[email protected]
Регистрация

Атака на Медведчука- это часть атаки на Путина

19.04.2019, 02:01 79 Новости политики
0

Экс-президент Украины Виктор Янукович взбудоражил общественность заявлением, о подготовке киевскими властями покушения на представителя оппозиционной платформы «За жизнь» Виктора Медведчука.

Данное заявление прокомментировал российский политолог Сергей Марков.

Атака на Медведчука- это часть атаки на Путина

«Украина. Новая острая тема это Виктор Медведчук. Янукович заявил, что по его данным власти готовят убийство Медведчука, и уже создана диверсионная группа в 12 человек для покушения. За день до этого власти обвинили Медведчука в государственной измене на основании того, что он предложил внести в конституцию особый статус Донбасса. Это кстати, есть в минских соглашениях, подписанных Порошенко. В чем интрига с Медведчуком?
Хорошее отношение американских кураторов позарез нужно сейчас Порошенко для того, чтобы заставить европейцев не заметить тотальные фальсификации выборов, спомощью которых он и собирается победить на выборах. А кураторам нужны железные гарантии, что Порошенко не договорится с Путиным о мире на Донбассе. Поскольку Медведчук здесь играет главную роль, то убрать Медведчука — это форма клятвы Порошенко перед кураторами, что у него с Путиным договоренность не возможна.
Но это не все, кураторам не нужна сама по себе Украина. Им нужно свержение Путина. Одним из средств для этого считается моральное воздействие, подавление воли. Для этого убийство человека из личного окружения — классический вариант», — пишет в своём профиле Facebook Марков.

По его словам, атака на Медведчука- это часть атаки на Путина с целью его свержения, и за такой «подарок» кураторы простят Порошенко любые фальсификации.

«А если Медведчук уедет для защиты в Россию — то Порошенко это еще использует и для аргументации перед кураторами. Дескать, смотрите, я выгнал всесильного эмиссара Путина», — констатировал Марков.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Атака на Медведчука- это часть атаки на Путина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Медведчук: убийство Захарченко сорвало переговоры по обмену Сенцова

  • » Виктор Медведчук заявил, что разговаривает на русском в знак протеста

  • » В Минске началась встреча Медведчука с главами ДНР и ЛНР

  • » «Плохая память»: В ДНР ответили на заявление Порошенко об особом статусе Донбасса

    Депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский заявил, что отказ президента Украины Петра Порошенко от реформы системы государственного устройства, как и предоставления Донбассу особого статуса …

  • » Медведчук: все обещания лидеров Евромайдана оказались откровенной ложью

    Виктор Медведчук, представитель украинской «Оппозиционной платформы — За жизнь» напомнил жителям Украины о данных обещаниях лидеров Майдана пять лет назад и об их выполнении. По словам Медведчука, за…

  • » Донбасский взгляд на план Медведчука

    На съезде политической силы «Оппозиционной платформы — За жизнь» один из лидеров этой партии известный на Украине политик Виктор Медведчук сделал заявление, которое вызвало серьезнейший резонанс в пол…

  • » Порошенко – не Янукович: у Пети нет своего Ростова

    Действующему президенту Украины необходимо задуматься об отступных путях, ведь у него, в отличие от экс-президента Виктора Януковича, нет своего Ростова-на-Дону. Порошенко не примут ни в России, ни на…

  • » «Ничего нового я не предлагаю»: Медведчук рассказал о единственном лекарстве от распада Украины

    Виктор Медведчук, глава политического совета «Оппозиционной платформы — За жизнь» заявил, что есть единственный способ сохранить целостность Украины — это федерализация страны, однако признал, что к…

  • » Европейские СМИ: Медведчук связывает ликвидацию избирательных участков в РФ с фальсификациями на выборах

    Европейские СМИ опубликовали комментарий представителя «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктора Медведчука о закрыти Украиной зарубежных избирательных участков в России. Так, популярный французск…

  • » Следствие уже у дверей офиса Медведчука в Киеве

    Как сообщает пресс-служба полиции Киева, проводятся следственные действия в предполагаемом офисе лидера общественного движения «Украинский выбор — Право народа», представителя Киева в гуманитарной под…

  • » В Киеве нацисты атаковали офис Медведчука

    Акция началась после завершения совместного марша националистов в Киеве. Правые требовали включить Виктора Медведчука в список тех людей, которые подлежат обмену на украинцев, задержанных в …

  • » Выборы в ЛНР и ДНР не нарушают минские соглашения — Медведчук

    По мнению лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука, проведение выборов в Республиках Донбасса не является нарушением минских соглашений. «Нет, не могу с этим согласиться», — сказал он. …

  • » Порошенко разрывает большой договор с Россией

    Порошенко заявил, что Украина охраняет не только свою территорию, но и свободу и демократию Европы и всего мира. Это выступление прокомментировал политический эксперт Александр Семченко. «Во время выс…

  • » Порошенко рассказал о целях Украины на ближайшие десять лет

    В ближайшие десять лет Украина планирует вступление в НАТО, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Данное заявление украинского лидера подтвердила пресс-служба президентской администрации. По сло…

  • » Погребинский об обмене пленными Украины и Донбасса: большей мерзости, чем Киев - придумать невозможно..

    Известный украинский политолог Михаил Погребинский прокомментировал в своем аккаунте Facebook процесс обмена военнопленными между украинской стороной и ополчением Донбасса.Погребинский рассказал, что…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » Медведчук: Порошенко может реализовать политическую часть «Минска»

    Минские соглашения не имеют альтернативы, и Киев может выполнить политическую часть документа. Об этом заявил представитель от Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук. По его сл…

  • » Порошенко, Авакова и Турчинова вызвали на допрос по делу о госизмене Януковича

    Оболонский районный суд Киева принял решение о вызове на допрос президента Украины Петра Порошенко в качестве свидетеля по делу о государственной измене экс-главы государства Виктора Януковича. Так…

  • » Украинские телезрители хотят возвращения Януковича на пост президента

    Подавляющее большинство телезрителей на Украине хотят, чтобы свергнутый в 2014 году президент Виктор Янукович вернулся к власти. Об этом стало известно по итогам голосования, проведенного одним из укр…

  • » Медведчук о блокировании NewsOne: власти не хотят наводить порядок в стране

    Глава общественного движения «Украинский выбор - право народа» Виктор Медведчук высказался о ситуации в Киеве, связанной с телеканалом NewsOne. Как сообщают СМИ, Медведчук заявил, что произвол ради…

  • » Администрация Порошенко сообщила о возможности провести обмен пленными в Донбассе до 2018 года

    До конца текущего года стороны процесса попробуют провести обмен пленными в Донбассе, сообщил заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев. Об этом стало известно из сообщени…

  • » "Это будет рвать Украину еще больше": депутат Рады считает, что Волкер видит Минские соглашения иначе, чем Киев

    Выполнение Киевом политической части Минских соглашений будет "рвать" Украину еще больше, чем боевые действия в Донбассе, считает депутат Верховной рады Виктор Балога. Об этом он заявил, комментируя в…

  • » "Киеву подают сигнал, которого он не ждет": Медведчук объяснил, почему ЕС видит в Украине не "члена семьи", а опасность

    Лидер движения "Украинский выбор – Право народа" Виктор Медведчук убежден, что Евросоюз видит в Украине опасность для "европейской семьи". Причиной политик считает зашкаливающую коррупцию. Медведчу…

  • » Медведчук выступил против досрочных выборов президента Украины

    Украинский политик Виктор Медведчук заявил, что досрочные выборы президента страны проводить не стоит. По его словам, какие-то изменения с политической точки зрения произойдут, но в целом последств…

  • » Разговор на уровне

    Путин впервые переговорил с Захарченко и Плотницким, он с ними разговаривал как с главами независимых республик! Президент великой России Владимир Путин провел первые телефонные переговоры с лидерам…

  • » "Схожие проблемы, но совершенно разные подходы": Медведчук поставил в пример Украине Македонию, признавшую албанский язык государственным

    Парламент Македонии признал албанский язык вторым официальным языком в стране. По мнению лидера движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука, в отличие от Киева Скопье "руководствуется демократическ…

  • » Обмен пленными стал предлогом для Вашингтона и Москвы "перезагрузить" Украину

    Обещание Владимира Путина украинскому олигарху Виктору Медведчуку содействовать в обмене пленными между Киевом и ЛНР-ДНР, в том числе переговорами с лидерами народных республик, похоже на начало крупн…

  • » Гелетей: покушение на Порошенко готовили в палатках Евромайдана

    Начальник Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей рассказал о попытках покушения на украинского лидера Петра Порошенко. Как сообщают СМИ, Гелетей признался, что было несколько реа…

  • » Путин поддержал предложение по обмену пленными между ДНР, ЛНР и Украиной

    Владимир Путин выразил свою поддержку предложению украинского политика Виктора Медведчука об обмене пленными между республиками Донбасса и Украиной. Президент России заявил, что проведет встречу с …

  • » Путин рассчитывает на быструю реализацию предложения об обмене пленными на Украине

    Президент России Владимир Путин поддержал предложение лидера общественного движения "Украинский выбор - право народа" Виктора Медведчука об обмене пленными между Украиной, ДНР и ЛНР. "Я сделаю все, ч…

  • » Политолог рассказал о будущих переменах после встречи Путина и Медведчука

    Эксперт рассказал, какие перемены в ситуации в Донбассе ожидаются после встречи президента РФ Владимира Путина и украинского политика Виктора Медведчука. В ходе встречи прозвучали заявления, которые …

  • » Янукович отдыхает: к Порошенко не смогут пробиться даже на танках

    В Киеве продолжаются протесты и столкновения. Может ли ситуация выйти из-под контроля и перерасти в Майдан с непредсказуемыми последствиями? Об рассказал военный обозреватель Виктор Баранец. «У меня …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть