[email protected]
Регистрация

«Сенат Франции в шоке»: депутат рассказал правду об Украине

04.01.2019, 02:21 80 Новости политики
0

«Сенат Франции в шоке»: депутат рассказал правду об Украине

Во Франции шокированы ситуацией на Украине.

Об этом заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович. В начале недели глава партии «За життя» присутствовал на слушаниях во французском сенате по вопросу свободы слова. Политик рассказал, что украинская делегация продемонстрировала примеры нарушениясвободы слова в стране. О том, как в Париже собираются реагировать на сложившуюся ситуацию, Рабинович рассказал следующее.

Французские сенаторы намерены посетить Киев с визитом – чтобы провести инспекцию и разобраться в ситуации подробнее. Это решение они приняли, заявил Рабинович, после того, как он попросил их приехать.

«Мы им показали, как избивали наших журналистов, показали статистику. И я услышал от них следующее: если такое будет продолжаться, то возможны санкции в отношении тех людей, которые душат свободу слова на Украине», – отметил украинский политик.

http://informnovosti.ru/senat-frantsii-v-shoke-deputat-rass...

«Сенат Франции в шоке»: депутат рассказал правду об Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рабинович предрек украинской ГТС судьбу металлолома

    Депутат Верховной Рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович предрек украинской газотранспортной системе (ГТС) судьбу металлолома в связи с отсутствием договора с Россией для продолжения транзита газа через территорию Украины...

  • » Можно ли не признать выборы и их результаты на Украине — Олейник

    Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события происходящего на Украине, а также легитимность выборов на Украине. Украинский …

  • » На Украине предложили продавать просроченные продукты

    Если бы украинские власти сняли запрет на продажу просроченных продуктов, магазины с таким товаром стали бы очень популярны у жителей страны, заявил руководитель Научно-исследовательского центра нез…

  • » Позиция Беларуси по Крыму вызвала восторг у западных стран

    Запад в восторге от позиции Минска в отношении конфликта на Украине. Об этом накануне заявил Александр Лукашенко. Президент Белоруссии об этом упомянул, комментируя отношение к ст…

  • » Украинский депутат предложил, на зло Москве, утопить собственный флот

    Признаюсь, такого бреда, я еще никогда не слышал. Итак, депутат Верховной рады Украины Алексей Мушак заявил, что украинские власти обязаны заблокировать проход под Крымским мостом, путем затопления с…

  • » На Украине бывшего губернатора Донецкой области выдвинули кандидатом в президенты

    На предстоящие выборы президента Украины выдвинули бывшего губернатора Донецкой области Сергея Таруту. За высший пост в стране Тарута, ныне депутат Верховной рады, поборется под флагом партии «Основа»…

  • » «Успехи евроинтеграции»: в Киеве признали, что Украина идет в Европу, но частями

    На данный момент жители «незалежной» действительно оказались ближе к Европе, чем когда либо, особенно это касается украинских заробитчан и Закарпатья. Об этом рассказал депутат Верховной рады Украины…

  • » Украинский политик: Порошенко является агентом ЦРУ – президент ведет страну к войне и расколу

    Президент Украины Петр Порошенко спланировал силовой сценарий по захвату Донецкой и Луганской народных республик. На своей странице в социальной сети бывший народный депутат Верховной Рады Украины Ал…

  • » «Зачем наисильнейшей армии в Европе нужна НАТО?»: в Раде высмеяли слова Порошенко

    Украинский президент Петр Порошенко, называя ВСУ – наисильнейшей армией на континенте все еще продолжает клянчить помощи у Североатлантического альянса. По словам депутата Верховной рады Украины Вади…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По слов…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По словам…

  • » «Хорватский сценарий»: украинский депутат раскрыл планы «освобождения» Донбасса

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в украинском эфире заявил народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко»…

  • » На Украине нардеп за две недели готов зачистить Донбасс по «хорватскому сценарию»

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в эфире ObozTV заявил народный депутат от порошенковской партии Олег Барна.…

  • » «Украину разорвут в клочья»: эксперт раскрыл, к чему приведет возможное антироссийское решение

    Кризис, возникший на Украине, может привести к югославскому сценарию, считает депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. Неутешительный прогноз о судьбе Украины после…

  • » На Украине предлагают ввести уголовную ответственность для журналистов, «подрывающих оборону» Украины

    Глава комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны, народный депутат от «Народного фронта» Сергей Пашинский на заседании комитета попросил сегодня народных депутатов подгот…

  • » В Киеве объяснили природу украинского геноцида

    Депутат Рады Евгений Мураев рассказал, почему на Украине "происходит геноцид". По его словам, на Украине "происходит геноцид", поскольку перед принятием законов и других важных решений Киев предвар…

  • » Эксперт рассказал об усталости Запада от Украины

    Запад собирался использовать Киев для быстрой смены правящего режима в России, однако сейчас Украина не подходит для достижения этой цели. Такого мнения придерживается политолог Игорь Рябов. По мне…

  • » Министр иностранных дел Франции заявил о планах посетить Россию

    Глава МИД Франции Жан-Ив Дриан может приехать с официальным визитом в Россию уже на следующей неделе, сообщил дипломатический источник в Москве. Ранее министр заявил, что по запросу президента Респуб…

  • » Депутат Рады озвучил число российских дипломатов на Украине

    На территории Украины находятся около 50 российских дипломатов. Об этом заявил депутат Верховной рады Иван Винник. По его словам, количество российских дипломатов на Украине остается неизменным с тех…

  • » Бывший депутат Рады назвал «королевскими» условия жизни в Крыму

    В Республике Крым все стало совсем по-другому, это уже не Украина, заявил экс-депутат Верховной Рады Олег Царев. После заведенных против него уголовных дел в 2014 году (он обвинялся в призывах измени…

  • » Киевский журналист о свободе слова на Украине: «Наша власть уже совсем заигралась»

    Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

  • » Украинский депутат рассказал о самочувствии Михаила Саакашвили на третий день голодовки

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили чувствует себя "бодро и морально хорошо" на третий день голодовки. Об этом стало известно из сообщения внефракционного депутата Верховной Рады Юрия Деревян…

  • » "Перед Польшей опозорила": Надежда Савченко объяснила полякам в Познани, что войну в Донбассе начала Украина

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила в Польше, что войну в Донбассе начал Киев. На Украине резко отреагировали на слова нардепа. О выступлении Савченко в Познаньском университете…

  • » "Отнять Львов мечтают поляки, а не русские хакеры": нардеп-националист Михальчишин назвал Польшу большей "угрозой" Украине, чем Россия

    Экс-депутат Верховной рады Украины Юрий Михальчишин заявил, что Польша сегодня представляет большую угрозу для Киева, чем Россия. "Варшава уже несколько лет переходит границы", - сказал он в эфире укр…

  • » Немецкий политик рассказал о потере доверия к Украине в ЕС

    Андреас Маурер, глава Партии левых в городском совете города Квакенбрюк в земле Нижняя Саксония, принял участие в съемках передачи "60 минут" на телеканале "Россия-1". Доклад, представленный минист…

  • » "Доигрались, ребята": экс-нардеп Олейник увидел признаки "полураспада" Украины в претензиях Венгрии и других стран ЕС

    Экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник назвал претензии Венгрии к Киеву сигналом о "полураспаде" страны. "Сегодня каждый может диктовать, как кому жить на Украине", - сказал политик. П…

  • » На Украине депутат обвинил главу НАБУ во вмешательстве в выборы США

    Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил директора НАБУ Артема Сытника во вмешательстве в выборы США 2016 года. Соответствующее заявление депутат от Радикальной партии сделал в эфире New…

  • » Депутат Нилов: вот увидите, в 2018 году на ТВ будут обсуждать возврат Львова Польше.

    Российский политик рассказал о печальной перспективе сохранения Киевом «профашистской идеологии» в стране В рамках телепередачи «60 минут», которая недавно состоялась на канале «Вести 1», ее участник…

  • » В Раде подсчитали, народ прослезился: цена на газ на Украине выросла в десять раз

    За последние четыре года стоимость газа на Украине увеличилась в 10 раз. Об этом рассказал депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич. «Было порядка 670 гривен в 2013 году. Сегодня — 6800 гривен», — прив…

  • » В России посоветовали Украине проинспектировать Луну вместо Крыма

    Депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил Украине заняться чем-нибудь более полезным, чем делать громкие заявления об инспекции Крыма. По его словам, подобные слова уже смешно слышать, и с тем же ус…

  • » ПРОПАГАНДИСТ РАБИНОВИЧ ПООБЕЩАЛ РОССИИ «СКОРЫЙ КРАХ», РАССКАЗАВ О НАМЕРЕНИЯХ США

    Российский финансист и блогер Слава Рабинович имеет собственные взгляды на положение дел в мире, которыми охотно делится в Сети. Получается у него какой-то анекдот, да и фамилия подходящая. Недавно Р…

  • » РАБИНОВИЧ НАЗВАЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ C РФ ПО КРЫМУ

    Несмотря на тот факт, что Крым уже почти как 3 года полноценно функционирует в составе РФ, некоторые личности продолжают противиться единому выбору народа и гнут свою линию. Одним из таких ярых пред…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть