[email protected]
Регистрация

Узнай свой гороскоп по граблям...

08.11.2017, 02:25 111 Красота
0



21.03 - 20.04 ОВЕН, наступив на грабли, придёт в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.

21.04 - 20.05 ТЕЛЕЦ будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

21.05 - 21.06 БЛИЗНЕЦЫ смогут решить куда им идти, только после того, как перенаступают на все грабли.

22.06 - 22.07 РАК - только это заставит его сделать шаг вперёд.

23.07 - 23.08 ЛЕВ будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем, - сделать то же самое.

24.08 - 23.09 ДЕВА будет наступать медленно и методично, уверенная в том, что если наступить правильно, - всё обойдётся.

24.09 - 23.10 ВЕСЫ будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие грабли.

24.10 - 22.11 СКОРПИОН - если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

23.11 - 21.12 СТРЕЛЕЦ обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

22.12 - 20.01 КОЗЕРОГ, наступив на грабли, поймёт, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

21.01 - 20.02 ВОДОЛЕЙ наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

21.02 - 20.03 РЫБЫ будут всю жизнь себя за это винить; единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступит кто-то другой.

Узнай свой гороскоп по граблям...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Прибалтика в безвыходном положение: денег нет! — Литва проголосовала за возвращение России в ПАСЕ

  • » О верности знаков зодиака

    овен. овны с самого рождения привыкли собирать свои награды и хвастаться своими достижениями всем подряд. для людей, родившихся под этим знаком зодиака, переспать с новым партнером – это всего лишь очередная победа,

  • » Числа Рождения

    1, 17, 7, 24, 29 - добрый(ая) 4, 10, 12, 21, 27 - злой(ая) 2, 19, 8, 14, 25 - дружелюбный(ая) 5, 9, 18, 20, 22, 23 - кокетливый(ая) 13, 15, 30, 11, 3 - гордый(ая) 6, 28, 16, 26, 31 - счастливый(ая) характер по месяцу

  • » Александр Роджерс: О чём говорит факт крушения СССР?

    Исторически есть три вида диспутов: теократический, схоластический и естественнонаучный Теократический – это когда в споре можно ссылаться только на то или иное «священное писание». В христианстве на…

  • » Утвержден проект планировки участка промзоны в Хорошево-Мневниках

    «Проектом планировки предлагается реорганизация части территории коммунальной зоны с планируемым сносом существующей застройки коммунально-складского назначения общей площадью 4,9 тыс. кв. м, боксовых…

  • » Украина в очередной раз идет в ЕС: депутаты закрепят курс на Европу

    В Верховной раде Украины определились, когда будут закреплять курс на ЕС и НАТО в Конституции. Об этом рассказала депутат Оксана Билозир. Голосование должно пройти 7 февраля. Дату нардеп рассекретила…

  • » Прибалтика поняла, что больше не интересует Евросоюз. Он сейчас озабочен российским газом

    Некоторые политики прибалтийских стран отметили тот факт, что Евросоюз больше не переживает за судьбу Прибалтики и не потому, что у них все хорошо, а потому что страны Европы решили заботиться, в пер…

  • » «АТО-2»: на старые грабли по-новому

    Киев готовится наступить на старые грабли? Пожалуй, нет: уже наступает. Пока что относительно мягко, однако — уверенно, и эта мягкость сулит тем, что ударят они ещё сильнее, нежели первая версия так н…

  • » Россия не собирается ни на кого наступать, чего не скажешь о западных партнерах — Шойгу

    Россия не собирается ни на кого наступать и не готовится к войне, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. В планах «даже нет элементов, предполагающих ведение наступательных действий на чужой террито…

  • » Грузия и Украина — близнецы?

    8 августа постсоветский мир вспоминал первую пятидневную войну на своей территории. Войну между ставшими независимыми, когда-то бывшими одной семьёй народов. Светлая память всем невинно погибшим в той…

  • » Американские грабли для Эрдогана

    Анкару отвели от Астаны, но не привели в Женеву После того, как Турция поддержала удары западной коалиции (США, Франция, Великобритания) по Сирии, демонстрируя, как пишет турецкое издание Hürriyet, «…

  • » Филарет и тёлки Арсения Яценюка — Семченко

    Политический эксперт Александр Семченко рассказал, что на Украине новый фронт начинает выдвигать новые лица и последнее время начали мелькать эти лица. «В последнее время начала часто выступать Татьян…

  • » Дерби армейцев: москвичи снова вырвались вперед

    В Петербурге сыграли пятую игру финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции. Как сообщают СМИ, на сей раз удача снова улыбнулась ЦСКА. Московский армейцы, ранее сравнявшие счет в…

  • » Эти близнецы покорили интернет! 20 миллионов просмотров!

    У детей свой язык, особенный, который понять могут только они. Особенно если это близнецы, у них особая связь, которую не понять и не объяснить. Вы только посмотрите, эти два малыша разговаривают на…

  • » Лучшая подруга по знаку зодиака

    Обычно друзьями становятся люди, которых объединяют общие интересы или схожие проблемы. Хотите узнать, представительницы каких знаков зодиака могут стать для вас хорошими подругами? Действительно ли в…

  • » Вот что произошло с моим садом прошлой весной! 11 чудо-идей, используем обычные деревянные…

    Два года назад мне по наследству от дедушки досталась дача. До участка достаточно далеко добираться. Да и внешний вид домика сильно отличается от красивых коттеджей, изображения которых так часто вст…

  • » Вот что произошло с моим садом прошлой весной! 11 чудо-идей, используем обычные деревянные…

    Два года назад мне по наследству от дедушки досталась дача. До участка достаточно далеко добираться. Да и внешний вид домика сильно отличается от красивых коттеджей, изображения которых так часто вст…

  • » Чёрный Моцарт, жёлтый Григ

    Во Франции терпение обывателей штурмует буря под брутальным названием “Бруно” (уже 23.000 семей уныло сидят без электричества). В Новосибирске, как утверждают синоптики и пользователи интернета, тоже…

  • » Финансовый (денежный) гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

    Астрологи обещают, что в наступающем новом 2018 году Желтая собака принесет удачу и достаток практически всем знакам зодиака. Главное условие - действовать, избегая лжи и обмана, в полном соответствии…

  • » Объявлена сумма контракта на улучшение поисковика «Ростелекома»

    На дальнейшее развитие поисковика «Спутник» и одноименного браузера «Ростелеком» потратит 260,4 млн рублей. Об этом говорится в сообщении сайте госоператора в разделе «Закупки». Согласно техзаданию,…

  • » О пищевых отравлениях в стихах (на заметку празднующим)

    СИМПТОМЫ Хоть пищевые отравления Не вызывают вдохновения, Но скоро пиршеств череда — Без этой темы никуда! Знай, если в этот праздник кто-то На грабли вдруг наступит те, Симптомы: тошнота…

  • » ИСКУССТВО ПРОВОКАЦИИ: НАВАЛЬНЫЙ В РОЛИ ПОПА ГАПОНА

    В преддверие президентских выборов 2018 года: России не должна наступить на исторические грабли 1905 года Михаил Ошеров В Санкт-Петербурге есть одно любопытное кладбище – кладбище Жертв 9 января. На…

  • » Патриарх Кирилл рассказал, из-за чего наступит конец света

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал, по какой причине может наступить конец света, о котором упоминается в Библии. Как сообщают СМИ, патриарх заявил, что конец света наступит тогда, ко…

  • » Как правильно встречать 2018 год

    Уже скоро бразды правления перейдут новой покровительнице — Желтой Земляной Собаке. Чтобы добиться успехов в следующем году, необходимо достойно встретить хозяйку 2018 года, и в этом вам помогут совет…

  • » Все мужики - козлы

    Вспомнилось, как тусовался в 90-е с компанией студентов-психологов. На одной из тусовок, по поводу чьего-то дня рождения, был их руководитель практики, офигенный мужик. Он рассказывал много баек. Вот …

  • » Для болельщиков ЧМ-2018 Мосгортур разработает путеводители по достопримечательностям Москвы

    Туристические маршруты для болельщиков будущего футбольного турнира представит Московское агентство организации отдыха и туризма. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы агентс…

  • » В чем встречать Новый 2018 год Желтой Собаки: рекомендации по знакам Зодиака

    Совсем скоро зажгутся огни волшебной новогодней ночи, но чтобы этот праздник действительно был похож на сказку, нужно уже сейчас подумать о своем наряде. Тем более что в торговых центрах и интернет -…

  • » В чем встречать Новый 2018 год Желтой Собаки: рекомендации по знакам Зодиака

    Совсем скоро зажгутся огни волшебной новогодней ночи, но чтобы этот праздник действительно был похож на сказку, нужно уже сейчас подумать о своем наряде. Тем более что в торговых центрах и интернет - …

  • » Парковки — под землю, под окнами — зелень. Москвичи смогут оценить новые нормы проектирования

    До конца этого года в Москве разработают новые нормы проектирования. Их будут применять для кварталов, которые ждет реновация. В какую сторону нужно менять стандарты? О…

  • » Срочно! В Киеве спецназ начал разгонять майдан-3

    Пишут, что в Киеве силовики начали разгонять майдан-3. Вот смешной народ, как можно постоянно наступить на те же грабли. Запасаемся попкорном.

  • » Шуточный гороскоп: как найти мужа по знаку Зодиака

    Многие женщины мечтают выйти замуж. За то самого-самого, единственного, идеального. Но идеальных людей не бывает — это раз. Каждая женщина имеет свои критерии выбора мужчины мечты — это два. Как же же…

  • » Мужчина Козерог и женщина Близнец

    Мужчина Козерог и женщина Близнец хорошо сбалансированы между собой, они образуют союз, как два танцора, которых можно увидеть в музыкальных шкатулках. Козерог мужчина может видеть женщину Близнец не надежной и еще не развитой, но он по-прежнему будет притягиваться к ней. Притяжение между ними


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть