[email protected]
Регистрация

Украинские представители ЛГБТ-сообщества бегут в свободную Европу.

06.11.2017, 22:30 73 Новости
0




Политическая обстановка на Украине вынуждает секс-меньшинства покидать государство из-за излишней агрессивности и радикализации общества. Подробности сообщил информационный портал «Антифашист».

Как стало известно, украинский ЛГБТ-активист Игорь Захарченко решил уехать из Украины во Францию. Об этом мужчина сообщил на своей личной странице в Facebook.
Блогер обосновал свое решение тем фактом, что больше не может жить свободно на Украине, так как опасается за свою жизнь. В последнее время участились угрозы в адрес Захарченко из-за его выбора партнеров нетрадиционной сексуальной ориентации. В связи с этим, ЛГБТ-активист и его парень уехали во Францию на постоянное место жительство.
В своей статье на Facebook Захарченко объяснил, что он больше никогда не вернется на Украину, так как не хочет подвергать свою жизнь опасности и становиться жертвой «сафари». Активист отметил, что украинское государство стоит на стороне гомофобов, а полиция, в случае акта насилия, не окажет помощь. Поэтому нет другого выхода, как навсегда покинуть страну. ЛГБТ-активист подчеркнул, что у его партнера сильный стресс и панические атаки из-за того, что радикально настроенные к геям жители Украины избили его, а в правоохранительных органах отказались выдать номер регистрации заявления.Издания «Антифашист» напомнило о появившейся недавно информации в СМИ, из которой стало известно, что в Одессе неизвестные избили пару геев в подъезде ЛГБТ-активиста Игоря Захарченко.
Сам Захарченко уточнил, что нападение в Одессе было уже третьим по счету и произошло по причине ненависти к представителям ЛГБТ-сообщества. Ранее неизвестные также разрисовали подъезд Захарченко.
Отметим, что сложившаяся на Украине ситуация с представителями ЛГБТ свидетельствует об отказе украинских властей принимать правила толерантного европейского сообщества, которое не против лиц нетрадиционной ориентации. Однако в этой ситуации примечательно и то, что ЛГБТ-движения ЕС бросили на растерзание и не оказывают достаточной поддержки сексуальным меньшинствам Украины, что вынуждает геев бежать из государства в свободную Европу.
Автор: Григорий Павлодубов...

http://politexpert.net/74641-ukrainskie-predstaviteli-lgbt-...

Украинские представители ЛГБТ-сообщества бегут в свободную Европу.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Медведчук: убийство Захарченко сорвало переговоры по обмену Сенцова

  • » Украинский активист назвали цену человеческой жизни

    Активист объявил сумму вознаграждения за информацию о женах и детях полицейских, которые укладывали бандеровцев на асфальт в ходе пресечения попытки срыва митинга кандидата в президенты Украины Юлии Т…

  • » «Приходится воровать, чтобы противостоять России»: в Киеве назвали коррупцию вынужденной мерой.

    О том, что на Украине бурным цветом цветет коррупция, уже давно ни для кого не является секретом. Даже западные кураторы Киева хоть и принуждают правительство Украины к борьбе с этим пагубным явлени…

  • » 40 дней со дня гибели Александра Захарченко

    Молебен и траурный митинг прошли у места погребения первого Главы ДНР Александра Захарченко на кладбище «Донецкое море». В мероприятии приняли участие врио Главы ДНР Денис Пушилин, президент Республик…

  • » Французский снайпер Поль Барриль рассказал, кто убил Захарченко

    Французский снайпер из охраны генерала Шарля де Голля, бывший офицер Национальной жандармерии Франции, который является одним из создателей антитеррористической группы во время президентства Франсуа …

  • » ДНР: К убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

    К убийству главы самопровоглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко причастны западные спецслужбы. Об этом сообщил и.о. главы республики Денис Пушилин. К теракту, унесшему жизнь З…

  • » Подозреваемый раскрыл подробности покушения на Захарченко

    МГБ Донецкой республики предоставило телеканалу Звезда видео допроса одного из подозреваемых в покушении на главу республики Александра Захарченко. Мужчина, представившийся Александром Пого…

  • » Новые обстоятельства гибели Захарченко: главу Донбасса убили сотрудники СБУ – у ДНР есть доказательства

    Сотрудники правоохранительных органов Донецкой народной республики установили, что убийство лидера Донбасса Александра Захарченко организовали сотрудники Службы безопасности Украины при непосредствен…

  • » Люди Путина уже в Донецке: приказ — найти и наказать убийц Захарченко

    Стало известно о том, что Владимир Путин направил в Донецк “своих людей”, которые должны найти и наказать тех, кто подготовил теракт, ставший смертельным для Александра Захарченко. Как сообща…

  • » Надругался над Украиной: мужчина на тракторе снес украинский флаг

    В Харьковской области мужчина на тракторе врезался в постамент с флагом Украины. Об этом сообщил председатель общественного совета местной администрации Александр Анчишкин на своей странице в Facebook…

  • » Как можно так жить? Итальянец шокирован нищетой на Украине

    Нищета, несправедливость и беспредел, которые захлестнули рьяно европеизирующуюся Украину, шокировали итальянского гражданина, волею судеб проживающего на данный момент в городе Черновцы. Видео с впеч…

  • » Цукерберг сообщил о наличии большого количества работы у компании Facebook в 2018 году

    Исправление проблем социальной сети – цель основателя Facebook Марка Цукерберга в 2018 году. Об этом стало известно из сообщения основателя соцсети на своей странице. Стоит отметить, что глава компа…

  • » "Тысячи вооруженных партизан в тылу ВСУ": Захарченко рассказал, как ДНР ответит Украине на летальное оружие из Канады

    Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко рассказал, чем ополченцы ответят Украине, если ВСУ получат летальное вооружение из Канады. Власти Канады 13 декабря…

  • » Захарченко рассказал о пополнении армии ДНР и ЛНР перебежчиками из ВСУ

    В Донецкой народной республике могут создавать батальоны из бывших украинских военнослужающих. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. По его словам, нет никаких преград службе в ДНР для украи…

  • » Территорию России покинула гражданская жена Захарченко

    Гражданская супруга экс-замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко Марина Семынина покинула территорию России в понедельник. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на бл…

  • » Захарченко: Киеву нужен конфликт для отвлечения населения

    Для отвлечения населения от проблем страны администрации Украины требуется начало войны, считает глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Таким образом, Захарченко…

  • » "Кофе выпить с конфетками "Рошен": Семенченко рекомендовал противникам Саакашвили взять Плотницкого и Захарченко с собой на Майдан

    Депутат Верховной Рады от "Самопомощи" Семен Семенченко ответил на призыв организаторов акции "Кофе на Крещатике", направленной против "Михомайдана", рекомендацией привлечь в качестве участников главу…

  • » Захарченко назвал главную причину дезертирства в армии Украины

    Сообщения о том, что в 2017 году количество дезертиров в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) составило более 5600 человек, прокомментировал глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченк…

  • » Следователи добавили полковнику Захарченко новые обвинения во взяточничестве

    Обвиняемому во взяточничестве полковнику МВД Дмитрию Захарченко предъявлено еще три обвинения, сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. В частности, речь идет о сумме в 800 …

  • » Полковник Захарченко пожаловался на нарушение его прав

    Обвиняемый в коррупции полковник МВД Дмитрий Захарченко заявил в суде о нарушении прав своих близких и себя самого. Как передает канал RT, Захарченко обвинил прокуратуру в "беспределе" и сослался на …

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Сокрушительное супероружие в Донбассе, «пощечина» США Киеву по Донецку и Луганску

    ДНР, последние новости сегодня – 15 ноября. Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил журналистам проекта WarGonzo о мерах ополчения в случае начала наступления украинской армии…

  • » Царёв, Азаров и Захарченко во главе Новороссии: В Москве поддержали идею объединить ДНР с ЛНР

    В Москве начались консультации касательно будущего народных республик. Как нам стало известно, настаивать на возвращении Игоря Плотницкого в Луганск пока не будут. Руководству Луганска и Донецка предл…

  • » Зять Захарченко назвал в суде возможного владельца найденных 9 млрд рублей

    Муж сестры подсудимого полковника МВД Дмитрия Захарченко предположил, кто является владельцем 9 млрд рублей, которые обнаружили у его супруги. Владимир Разгонов заявил в Никулинском суде Москвы, что …

  • » В качестве ответа на запрет кинофестиваля ЛГБТ посольство ФРГ в Анкаре вывесило радужный флаг

    Власти Анкары запретили проводить в городе Дни кино немецкого ЛГБТ-сообщества. Об этом стало известно в среду из сообщения госминистра по делам Европы в МИД Германии Михаэля Рота, опубликованного в T…

  • » Захарченко рассказал, как поступят с украинской властью после победы

    Глава ДНР: Нынешнее украинское руководство ждет трибунал Александр Захарченко. Фото: gospress.ru Глава ДНР Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины заявил, что нын…

  • » Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России

    Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России. Житель города Снежное (ДНР) сообщил Зах…

  • » Мрачное пророчество об «исходе» в Донбассе, Захарченко обратился ко всем украинцам

    ДНР, последние новости сегодня – 3 ноября. Глава народной республики Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями ДНР и Украины обратился с призывом ко всем украинцам. Лидер ДНР призвал …

  • » Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России

    Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России. Житель города Снежное (ДНР) сообщил Захарч…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…

  • » От ЛГБТ-парада отказались власти пяти городов Крыма

    Власти пяти городов Крыма: Симферополя, Керчи, Феодосии, Джанкоя и Армянска запретили проведение гей-парадов. Уведомление о проведении акций подал основатель движения Московского гей-прайда Николай А…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть