[email protected]
Регистрация

Порошенко услышал плач ребёнка сквозь стекло бронированного автомобиля

19.04.2019, 02:34 53 Новости политики
0

Петр Порошенко решил использовать сказки для проведения предвыборной компании. Рассказывать их начала его главная «фанатка» Ирина Геращенко. Она решила тронуть сердца избирателей историей о «душевности» украинского лидера.

 Порошенко услышал плач ребёнка сквозь стекло бронированного автомобиля

В своем Facebook она рассказала, как президент утер слезы бедному мальчику в Борисполе. И даже остановил ради этого свой кортеж.

По словам Геращенко, несчастный маленький мальчик целый час ждал пока Порошенко выйдет из дома, чтобы сфотографироваться с ним.Плач маленького поклонника «великодушный» гарант услышал даже через стекло машины и остановил движение кортежа, чтобы лично утереть его слезы и сделать с ним селфи.

В этой истории прекрасно все: и ребенок, и президент, который утирает его слезы. Чтобы сделать ее еще более слезливой не хватает только щеночков. Жалко, что после селфи Порошенко не подарил одного маленькому поклоннику.

Интересно, с каких это пор, маленькие дети фанатеют от политиков? На Украине и взрослые от Порошенко не в восторге, а тут вдруг дети хотят с ним сфотографироваться. Переигрываете, Петр Алексеевич, передайте Геращенко, чтобы более реалистичные истории рассказывала.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Порошенко услышал плач ребёнка сквозь стекло бронированного автомобиля
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Израильский плач Порошенко: судьбоносная для СЦУ встреча не состоялась

    Греко-православный патриарх Иерусалима Феофил III отказался встретиться с Петром Порошенко во время визита президента Украины в Израиль. Патриарх отменил встречу, сославшись на недомогание. Отмечаетс…

  • » Порошенко замахнулся на украинца: президент выбил у парня телефон из рук

    Президент Украины очень старается заработать рейтинг томос-туром и, тем не менее, стремительно его теряет. К украинцам Порошенко относится хамски не только в масштабах страны, но и лично к каждому. T…

  • » Эксперт не верит в слова Порошенко о ЕС и НАТО в 2024

    На форуме, где Петр Порошенко объявил о вступлении в президентскую гонку, он не обошел одну из любимых тем – ЕС и НАТО. Президент объявил о некой пятилетке – подать заявку в ЕС в 2024 году. Ирина Вер…

  • » Корабль Порошенко покидают первые крысы: гарант рискует остаться наедине с «перемогами»

    Пока действующий президент Украины Петр Порошенко отчаянно пытается удержать свою власть, победив на предстоящих выборах, на него уже не ставят даже те, кого он называл соратниками. Об этом в понедел…

  • » Порошенко решил до конца отработать заказ Госдепа

    Понимая, что времени остается не так уж много, украинский президент Петр Порошенко торопится выполнить свои обязательства, правда не перед народом страны, а перед «заокеанскими зозяевами». Об этом в …

  • » Семченко. Порошенко отправляется в Томос-тур по Украине, чтобы скупить 4 млн голосов

    Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев к совместной молитве на Софийской площади в центре Киева 7 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Глава государства, в частности, н…

  • » Как харьковские пенсионеры Порошенко за пенсию благодарили — Семченко

    Президент Украины Петр Порошенко побывал в субботу, 29 сентября, на открытии 10-го экономического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы». Там он выступил с речью об экономике Украины и…

  • » Порошенко размечтался об «изоляции» России

    Президент Украины Петр Порошенко, отдохнувший в США и наведавшийся на Генассамблею ООН, решил снова бросится в свой популизм. Выступая на открытии международного экономического форума «Инновации. Инв…

  • » Порошенко сделал очередное заявление по миротворцам: когда Донбассу ждать «голубые каски»?

    Украинский президент Петр Порошенко рассказал о прогрессе в реализации его плана по введению миротворческой миссии ООН на территорию народных республик Донбасса. Выступая на открытии форума «Инноваци…

  • » Порошенко поздравил экипажи судов, прошедших под Крымским мостом, через Twitter

    Президент Украины Пётр Порошенко, очевидно, подражая Дональду Трампу использовал Twitter, чтобы поздравить экипажи двух украинских судов, прошедших под Крымским мостом. «Поздравляю наши военные кораб…

  • » «Порошенко ставит на национализм»: гарант заговорил о статусе украинского языка

    Президент Украины Петр Порошенко, определившись в векторах своих популистских предвыборных речей, все чаще заигрывает с представителями националистических формирований. Так, выступая в рамках 25-го Ф…

  • » Новый Stand Up от Порошенко: гарант собрался поднять украинский флаг над Ялтой

    Президент Украины Петр Порошенко не перестает «радовать» людей сомнительными, а порой даже безумными, для главы государства заявлениями. В частности, когда речь идет о том, чтобы поднять украинский ф…

  • » Порошенко как пастор? Заявление о "скором" появлении автокефальной церкви Украины

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что в скором времени Украины может получить «собственную» православную церковь. Речь идёт о так называемой автокефальной Украинской православной церкви К…

  • » Гаспарян: сложно комментировать Порошенко, не будучи психиатром

    Российский политолог Армен Гаспарян в интервью Rubaltic прокомментировал слова Порошенко, которые больше напоминают «дикость», нежели адекватную, разумную речь. Сегодня, президент Украины Петр Пороше…

  • » Порошенко рассказал о запланированных изменениях на Украине в 2018 году

    Планами реформ на 2018 год поделился президент Украины Пётр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения украинского лидера в Facebook. Таким образом, поступило официальное подтверждение информаци…

  • » Порошенко рассказал о целях Украины на ближайшие десять лет

    В ближайшие десять лет Украина планирует вступление в НАТО, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Данное заявление украинского лидера подтвердила пресс-служба президентской администрации. По сло…

  • » Кортеж Порошенко сбил пенсионера в Киеве

    Кортеж Петра Порошенко сбил пенсионера, который переходил дорогу в Киеве, сообщают украинские СМИ. По предварительным данным, ДТП произошло на пересечении Шелковичной и Институтской улиц. Сообщаетс…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » Порошенко анонсировал "взрывной рост" украинского кинематографа

    Украина сможет производить более 120 фильмов в год благодаря государственной поддержке, заявил президент Украины Петр Порошенко на своей странице в социальной сети Facebook. Как пишет газета "Взгляд"…

  • » Порошенко: "Я решил праздновать Рождество дважды"

    Петр Порошенко поздравил украинцев с католическим Рождеством. Жителей Украины президент страны Петр Порошенко поздравил с католическим Рождеством. Об этом говорится в сообщении, распространенном в…

  • » Порошенко - главный новогодний тролль Европы

    Президент Украины Петр Порошенко, поздравляя сограждан с Новым годом, напомнил Крыму и Донбассу о том, что Украина — их дом. "Сквозь искусственную линию мо…

  • » Петр Порошенко разрекламировал украинский паспорт

    Ценность украинского паспорта продолжает расти, заявил президент страны Петр Порошенко. На свой странице в Facebook он напомнил, что в уходящем году был совершен прорыв в безвизовом режиме между Укра…

  • » Порошенко поблагодарил "друзей" в ЕС за продление санкций против России

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность лидерам стран Евросоюза за продление экономических санкций против России. Украинский президент Петр Порошенко обратился к лидерам стран Евросо…

  • » Порошенко подписал соглашение на новый кредит ЕИБ

    Президент Украины Петр Порошенко одобрил привлечение €120 млн кредитных средств Европейского инвестиционным банка (ЕИБ). Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О ратификации финансового с…

  • » Порошенко высказался о ситуации с блокированием NewsOne

    Петр Порошенко, президент Украины, прокомментировал ситуацию с телеканалом NewsOne. По словам украинского лидера, он считает недопустимым любое давление на СМИ и тем более их блокировку. Также Пороше…

  • » Украинские пользователи прокомментировали призыв Порошенко «покаяться за голодомор»

    Ранее президент Украины Петр Порошенко призвал Россию «покаяться за голодомор». По его словам, целенаправленным геноцидом украинского народа является массовый голод в Советском Союзе. Порошенко назва…

  • » Порошенко обиделся на Европу и не полетит на саммит

    Президент Украины Петр Порошенко может не поехать на саммит "Восточного партнерства" в Брюсселе, сообщают польские СМИ. Украинского лидера не устраивает текст декларации, в которой, видите ли, не про…

  • » Путин вместе с ДНР и ЛНР поставил Порошенко в тупик

    Переговоры президента России Владимира Путина с руководителями Донецкой и Луганской народных республик застали президента Украины Петра Порошенко врасплох, как считает депутат Народного собрания ДНР В…

  • » Порошенко: Украина переиграла Россию

    Президент Украины Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter написал, что Украина «переиграла» Россию и не позволила ей заблокировать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. «Мы переиграли Россию,…

  • » В партии Яценюка предложили сравнять полномочия Порошенко с полномочиями лидеров Германии и Польши

    В рамках новой конституционной реформы планируется ограничить полномочия президента Украины, сообщил народный депутат, советник министра МВД Украины Антон Геращенко. Об этом стало известно из сообщен…

  • » Порошенко и Дуда встретятся ради "Восточного партнерства"

    Петр Порошенко и Анджей Дуда согласовали проведение консультационного комитета президентов в Польше в Кракове, сообщает пресс-служба украинского лидера. Сообщается, что оба лидера обменялись мнениями…

  • » Геращенко: Я не помню, чтобы на Майдане кого-то били

    Народный депутат Ирина Геращенко на своей странице в Facebook заявила, что только сотрудники спецподразделения «Беркут» били людей во время Евромайдана. «На Майдане никого не били, даже забредших …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть