[email protected]
Регистрация

Принц всю жизнь маяться будет

26.12.2017, 03:55 106 Новости
0



Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл назначена на 19 мая. Об этом сообщается в

Twitter
...


...Кенсингтонского дворца.

Свадьба состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Совет да любовь! Что еще скажешь. Главное, не на 1-10 мая назначили. А то как жениться — так пожалуйста, а как картошку сажать — так принц! 

Принц всю жизнь маяться будет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что ждет Украину и Россию после разрыва дипотношений?

    Эксперт рассказал, что изменится между Россией и Украиной после разрыва дипломатических отношений. В ходе пресс-конференции 28 января директор Института политического анализа и международных исследова…

  • » Как живут принцы: короткая экскурсия по резиденции английского принца Чарльза

    Google Arts & Culture создал виртуальный тур по нынешней резиденции принца Великобритании Чарльза - Кларенс Хаусу, в Лондоне в честь 70-летия будущего короля. Теперь зрители могут фактически пройт…

  • » Семья беглого миллиардера из команды Чубайса купила роскошный отель в Англии. ФОТО

    Борис Минц разворачивает бизнес за рубежомФото: wikipedia.org Переехавшая в Британию семья владельца O1 Group и основателя банка «Открытие» Бориса Минца купила спа-отель недалеко от резиде…

  • » Time ввёл санкции против Путина. Президента РФ нет среди 100 самых влиятельных людей в мире

    Журнал Time представил очередную версию списка самых влиятельных людей мира. Речь идёт о первой сотне позиций лиц, которые, по версии упомянутого издания, «вершат судьбы мира». Все участники разделены…

  • » Журнал Time поставил Путина на место!

    Запад решил наказать Путина окончательно и бесповоротно. Журнал Time, любящий составлять различные рейтинги не нашел в списке ста самых типа влиятельных людей планеты места для президента России. Поду…

  • » Ожидаемо: Содружество колоний Великобритании возглавил принц Чарльз

    Итак, принц Уэльский Чарльз стал официальным наследником своей матери, королевы Великобритании Елизаветы II. Так что теперь все те, кто переживал, кому достанется трон, могут больше не беспокоиться п…

  • » Свадьба принца Гарри: без приглашения остались Мэй, Трамп и Обама

    Журналисты выяснили, кого из высокопоставленных лиц не пригласили на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Как сообщают СМИ, в списке приглашенных отсутствуют американский президент Дональд Трамп и е…

  • » 20 доказательств, что любовь может длиться вечно: уникальные фото пар

    В Сети начался новый флешмоб: сотни пользователей выкладывают фото из своих семейных архивов, чтобы доказать: над настоящей любовь время не властно. На этих снимках — родители, бабушки — а у некоторых…

  • » Саудовский принц купил самый дорогой в мире особняк под Парижем

    Окруженный ландшафтными садами со статуей бывшего французского монарха Людовика XIV или Луи Великого особняк был продан в 2015 году за 300 миллионов долларов. За покупкой самого дорогого в мире дома …

  • » Эксперты насчитали около $700 млн доходов от свадьбы принца Гарри

    Не менее 680 миллионов долларов принесет экономике Соединенного Королевства свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. По мнению экспертов консалтинговой компании Brand Finance, ожидает…

  • » Озорница Меган Маркл (фото)

    Меган Маркл привлекла общее внимание на традиционной рождественской службе. И ей это понравилось. Забавница, однако. …

  • » Из-за свадьбы принца британским пабам могут разрешить работать ночью

    Британские пабы ждут разрешения от министерства внутренних дел работать дольше в день свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Как сообщают СМИ, если МИД разрешит продлить работу, то пабы в Вели…

  • » Смешные эмоции детей на свадьбах

    Хотя свадьба является торжественным и радостным событием, давайте честно признаем, что свадьбы еще и сильно утомляют. Все эти долгие церемонии, разговоры с родственниками, немного подвыпившие гост…

  • » Британский чиновник призвал убрать бездомных перед свадьбой принца Гарри

    Советник Королевского округа Виндзор и Мейденхед Саймон Дадли попросил полицию убрать с городских улиц бездомных в преддверии свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл. По информации BBC, Дадли счит…

  • » За право выйти из отеля принц Аль-Валид бен Талял должен выплатит властям Эр-Рияда $6 млрд

    За освобождение принца Аль-Валида бен Таляля власти Саудовской Аравии требуют от него около 6 млрд долларов. Принц находится в отеле города Эр-Рияд вместе с другими осужденными и не может покинуть тер…

  • » Дочь эсэсовца, принцесса Британии

    Британская принцесса Мишель Кентская появилась на Рождественском обеде в Букингемском дворце с брошкой в виде чернокожего мужчине в поварском колпаке. Об этом сообщает The Guardian. Это вызвало нег…

  • » Автор портрета английской королевы сделает статую принцессы

    Британские принцы Уильям и Гарри решили доверить создание статуи матери художнику Яну Ранг-Бродли. Как сообщают СМИ, создание статуи будет приурочено к 20-летию гибели принцессы Дианы. По словам пр…

  • » СМИ завидуют Меган (фото)

    Зарубежные и российские СМИ яростно ворошат грязное белье Меган Маркл. И в эротике она снималась, и на пляжных вечеринках отжигала, и в скандалах засветилас…

  • » Про шутки с белорусской картошкой

    Я из Беларуси, и все знают шутки про картошку.. Так вот и я вставлю свои 5 копеек. Есть у меня единственная бабушка которой почти 80 лет, которая живет в деревушке где осталось пару человек и…

  • » Дядя Кейт Миддлтон заплатит крупный штраф за грубое обращение с супругой

    Гэри Голдсмит, дядя супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон, обязан выплатить крупный штраф за грубое обращение со своей женой Джули-Энн. Соответствующее решение вынес Магистратский суд лондонского округ…

  • » СМИ сообщили подробности о свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл

    Принц Великобритании Гарри и американская актриса Меган Маркл сыграют свадьбу в мае будущего года в Виндзоре. Как стало известно из сообщения Кенсингтонского дворца, церемония пройдет в часовне Святог…

  • » Обама пожелал принцу Гарри и Меган Маркл радостной совместной жизни

    Бывший глава Белого дома Барак Обама поздравил от себя и от своей жены принца Гарри с помолвкой. Как сообщают СМИ, Обама заявил, что они с Мишель рады поздравить принца Гарри и Меган Маркл с данным…

  • » Это было естественно: актриса рассказала, как принц Гарри делал ей предложение

    Британский принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл рассказали о подробностях своего обручения. Как сообщают СМИ, Маркл заявила, что принц сделал ей предложение, когда они занима…

  • » Принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой

    Наследник британского престола принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Планируется, что церемония бракосочетания пройдет будущей весной, сообщают британские СМИ. Короле…

  • » Наследный принц рассказал о саудовских методах борьбы с коррупцией

    Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман рассказал, как Эр-Рияд вернет утерянные в результаты коррупции миллиарды. Как сообщают СМИ, первые данные расследования в рамках антикоррупцио…

  • » Саудовская Аравия планирует привлечь туристов

    Саудовская Аравия планирует начать выдачу туристических виз в 2018 году. Руководитель Главного управления по туризму и национальному наследию принц Султан бен Сальман бен Абдель Азиз рассказал о пл…

  • » Английская королева отпразднует платиновую свадьбу

    В понедельник 20 ноября королева Великобритании Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский принц Филип отметят 70 лет с момента заключения брака. Как сообщают СМИ, до Елизаветы II никому из ее пр…

  • » Потный Гарри ушел с молотка

    Первое издание книги "Гарри Поттер и философский камень" британской писательницы Джоан Роулинг продано на аукционе в Лондоне за 106 тысяч фунтов (140 тысяч долларов), сообщается на сайте аукционного д…

  • » Немецкий принц женился на русской красавице, всё бы ничего если бы не действия короля! Он просто с ума сошел

    Все сказки, прочитанные на ночь, оставляют прочный след в голове ребенка: красивые замки, кареты, белоснежные лошади, любовь до гроба. Именно так представляет любая девушка свою будущую свадьбу! Чтобы…

  • » Адвокат назвал возможную причину смерти дочери Гурченко

    Дочь актрисы Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Адвокат Шота Горгадзе назвал предварительную причину смерти и заявил, что дата похорон пока не назначена. По словам Горгадз…

  • » Проклятие или счастье?

    Читаю про вечных британских принцев - Филиппа, Чарльза, думаю о том, как это - быть вечным принцем. Десять, двадцать, семьдесят лет. Принц, принц, принц. Ваше высочество в 5 лет. Ваше высочество в 17 …

  • » Меган Фокс возвращается в кино

    Долгие, долгие печальные годы закончились. Меган Фокс пришла в себя после рождения третьего ребенка, забыла об опрометчивых обещаниях, и снова радует поклонников. Она показала роскошные формы в реклам…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть