[email protected]
Регистрация

Украинский активист назвали цену человеческой жизни

19.04.2019, 02:03 59 Новости политики
0

Активист объявил сумму вознаграждения за информацию о женах и детях полицейских, которые укладывали бандеровцев на асфальт в ходе пресечения попытки срыва митинга кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко.

Украинский активист назвали цену человеческой жизни

Об этом рассказал украинский оппозиционный политик Василий Волга в своём Facebook.

По данным Волги, цена информации — 500 долларов.

Активист сообщил, что данная информация ему нужна для «поздравления» жён полицейских с 8 марта.

«Я хотел бы понять: этот выродок сядет в тюрьму? Или это такой же элемент плана запугивания, которым и является в своей сути акция «Я бандеровец», когда высшие полицейские чины просят прощения у бандитов и, чтобы уж очень сильно бандитампонравиться, признаются в своей приверженности к бандитизму?
А всем, кто радостно воет по поводу такой вот пятисот долларовой инициативы, хочу пожелать только одного: чтобы они хоть раз оказались в ситуации, когда ни Закон, ни полиция, ни Прокуратура, ни Суд, ни общество тебя не защищают. Чтобы их жёны оказались именно в таком положении, когда начинается охота на них, только лишь за то что муж не нравится «активистам». Когда ожидание восьмого марта превращается в ожидание надругательства. И когда ты не знаешь, идущий сзади тебя или спереди тебя человек – есть человек, или «активист», который несет в кармане банку с соляной кислотой?!», — пишет Золотарёв.

Также, политик пообещал лично следить за тем – сядет ли этот «активист», объявивший охоту на жен полицейских, выполнявших свой долг, или нет.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украинский активист назвали цену человеческой жизни
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » План «Батькивщины» Запад может не оценить: Тимошенко предложили подкараулить Трампа у туалета

    Наполеоновские планы Юлии Тимошенко, с которыми она собралась идти в президенты Украины, безусловно внушительны, однако маловероятны, ведь Западу, на который лидер партии «Батькивщина» возлагает такие…

  • » Майдан на Украине планировали на другую дату — Азаров

    В период Майдана наше правительство обвиняли в бездействии. Об этом рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook. Украинский политик заявил, что на самом деле,…

  • » «Краудфандинговые войны» в Париже

    Активист движения «желтых жилетов» Эрик Друэ запустил кампанию по сбору средств для протестующих, чтобы обогнать другую инициативу, организованную для помощи пострадавшим полицейским. Новая кампания…

  • » «Приходится воровать, чтобы противостоять России»: в Киеве назвали коррупцию вынужденной мерой.

    О том, что на Украине бурным цветом цветет коррупция, уже давно ни для кого не является секретом. Даже западные кураторы Киева хоть и принуждают правительство Украины к борьбе с этим пагубным явлени…

  • » Надежда нации или усы Коломойского: что пишут украинские СМИ о выдвижении Зеленского

    Украинский комик Владимир Зеленский официально объявил о своем участии в выборах президента Украины, кампания стартовала 31 декабря. О своем намерении Зеленский объявил непосредственно перед новогод…

  • » Об актуальной ситуации в Латвии после выборов рассказал Дмитрий Прокопенко

    Все наверняка знают, что такое штаб защиты русских школ Латвии, а также о том, как в этом государстве боролись и борются за право получения образования на русском языке. Актуальную ситуацию касаемо ре…

  • » Украинский волонтер развеял миф о «самой сильной армии»

    Киев уже взял за правило из любого информационного повода лепить очередную великую «перемогу», пишет в своей статье для издания Главред украинский волонтер и активист Юрий Касьянов. По словам Касьяно…

  • » Новые вводные в ситуации с православной церковью на Украине

    Василий Александрович Волга, известный украинский оппозиционный политик, который с 2007 года возглавляет политическую партию «Союз Левых Сил» рассказал, какие процессы происходят на Украине, про идеол…

  • » «Причин нет»: Украинских полицейских, сбивших насмерть мужчину, задерживать не будут

    Украинских патрульных, которые насмерть сбили мужчину в Черновцах на Украине, не планируют задерживать. Как пояснил заместитель прокурора области Олег Пелепюк, причин для этого нет. По его словам, авт…

  • » Под Генпрокуратурой от рук радикалов пострадали семь украинских полицейских

    На очередном «майдане» под Генпрокуратурой, который организовали украинские националисты, пострадали более семи полицейских. Радикалы спровоцировали потасовку с правоохранителями, которые препятство…

  • » В Латвии проходит пикет в защиту арестованного Гапоненко

    Несколько десятков человек собрались в понедельник около здания Полиции безопасности (ПБ) Латвии в Риге на пикет в защиту арестованного правозащитника, руководителя движения «Конгресс неграждан» и акт…

  • » Василий Волга: Частная собственность

    Василий Волга, украинский политик, лидер партии «Союз левых сил» — о влиянии частной собственности на жизнь простого человека. «Поговорить я хотел бы сегодня о таком явлении, о таком понятии как собст…

  • » Южная Корея направила тысячи полицейских на разгон демонстрации против ПРО США

    Полиция Южной Кореи приступила на рассвете в понедельник к разгону демонстрации на месте строительства военной базы для противоракетной системы THAAD в уезде Сонджу провинции Кенсан-Пукто. По данным С…

  • » Василий Волга: В Киеве множатся слухи

    Василий Волга, украинский политик, лидер партии «Союз левых сил» — о слухах, которые множатся на Украине «В Киеве множатся слухи, которые будоражат простых людей Украины, а именно о пророчествах о буд…

  • » Василий Волга: как взаимосвязаны православие и экономика

    Василий Волга, украинский политик, лидер партии «Союз левых сил» — ответил на вопросы зрителей и прокомментировал отношения к политике и религии и взаимосвязи между ними. «Я получил целый ряд вопросов…

  • » Надругался над Украиной: мужчина на тракторе снес украинский флаг

    В Харьковской области мужчина на тракторе врезался в постамент с флагом Украины. Об этом сообщил председатель общественного совета местной администрации Александр Анчишкин на своей странице в Facebook…

  • » Василий Волга: Апокалипсиса не будет

    Василий Волга, украинский политик, лидер партии «Союз левых сил», рассказал о том, как относятся в нынешней ситуации жители России к США и их действиям в мире. По его словам, провести широкомасштабно…

  • » Украинский депутат купил биткоины на миллион долларов

    Украинский депутат от «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Голубов в декабре 2017 года купил криптовалюту Bitcoin Gold на 24,5 миллиона гривен (около 939 тысяч д…

  • » Украинский мечтатель попутал берега

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на брифинге заявил, что Крымский мост соединит «украинский Крым и украинскую Кубань». Господин Омелян также о…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » ИРОНИЯ СУДЬБЫ. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

    Ход нашей с вами жизни определяет такое огромное количество переменных, что человеческому разуму и человеческой воле невозможно, как бы человек того не хотел, ни учесть всех вариантов, ни направить жи…

  • » Несанкционированная акция в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек

    Несанкционированная акция сторонников блогера Алексея Навального в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек. Такие данные привела столичная полиция. Там также отметили, что сотрудник…

  • » В МИД Украины назвали «кульминацию» поездки Джонсона в Москву

    О своем разговоре с министром иностранных дел Великобритании Борисом Джонсоном рассказал его украинский коллега Павел Климкин. На своей странице в Twitter он написал, что речь шла в том числе о визит…

  • » Полиция запретила сторонникам Саакашвили устанавливать сцену на Майдане

    Полиция помешала сторонникам лидера партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили установить сцену для проведения митинга. Об этом заявил член политической силы Юрий Деревянко. На своей странице в F…

  • » Украинский депутат рассказал о самочувствии Михаила Саакашвили на третий день голодовки

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили чувствует себя "бодро и морально хорошо" на третий день голодовки. Об этом стало известно из сообщения внефракционного депутата Верховной Рады Юрия Деревян…

  • » NewsOne заявил о бездействии полиции

    Украинский телеканал NewsOne обвинил полицейских в бездействии во время блокады офиса. В сообщении на официальном сайте NewsOne говорится, что сотрудники правоохранительных органов находятся около зд…

  • » Украинец Василий Волга: Четыре года прошло, как мы перестали быть людьми

    В эти дни Украина празднует очередную годовщину «евромайдана», хотя праздновать здесь решительно нечего, считает лидер Союза левых сил Украины Василий Волга. Волга написал тяжелый пост в своем блоге …

  • » «Потому что нельзя быть красивой такой»: политтехнолог Тимошенко рассказал о том, зачем ей была нужна коса

    По словам политтехнолога Алексея Ситникова, который консультировал лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко, появление косы на ее голове было необходимо для увеличения рейтинга. Ситников рассказа…

  • » Украинские представители ЛГБТ-сообщества бегут в свободную Европу.

    Политическая обстановка на Украине вынуждает секс-меньшинства покидать государство из-за излишней агрессивности и радикализации общества. Подробности сообщил информационный портал «Антифашист». Как с…

  • » «ОНИ ТЕБЕ НЕ БРАТЬЯ»: УКРАИНСКИЙ ХЕРСОН ЗАВЕСИЛИ РУСОФОБСКИМИ БИЛБОРДАМИ

    На Украине в попытках разбогатеть продолжается антироссийская истерия, которая давно перешла все границы дозволенного и разумного. На этот раз в Херсонщине развесили гнусные русофобские билборды. ww…

  • » Почему я не православный активист

    Ситуация вокруг "Матильды" обнажила очевидное. Наша Церковь такая же больная, как и всё наше общество, которое до сих пор еще не выздоровело после страшных экспериментов над собой в XX веке. Нам нужно…

  • » Кто проверяет полицейских на трусость?

    Думаете глупый вопрос задаю? Нет, вот смотрите двое полицейских приехали на вызов, женщина просила взломать дверь в ее квартиру, так как там брат избивал ее десятилетнего сына. Они не открыли, мальчик…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть