЕЛЯ РЕШИЛИ ПРОУЧИТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ

    Запись начинается с того момента, когда конфликт между водителями на дороге уже случился, после чего они стали подрезать друг друга, создавая аварийные ситуации. Предыстория этого противостояния неиз…

  • » Миролюбивый Путин: соперничество не должно переходить во вражду и войну

    - Мы смотрим друг на друга, как на соперников, и вместо того чтобы сотрудничать и решать общие для всех проблемы, значительную часть ресурсов отвлекаем на вещи, которые явно являются второстепенными.…

  • » Вот до чего доводит рукожопый мастер! Ужасы из салонов красоты

    Все мы хотим выглядеть привлекательно и ухоженно, для этих целей мы выбираем различных мастеров и надеемся на их профессионализм. Но не всегда можно угадать, к чему нас приведет безобидное желание быт…

  • » Шуточный гороскоп: как найти мужа по знаку Зодиака

    Многие женщины мечтают выйти замуж. За то самого-самого, единственного, идеального. Но идеальных людей не бывает — это раз. Каждая женщина имеет свои критерии выбора мужчины мечты — это два. Как же же…

  • » ГОРОСКОП НА 2017 ГОД! 

    многие люди с особым трепетом ждут наступления 2017 года, связано с это тем, что им начнет править огненный петух. он характеризуется весельем и беззаботностью, к тому же старается все попробовать в жизни и никогда не


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть