[email protected]
Регистрация

Путин отправил в отставку врио губернатора Астраханской области

15.06.2019, 01:56 87 Новости политики
0


Президент России Владимир Путин принял отставку временно исполняющего обязанности (врио) губернатора Астраханской области Сергея Морозова. На эту должность глава государства назначил Игоря Бабушкина.

В пресс-службе Кремля сообщили, что Морозов написал заявление по собственному желанию. Он был назначен на пост врио губернатора 26 сентября 2018 года. До этого занимал пост замруководителя Федеральной таможенной службы (ФТС).

На посту главы региона Морозовсменил Александра Жилкина, который управлял Астраханской областью с сентября 2014 года. До этого он возглавлял область с 2004 по 2009 год.

Назначенный на должность врио губернатора Игорь Бабушкин с 1992 по 2012 занимал командные должности в Вооруженных Силах РФ и подразделениях ФСБ. С 2013 по 2018 год работал замруководителем Росимущества. С сентября 2018 года был заместителем полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном

Автор: social.rueconomics.ru

Путин отправил в отставку врио губернатора Астраханской области
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беглов заявил о любви к Петербургу

  • » Беглов заявил, что метро в Кудрово будет построено к 2025 году

    Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о достижении договоренности с властями Ленинградской области о совместном строительстве в метро в Кудрово. Подземка должна открыться к 2025 году...

  • » Госдолг Петербурга уменьшился почти на 5 миллиардов рублей

    Объем государственного долга Санкт-Петербурга уменьшился на 4,7 миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель комитета финансов Алексей Корабельников. Заявление Корабельников сделал на заседании в Смольном при участии врио губернатора города Александра Беглова...

  • » Путин принял череду отставок и назначил временных глав регионов

    Вторая половина марта 2019 года в России отмечена чередой отставок глав регионов. Буквально одномоментно (синхронно) изъявили желание уйти со своих постов глава Республики Калмыкия Алексей Орлов, Глав…

  • » ВОРОНЕЖСКИЙ ГУБЕРНАТОР ОПРАВДАЛ «ЗОЛОТОЙ ПАРАШЮТ» В 23 ОКЛАДА СВОЕМУ ЗАМУ

    Глава Воронежской области Александр Гусев уволил своего заместителя Юрия Агибалова и через два дня взял его на ту же должность. При этом он назвал законным распоряжение о выплате Агибалову 23 …

  • » На Украине бывшего губернатора Донецкой области выдвинули кандидатом в президенты

    На предстоящие выборы президента Украины выдвинули бывшего губернатора Донецкой области Сергея Таруту. За высший пост в стране Тарута, ныне депутат Верховной рады, поборется под флагом партии «Основа»…

  • » Пушилин «держит курс на Восток» — врио Главы ДНР озвучил предвыборную программу

    «Мы держим курс на Восток», — временно исполняющий обязанности Главы Донецкой народной Республики Денис Пушилин озвучил пункты своей предвыборной программы. Об этом сообщает корреспондент News Front.…

  • » Памфилова предложила признать выборы губернатора Приморья недействительными

    «Совершенно секретно»: Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что выборы губернатора Приморского края стоит признать недействительными. — В сложившейся ситуации на основании целого ряда факт…

  • » Избирком Приморского края отменил результаты выборов губернатора

    «Совершенно секретно»: Члены избирательной комиссии Приморского края приняли решение отменить итоги второго тура губернаторских выборов, сообщает «Интерфакс». В голосовании приняли участие 13 пр…

  • » Путин и Эрдоган встретятся 17 сентября в Сочи

    В пресс-службе Кремля сообщили, что встреча президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана состоится в Сочи 17 сентября. Об этом сообщает RT. «17 сентября 2018 го…

  • » Тарасенко опередил Ищенко на 1,5% голосов на выборах в Приморье

    «Совершенно секретно»: Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, который представлял на выборах главы региона «Единую Россию», набрал 49,55% голосов после обработки 100% бюллетеней. Он…

  • » Врио губернатора Кузбасса продолжит встречи с пострадавшими при пожаре

    С родственниками жертв и пострадавшими при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», с которыми не успел пообщаться Аман Тулеев, встретится его преемник на посту губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. По …

  • » В Кремле рассказали о телефонном разговоре Путина с Тулеевым

    Президент России Владимир Путин позвонил бывшему губернатору Кемеровской области Аману Тулееву. Российский лидер поблагодарил экс-главу региона за многолетнюю работу на посту. Об этом рассказал пресс…

  • » Цивилев рассказал о своих приоритетах на посту врио главы Кузбасса

    Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев рассказал о том, какие основные задачи стоят перед ним на этом посту. По словам чиновника, на начальном этапе необходим…

  • » Кадровые перестановки: Цивилев сменил Тулеева на посту кемеровского губернатора

    Временно исполняющим обязанности губернатора Кемеровской области назначен Сергей Цивилев. На этом посту он сменил Амана Тулеева. Стоит отметить, что Цивилев с 5 марта занимал пост вице-губернатора ре…

  • » Цивилев встретился с кемеровскими предпринимателями

    Встречу с предпринимателями, работающими с населением в регионе, провел врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. Разговор шел о последствиях трагедии в «Зимней вишне». «Это был прямой, …

  • » Цивилев рассказал, как намерен развивать Кузбасс

    Временно исполняющий обязанности главы Кузбасса Сергей Цивилев рассказал, что намерен предпринять для развития региона. По словам чиновника, властям необходимо консолидировать все силы, имеющиеся в К…

  • » Тулеев попросил президента РФ о досрочной отставке

    Пост губернатора Кемеровской области по собственному желанию досрочно покидает Аман Тулеев. Как сообщают СМИ, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев обратился к президенту России Владимиру Пути…

  • » ЦИК назвал день проведения выборов губернатора Кемеровской области

    Центризбирком сообщил о проведении выборов нового губернатора Кемеровской области, которые состоятся после досрочного ухода Амана Тулеева в отставку. Выборы состоятся в единый день голосования 9 сент…

  • » После Тулеева: эксперты назвали наиболее вероятных кандидатов на место главы Кузбасса

    Глава Кемеровской области Аман Тулеев в ближайшие месяцы, по-видимому, отправится в отставку. Поводом для такого решения является оценка ситуации в регионе, сделанная по итогам визита Владимира Путина…

  • » Врио главы Дагестана провел перестановки в правительстве региона

    Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Владимир Васильев назначил трех новых региональных министров и внес изменения в структуру правительства республики. Соответствующий указ размещен на…

  • » Эксперт прокомментировал назначение нового полпреда в СЗФО

    Некоторые кадровые корректировки не повлекут изменений в программе развития Санкт-Петербурга и области, заявил руководитель Агентства социнформации, политолог Роман Могилевский. Так он прокомментиров…

  • » СМИ-иноагентам понадобится юридическое лицо для распространения информации в России

    Законопроект с соответствующими условиями внесен в Госдуму. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, согласно законопроекту, в течение месяца СМИ-иноагенты в России должны учредить р…

  • » Путин подписал указ о замене губернатора Воронежской области

    Алексей Гордеев досрочно сложил полномочия губернатора Воронежской области и получил должность полпреда президента в Центральном федеральном округе. Об этом говорится в указе, подписанном в понедельн…

  • » Путин: Россию никто и никогда не остановит и она будет идти только вперед

    Президент России Владимир Путин ранее прибыл в Нижний Новгород, где посетил Горьковский автомобильный завод (ГАЗ), празднующий свое 85-летие. Также Путин встретится с врио губернатора Нижегородской…

  • » Путин: власти РФ не будут объявлять блокады спортсменам, решившим выступить на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию с возможностью российских спортсменов выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане. По его словам, российские власти…

  • » Путин встретится с рабочими ГАЗа и с врио губернатора Нижегородской области Никитиным

    Президент России Владимир Путин прибыл в Нижний Новгород. Ожидается, что Путин посетит Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) и пообщается с сотрудниками предприятия. Кроме того, президент проведе…

  • » Травников о решении Путина переизбраться: Резкие изменения не нужны России

    Президент России Владимир путин уже доказал своей работой, что является безусловным национальным лидером. Об этом заявил врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. По его словам, глава …

  • » В Петербурге глава комитета по строительству ушел в отставку

    Глава Комитета по строительству Санкт-Петербурга Сергей Морозов покинул свой пост. Об этом стало известно из сообщения пресс-секретаря губернатора Северной столицы Андрея Кибитова. На своей странице …

  • » Губернатор Севастополя Овсянников попал в санкционный список ЕС

    Европейский союз ввел санкции в отношении Дмитрия Овсянникова, занимающего должность губернатора Севастополя. Такую информацию приводит официальный журнал ЕС, поясняя, что этот чиновник работал над «…

  • » Тарасенко предложил староверам из Латинской Америки вернуться в Приморье

    Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко пообещал староверам из Латинской Америки помощь при переезде в регион. Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко встретился со старообрядцами из села Дер…

  • » На подмогу зовут Собчак и ее соперницу

    Кадровый голод достиг предела Антон Чаблин Дочь А. Собчака, телеведущая Ксения Собчак (Фото: Сергей Коньков/ТАСС) Череда губернаторских отставок, похоже, закончилась: за три недели Москва отправила н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть