[email protected]
Регистрация

Что ждет Украину и Россию после разрыва дипотношений?

19.04.2019, 01:52 97 Новости политики
0

6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дня


6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дня

В конце дня мы по традиции делаем подборку интересных новостей, о которых не успели рассказать в течение дня.

Героями ежедневного дайджеста стали принц Гарри и Меган Маркл, которые планируют совершить свой первый официальный выход в свет, Кайли Миноуг, оплатившая Джошуа Сассу пересадку волос, Джордж Клуни, который получит премию Сезар за вклад в кинематограф, Джоан Роуллинг, возглавившая рейтинг самых влиятельных британцев в кино, и Джеймс Маккэвой, пожертвовавший 60 тысяч долларов больной раком девочке-подростку. Подробнее - в материале.

Принц Гарри и Меган Маркл планируют свой первый официальный выход в свет

Знаменательное событие, по данным британской газеты Daily Star, произойдет 20 мая на свадьбе младшей сестры Кейт Миддлтон Пиппы.

Гарри и Меган любят друг друга и больше не хотят прятаться. В списке гостей напротив имени Гарри стоит пометка "плюс один" - велика вероятность, что сопровождающей принца на торжестве станет Меган,- рассказал источник изданию.

6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дняПринц Гарри6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дняМеган Маркл

Кроме того, сегодня Меган Маркл сфотографировали возле уличного ларька с цветами в Лондоне - на безымянном пальце актрисы красовалось кольцо с буквой H (Harry). Раньше девушка уже была замечена c подвеской и браслетом, на которых были изображены инициалы принца Гарри.

Напомним, несколько дней назад папарацци сфотографировали Гарри и Меган, держащихся за руки, на выходе из закрытого клуба Soho House в западном Лондоне. Там пара провела свидание (и, кстати, познакомилась больше полугода назад).

Кайли Миноуг потратила 10 тысяч долларов на пересадку волос Джошуа Сассу

6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дняКайли Миноуг и Джошуа Сасс

Прошло всего несколько дней с тех пор, как Кайли Миноуг объявила о разрыве помолвки с Джошуа Сассом, а папарацци уже сфотографировали его в обнимку с другой девушкой. Пока журналисты выясняют имя таинственной незнакомки (и это не испанская актриса Марта Миланс, с которой он якобы изменил Кайли), друзья и родственники Миноуг делятся подробностями романа Кайли и Сасса.

Так, близкий друг Кайли Питер Форд во время своего интервью на радио KIIS FM рассказал о том, что Кайли заплатила 10 тысяч долларов за трансплантацию волос Джошуа. 29-летний Сасс начал стремительно лысеть, поэтому Кайли предложила ему провести эту процедуру.

Не то чтобы Джошуа тянул из нее деньги, это не так. Кайли сама хотела сделать ему приятное, поскольку любила его, - сказал Форд.

Питер также поведал о том, что семья Кайли "вздохнула с облегчением", когда их союз распался - Сасс никогда не нравился ее родственникам. По словам Форда, Джошуа особенно враждовал с сестрой Кайли - ДаниМиноуг.

Говоря о причинах их расставания, Питер Форд сказал, что это случилось вовсе не из-за интрижки с испанской актрисой.

Они подумывали об этом еще до Рождества, - заметил Форд.

Джордж Клуни получит почетную премию "Сезар"

Американский актер и режиссер Джордж Клуни объявлен лауреатом французской премии "Сезар" за выдающиеся заслуги в кинематографе, которую еще называют "французским Оскаром". Церемония вручения пройдет 24 февраля 2017 года в Париже.

6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дняДжордж КлуниФранцузская академия кинематографических искусств и технологий назвала Клуни "самым харизматичным актером своего поколения" и отметила его чувство юмора.

Клуни - не первый иностранный актер, получающий "Сезар" за свои достижения в кинематографе: ранее обладателями награды становились такие известные представители Голливуда, как Майкл Дуглас, Шон Пенн, Кейт Уинслет, Квентин Тарантино. 

Джоан Роулинг возглавила рейтинг самых влиятельных британцев в кино

6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дня

Джоан Роулинг не только писательница, автор знаменитых книг о Гарри Поттере, но и с недавних пор сценарист - она самостоятельно написала сценарий для фильма "Фантастические твари и где они обитают", который заработал в прокате свыше 800 миллионов долларов.  Именно благодаря этому Джоан возглавила новый рейтинг самых влиятельных британцев в киноиндустрии, опубликованный британским изданием The Times, и обошла Эмму Уотсон, Бенедикта Камбербэтча и других британских звезд. Компанию Роулинг на первом месте составил Дэвид Хейман - друг Джоан и продюсер франшизы о Гарри Поттере.

В целом же, десятка самых влиятельных британцев в кино выглядит так:

1. Джоан Роулинг и Дэвид Хейман

2. Айвэн Данливи, глава кинокомпании Pinewood Group

3. Кристофер Нолан

4. Эмма Уотсон

5. Уилл Сарджент, глава британской студии спецэффектов Framestore

6. Кол Нидхэм, глава кинопортала IMDb

7. Садик Хан, мэр Лондона

8. Джон Бойега

9. Ридли Скотт

10. Эдди Редмэйн

Джеймс МакЭвой пожертвовал 60 тысяч долларов на лечение больной девушки

Во время визита в лондонскую больницу Royal Marsden Hospital британский актер Джеймс МакЭвой познакомился с юной пациенткой Келли Тернер. Врачи диагностировали 16-летней девушке редкую и очень агрессивную форму рака в октябре 2015 года, и по всем прогнозам ей оставалось прожить не больше двух лет.

6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дняДжеймс МакЭвой и Келли Тернер

После девяти курсов химиотерапии Келли стало значительно лучше, но государственная служба здравоохранения Великобритании отказалась финансировать дальнейшее лечение девушки, и ее семья объявила о сборе средств для того, чтобы отправить Келли на лечение в Америку.

Келли и ее родственники были очень благодарны актеру за его пожертвование. Однако, к сожалению, даже с учетом этих денег, сумма необходимых средств остается неподъемной для ее семьи - одна операция в нью-йоркском центре Memorial Sloan Kettering Cancer Center обойдется в 500 тысяч долларов, а с учетом последующих курсов лечения общий счет достигает суммы в 1,2 миллиона долларов.

 

Что ждет Украину и Россию после разрыва дипотношений?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как живут принцы: короткая экскурсия по резиденции английского принца Чарльза

    Google Arts & Culture создал виртуальный тур по нынешней резиденции принца Великобритании Чарльза - Кларенс Хаусу, в Лондоне в честь 70-летия будущего короля. Теперь зрители могут фактически пройт…

  • » Семья беглого миллиардера из команды Чубайса купила роскошный отель в Англии. ФОТО

    Борис Минц разворачивает бизнес за рубежомФото: wikipedia.org Переехавшая в Британию семья владельца O1 Group и основателя банка «Открытие» Бориса Минца купила спа-отель недалеко от резиде…

  • » Пентагон может оставить авианосную группу в Средиземноморье

    Авианосец ВМС США «Гарри Трумэн» может остаться в Средиземном море для «сдерживания» России, и в качестве напоминания Асаду о недопустимости применения химоружия, передает РИА Новости сообщение журнал…

  • » 50 оттенков красного

    Уже несколько лет мировое журналистское сообщество лихорадит. В 1990-е, я помню, прилавки «Союзпечати» были завалены переводными изданиями о пришельцах, монстрах, выжившем Гитлере и призраках Белого д…

  • » Time ввёл санкции против Путина. Президента РФ нет среди 100 самых влиятельных людей в мире

    Журнал Time представил очередную версию списка самых влиятельных людей мира. Речь идёт о первой сотне позиций лиц, которые, по версии упомянутого издания, «вершат судьбы мира». Все участники разделены…

  • » Горе горькое!.. Путин не попал в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time

    Президент РФ Владимир Путин не попал в традиционный список 100 самых влиятельных людей мира по версии редакции американского еженедельного журнала Time. Ранее российский лидер неоднократно включался ж…

  • » Журнал Time поставил Путина на место!

    Запад решил наказать Путина окончательно и бесповоротно. Журнал Time, любящий составлять различные рейтинги не нашел в списке ста самых типа влиятельных людей планеты места для президента России. Поду…

  • » Свадьба принца Гарри: без приглашения остались Мэй, Трамп и Обама

    Журналисты выяснили, кого из высокопоставленных лиц не пригласили на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Как сообщают СМИ, в списке приглашенных отсутствуют американский президент Дональд Трамп и е…

  • » Универсальные формы бровей, которые подойдут всем и каждой

    Знаете, на какую деталь лица собеседник обращает внимание в первую очередь? Нет, не на губы и даже не на нос (хотя тут всё зависит от размеров), а на брови. Это не мы придумали, а исследователи физиог…

  • » Эксперты насчитали около $700 млн доходов от свадьбы принца Гарри

    Не менее 680 миллионов долларов принесет экономике Соединенного Королевства свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. По мнению экспертов консалтинговой компании Brand Finance, ожидает…

  • » Озорница Меган Маркл (фото)

    Меган Маркл привлекла общее внимание на традиционной рождественской службе. И ей это понравилось. Забавница, однако. …

  • » Из-за свадьбы принца британским пабам могут разрешить работать ночью

    Британские пабы ждут разрешения от министерства внутренних дел работать дольше в день свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Как сообщают СМИ, если МИД разрешит продлить работу, то пабы в Вели…

  • » Клуни однажды подарил друзьям $14 млн на Новый год

    Известный актер Джордж Клуни в 2003 году подарил своим 14 друзьям по 1 миллиону долларов каждому. Один из старых приятелей Джорджа Клуни рассказал изданию Entertainment Tonight о том, как однажды н…

  • » Британский чиновник призвал убрать бездомных перед свадьбой принца Гарри

    Советник Королевского округа Виндзор и Мейденхед Саймон Дадли попросил полицию убрать с городских улиц бездомных в преддверии свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл. По информации BBC, Дадли счит…

  • » За право выйти из отеля принц Аль-Валид бен Талял должен выплатит властям Эр-Рияда $6 млрд

    За освобождение принца Аль-Валида бен Таляля власти Саудовской Аравии требуют от него около 6 млрд долларов. Принц находится в отеле города Эр-Рияд вместе с другими осужденными и не может покинуть тер…

  • » Дочь эсэсовца, принцесса Британии

    Британская принцесса Мишель Кентская появилась на Рождественском обеде в Букингемском дворце с брошкой в виде чернокожего мужчине в поварском колпаке. Об этом сообщает The Guardian. Это вызвало нег…

  • » Принц всю жизнь маяться будет

    Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл назначена на 19 мая. Об этом сообщается в официальном твиттере Кенсингтонского дворца. Свадьба состо…

  • » СМИ завидуют Меган (фото)

    Зарубежные и российские СМИ яростно ворошат грязное белье Меган Маркл. И в эротике она снималась, и на пляжных вечеринках отжигала, и в скандалах засветилас…

  • » Дядя Кейт Миддлтон заплатит крупный штраф за грубое обращение с супругой

    Гэри Голдсмит, дядя супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон, обязан выплатить крупный штраф за грубое обращение со своей женой Джули-Энн. Соответствующее решение вынес Магистратский суд лондонского округ…

  • » СМИ сообщили подробности о свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл

    Принц Великобритании Гарри и американская актриса Меган Маркл сыграют свадьбу в мае будущего года в Виндзоре. Как стало известно из сообщения Кенсингтонского дворца, церемония пройдет в часовне Святог…

  • » Обама пожелал принцу Гарри и Меган Маркл радостной совместной жизни

    Бывший глава Белого дома Барак Обама поздравил от себя и от своей жены принца Гарри с помолвкой. Как сообщают СМИ, Обама заявил, что они с Мишель рады поздравить принца Гарри и Меган Маркл с данным…

  • » Это было естественно: актриса рассказала, как принц Гарри делал ей предложение

    Британский принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл рассказали о подробностях своего обручения. Как сообщают СМИ, Маркл заявила, что принц сделал ей предложение, когда они занима…

  • » Принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой

    Наследник британского престола принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Планируется, что церемония бракосочетания пройдет будущей весной, сообщают британские СМИ. Короле…

  • » Наследный принц рассказал о саудовских методах борьбы с коррупцией

    Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман рассказал, как Эр-Рияд вернет утерянные в результаты коррупции миллиарды. Как сообщают СМИ, первые данные расследования в рамках антикоррупцио…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » В Лондоне за 140 тысяч долларов продали первое издание книги «Гарри Поттер и философский камень»

    В среду с молотка в британской столице ушло первое издание книги про Гарри Поттера. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на аукционный дом Bonhams, который организовал торги. Стоит от…

  • » Потный Гарри ушел с молотка

    Первое издание книги "Гарри Поттер и философский камень" британской писательницы Джоан Роулинг продано на аукционе в Лондоне за 106 тысяч фунтов (140 тысяч долларов), сообщается на сайте аукционного д…

  • » Филиппины готовы подписать с Россией соглашение по атомной энергетике

    Глава пресс-службы филиппинского лидера Гарри Рок заявил, что Россия и Филиппины могут подписать соглашения в области транспорта и атомной энергетики. Как сообщают СМИ, после встречи президентов дв…

  • » Джордж Клуни заявил о возможности своего ухода из кино

    Планами по поводу ухода из кино ради досуга с близкими поделился 56-летний актёр Джордж Клуни. Об этом стало известно из сообщения издания The Sunday Times со ссылкой на интервью актера. По словам К…

  • » Мужские слезы: пожар уничтожил уникальную коллекцию авто

    У канадцев Гарри и Дарлин Кэссиди настоящая трагедия. Пожар уничтожил их семейную коллекцию авто, которую они собирали всю жизнь – более 30 лет. Пожар полностью уничтожил павильон в городе …

  • » Меган Фокс возвращается в кино

    Долгие, долгие печальные годы закончились. Меган Фокс пришла в себя после рождения третьего ребенка, забыла об опрометчивых обещаниях, и снова радует поклонников. Она показала роскошные формы в реклам…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть