[email protected]
Регистрация

Гитлер такое уже проходил: украинский министр пошел по стопам известного «художника-пейзажиста»

19.04.2019, 02:33 74 Новости политики
0

Отметив свое сорокалетие с тортом, изображающим развалины Кремля, украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян и подумать не мог, что однажды в аналогичной ситуации уже оказался Адольф Гитлер, судьба которого всем прекрасно известна.

Гитлер такое уже проходил: украинский министр пошел по стопам известного «художника-пейзажиста»

Об этом рассказал журналист и блогер Алексей Куракин.

По его словам, желавшие угодить Омеляну чиновники, которые преподнесли такой подарок, едва ли получат приз в номинации «Оригинальность», ведь 77 лет назад похожий торт вручили и Адольфу Гитлеру, как раз на его день рождения.

Гитлер такое уже проходил: украинский министр пошел по стопам известного «художника-пейзажиста»

«20 апреля 1942 года одному австрийскому художнику-пейзажисту Адольфу Алоисовичу тоже преподнесли похожий торт. Только в форме Каспийского моря. И тоже на день рождения. Откушав кусочек с названием столицы Азербайджана, Алоисович предвкушал, глотая слюни, как его тысячелетний рейх будет отрезать жирные, нефтяные куски от советской России. Но, не сложилось», — прокомментировал блогер.

Напомним, что судьба у «художника» так и не сложилась, ведь его «творческих потуг» так никто и не оценил. При этом Куракин попросил напомнить Омеляну, что история, как известно, имеет печальное для некоторых свойство повторяться.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Гитлер такое уже проходил: украинский министр пошел по стопам известного «художника-пейзажиста»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Строители счастья на Украине. Воскобойников

    В украинской колонии несколько дней подряд только одна тема во всех СМИ — томос. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. Фейковый документ томос увезли обратно, при этом изначальн…

  • » ОУН — нацистское, русофобское объединение со дня его создания. Григорий Тарасенко

    С 27 января по 3 февраля 1929 года в Вене проходил I Конгресс (Сбор) украинских националистов, на котором была создана ОУН. Блогер Григорий Тарасенко прокомментировал украинский национализм в стране. …

  • » Винницкие гастроли гаранта. Воскобойников

    Главный актер украинской поехал в Винницу, развлекательная программа все та же. Он опять в кругу своей секты и опять борется с басурманами. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников,…

  • » Украинский министр призвал граждан Украины «вернуть Кубань и Москву»

    Фото ZumaTASS Министр инфраструктуры Владимир Омелян так ответил на вопрос журналиста о том, что делать украинцам, которым по разным причинам необходимо ездить в Россию. «Надевать форму, брать…

  • » День рождения Путина: какой подарок российскому лидеру может сделать президент Республики Сербской?

    В понедельник, 1 октября, президент России Владимир Путин провел переговоры со своим коллегой из Республики Сербской Милорадом Додиком. Как сообщает пресс-служба Кремля, беседа состоялась по окончани…

  • » В Киеве украинцам посоветовали возвращаться к гужевому транспорту

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян продолжает пиарить свою «грандиозную» программу «Drive Ukraine 2030», пока за его спиной рушатся остатки того, за что его ведомство, по идее, должно отве…

  • » США готовы воевать с Россией до последнего украинского патриота

    Украина является лишь инструментом Запада в войне с Россией. Таким мнением в эфире телеканала «NewsOne» поделился украинский журналист и блогер Руслан Коцаба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора»…

  • » Алексей Куракин: Не тот нынче пошел «патриот»…

    Да, не тот пошел нынче «патриот»! Измельчал совсем. Предается изнеженности и полной распущенности нравов. Каждый Козак Гаврилюк имеет право на свое м-а-а-а-а-а-ленькое, постмайданное счастье. Вот и н…

  • » Варламова отпустили из полиции

    Вчера, 28 марта, сотрудниками ФСО был задержан известный блогер Илья Варламов. По его словам, он был задержан в центре столицы в районе Милютинского переул…

  • » Украинский мечтатель попутал берега

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на брифинге заявил, что Крымский мост соединит «украинский Крым и украинскую Кубань». Господин Омелян также о…

  • » Омелян: строящийся мост свяжет «украинскую Кубань с украинским Крымом»

    С очередной порцией громких заявлений о Крымском мосте выступил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. По его мнению, с политической точки зрения эта переправа через Керченский пролив соедин…

  • » В Греции испекли гигантский торт к Новому году

    Огромный торт длиной в 70 метров испекли в Греции. В Греции гигантский торт весом 2,5 тонны, длиной в 70 метров, и толщиной в три, испекли к новогоднему столу жители Афин. Торт пекли около 40 пова…

  • » Блогер Навальный лукавит об отсутствии планов на митинг в Сокольниках

    Блогер Алексей Навальный утверждает, что не намерен организовывать митинг в Сокольниках 22 декабря. Однако соответствующая заявка поступила в правительство Москвы – ее подал некий господин Помазуев. О…

  • » Бесплатный отдых детей в «Артеке» обидел жительницу Украины

    Украинский блогер Олена Вороняньска высказала в соцсетях обиду по поводу бесплатного отдыха детей в лагере «Артек» в Крыму. По словам украинки, она поссорилась со своим племянником из России в телефо…

  • » «Их вообще ничем невозможно испугать»: украинский блогер высказался о русских..

    Украинский журналист Макс Бужанский прокомментировал намерения украинских политиков надавить на РФ с помощью санкций. Вопреки риторике западных и украинских политиков, утверждающих, что Россию можно …

  • » Омелян: «Укрзализныця» потеряет 1 гривну после прекращения сообщения с РФ

    Железнодорожный перевозчик «Укрзализныця» после прекращения сообщения с Россией понесет убытки в размере одной гривны. Об этом заявил министр инфраструктуры страны Владимир Омелян. В эфире телеканала…

  • » Парадный Mercedes Гитлера уйдет с молотка

    Аукционный дом Scottsdale в январе будущего года выставит в качестве лота автомобиль Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwagen. Транспортное средство принадлежало Адольфу Гитлеру, сообщает портал…

  • » «А их-то за что?»: в России объяснили, что прекращение Украиной железнодорожного сообщения с РФ «ударит» по Молдавии

    Украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что «Укрзализныця» прорабатывает вопрос о полном прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Соответствующее заявление он сделал посл…

  • » Путин поздравил президента Азербайджана

    Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Президент России Владимир Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с днем …

  • » Сергей Шойгу получил саксофон в подарок от Игоря Бутмана

    Музыкант Игорь Бутман рассказал, что подарил российский саксофон министру обороны Сергею Шойгу. Бутман рассказал о подарке в ходе XVII съезда «Единой России», который проводится с 22 по 23 декабря. П…

  • » Омелян призвал прекратить транспортное сообщение между Украиной и Россией

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о необходимости прекращения железнодорожного и автобусного сообщения с Россией. В октябре 2015 года на Украине ввели запрет на полеты российских …

  • » Гаспарян посоветовал Порошенко учить историю, чтобы не вредить своей репутации.

    Российские журналисты Гаспарян и Борисенко указали на незнание Петром Порошенко истории, на тему которой он решил высказаться. Одной из значимых особенностей политики современной украинской власти яв…

  • » Киевский журналист о свободе слова на Украине: «Наша власть уже совсем заигралась»

    Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

  • » Украинский министр: Движение российских поездов в обход Украины это прекрасно, это снижает риск терактов

    Движение российских поездов по участку в обход Украины снижает риск терактов. С таким заявлением выступил министр инфраструктуры Владимир Омелян в эфире канала 112 Украина. «Я такой шаг абсолютно …

  • » Украинский националист Корчинский поделился "воспоминаниями" от посещения Кремля

    Лидер запрещенной в РФ партии "Братство", украинский экстремист Дмитрий Корчинский рассказал, как несколько лет назад ему якобы удалось посетить Кремль. Украинский националист Дмитрий Корчинский ут…

  • » Омелян: Решение о прекращении сообщения с Россией примут в 2018 году

    Железнодорожный оператор «Укрзализныця» рассматривает вопрос о прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. По его словам, об оконч…

  • » На Украине решили остановить строительство Крымского моста санкциями

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян призвал ввести новые санкции в отношении Москвы, чтобы остановить «незаконное строительство» Крымского моста. По его словам, противостоять строительству…

  • » «Таким, как Рамзан, полным сил»: украинский губернатор оказался «фанатом-подражателем» Кадырова

    Совершенно необычного «подражателя» нашли у Рамзана Кадырова на Украине. Губернатор Николаевской области Алексей Савченко старается во всем походить на главу Чечни. О подозрительном сходстве двух у…

  • » Бывший госслужащий из Шотландии нашел на старой картине предмет, похожий на iPhone

    Бывший госслужащий из Шотландии Питер Рассел заявил, что нашел на картине 1860 года художника Георга Вальдмюллера предмет, похожий на iPhone. На картине изображена девушка, которая во время прогулк…

  • » Рассекреченный документ ЦРУ подтверждает, что Гитлер после войны остался жив?

    Согласно официальной версии Адольф Гитлер застрелился, когда Красная армия штурмовала Берлин, его обгоревшие останки были обнаружены русскими военными и затем опознаны лечащими врачами фюрера. Но кто…

  • » Доклад ЦРУ: Гитлер не самоубился в 45-м, а сбежал в Колумбию!

    Рассекречивание архивов ЦРУ принесло такую сенсацию, рядом с которой меркнут все эти конспирологии про убийство Кеннеди. Оказывается, американцы знали, что Адольф Гитлер только инсценировал своё самоу…

  • » Макаревич обратился к либералам: Сталин выиграл войну

    По его мнению, Россия не отреклась от лидера СССР из-за итогов Второй мировой войны Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что отношение немцев к Адольфу Гитлеру могло быть соверше…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть