[email protected]
Регистрация

«12 лет ада». Друг Брэда Питта рассказал правду об «идеальном» браке с Анджелиной Джоли

11.11.2017, 15:30 107 Дом
0



Если о ком из звезд и снимать многосерийный сериал, так это о Джоли и Питте. Изначально они казались самой красивой парой Голливуда, ими восхищались и завидовали, казалось бы, абсолютно все.

На некоторое время их имена вовсе исчезли из заголовков СМИ, но уже летом начали появляться новые слухи. То они вместе, то расходятся, то снова вместе… Казалось, этому не будет конца-края.

Однако последние комментарии актеров расставили всё по своим местам. Брэд Питт признался, что после расставания с Анджелиной он обратился за помощью психотерапевта для того, чтобы разобраться в себе. На днях в американских СМИ появилась информация о том, что артист жалеет о совместной жизни с Джоли, а его друг вовсе назвал этот период «12 годами ада».

Инсайдер рассказал: «Этот роман изначально был обречен из-за постоянной драмы и злости. У них никогда не было ничего общего, кроме отличного секса».

Разводу Питта и Джоли в сентябре 2016-го предшествовала серьезная ссора. Как сообщали СМИ, Питт ударил сына, который защищал мать.

Источник говорит, что этот инцидент был логичным завершением отношений пары: «Джоли игнорировала мужа и обращала внимание только на детей. Они делали друг друга несчастными. Его брак с Энджи был ужасным».

Причиной распада Бранджелины стала бытовуха, которая разрушает многие...


...семейные пары. Друзья актеров рассказали, что они очень уставали и вечно сердились друг на друга.

«Поначалу Анджелина была в восторге от жизни с Питтом. Но к тому времени, когда у них появилось шестеро детей, она так устала, что потребности Брэда были поставлены на задний план».

Сейчас же актеры немного оправились от расставания, а Питт, похоже, завел роман с 21-летней актрисой Эллой Пернелл. Поклонники заметили, что она удивительно похожа на Джоли в молодости.

Анджелина эти слухи никак не комментирует, но однажды призналась, что ей не нравится одиночество: «Мне очень тяжело, это совсем не то, чего я хотела».

Всё свободное время она посвящает работе и заботе о детях. Питт явно не разделяет ее методов воспитания, но Джоли уверенна, что мнение детей — самое главное.

К слову, Брэд ни разу не обмолвился плохим словом о своей бывшей возлюбленной. В интерью он неоднократно говорил, что винит в расставании себя. Пара как может пытается скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз, но разве от этих журналистов утаишь что-нибудь?

Жизнь показывает, что расставание — это не всегда плохо. Может, это станет толчком к положительным изменениям в жизни актеров.Не знаю, как сложатся их отношения дальше, хочется лишь, чтобы они обрели такой долгожданный покой.

«12 лет ада». Друг Брэда Питта рассказал правду об «идеальном» браке с Анджелиной Джоли
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Где рожали своих детей знаменитости

    Любая женщина, которая находится в положении, хочет, чтобы появление ее ребенка на свет стало поистине радостным событием. А для этого, конечно, нужны комфортные условия, как для будущей матери, так и для малыша...

  • » Как Шайло Нувель Джоли-Питт превращается в Джона

    2007 год Шайло Нувель стала первенцем Анджелины Джоли и Брэда Питта. Девочка родилась в 2006 году, как раз после того, как мир узнал о романе между актерами фильма «Мистер и миссис Смит». Звездные родители поначалу не спешили показывать девочку публике, однако чуть позже продали снимки малышки...

  • » Ирина Дубцова попросила не «женить» их с бывшим мужем из-за трогательных фото

  • » Друг Джигарханяна поделился сведениями о здоровье знаменитого актера

  • » Михаил Боярский поймал две щуки на первой за 30 лет рыбалке с сыном

  • » Певцов рассказал о чувствах по поводу возможного ухода Дроздовой

  • » Какими духами пользуются знаменитости

    Парфюм — такая же неотъемлемая часть образа, как одежда, обувь, аксессуары и макияж. Мы рассказываем, каким духам отдают предпочтение Наталья Водянова, Ким Кардашьян, Анджелина Джоли и другие знамени…

  • » Знаменитости без бровей уже не похожи на кинодив и сердцеедов

    Сетевые юмористы продолжают подшучивать над знаменитостями, представляя их в самых необычных, неожиданных и смешных образах.Мастера фотошопа изменили внешность известных актёров, актрис, певиц и музык…

  • » Знаменитости, похожие друг на друга

    Некоторые знаменитости настолько похожи друг на друга, создаётся ощущение, что они братья и сёстры или являются дальними родственниками. Однако это не так.Тем интереснее и удивительнее наблюдать их не…

  • » Умер Роман Карцев

    «Совершенно секретно»: Народный артист России, актер театра и кино Роман Карцев скончался в возрасте 79 лет. Об этом в Facebook написала Наталья Жванецкая. Карцев работал в Московском театре мин…

  • » Кевин Спейси пойдет под суд за расистские высказывания

    Известного актера Кевина Спейси продолжают преследовать скандалы. На этот раз звезду Голливуда обвинили в расизме. С соответствующими заявлениями выступили представители одной из охранных фирм в США …

  • » Вот почему тебе положено толстеть… Жир — друг зрелой женщины!

    Менопауза приносит в жизнь женщины множество изменений, которых хотелось бы избежать любой ценой. И вместе с завершением репродуктивного периода в жизнь нагло врываются и внешние изменения. Образ жизн…

  • » Непотопляемый друг Берлускони возвращается к власти в Италии

    Парламентские выборы в четвертой экономике ЕС Италии завершаются победой коалиции во главе с Сильвио Берлускони.Личным другом Владимира Путина, как мы помним.Коалиция Берлускони в Палате депутатов на…

  • » Украинский десантник Ананьев рассказал о нападении на российского телеведущего Шейнина

    Украинский десантник Валерий Ананьев рассказал у себя в Facebook о нападении на российского ведущего программы «Время покажет» Артема Шейнина. Инцидент произошел в итальянском городе Верона, время …

  • » Актер «Левиафана» Серебряков назвал хамство национальной идеей России

    Кроме того, артист признался в даче взятки гаишнику Актер Алексей Серебряков, известный по ролям в фильмах «Левиафан», «Груз 200» и «Обитаемый остров», убежден, что национальная идея России заключ…

  • » Фильм «Нелюбовь» поборется за премию BAFTA

    После неудачи на премии «Золотой глобус» режиссеру Андрею Звягинцеву представится еще один шанс завоевать одну самых из престижных зарубежных наград за фильм «Нелюбовь». На этот раз картина будет боро…

  • » Audi раскрыла детали внешнего вида «заряженного» универсала RS4 Avant

    Пресс-служба компании Audi раскрыла детали внешнего вида «заряженного» универсала RS 4 Avant. По информации автопроизводителя, колесные арки кузова автомобиля расширились на 30 миллиметров. СМИ отмеч…

  • » Нас обманули: звезды «до» и «после» фотошопа

    Любуясь фотографиями любимых звезд на журнальных страницах, мы, похоже, готовы купить всё, что они рекламируют, сесть на их диету, сменить цвет волос или даже задуматься о походе к пластическому хирур…

  • » Ребенок Анджелины Джоли успешно учит русский язык

    Известная голливудская актриса Анджелина Джоли не водит своих детей в школу, позволяя им заниматься дома по специальной программе. Как сообщают СМИ, у Джоли после разрыва с Брэдом Питтом осталось ш…

  • » Рукодельница взяла лоскутки красивой ткани и сшила их по диагонали. За 40 минут получилась замечательная вещь!

    У каждой швеи всегда остаются лоскутки красивой ткани. Некоторые из них отличного качества и приятной расцветки, но их размер слишком мал для того, чтобы что-то сшить из них. Выходом может стать изгот…

  • » Головой или сердцем: как я выбирала мужчину

    Психологи выделяют два вида брака: индуктивный, когда поводом к свадьбе становится влечение к конкретному человеку, и дедуктивный, при котором сначала появляется желание создать семью, а потом начинае…

  • » Стало известно, кого журнал Time назвал "Человеком года"

    Журнал Time назвал "Человеком года" женщин, которые смогли признаться, что были жертвами сексуальных домогательств. На обложке журнала фраза, которая одобряет голоса тех, кто нарушил молчание, пото…

  • » Российский эмигрант о жизни в США: здесь не стоит появляться в «афроамериканских кварталах»

    Российский эмигрант рассказал о своем переезде в американский Чикаго. По его словам, это хороший вариант для жизни, однако он так и не смог его принять как свой дом. Станислав живет в Чикаго уже 11 л…

  • » Иранка сделала 50 операций ради сходства с Анджелиной Джоли и теперь похожа на зомби

    19-летняя иранка Сахар Табар перенесла 50 пластических операций и похудела до 40 килограммов, чтобы стать похожей на актрису Анджелину Джоли. Получилось так жутко, что девушку сравнивают с живым трупо…

  • » Кобзон раскритиковал шоу "Голос"

    Иосиф Кобзон рассказал о дефиците "уникальных артистов" на ТВ. Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал журналистам о своем отношении к популярному телешоу "Голос". По мнению м…

  • » СМИ: В США снимут сериал о жизни Рональда Рейгана

    В США начнут снимать сериал, посвященный 40-му президенту Рональду Рейгану. Американский телеканал USA Network планирует начать съемки нового сериала, который будет основан на реальных биографическ…

  • » Это не персонаж игры

    Когда-то давным давно, когда ёжики еще умели говорить, а медведи летали, только низенько-низенько, я с уважением относился к творчеству пластических хирурго…

  • » Друг Годовикова рассказал о последней воле актера

    Актер Николай Годовиков завещал похоронить себя рядом с супругой на Южном кладбище города. Друг актера Вячеслав Смородинов сообщил об этом агентству "РИА Новости". Смородинов пообещал постараться …

  • » Друг Джигарханяна рассказал о состоянии здоровья актера

    Российский режиссер и актер Армен Джигарханян чувствует себя хорошо, и в ближайшее время планирует отправиться на отдых в пансионат. Об этом журналистам рассказал друг артиста Артур Согомонян. По сло…

  • » Тут уж никакие лабутены не помогут — 8 главных признаков королевы "колхозного Хламура"

    В последнее время довольно популярной стала поговорка: «Можно увезти девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда». Причем слово «деревня» не стоит воспринимать буквально.Эта поговорка …

  • » Секрет стройных ножек Брижит Макрон

    Первая леди Франции Брижит Макрон отлично выглядит и в мини, и в скинни-брюках. Она может себе это позволить, даже Дональд Трамп не так давно не сдержался и несколько бестактно (точнее, не по дипломат…

  • » В.В.Путин: Это хорошо

    У одного африканского короля Макса был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, им…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть