[email protected]
Регистрация

Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины

19.04.2019, 01:09 74 Новости политики
0

Андрей Иванов, директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития, прокомментировал заявление лидера украинской партии «Наши» Евгения Мураева о том, что США и Европейский союз выжимают все ресурсы из Украины.

Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины

«Договор о евроассоциации подписала не только Украина, но ещё Молдавия и Грузия. И вот эти три страны сегодня будто повторяют 90-е годы. Другиегосударства постсоветского пространства тоже столкнулись со всеми трудностями после развала СССР, но постепенно смогли преодолеть трудности и начать какое-то развитие», — сказал эксперт.

Как считает Иванов, Украина, Молдавия и Грузия потратили всё время только на то, чтобы завоевать симпатии Европы, не думая о том, за счёт чего жить.

Ранее Мураев отметил, что «каждая страна всегда за себя».

В декабре украинский политолог и экономист Александр Дудчак в беседе с НСН прокомментировал решение МВФ одобрить кредит Украине на $3,9 млрд.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина нашла нового «врага»: кто не угодил Киеву больше России?

    Западные правительства «выжимают все соки» из Украины. Об этом в эфире телеканала «Наш» рассказал украинский парламентарий Евгений Мураев. В своем заявлении он отметил, что западным «партнерам» Украин…

  • » НАТОвские стандарты для армии как еще один элемент предвыборной кампании Порошенко

    Армия Украины не скоро сможет догнать НАТОвские стандарты. В этому уверен министр обороны Украины Степан Полторак. На стандарты альянса армия должна перейти к 2020 году, но полностью это сделать не п…

  • » Депутат Госдумы прокомментировал призыв Дании ввести санкции по Керченскому проливу

    Антон Морозов, член комитета Госдумы по международным делам, оценил призыв Дании ввести санкции ЕС по инциденту в Керченском проливе. «Евросоюзу уже давно надо понять: Россия — очень большая мощная …

  • » Воскобойников. Кандидаты для Украины

    Александр Воскобойников комментирует заявления кандидатов в президенты Украины. При этом, Александр Семченко прокомментировал такое заявление: подконтрольная Киеву территория Украины должна стать обр…

  • » «Мифические достижения новых постсоветских демократий»: эксперт о подготовке экспедиции Эстонии в Антарктиду

    Председатель Политисполкома партии «Союз анархистов Украины» Вячеслав Азаров прокомментировал подготовку экспедиции Эстонии в Антарктиду. По мнению Вячеслава Азарова, Эстония заблуждается, утверждая,…

  • » Эксперт прокомментировал заявление Климкина о планах ввести постоянный запрет на въезд мужчин из России

    Денис Денисов, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии, прокомментировал заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что он выступает за постоянное ограничени…

  • » Эксперт положительно оценил прогресс Евразийского союза

    В Евразийском экономическом союзе единая валюта может появиться к 2025 году. Директор Института стратегического планирования, доктор политических наук, профессор Александр Гусев поделился своим мнение…

  • » Эксперт прокомментировал слова ПЦУ о недопустимости силового захвата храмов

    Политолог Иван Мезюхо поделился своим мнением насчёт заявление почётного патриарха Православной церкви Украины Филарета о недопустимости сценария, при котором будут «силой захватывать храмы». Цитируя…

  • » Молдавия повременит со вступлением в Европейский Союз

    Правительство Молдавии решило повременить с решением о вступлении в Европейский Союз. Страна не станет подавать соответствующую заявку в период председательства в ЕС — с 1 января по 30 июня 2019 года.…

  • » Эмоциональная политика Киева – преграда интеграции Украины в НАТО и ЕС

    Если бы Украина не проводила столь эмоциональную внутреннюю политику, страну бы уже давным-давно забрали в Европейский союз и сделали членом НАТО. К такому выводу пришел политолог Григорий Трофимчук. …

  • » Экс-заместитель Генсека ООН прокомментировал заявление Гутерреша о холодной войне

    Бывший заместитель Генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе в беседе с НСН оценил заявление нынешнего руководителя организации Антониу Гутерреша о возвращении холодной войны. «Устав ООН был при…

  • » «Украина доиграется»: эксперт прокомментировал намерения Киева арестовать очередное российское судно

    Со своими скандальными заявлениями Киев вынудит Россию усилить морскую группировку. Такое мнение высказал политический эксперт Игорь Рябов, комментируя заявление т.н. «постпреда президента Украины в К…

  • » Александр Дудчак: Украине выдавали кредиты не для возврата, будет очередная распродажа

    Евросоюз намерен помогать Украине только при выполнении ряда требований. Что будет делать Украин в условиях ограничения финансовой помощи рассказал Александр Дудчак. «Украина брала кредиты не для воз…

  • » Эксперт прокомментировал обращение покинувших Крым военных из Украины к Порошенко

    Офицеры Военно-морских сил Украины покинули Крым в 2014 году. В беседе с Russia Today политолог Иван Мезюхо отметил, что за четыре года президент Украины Петр Порошенко не смог решить многие вопросы…

  • » Эксперт прокомментировал возможную встречу лидеров США и КНДР

    Ведущий научный сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН Ким Ён Ун в беседе с НСН прокомментировал возможную встречу президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен …

  • » Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

    Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, по…

  • » Погребинский объяснил демарш Украины по СНГ: Киев будет еще радикальнее.

    В минувший четверг глава Украины Петр Порошенко заявил о том, что страна начала процесс частичного выхода из Содружества независимых государств. Также она намерена прекратить договор о дружбе с Росси…

  • » Порошенко разрывает большой договор с Россией

    Порошенко заявил, что Украина охраняет не только свою территорию, но и свободу и демократию Европы и всего мира. Это выступление прокомментировал политический эксперт Александр Семченко. «Во время выс…

  • » Эксперт прокомментировал поручение Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ

    Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в беседе с ФАН оценил поручение президента Петра Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ. «Мне кажется, однозна…

  • » Эксперт прокомментировал сообщения о высылке из 20 стран ЕС российских дипломатов

    Директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития Андрей Иванов прокомментировал сообщения СМИ о намерении 20 стран выслать российских дипломатов из-за дела об отравлении экс-п…

  • » Украина и Молдавия пожаловались в ЕС на «Северный поток-2»

    Украина и Молдавия пожаловались в Европейский союз на «Северный поток-2». Источник фото: ria.r…

  • » Эксперт: Украину без РФ ожидает состояние полной катастрофы

    Эксперт оценил заявление МИД Украины, который назвал путешествие в Россию «билетом в один конец». Дипведомство предупредило украинцев, что они при поездках в РФ якобы «рискуют собственной свободой». …

  • » Эксперт прокомментировал ситуацию с арестом активов Коломойского

    Арест зарубежных активов украинского олигарха Коломойского произошел из-за финансирования свержения украинского лидера Петра Порошенко, заявил президент Центра системного анализа и прогнозирования Рос…

  • » Соловейчик оценил перспективы членства Украины в НАТО

    Политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик прокомментировал заявление депутата Верховной рады Украины Виктора Чумака о вступлении страны в НАТО в ближайшие 10 лет. По словам эксперта, …

  • » Погребинский: Украина ловко сманеврировала между ЕС и США в ООН в признании статуса Иерусалима

    Известный украинский эксперт, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в интервью изданию Ukraina.ru прокомментировал ловкий уход Украины с темы призна…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » «Не провокация, а глупость»: эксперт оценил заявление Трампа о ядерной кнопке

    Эксперт прокомментировал высказывание президента США Дональда Трампа о том, что его «ядерная кнопка» больше и мощнее, чем у председателя КНДР Ким Чен Ына. Руководители стран обменялись непродуманными…

  • » Александр Дудчак рассказал, почему в 2017 году торговля Украины с РФ выросла больше, чем с Европой

    Киевский политолог и экономист Александр Дудчак объяснил причины роста товарооборота между Украиной и Россией в 2017 году. Об этом сообщает ФАН. Эксперт отметил, что Россия для Украины незаменима, пр…

  • » Политолог: Украина – инструмент для США

    Политолог-международник Олег Волошин прокомментировал заявление Курта Волкера об Украине. По словам эксперта, для США неприемлемы пожелания России, однако они хотят заставить Москву изменить подход. …

  • » "Нож в спину европейской мечты": нардеп Рады Мураев рассказал о тройном фиаско Украины в ЕС в годовщину Евромайдана

    Депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев заявил, что Евросоюз "вонзил нож в спину" украинской евроинтеграции в годовщину Евромайдана. Об этом он написал в своем Facebook. По словам Мураева, ЕС…

  • » «Избыточные планы»: эксперт оценил решение Польши закупать СПГ в США

    Политолог Антон Хащенко оценил решение нефтегазовой компании PGNiG по поставкам сжиженного природного газа из Соединенных Штатов. Польская компания подписала контракт на пять лет. Варшава претендует …

  • » Украина, Грузия и Молдавия: Евросоюз обозначил подконтрольные территории в рамках "Восточного партнерства плюс"

    Новый проект Евросоюза, направленный на поддержку Украины, Молдавии и Грузии - это, прежде всего, декларация этой поддержки, у Европы нет "свободных денег" на такие проекты, считает директор Института…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть