[email protected]
Регистрация

Какими духами пользуются знаменитости

04.01.2019, 02:45 118 Красота
0



Парфюм — такая же неотъемлемая часть образа, как одежда, обувь, аксессуары и макияж. Мы рассказываем, каким духам отдают предпочтение Наталья Водянова, Ким Кардашьян, Анджелина Джоли и другие знаменитости.

Анджелина Джоли: Black от Bvlgari

Когда-то голливудская актриса была лицом рекламной кампании итальянского бренда класса «люкс» Bvlgari. Но на этом их «отношения» не закончились. Джоли очень полюбился аромат Black, который она не раз называла своим самым любимым.

Этот унисекс-аромат, выпущенный в 1998 году парфюмером Анникой Мерандо, относится группе восточных древесных и имеет нетривиальную композицию, центром которой стал зеленый чай Лапсан Сяо Чжун — уже сам по себе парфюмерная композиция. Его аромат содержит в себе ноты скипидара, копченой рыбы, дыма и древесины. В парфюме присутствуют ноты бергамота, кожи, амбры, мускуса, ванили и дубового мха. Актриса также не раз упоминала в числе своих любимчиков цветочные восточные Love in White от Creed и восточные пряные 1969 Parfum de Revolte от Histoires de Parfums.

Наталья Водянова: Euphoria от Calvin Klein

Наталья снималась в рекламе оригинального аромата Euphoria от Calvin Klein в 2005 года, а в 2015 году — в юбилейной рекламной кампании нового аромата Euphoria Essence, в который добавились нотки розового перца, малины, ежевики и белого шоколада.

Euphoria — бестселлер бренда Calvin Klein, выпущенный в 2005 году, над которым работали сразу три парфюмера: Доминик Ропьон, Карлос Бенаим и Лок Донг. Аромат получится поистине фееричным и культовым — неудивительно, что супермодель Наталья Водянова назвала в числе любимых именно его. Он относится к группе восточных цветочных ароматов и раскрывается нотами граната, персика, маракуйи,хурмы, лотоса, орхидеи, магнолии, фиалки, амбры, мускуса, махагони, пачулей и ванили.

Ким Кардашьян: Michael от Michael Kors

Конечно, в коллекции Ким далеко не один парфюм, но именно Michael от Michael Kors она называла любимым. Этот древесно-мускусный аромат был создан в 2000 году дуэтом двух парфюмеров: Лореном Ле Гернеком и Аланом Альхенбергером.

Он раскрывается верхними нотами белой фрезии, ладана, китайского османтуса и тамаринда, средними: тубероза, ириса, пиона, корня ириса и каллы и базовыми: мускуса, кашмирского дерева и ветивера.

Жизель Бундхен: Opium от Yves Saint Laurent

Сколько бы ни было новинок на рынке, классика всегда в моде. Например, бразильская суепермодель и одна из бывших ангелов Victoria’s Secret Жизель Бундхен называет своим любимым парфюмом легендарные Opium от Yves Saint Laurent, чей пик популярности пришел на конец 1970-х годов. Попав на прилавки в 1977-м году, он побил все рекорды продаж и одурманил целое поколение.

Почти каждый год модный дом Yves Saint Laurent выпускает этот легендарный парфюм в новых вариациях. Но в основе классической восточно-пряной композиции: бергамот, мандарин, ландыш, гвоздика, жасмин, мирра, пачули, опопонакс, амбра и ваниль.

Лана Дель Рэй: Spring Flowers от Creed

Певица Лана Дель Рэй выбрала такой же чувственный и нежный аромат из группы цветочные фруктовые, как и ее композиции. Spring Flowers от французской марки нишевой парфюмерии Creed, основанной в 1781 году, — не новичок на рынке.

Он был выпущен в 1996 году парфюмером Оливером Кридом (шестое поколение). Аромат открывается верхними нотами дыни, персика и яблока, средними: жасмина и розы и базовыми: мускуса и серой амбры.

Какими духами пользуются знаменитости
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Где рожали своих детей знаменитости

    Любая женщина, которая находится в положении, хочет, чтобы появление ее ребенка на свет стало поистине радостным событием. А для этого, конечно, нужны комфортные условия, как для будущей матери, так и для малыша...

  • » Как Шайло Нувель Джоли-Питт превращается в Джона

    2007 год Шайло Нувель стала первенцем Анджелины Джоли и Брэда Питта. Девочка родилась в 2006 году, как раз после того, как мир узнал о романе между актерами фильма «Мистер и миссис Смит». Звездные родители поначалу не спешили показывать девочку публике, однако чуть позже продали снимки малышки...

  • » Туфли-перчатки glove shoes — что это такое?

    Нет, мы не сошли с ума! Срочно отправляемся на шопинг и покупаем перчатки для ног — мечта о мягких лодочках сбылась. Туфли-перчатки — это мягкие комфортные туфли из кожи. Своей эластичность…

  • » Типажи внешности по Кибби: инь и ян

    Знаменитости годами ищут баланс женского и мужского начала в своих сценических и повседневных образах. Разбираемся, что общего у Ольги Бузовой и Коко Шанель. В 1982 году в США Дэвид Кибби с…

  • » Знаменитости без бровей уже не похожи на кинодив и сердцеедов

    Сетевые юмористы продолжают подшучивать над знаменитостями, представляя их в самых необычных, неожиданных и смешных образах.Мастера фотошопа изменили внешность известных актёров, актрис, певиц и музык…

  • » Современные утеплители для зимней одежды

    Коротко и понятно: все, что нужно знать об утеплителях. Прочитайте, прежде чем пойдете покупать куртку или пальто! Современные технологии позволяют производителям демисезонной и зимней одеж…

  • » КАК СОЗДАТЬ ПОТРЯСАЮЩИЙ АРОМАТ ВО ВСЕМ ДОМЕ

    Каждый раз, когда я заходил к ней в гости, в доме пахло просто потрясающе. И я никак не мог догадаться, в чем тут дело. И однажды она раскрыла секрет… Мы постоянно покупаем различный товары, кото…

  • » Духи будут пахнуть дольше и приятнее, если их правильно наносить

    Покупка дорогих духов еще не залог успеха. Как и хороший костюм, хороший аромат нужно уметь правильно «носить» — именно так выражаются профессиональные парфюмеры. Нанося любимые духи как придется, вы …

  • » Модель Наталья Водянова выпустила свою криптовалюту

    Российская модель Наталья Водянова запустила приложение Elbi. С его помощью можно переводить деньги на благотворительность в обмен на внутреннюю криптовалюту LoveCoins. Обладатели криптовалюты получа…

  • » Туалетная вода Lady Million от Paco Rabanne

    После потрясающих успехов в создании туалетной воды One Million для мужчин, который пришел на рынок в 2008 году и быстро стал одним из самых популярных мужских ароматов. Бренд Paco Rabanne решил порадовать и милых женщин, создав совершенно новый и эксклюзивный аромат под названием Lady Million,

  • » Фильм «Нелюбовь» поборется за премию BAFTA

    После неудачи на премии «Золотой глобус» режиссеру Андрею Звягинцеву представится еще один шанс завоевать одну самых из престижных зарубежных наград за фильм «Нелюбовь». На этот раз картина будет боро…

  • » Не дай себя обмануть! Вот в чём разница между духами, туалетной водой и одеколоном

    Для многих женщин выбор парфюма — это очень важный и особенный процесс, даже чем-то напоминающий ритуал. Нужно определиться с маркой, подобрать аромат, который подойдет по всем параметрам и идеально д…

  • » Audi раскрыла детали внешнего вида «заряженного» универсала RS4 Avant

    Пресс-служба компании Audi раскрыла детали внешнего вида «заряженного» универсала RS 4 Avant. По информации автопроизводителя, колесные арки кузова автомобиля расширились на 30 миллиметров. СМИ отмеч…

  • » Аромат звезды --10 обожаемых парфюмов знаменитых женщин

    Правду говорила Коко Шанель, что даже самое простое платье станет умопомрачительным в окружении правильного аромата, а женщина — незабываемой. Глядя на фотографии знаменитостей, мы всегда можем оценит…

  • » Не дай себя обмануть! Вот в чём разница между духами, туалетной водой и одеколоном.

    Для многих женщин выбор парфюма — это очень важный и особенный процесс, даже чем-то напоминающий ритуал. Нужно определиться с маркой, подобрать аромат, который подойдет по всем параметрам и идеально …

  • » Ребенок Анджелины Джоли успешно учит русский язык

    Известная голливудская актриса Анджелина Джоли не водит своих детей в школу, позволяя им заниматься дома по специальной программе. Как сообщают СМИ, у Джоли после разрыва с Брэдом Питтом осталось ш…

  • » Black Bison: японцы сделали из BMW 7-серии настоящий шедевр (фото)

    Японский тюнинговая компания Wald International представила свой новейший тюнинговый пакет Black Bison, разработанный для флагманского седана BMW 7-серии. Комплект визуального тюнинга подходит ка…

  • » Аромат звезды --10 обожаемых парфюмов знаменитых женщин

    Правду говорила Коко Шанель, что даже самое простое платье станет умопомрачительным в окружении правильного аромата, а женщина — незабываемой. Глядя на фотографии знаменитостей, мы всегда можем оценит…

  • » Жаль, что больше таких не делают! Изначально аромат «Букет императрицы» создавался для царского двора

    Бывает, при покупке духов в магазине встречаю аромат из прошлого. В таких случаях я вспоминаю свою бабушку, которая была невероятной модницей. Помню, как мы с сестрой планировали тайные похищения косм…

  • » Стало известно, кого журнал Time назвал "Человеком года"

    Журнал Time назвал "Человеком года" женщин, которые смогли признаться, что были жертвами сексуальных домогательств. На обложке журнала фраза, которая одобряет голоса тех, кто нарушил молчание, пото…

  • » Актриса Катерина Шпица анонсировала новый фильм о вторжении инопланетян на шоу Урганта

    Российская актриса Катерина Шпица приняла участие в шоу Ивана Урганта "Смак", в эфире которого рассказала о новом фильме со своим участием, повествующем о вторжении инопланетян. Выпуск программы зрите…

  • » Четыре экстремальных черных «Мерседеса» с пробегом продадут одним лотом

    Речь идет об автомобилях модели Mercedes-Benz в экстремальном исполнении Black Series, который в январе 2018 года выставит на торги аукционный дом Mecum Auction. Представлены модели SLS, SL65, C63 и …

  • » Аромат знаменитости: 10 парфюмов, которые просто обожают звездные женщины. № 6 хочу в свою коллекцию!

    «Женщины, которые не пользуются духами, — это очень самоуверенные женщины, ибо шлейф правильно подобранных духов, который тянется за прекрасной дамой, всегда сопутствует образу, создаваемому ею, игра…

  • » Иранка сделала 50 операций ради сходства с Анджелиной Джоли и теперь похожа на зомби

    19-летняя иранка Сахар Табар перенесла 50 пластических операций и похудела до 40 килограммов, чтобы стать похожей на актрису Анджелину Джоли. Получилось так жутко, что девушку сравнивают с живым трупо…

  • » Что такое евровагонка. Отличия сортов Экстра, А, Б, С.

    Евровагонка — плоская тонкая доска, которую используют для внутренней и внешней отделки. В отличии от обычной вагонки материал проходит дополнительную сушку. Она сохраняет натуральный цвет и аромат д…

  • » Тут уж никакие лабутены не помогут — 8 главных признаков королевы "колхозного Хламура"

    В последнее время довольно популярной стала поговорка: «Можно увезти девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда». Причем слово «деревня» не стоит воспринимать буквально.Эта поговорка …

  • » «12 лет ада». Друг Брэда Питта рассказал правду об «идеальном» браке с Анджелиной Джоли

    Если о ком из звезд и снимать многосерийный сериал, так это о Джоли и Питте. Изначально они казались самой красивой парой Голливуда, ими восхищались и завидовали, казалось бы, абсолютно все. На некото…

  • » Вот что произойдет, если вы поместите кусочек лимона рядом со своей кроватью

    Всем известно о пользе лимонов из-за высокого уровня витамина С. Добавьте этот фрукт в чай или используйте при приготовлении пищи или лечении простудных заболеваний. Но богатство витаминами – не еди…

  • » Кончаловский объяснил, кто к кому должен приставать на съемках и в жизни

    Режиссер Андрей Кончаловский, ранее работавший в Голливуде, высказал свое мнение о скандале вокруг влиятельного продюсера Харви Вайнштейне. Он увидел в этом политический момент, поскольку бывший …

  • » "Унизительная история": голливудская звезда с украинскими корнями Мила Кунис рассказала о поездке в Черновцы

    Мила Кунис, американская актриса с украинскими корнями, побывала в родном городе Черновцы. Впечатлениями от поездки она поделилась с журналистами. Путешествие на Украину актрисе подарил ее супруг и к…

  • » 9 ароматов, улучшающих ваш сон

    Определенные эфирные масла для сна помогут снять напряжение дня и окунутся в глубокий и спокойный сон. 1) Лаванда Аромат лаванды посылает альфа-волны, благодаря чему вы легко расслабитесь и быст…

  • » Знаменитости, которые сменили форму бровей и стали выглядеть совсем по-другому

    Что, по вашему мнению, делает внешность человека привлекательной? В первую очередь, если мы думаем о женщине, на ум приходят выдающиеся формы и пухлые губы, а говоря о мужчине, можно вспомнить о краси…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть