[email protected]
Регистрация

В Европе оценили дело против оппозиционера Медведчука

19.04.2019, 02:05 105 Новости политики
0

До Европейского парламента дошла информация об уголовном деле против оппозиционного политика Виктора Медвечука. Депутаты парламента считают, что такие действия – прямое посягательство на свободу слова и нарушение закона.

О реакции Европы сообщает «112 Украина».

В Европе оценили дело против оппозиционера Медведчука

В первую очередь в Европарламенте отметили, что предложение о путях решения конфликта на Донбассе никак не должны преследоваться. В представители разных партий, в том числе и оппозиционных, должны иметь возможность озвучивать свою точку зрения как в стенах Верховной рады,так и за ее пределами.

Депутат Европейского парламента Уильям Дартмут считает, что «право на свободу слова должно быть священным, ведь оно помогает решать проблему».

«Если Украина хочет быть независимым демократическим государством, которое уважает свободу слова, свободу вероисповедания и самовыражения, она должна обеспечить, чтобы представители разных политических партий могли высказывать свои политические взгляды как в парламенте, так и вне его. Если прокуроры или правительство решают, что эти взгляды неприемлемы, и применяют полицию и суды, чтобы подавить эти взгляды, то это не демократия, а диктатура», — заявил другой парламентарий Стивен Вульф.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В Европе оценили дело против оппозиционера Медведчука
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вышинский не согласен быть предметом обмена

  • » В Венесуэле задержали главу оппозиционного парламента

    Спецслужбы задержали главу оппозиционного парламента Венесуэлы. Ранее сообщалось, что глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо заявил, что готов взять на себя обязанности временного през…

  • » ВМСУ-шники потеряли свободу, но получили воинское звание «лейтенант»

    Украина решила загладить свою вину перед курсантами ВМСУ, которые по милости киевских властей были задержаны за нарушение границы России в акватории Чёрного Моря, и присвоила им звание «лейтенант» по …

  • » Армия Венесуэлы обращается к «янки» и угрожает стать для них «латиноамериканским Вьетнамом»

    Военнослужащие армии Венесуэлы обращаются к «янки» и угрожают стать для них «латиноамериканским Вьетнамом». Депутат оппозиционного парламента Венесуэлы Хосе Оливарес заявил об одном погибшем в районе …

  • » «Сенат Франции в шоке»: депутат рассказал правду об Украине

    Во Франции шокированы ситуацией на Украине. Об этом заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович. В начале недели глава партии «За життя» присутствовал на слушаниях во французском …

  • » В украинской Раде признали, что Украина не может быть независимым государством

    Народный депутат Украины Ольга Корчинская, супруга Дмитрия Корчинского, человека, уже много лет будоражащего Украину — редкий гость на телевидении. И это понятно. Ольга говорит слишком много лишнего. …

  • » Киев снова попытался рассказать Европе о вреде «Северного потока-2»

    Фото: LoggaWiggler / pixabayСпикер Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил о том, что обсудил с главой парламента Норвегии вопрос блокировки «Северного потока-2». По словам украинского парламента…

  • » ДЕПУТАТЫ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ: МОЗГИ У НИХ «УКРАЛИ»

    Украинский «бомонд» продолжает смешить. Казалось бы, за прошедшие послемайданные годы украинская политическая «элита» уже столько раз и столь убедительно показывала свою невменяемость, что удивить на…

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » Психология маленького украинца или неукраинский национализм

    МалЭнькому, пересичному украинцу, которого пестуют галицийские умники, абсолютно непонятна и незнакома цель нации и государства в мире сем. Цель государств и народов состоит в том, чтобы быть железным…

  • » В Венгрии прошла многочисленная антиправительственная акция

    В Венгрии снова состоялась многочисленная антиправительственная акция. Десятки тысяч венгров вышли на улицы, протестуя против государственного контроля над СМИ. Они считают, что это послужило одной из…

  • » Лидер оппозиции Армении сообщил, что продолжит переговоры с Карапетяном

    Лидер оппозиционного движения, организовавшего протесты в Ереване, депутат парламента Армении Никол Пашинян сообщил, что нового премьер-министра страны назначат в ближайшую неделю. «Новый премьер от …

  • » Противники Саргсяна перекрыли центральные улицы Еревана

    Активисты оппозиционного движения сегодня утром заблокировали некоторые улицы и перекрестки в центре Еревана, передает ТАСС.Демонстранты протестуют против выдвижения экс-президента Сержа Саргсяна канд…

  • » Кровавая расправа с заключёнными в тюрьме Южной Каролины. Правозащитники молчат

    Сквозь толщу демократических и ставящих на первое место исключительно правду и свободу слова американских СМИ на страницах пользователей социальных сетей просочилась информация о настоящей бойне в од…

  • » «Дипломатический бойкот»: евродепутаты ищут предлог против ЧМ-2018 в России

    Депутаты Европарламента призывают к «дипломатическому» бойкоту Чемпионата мира-2018, который пройдёт в России. Стало известно, что 60 депутатов Европейского парламента призвали правительства стран Ев…

  • » Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

    Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, по…

  • » «Армянский майдан»: оппозиция заблокировала улицы Еревана и собирается у здания парламента

    Представители армянской оппозиции, которые выступают против кандидата в премьер-министры страны Сержа Саргсяна, заблокировали некоторые улицы и перекрестки в центре Еревана. Лидер оппозиционной парт…

  • » Порошенко разрывает большой договор с Россией

    Порошенко заявил, что Украина охраняет не только свою территорию, но и свободу и демократию Европы и всего мира. Это выступление прокомментировал политический эксперт Александр Семченко. «Во время выс…

  • » Макгрегор заплатил 50 тысяч долларов и вышел на свободу

    Задержанный за нападение на автобус со спортсменами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландский боец Конор Макгрегор был освобожден из под стражи. Как сообщают СМИ, в суде Нью-Йорка заверши…

  • » Дурная советская наследственность

    Ничего парадоксального здесь нет. Это прямое следствие иждивинческой советской системы, которая, забирая у граждан свободу (и чувство ответственности за собственную жизнь), давала им взамен некий набо…

  • » Высший совет правосудия Украины возбудил дело против судьи, отпустившей Саакашвили

    В отношении судьи Печерского районного суда Киева Ларисы Цокол, отпустившей Михаила Саакашвили на свободу, открыли дисциплинарное дело. Соответствующее решение было принято в Высшем совете правосудия …

  • » В парламенте Чехии заявили об "угрозе исламизации" ЕС

    Вице-спикер парламента Чехии Томио Окамура считает, что перед Европой стоит угроза "мусульманской колонизации". Вице-спикер Палаты депутатов парламента Чехии и председатель движения "Свобода и прям…

  • » Мосийчук: отказ суда в аресте Саакашвили - пощечина для Порошенко

    Решение Печерского суда Киева, отпустившего Саакашвили на свободу, прокомментировал депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. Как сообщают СМИ, Мосийчук заявил, что нынешнее ре…

  • » Ле Пен предложила идею "союза наций Европы"

    Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен выступила на съезде правых партий в Праге, заявив о необходимости перемен в политике ЕС. Лидер французской националистической партии "Национальный фро…

  • » Защитите свободу слова: ведущая NewsOne обратилась к Порошенко и Авакову

    В эфире телеканала NewsOne ведущая Диана Панченко обратилась к украинскому президенту Порошенко и главе МВД Авакову с требованием защитить свободу слова. Как сообщают СМИ, Панченко заявила, что тел…

  • » Американским СМИ-иноагентам запретили вход в Госдуму

    Журналистам американским СМИ, которые признаны иноагентами, запретили вход в Госдуму. Соответствующий проект постановления представил регламентный комитет нижней палаты парламента. В Госдуме подчеркн…

  • » Стало известно, когда Госдуму закроют для американских СМИ

    Запрет на посещение нижней палаты парламента РФ всем американским журналистам начнет действовать с момента принятия постановления Госдумой. В понедельник, 4 декабря, состоится заседание комитета по к…

  • » "Оппозиционный блок" не верит в действенность закона о "реинтеграции" Донбасса

    Проект закона о "реинтеграции" Донбасса не решит проблему конфликта и в сущности является бессмысленным, заявил депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционного блока" Александр Вилкул. Он подчеркну…

  • » В Совфеде увидели в словах Климкина предложение для США заключить военный союз против Донбасса

    Российский сенатор Франц Клинцевич считает, что Украина и США могут заключить военный союз против ДНР и ЛНР. Признаки этого зарождающегося союза он увидел в заявлении Павла Климкина. Клинцевич подч…

  • » Путин поддержал предложение по обмену пленными между ДНР, ЛНР и Украиной

    Владимир Путин выразил свою поддержку предложению украинского политика Виктора Медведчука об обмене пленными между республиками Донбасса и Украиной. Президент России заявил, что проведет встречу с …

  • » Международный политический скандал: Украина нажила нового врага в Европе.

    Журналистка, бывшая соратница беглого президента Украины Виктора Януковича, экс-нардеп Верховной Рады Анна Герман прокомментировала в телевизионном эфире на NewsOne резкое заявление посла Украины в С…

  • » СМИ: депутатам Рады из-за митинга приходится носить накладные усы и парики

    МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Депутатам Верховной рады приходится носить парики и усы, чтобы не попасть под горячую руку участников акции протеста в Киеве, пишут украинские "Вести". "Это не …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть