[email protected]
Регистрация

Путин напомнил Западу о зеркальных ответах России

26.07.2019, 01:21 126 Новости политики
0


Действия России в отношении партнеров всегда будут зеркальными, заявил президент Владимир Путин по итогам саммита G20 в японской Осаке.

Он подчеркнул: как к нам относятся, так и мы будем относиться в ответ – пусть все это запомнят.

Таким образом Путин отреагировал на жесткие высказывания премьер-министра Великобритании Терезы Мэй во время и после их двусторонней встречи.

В частности, она вновь подняла тему Скрипалей в обвинительном

Автор: social.rueconomics.ru

Путин напомнил Западу о зеркальных ответах России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Берлускони назвал антироссийские санкции абсурдными

  • » Уголовное дело против ведущего «Рустави 2» сделает ему много чести, заявил Путин

  • » Путин предложил США самим решать вопрос развития отношений с РФ

  • » Лавров отметил положительную динамику в преддверии встречи Путина и Абэ на саммите G20

  • » Пресс-конференция по итогам российско-турецких переговоров

    По окончании российско-турецких консультаций Владимир Путин и Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган дали совместную пресс-конференцию. Путин заявил, что РФ и Турция согласуют с Ираном дат…

  • » Президент Владимир Путин о трагедии в Керчи

    Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким жертв взрыва в колледже Керчи. О произошедшей в Керчи трагедии президент России Владимир Путин говорил в ходе встречи с главой Египта в Сочи. «У…

  • » Путин высоко оценил сотрудничество с Венгрией

    Президент России Владимир Путин в рамках встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном назвал Будапешт ключевым партнером Москвы в Европе. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Венгрия, безус…

  • » Путин рассказал, как конфликт в Сирии повлияет на международные отношения

    Эскалация конфликта в Сирии негативно повлияет на отношения в мировом сообществе, заявил президент России Владимир Путин. «Эта ситуация оказывает разрушительное воздействие на всю систему международн…

  • » Владимир Путин указал на несовершенство системы ЕГЭ

    Система Единого госэкзамена (ЕГЭ) в целом справляется с задачами, но может быть более эффективной, заявил президент России Владимир Путин в рамках встречи с рабочим коллективом Тверского вагоностроите…

  • » Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

    Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин традиционно голосует …

  • » Путин анонсировал перестановки в правительстве

    ПУТИН НЕ ИСКЛЮЧИЛ ПЕРЕСТАНОВОК В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ Владимир Путин ответил на вопрос о возможных изменениях в правительстве. При этом действующий Президент России, лидирующий на выборах главы государств…

  • » Кириенко рассказал, что президент Путин может обсудить с руководством парламента

    В понедельник, 25 декабря, президент России Владимир Путин проведет встречу с руководством парламента по итогам года. Первый заместитель главы администрации Кремля Сергей Кириенко. В беседе с журнали…

  • » Путин о рекламе алкоголя: Я вырос на материнском молоке

    Президент России Владимир Путин прокомментировал возможность смягчения запрета на рекламу алкогольной продукции. Глава государства напомнил, что вырос на материнском молоке. В ходе встречи с представ…

  • » Мэй и Макрон не отказываются от ядерной сделки с Ираном

    В коммюнике, принятом по итогам встречи британского премьер Терезы Мэй и президента Франции Эмманюэля Макрона, сказано о приверженности к соблюдению ядерной сделки с Ираном. Как сообщают СМИ, лидер…

  • » Путин призвал избавить российское общество от "упыризма" и "пустой болтовни"

    В России следует сформировать сильное гражданское общество, способное отвергнуть "упыризм" и "пустую болтовню". С таким заявлением на съезде "Единой России" выступил президент Владимир Путин. По слов…

  • » Владимир Путин рассказал, как не допустить никакой агрессии против России

    Политика России заключается в том, чтобы исключить любой вид агрессии в отношении страны, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по культуре и искусству. Он подчеркнул, что целью …

  • » Владимир Путин: от террористов освобождена почти вся территория Сирии

    Практически вся территория Сирии освобождена от террористов. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин по итогам встречи с египетским коллегой Абделем Фаттахом ас-Сиси. Глава госуда…

  • » Путин призвал не относиться к России как к "больной бабушке"

    Россия – страна с тысячелетней историей, однако не стоит относиться к ней как к "больной бабушке". С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин в ходе съезда "Единой России". По мнению гла…

  • » Путин рассказал, что в первую очередь нужно беречь России

    Президент РФ Владимир Путин на "Форуме действий" ОНФ заявил, что Российской Федерации нужно беречь свою свободу и стабильность. По словам Путина, нужно беречь все, пусть даже скромное, чего уже уда…

  • » Путин прокомментировал обвинения во вмешательстве в президентские выборы в США

    Владимир Путин ответил на вопрос американского журналиста о якобы происходившем вмешательстве России в выборы президента США. Касаясь якобы вмешательства в выборы президента США, Путин заявил, что …

  • » Путин рассказал об исторической близости русских и украинцев

    Владимир Путин заявил, что украинцы и русские всегда были исторически близкими народами. Президент России подчеркнул, что в Российской империи никакого деления на национальности не было. Он также …

  • » Песков рассказал, как Владимир Путин следит за Twitter Дональда Трампа

    Президент России Владимир Путин получает доклады о содержании твитов американского лидера Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Кремле все сделанные чере…

  • » Путин объяснил, почему в России не будут запрещать аборты

    Владимир Путин рассказал о своем отношении к проблеме абортов. По его словам, запретить аборты в России невозможно. Президент страны подчеркнул, что вопрос о судьбе ребенка должны решать сами женщи…

  • » Лондон не комментирует "счет за Brexit"

    В канцелярии премьер-министра Великобритании Терезы Мэй отказались прокомментировать сообщения о размере "счета за выход из ЕС". Правительство Великобритании оставило без комментариев информацию о …

  • » Шувалов раскрыл детали предстоящей встречи Путина и Абэ

    Владимир Путин и Синдзо Абэ намерены увидеться в Москве в мае 2018 года, чтобы дать старт «перекрестного года» России и Японии. По итогам заседания российско-японской межправительственной комиссии пе…

  • » Президенты России, Ирана и Турции сделали заявление по итогам саммита в Сочи

    Россия, Иран и Турция приняли совместное заявление по итогам саммита, заявил президент России Владимир Путин после прошедших в Сочи переговоров. Глава российского государства отметил, что Хасан Рухан…

  • » Владимир Путин пообещал финансовую поддержку Южной Осетии

    Россия продолжит оказание финансовой помощи Южной Осетии, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым. Глава государства подчеркнул, чт…

  • » Владимир Путин охарактеризовал давление на российские СМИ в США

    Президент России Владимир Путин поддержал обсуждение ответных мер на действия США против российских СМИ, о чем заявил по итогам саммита АТЭС. Глава российского государства отметил, что атака США на р…

  • » Путин рассказал, как США сами лишили прибыли Exxon Mobil

    Экономическое давление со стороны США против России наносит вред американской экономике, заявил президент РФ Владимир Путин по итогам саммита АТЭС. Глава государства подчеркнул, что запрет работы Exx…

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Путин высказался о планах развития Китая

    В ближайшие годы Россия будет пристально наблюдать за развитием китайской экономики, заявил президент России Владимир Путин по итогам саммита АТЭС. Глава государства подчеркнул, что КНР является глав…

  • » Путин рассказал, почему не было отдельной встречи с Дональдом Трампом

    Отсутствие отдельной встречи с президентом США указывает на кризис в двусторонних отношениях, заявил глава российского государства Владимир Путин. Он подчеркнул, что отношения России и США остаются в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть