[email protected]
Регистрация

«Финам»: инвесторы могут заработать на Calvin Klein

08.06.2019, 01:00 81 Новости политики
0

Аналитики «Финама» рекомендуют инвесторам покупать акции PVH, ожидая их роста на 35%. Компания является одной из самых крупных в мире по продаже одежды и владеет известным брендом Calvin Klein. Сейчас ее бумаги торгуются на уровне 89,26 доллара, в «Финаме» ожидают, что их цена поднимется к 115 долларам.

За последние три месяца бумаги компании подешевели преимущественно в связи с сохранением торговых разногласий между Китаем и США, отмечает аналитик инвесткомпании Наталия Аседова.

Продуктовый виджет

Чистая прибыль PVH за три месяца с окончанием 5 мая снизилась с 179,4 млн до 82 млн долларов. Выручка в отчетном периодеповысилась на 1,8%.

«Тем не менее, аналитики продолжают рассматривать бумаги PVH в качестве привлекательного инструмента для инвесторов в долгосрочной перспективе и полагают, что недавнее удешевление акций компании может послужить удачным моментом для открытия новых длинных позиций», — написала она в комментарии.

Аседова отметила, что компания значительно недооценена по отношению к своим конкурентам. Также PVH успешно развивает и расширяет свою деятельность и имеет диверсифицированный портфель брендов. Помимо Calvin Klein ей принадлежат бренды Tommy Hilfiger и Heritage

Автор: banki.mirtesen.ru

«Финам»: инвесторы могут заработать на Calvin Klein
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Свинку Пеппу продали за 4 млрд. долларов

    Крупнейший в мире производитель игрушек, американская компания Hasbro, страстно возжелала заполучить в свое полное владение свинку Пеппу. Сказано — сделано, и сейчас идут последние приготовления к переходу популярного персонажа к новому владельцу...

  • » Облигации «Рольфа» и золото: самые прибыльные инвестиционные идеи июля

    Эти инвестидеи прозвучали в эфире Business FM в начале июля и оказались среди самых удачных. За этот период индекс Мосбиржи потерял 4,5%. На чем можно было заработать и к чему присмотреться на будущее?Инвестиционных идей в эфире Business FM в июле и августе было не так уж много, но те, что...

  • » Аналитики ожидают рост акций АФК «Система» на 117%

  • » Иностранцы рекордно вложились в Россию

    Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости Зарубежные инвесторы в январе резко увеличили вложения в российские ценные бумаги, следует из обзора Центробанка. По данным регулятора, объем сделок по при…

  • » Какими духами пользуются знаменитости

    Парфюм — такая же неотъемлемая часть образа, как одежда, обувь, аксессуары и макияж. Мы рассказываем, каким духам отдают предпочтение Наталья Водянова, Ким Кардашьян, Анджелина Джоли и другие знамени…

  • » Как выбрать пуховик, чтобы не напоминать матрас: 5 модных фасонов

    Зима не за горами, пора утепляться! Выбираем стильный женский пуховик для нового зимнего сезона. Глянцевый пуховик Пуховик Calvin Klein, от 104 000 руб. Мы пережили «матовую истерию» и вно…

  • » В Германии признали рубль одной из самых недооцененных мировых валют

    «Совершенно секретно»: Специалисты Deutsche Bank признали рубль одной из самых недооцененных мировых валют. Аналитики уверены, что совсем скоро он укрепится до 60 рублей за доллар, сообщает РБК со…

  • » Львов в два счёта встал на колени перед Порошенко

    Видео предоставлено Александром Семченко 

  • » Аналитик, предсказавший кризис 1998 года, пообещал России «мрачное» будущее

    Долгосрочный прогноз для России Джон Пол Смит назвал «мрачным» Аналитик Джон Пол Смит, который предсказал экономический кризис в России в 1998 году незадолго до его начала, дал новый…

  • » Аналитики рассказали о причинах остановки выпуска iPhone X от Apple

    Компания Apple может остановить выпуск iPhone X из-за низкого спроса модели смартфона в Китае. О возможной остановке производства сообщил аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо. Он отметил, что на рынок…

  • » Аналитики сделали прогноз о развитии банковского сектора

    В 2018 году вырастет активность в автокредитовании и необеспеченном кредитовании физлиц, считают эксперты. Они отмечают, что доходы населения почти не увеличиваются, но для крупных покупок многим дос…

  • » В России стали чаще продавать элитные автосалоны

    На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже автосалона за 1,2 миллиарда рублей. Аналитики Avito подсчитали, что за год средняя цена объявлений о продаже автосалонов поднялась в 12 р…

  • » Аналитики рассказали о судьбе цен на топливо в начавшемся году

    Моторное топливо в России подорожает в связи с ростом акцизов с 1 января 2018 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование экспертов. Так, некоторые аналитики не исключают рост цен вплоть до…

  • » Аналитики назвали самые успешные валюты и ценные бумаги

    В 2017 году наибольший рост по отношению к доллару США был зафиксирован у мозамбикского метикала – плюс 21 %. Как сообщает Bloomberg, далее по критерию прибыльности расположились чешская крона и пол…

  • » Цена на нефть марки Brent превысила 66 долларов

    Цена на нефть Brent составила больше 66 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов. Фьючерсы на нефть с поставкой, которая ожидается в феврале, увеличились на 1,41% и составили 66,1…

  • » Компания по производству чая повысила стоимость своих акций на 200% с помощью слова «Блокчейн» в названии

    Речь идет о Нью-йоркской компании Long Island Iced Tea, которая занимается производством безалкогольных напитков. В четверг было объявлено о переходе ее родительской компании на изучение технологии б…

  • » Необычные снежинки из бумаги

    Редакция предлагает мастер-класс по изготовлению оригинальных снежинок из бумаги на Новый год. Вот такими необычными снежинками на Новый год вы можете порадовать вместе с ребенком своих близких и дру…

  • » Финансовый аналитик представил печальный прогноз для биткоина

    Биткоин представляет собой «пузырь», который может лопнуть. Об этом заявил аналитик ГК «Финам» Леонид Делицын. По словам эксперта, криптовалюта пытается занять важную нишу на рынке, и у нее пока нет …

  • » Куколки из бумаги. Милые, улыбчивые, яркие! Их их так просто сделать

    Посмотрите, на этих куколок из бумаги. Милые, улыбчивые, яркие! Их их так просто сделать Вам понадобятся: Белая и красная бумага Клей Черный и красный маркер Резинка Ленточка Ножницы Источни…

  • » Выручка «Лаборатории Касперского» вырастет в два раза

    Несмотря на падение доходов компании «Лаборатории Касперского» в США на 5-8%, выручка в нынешнем году может превысить 700 миллионов долларов. Таким образом, она вырастет в два раза. На европейском ры…

  • » TESLA ТЕРЯЕТ 8000 ДОЛЛАРОВ КАЖДУЮ МИНУТУ

    Компания Tesla, несмотря на воодушевленные речи ее главы Илона Маска, теряет деньги с космической скоростью. К таким выводам пришли аналитики Bloomberg всесторонне рассмотрев отчетность компании. …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 23 ноября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на четверг. Доллар и евро значительно подешевели, сообщает пресс-служба регулятора. Курс доллара снизился на 45,43 копейки и теперь составляет 59…

  • » За прошедшие три месяца в мире продали 287 электромобилей

    Количество продаж электромобилей в мире возросло на 63%. Об этом стало известно из сообщения портала oane.ws. Таким образом, в результате исследования удалось установить процент роста продаж электро…

  • » Американцы планируют заморозку российских вложений в госдолг США

    Российская валюта ослабевает с каждый днем. Курсы доллара и евро за последние три дня выросли на 3%. Финансовые аналитики считают, что всему виной нестабильность на фоне возможных санкций со стороны …

  • » Новогоднее давление валюты: аналитики дали прогноз по курсу рубля на конец 2017 года

    Российская валюта будет плавно ослабляться до конца текущего года, и в декабре она, вероятно, будет находиться в диапазоне 57-60 рублей за доллар, предполагает финансовый аналитик компании «Открытие Б…

  • » TESLA: РЕКОРДНЫЕ УБЫТКИ И СРЫВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПЛАНА

    Автор фото: фирма-производитель Компания Tesla продолжает приносить своим акционерам убытки, отчитываясь при этом о росте выручки. Несмотря на явную убыточность капитализация компании растет за счет…

  • » Чистая прибыль акций Lenovo упала почти в 5 раз

    Lenovo сократила чистую прибыль по акциям до $67 млн. Чистая прибыль компании Lenovo, приходящаяся на акционеров, по итогам I полугодия 2017-2018 финансового года упала в 4,9 раза до $67 млн, как у…

  • » Шведская Telia решила продать 19% «Мегафона» Газпромбанку

    Шведская компания Telia решила продать 19% акций «Мегафона». Покупателем выступит Газпромбанк. Соответствующую информацию приводит RNS со ссылкой на данные компании. Одну акцию оценивают в 514 рублей…

  • » Прибыль Intel выросла на треть

    Компания Intel Corp за три месяца увеличила чистую прибыль с 3,38 миллиарда долларов (69 центов за акцию) до 4,52 миллиарда долларов (94 центов за акцию) по сравнению с аналогичным периодом прошлого г…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 21-23 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник. Доллар и евро в очередной раз подешевели, сообщает официальный сайт регулятора. Курс американской валюты снизился н…

  • » Укрепится или ослабнет: о курсе рубля к Новому году рассказали аналитики

    Велика вероятность, что к концу года евро против российской валюты может уйти к отметке 72 рубля. В то же время против доллара к новогодним праздникам мы наоборот можем увидеть небольшое укрепление в …

  • » Орешкин сообщил о вторичности санкций для американских инвесторов

    Американские инвесторы не поднимали вопрос санкций относительно госдолга Российской Федерации, заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин по итогам встречи с представителями бизнеса США.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть