[email protected]
Регистрация

Беглов заявил о любви к Петербургу

09.06.2019, 01:21 103 Новости политики
0


Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире передачи "Новый взгляд" по телеканалу "78" признался в любви к городу на Неве, заявив, что считает своим долгом добиться решения всех проблем, препятствующих развитию.

Беглов заявил, что видит одной из своих главных задач возвращение Петербургу особого внимания на федеральном уровне. Врио губернатора считает необходимым добиться того, чтобыгород участвовал во всех национальных проектах и государственных программах.

Власти города обязаны добиться налаживания коммуникации для плодотворной работы с федеральным центром в целях решения всех существующих проблем, отметил врио губернатора в эфире передачи "Разговор с Александром Бегловым".

Беглов ранее объявил, что пойдет на выборы губернатора Санкт-Петербурга как

Автор: social.rueconomics.ru

Беглов заявил о любви к Петербургу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беглов подтвердил снижение тарифов ЖКХ на встрече с петербуржцами

  • » Сбор подписей в поддержку Александра Беглова проходит на станциях метро и в торговых центрах

  • » Беглов посетил завод Hyundai Motor в Петербурге

  • » «Барышня в Смольном» рассказала о строительстве Фрунзенского радиуса метрополитена   

  • » Беглов поручил восстановить спортплощадку в Колпино к сентябрю

  • » Путин отправил в отставку врио губернатора Астраханской области

  • » Медведев огласил расходы на реализацию нацпроекта «Цифровая экономика»

  • » Беглов призвал жителей Петербурга поучаствовать в разработке его предвыборной программы

  • » Нефтяной терминал в Петербурге модернизируют за 6,5 млрд рублей

  • » Беглов заявил, что метро в Кудрово будет построено к 2025 году

    Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о достижении договоренности с властями Ленинградской области о совместном строительстве в метро в Кудрово. Подземка должна открыться к 2025 году...

  • » Госдолг Петербурга уменьшился почти на 5 миллиардов рублей

    Объем государственного долга Санкт-Петербурга уменьшился на 4,7 миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель комитета финансов Алексей Корабельников. Заявление Корабельников сделал на заседании в Смольном при участии врио губернатора города Александра Беглова...

  • » Памфилова предложила признать выборы губернатора Приморья недействительными

    «Совершенно секретно»: Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что выборы губернатора Приморского края стоит признать недействительными. — В сложившейся ситуации на основании целого ряда факт…

  • » Избирком Приморского края отменил результаты выборов губернатора

    «Совершенно секретно»: Члены избирательной комиссии Приморского края приняли решение отменить итоги второго тура губернаторских выборов, сообщает «Интерфакс». В голосовании приняли участие 13 пр…

  • » Тарасенко опередил Ищенко на 1,5% голосов на выборах в Приморье

    «Совершенно секретно»: Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, который представлял на выборах главы региона «Единую Россию», набрал 49,55% голосов после обработки 100% бюллетеней. Он…

  • » Врио губернатора Кузбасса продолжит встречи с пострадавшими при пожаре

    С родственниками жертв и пострадавшими при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», с которыми не успел пообщаться Аман Тулеев, встретится его преемник на посту губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. По …

  • » Цивилев рассказал о своих приоритетах на посту врио главы Кузбасса

    Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев рассказал о том, какие основные задачи стоят перед ним на этом посту. По словам чиновника, на начальном этапе необходим…

  • » Кадровые перестановки: Цивилев сменил Тулеева на посту кемеровского губернатора

    Временно исполняющим обязанности губернатора Кемеровской области назначен Сергей Цивилев. На этом посту он сменил Амана Тулеева. Стоит отметить, что Цивилев с 5 марта занимал пост вице-губернатора ре…

  • » Цивилев встретился с кемеровскими предпринимателями

    Встречу с предпринимателями, работающими с населением в регионе, провел врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. Разговор шел о последствиях трагедии в «Зимней вишне». «Это был прямой, …

  • » Путин обсудил с Бегловым ситуацию в СЗФО

    Президент России Владимир Путин встретился со своим полномочным представителем в Северо-Западном федеральном округе Александром Бегловым. Глава государства отметил, что Беглов хорошо знаком с регионо…

  • » В Петербурге умер президент Федерации баскетбола Бурчик

    Президент Федерации баскетбола Санкт-Петербурга, советник губернатора города Алексей Бурчик ушел из жизни после продолжительной болезни. В июне 2017 года Бурчика сбил автомобиль в центре города. Его …

  • » Кремль анонсировал встречу Путина с новым полпредом СЗФО

    Президент России Владимир Путин в пятницу встретится новым полпредом Северо-Западного федерального округа Александром Бегловым. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Глав…

  • » Путин подписал указ о замене губернатора Воронежской области

    Алексей Гордеев досрочно сложил полномочия губернатора Воронежской области и получил должность полпреда президента в Центральном федеральном округе. Об этом говорится в указе, подписанном в понедельн…

  • » Стала известна причина, по которой Кудрово не включат в состав Петербурга

    Деревня Кудрово, где располагаются многоэтажные жилые комплексы, не станет частью Санкт-Петербурга, поскольку региональные власти не планируют корректировать границы области в ближайшее время. Об этом…

  • » Санкт-Петербургу угрожает наводнение

    В дамбе Санкт-Петербурга закрываются затворы судопропускных и водопропускных сооружений в связи с опасностью наводнения, сообщает Главное управление МЧС России по Санкт‐Петербургу. Как сообщает телек…

  • » «Власти Петербурга работают неплохо»: Полтавченко ответил на сплетни об отставке

    Важно, каких результатов добивается город и как его жители реагируют на то, что происходит, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Он отметил, что в период работы полномочным предста…

  • » Путин встретится с рабочими ГАЗа и с врио губернатора Нижегородской области Никитиным

    Президент России Владимир Путин прибыл в Нижний Новгород. Ожидается, что Путин посетит Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) и пообщается с сотрудниками предприятия. Кроме того, президент проведе…

  • » Травников о решении Путина переизбраться: Резкие изменения не нужны России

    Президент России Владимир путин уже доказал своей работой, что является безусловным национальным лидером. Об этом заявил врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. По его словам, глава …

  • » Эксперты составили ТОП-5 самых угоняемых автомобилей по Москве и Петербургу

    Аналитики изучили статистику Москвы и Санкт-Петербурга по угонам автомобилей. В коммуникационном агентстве "Полезные связи" проанализировали статистику по угонам авто на территории Москвы и Санкт-П…

  • » В Петербурге глава комитета по строительству ушел в отставку

    Глава Комитета по строительству Санкт-Петербурга Сергей Морозов покинул свой пост. Об этом стало известно из сообщения пресс-секретаря губернатора Северной столицы Андрея Кибитова. На своей странице …

  • » Власти Петербурга займутся продвижением бренда города в интернете

    Компания Mail.ru безвозмездно передала властям Петербурга права на именной домен в интернете. Правительству Санкт-Петербурга переданы права собственности на домен www.petersburg.ru, который ранее п…

  • » Депутаты петербургского ЗакСа предлагают наградить вице-губернатора Игоря Албина

    Группа депутатов Законодательного собрания Петербурга обратились к председателю городского ЗакСА Вячеславу Макарову с просьбой наградить вице-губернатора Игоря Албина. Народные избранники считают,…

  • » Тарасенко предложил староверам из Латинской Америки вернуться в Приморье

    Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко пообещал староверам из Латинской Америки помощь при переезде в регион. Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко встретился со старообрядцами из села Дер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть