[email protected]
Регистрация

Беглов заявил, что метро в Кудрово будет построено к 2025 году

03.06.2019, 01:07 122 Новости политики
0


Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о достижении договоренности с властями Ленинградской области о совместном строительстве в метро в Кудрово. Подземка должна открыться к 2025 году.

Заявление Беглов сделал во время визита на ПАО «Силовые машины». Он отметил, что Петербург и Ленобласть намерены развиваться вместе. «Впервые два субъекта федерации договорились о том, что будут совместно строить метро», – сказал врио губернатора.

По его словам, средства на строительство предоставят бюджеты города и области. Также власти двух субъектов призвали присоединиться к финансированию проекта федеральный центр, отмечают «Невские Новости».

Вопрос о транспортной доступности Кудрово регулярно поднимается властями Ленобласти. Они даже разработали проект создания канатной дороги, которая свяжет город со станцией петербургского метрополитена «Улица

Автор: social.rueconomics.ru

Беглов заявил, что метро в Кудрово будет построено к 2025 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беглов подтвердил снижение тарифов ЖКХ на встрече с петербуржцами

  • » Сбор подписей в поддержку Александра Беглова проходит на станциях метро и в торговых центрах

  • » Беглов посетил завод Hyundai Motor в Петербурге

  • » «Барышня в Смольном» рассказала о строительстве Фрунзенского радиуса метрополитена   

  • » Беглов поручил восстановить спортплощадку в Колпино к сентябрю

  • » Путин отправил в отставку врио губернатора Астраханской области

  • » Медведев огласил расходы на реализацию нацпроекта «Цифровая экономика»

  • » Беглов призвал жителей Петербурга поучаствовать в разработке его предвыборной программы

  • » Нефтяной терминал в Петербурге модернизируют за 6,5 млрд рублей

  • » Беглов заявил о любви к Петербургу

  • » Госдолг Петербурга уменьшился почти на 5 миллиардов рублей

    Объем государственного долга Санкт-Петербурга уменьшился на 4,7 миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель комитета финансов Алексей Корабельников. Заявление Корабельников сделал на заседании в Смольном при участии врио губернатора города Александра Беглова...

  • » Хуснуллин: Бирюлевскую линию метро начнут строить после 2025 года

    «Сейчас мы прорабатываем градостроительную документацию и готовимся к строительству. Длина Бирюлевской линии составит ориентировочно 34 км, на ней разместится 14 станций», – рассказал М. Хуснуллин в э…

  • » В Москве будет вводиться не менее 10 станций метро в год – Хуснуллин

    «В 2018 году мы ввели 17 станций метро, 33 километра линий, два депо. Такого объема никогда не вводили за всю историю. В этом году удастся построить примерно 33 километра линий метро, 14-15 станций. В…

  • » Дополнительный выход станции метро «Комсомольская» может открыться в 2022 году

    «Мы приняли решение ускорить работы по строительству дополнительного выхода на станции метро «Комсомольска». Это очень перегруженный транспортный узел, и дополнительный выход здесь просто необходим», …

  • » На строительство Большого кольца метро направят дополнительные щиты-гиганты – Хуснуллин

    «Мы планируем привлечь дополнительные большие 10-метровые тоннелепроходческие комплексы для строительства Большого кольца метро. Один щит из Санкт-Петербурга, второй – из Китая», – сказал М. Хуснуллин…

  • » Врио губернатора Кузбасса продолжит встречи с пострадавшими при пожаре

    С родственниками жертв и пострадавшими при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», с которыми не успел пообщаться Аман Тулеев, встретится его преемник на посту губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. По …

  • » Основные работы на станции метро «Новокрестовская» почти завершились

    Работы на станции метро «Новокрестовская» в Санкт-Петербурге перешли в финальную стадию. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Ход работ на станции накануне проверил вице-губернатор П…

  • » Цивилев рассказал о своих приоритетах на посту врио главы Кузбасса

    Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев рассказал о том, какие основные задачи стоят перед ним на этом посту. По словам чиновника, на начальном этапе необходим…

  • » Синюю ветку метро могут продлить в Гольяново после 2025 года

    Арбатско-Покровскую линию метро планируется продлить в район Гольяново на востоке столицы, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская в понедельник. «Для…

  • » Путин обсудил с Бегловым ситуацию в СЗФО

    Президент России Владимир Путин встретился со своим полномочным представителем в Северо-Западном федеральном округе Александром Бегловым. Глава государства отметил, что Беглов хорошо знаком с регионо…

  • » В Петербурге и Ленобласти до 1 мая выберут единого "мусорного" оператора

    Власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области выберут единого регионального "мусорного" оператора. Он будет курировать процесс от сбора до захоронения и определять тарифы на услуги. Об этом сообщае…

  • » Собянин рассказал о строительстве дорог и метро в Новой Москве

    Мэр российской столицы Сергей Собянин заявил, что в ближайшие три года в Новой Москве появятся пять станций метро и новые дороги. Градоначальник рассказал, что Новая Москва обладает большими возмож…

  • » Открытое метро в Петербурге может появиться в будущем

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко рассказал, когда в Северной столице может появиться открытое метро. Проект "Открытое метро" в будущем может быть реализован в Санкт-Петербурге. Такую…

  • » Стала известна причина, по которой Кудрово не включат в состав Петербурга

    Деревня Кудрово, где располагаются многоэтажные жилые комплексы, не станет частью Санкт-Петербурга, поскольку региональные власти не планируют корректировать границы области в ближайшее время. Об этом…

  • » Власти Петербурга не намерены включать Кудрово в черту города

    Власти Санкт-Петербурга не намерены в ближайшее время включать Кудрово в черту города. По словам чиновников, в данный момент этот вопрос в Смольном не рассматривается. Вице-губернатор Северной столиц…

  • » Петербургское метро перейдет на круглосуточный режим работы в праздники

    Администрация Санкт-Петербурга опубликовала расписание работы метрополитена в праздники в 2018 году. Во время самых крупных торжеств жители и гости Петербурга смогут воспользоваться услугами метроп…

  • » Путин встретится с рабочими ГАЗа и с врио губернатора Нижегородской области Никитиным

    Президент России Владимир Путин прибыл в Нижний Новгород. Ожидается, что Путин посетит Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) и пообщается с сотрудниками предприятия. Кроме того, президент проведе…

  • » Травников о решении Путина переизбраться: Резкие изменения не нужны России

    Президент России Владимир путин уже доказал своей работой, что является безусловным национальным лидером. Об этом заявил врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. По его словам, глава …

  • » ТПУ «Окружная» свяжет метро, электрички и МЦК

    Остановочный пункт Окружная на Савеловском направлении железной дороги свяжут с одноименной станцией метро и платформой Московского центрального кольца (МЦК). Уже осень…

  • » Метро в Балашиху начнут строить после 2025 года

    Линия метро, которую планируется построить от будущей станции «Нижегородская» Третьего пересадочного контура (ТПК), может протянуться до подмосковной Балашихи, сообщил руководитель управления внеуличн…

  • » Марат Хуснуллин: еще одна линия метро может появиться на востоке Москвы после 2025 года

    После 2025 года от станции «Нижегородская» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро может быть построена новая радиальная линия на восток. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Мос…

  • » Новую линию метро могут протянуть на восток от станции «Нижегородская»

    Новую радиальную линию метро могут проложить от станции «Нижегородская» Третьего пересадочного контура (ТПК) на восток столицы после 2025 года, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроител…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть