[email protected]
Регистрация

Горе горькое!.. Путин не попал в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time

11.08.2018, 09:50 129 Новости политики
0

Президент РФ Владимир Путин не попал в традиционный список 100 самых влиятельных людей мира по версии редакции американского еженедельного журнала Time. Ранее российский лидер неоднократно включался журналистами в рейтинг, в 2015 году он был назван журналом самым влиятельным человеком планеты.
Путин не попал в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time

На этот раз издание разделило топ-100 на пять категорий: "Новаторы", "Деятели искусства", "Лидеры", "Кумиры" и "Титаны".

В список лидеров попали президент США Дональд Трамп, британский принц Гарри и его невеста Меган Маркл, президент Франции Эмманюэль Макрон, председатель КНР Си Цзиньпин, лидер КНДР Ким Чен Ын, премьер-министр Японии Синдзо Абэ, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и другие.

Путин не попал в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time

Среди "титанов" были отмечены швейцарский теннисист Роджер Федерер, американская телеведущая Опра Уинфри, основатель Amazon Джефф Безос, владелец SpaceX Илон Маск другие. В категорию "Новаторы" попали американская комедийная актриса Тиффани Хадиш, женщина-астронавт Пегги Уитсон, южноафриканский комик Тревор Ной.

В числе самыхвлиятельных деятелей искусства были названы актриса Николь Кидман, актер Хью Джекман, кинорежиссер Райан Куглер, певец Шон Мендес, в числе "кумиров" — певицы Дженнифер Лопез и Рианна, бывший сотрудник Cambridge Analytica Кристофер Уайли, сингапурский писатель Кевин Кван, певица Кеша, американский фигурист Адам Риппон и другие.

Отметим, что 2 апреля вышел очередной номер Time с Путиным на обложке. Тогда американские журналисты решили, что после президентских выборов в РФ самый верный способ изобразить российского лидера — это с короной на голове.

Обложка с Путиным сопровождалась крупной надписью "Восходящий царь" (Rising Tsar), а также анонсами двух материалов. Один из них — колонка Иена Бреммера под названием "Почему Россия продолжает тонуть", а второй — статья Михаила Зыгаря "Как Владимир Путин намерен остаться на вершине".

В прошлом году Путин вошел в список 100 самых влиятельных людей мира по версии Time, попав в категорию "Лидеры". Тогда компанию президенту РФ составили Дональд Трамп, Си Цзиньпин, один из лидеров коммунистической партии Китая Ван Цишань, президент Филиппин Родриго Дутерте, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, лидер КНДР Ким Чен Ын, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, Папа Римский Франциск и другие.
Путин не попал в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time
Горе горькое!.. Путин не попал в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мун Чжэ Ин анонсировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

  • » 50 оттенков красного

    Уже несколько лет мировое журналистское сообщество лихорадит. В 1990-е, я помню, прилавки «Союзпечати» были завалены переводными изданиями о пришельцах, монстрах, выжившем Гитлере и призраках Белого д…

  • » Time ввёл санкции против Путина. Президента РФ нет среди 100 самых влиятельных людей в мире

    Журнал Time представил очередную версию списка самых влиятельных людей мира. Речь идёт о первой сотне позиций лиц, которые, по версии упомянутого издания, «вершат судьбы мира». Все участники разделены…

  • » Макрон призвал не проявлять слабость с Путиным

    По мнению президента Франции Эмманюэля Макрона, Владимир Путин «одержим вмешательством в наши демократии». «Когда ты слаб, он это использует», — сказал Макрон Эмманюэль Макрон Президент Фран…

  • » Журнал Time поставил Путина на место!

    Запад решил наказать Путина окончательно и бесповоротно. Журнал Time, любящий составлять различные рейтинги не нашел в списке ста самых типа влиятельных людей планеты места для президента России. Поду…

  • » Time: Путин утратил всякое влияние

    Авторитетный журнал Time утверждает, что российский президент больше не является одним из самых влиятельных людей мира. Впервые за 5 лет Владимир Путин даже не вошел в список 100 самых влиятельных люд…

  • » Как Трамп обманул «Forbes» в 20 раз

    Бывший сотрудник американского финансово-экономического издания «Forbes» Джонатан Гринберг рассказал о том, как действующий президент США Дональда Трамп обманул СМИ в далеком 1984 году. Джонатан Гри…

  • » Назван владелец самого быстрорастущего капитала по версии Forbes

    Forbes составил рейтинг владельцев самых быстрорастущих капиталов 2017 года. Лидером, по версии издания, оказался глава и основатель онлайн-ритейлера Amazon Джефф Безос. Стоит отметить, что в октябре…

  • » Составлен рейтинг главных инновационных компаний мира

    В топ-50 по итогам 2017 года представителей российского бизнеса не оказалось, а лидерство привычно сохранили Apple и Google. Список самых инновационных компаний мира составлен на основе опроса The Bo…

  • » СМИ: телеведущая Опра Уинфри планирует участвовать в выборах президента США

    В выборах президента в 2020 году может участвовать американская телеведущая Опра Уинфри. Об этом стало известно из сообщения CNN со ссылкой на ее близких друзей. Таким образом, СМИ обратили внимание…

  • » Макрон: Трамп поменяет свое решение по договору о климате

    Французский президент Эмманюэль Макрон считает, что американский лидер Дональд Трамп пересмотрит свое решение о выходе из Парижского соглашения по климату. Как сообщают СМИ, Макрон заявил, что прин…

  • » Читатели журнала Time объявили «Человека года – 2017»

    За наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана Аль Сауда проголосовали 24 % читателей. В традиционной номинации американского журнала Time «Человек года» он опередил участников кампании…

  • » В России назвали самую популярную песню 2017 года по версии iTunes

    В России назвали список самых популярных хитов уходящего года по версии iTunes. Плейлист опубликован на официальном сайте американской корпорации Apple. Так, самой популярной в iTunes композицией ста…

  • » Человеком года стал подвергшийся насилию Трамп

    Редакция американского журнала Time назвала "Человеком года" участников движения против сексуального насилия, объединившихся под хэштегом #MeToo, на втором …

  • » ДОЛЖЕН ЛИ ПУТИН СТАТЬ "ПЕРСОНОЙ ГОДА"?

    The Hill: Путин может стать «персоной года» по версии журнала Time Журнал Time может назвать «персонами года» трех людей: Владимира Путина, Дональда Трампа или спецпрокурора США Роберта Мюллера. Об …

  • » Ларри Кинг: «Человеком года будет Владимир Путин»

    Известный американский телеведущий Ларри Кинг озвучил свой прогноз относительно вручения премии «Человек года». По мнению журналиста, это звание вполне может достаться российскому президенту. Как со…

  • » Журнал Time выдвинул Трампа кандидатом на звание «Человек года»

    Дональд Трамп угодил в список кандидатов на звание «Человек года», присуждаемое журналом Time. Он оказался в одной компании с Си Цзиньпином и Ким Чен Ыном. Если президент США все же станет «человек…

  • » Президент Южной Кореи предложил КНДР возобновить переговоры

    Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин призвал властей КНДР отказаться от безрассудных действий. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин выступил с осуждением властей КНДР в связи с очередным ракетным пуском…

  • » СМИ сообщили подробности о свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл

    Принц Великобритании Гарри и американская актриса Меган Маркл сыграют свадьбу в мае будущего года в Виндзоре. Как стало известно из сообщения Кенсингтонского дворца, церемония пройдет в часовне Святог…

  • » Абэ и Трамп обсудили ракетный запуск КНДР

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп провели телефонный разговор в связи с ракетным запуском КНДР. Как сообщает Kyodo, премьер Японии Синдзо Абэ в телефонном разговоре с …

  • » Обама пожелал принцу Гарри и Меган Маркл радостной совместной жизни

    Бывший глава Белого дома Барак Обама поздравил от себя и от своей жены принца Гарри с помолвкой. Как сообщают СМИ, Обама заявил, что они с Мишель рады поздравить принца Гарри и Меган Маркл с данным…

  • » Это было естественно: актриса рассказала, как принц Гарри делал ей предложение

    Британский принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл рассказали о подробностях своего обручения. Как сообщают СМИ, Маркл заявила, что принц сделал ей предложение, когда они занима…

  • » Трамп определится со статусом "спонсора терроризма" для КНДР

    Президент США Дональд Трамп на следующей неделе примет решение, стоит ли возвращать КНДР в список стран-спонсоров терроризма. США может вновь включить Северную Корею в список стран, которые, по вер…

  • » Журнал Time пока не выбирал Трампа "Человеком года"

    В журнале Time заявили, что заявление, с которым ранее выступил президент США Дональд Трамп, сообщивший о своем отказе от участия в интервью и фотосессии, было некорректным. На официальной странице…

  • » Премьер Австралии поддержал решение США вернуть КНДР в список спонсоров терроризма

    Американские власти накануне объявили о решении вернуть КНДР в список стран-спонсоров терроризма. Премьер-министр Австралии Малколм Тернбулл, беседуя во вторник с журналистами, рассказал, что подде…

  • » Трамп отказался от предложения Time во второй раз стать "Человеком года"

    "Человеком года" по версии Time в этом году снова мог оказаться Дональд Трамп, однако президент США сообщил, что отказался. Дональд Трамп рассказал подписчикам в твиттере, что ему позвонили из журн…

  • » Президент Южной Кореи планирует посетить Японию

    Мун Чжэ Ин сообщил, что планирует посетить Японию в ближайшее время. Как сообщает информагентство Kyodo, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что в ближайшее время намерен посетить с официальны…

  • » Time выбрал лучшие гаджеты 2017 года

    Приставка Switch от японской компании Nintendo возглавила рейтинг лучших гаджетов по версии американского журнала. Издание Time публикует список лучших гаджетов 2017 года. Первую строчку в нем заня…

  • » Япония поддержала решение США вернуть КНДР в список спонсоров терроризма

    Синдзо Абэ заявил, что решение США вернуть КНДР в список стран-спонсоров терроризма позволит усилить давление на Пхеньян. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил во вторник о поддержке, которую вы…

  • » Forbes назвал самого богатого человека в мире

    Стали известны самые богатые жители планеты по версии Forbes. Рейтинг возглавил глава Amazon Джефф Безос, заработавший состояние в 93,1 миллиарда долларов. Как следует из сообщения всемирно известног…

  • » Трамп за года потерял 600 миллионов долларов по версии Forbes

    Президент США Дональд Трамп за год потерял 600 миллионов долларов своего состояние. Сейчас у него осталось 3,1 миллиарда долларов. Об этом свидетельствует обновленный рейтинг 400 самых богатых людей в…

  • » Псковский сыровар попал в список Forbes

    Предприниматель из Псковской области Анвар Зуфаров вошел в список журнала Forbes. Издание опубликовало статью под названием «Пармезан от патриота: как сделать бизнес на санкциях». Она посвящена росси…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть