[email protected]
Регистрация

Президенты России, Ирана и Турции сделали заявление по итогам саммита в Сочи

25.11.2017, 15:51 68 Экономика
0




Россия, Иран и Турция приняли совместное заявление по итогам саммита, заявил президент России Владимир Путин после прошедших в Сочи переговоров.

Глава российского государства отметил, что Хасан Рухани и Тайип Эрдоган  поддержали...


...инициативу Конгресса национального диалога в Сирии.

Все три страны приняли совместное заявление о приоритетных сферах сотрудничества по урегулированию в Сирии.  

Владимир Путин также сообщил, что силовым ведомствам было поручено дополнительно проработать состав и сроки проведения общесирийского конгресса в Сочи.

Президенты России, Ирана и Турции сделали  заявление по итогам саммита в Сочи
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пресс-конференция по итогам российско-турецких переговоров

    По окончании российско-турецких консультаций Владимир Путин и Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган дали совместную пресс-конференцию. Путин заявил, что РФ и Турция согласуют с Ираном дат…

  • » Путин и Эрдоган по итогам переговоров решили создать демилитаризованную зону в Идлибе

    Путин назвал четырехчасовые переговоры с Эрдоганом в Сочи конструктивными и содержательными. Говоря об итогах, Путин отметил, что Россия и Турция решили создать вдоль линии соприкосновения между воор…

  • » Путин, Эрдоган и Роухани сказали твердое нет войне в Сирии

    По итогам переговоров в Анкаре президенты России, Турции и Ирана приняли совместное заявление по сирийскому урегулированию. В нем выражается общая убежденность в том, что конфликт в Сирии можно решит…

  • » Иран, Турция и Россия против США по Сирии: саммит в Анкаре будет "боевым"

    Предстоящий саммит в Анкаре с участием России, Турции и Ирана крайне важен для решения сирийской проблемы, так как время его проведения приходится на пик во взаимоотношениях всех участников коалиции с…

  • » Лавров назвал ожидаемый результат от конгресса нацдиалога Сирии

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, какого результата ожидает от конгресса национального диалога Сирии. По словам главы МИД, подобная инициатива сыграет роль стимулирования ООН к ак…

  • » Путин обсудил с Совбезом подготовку к Конгрессу нацдиалога Сирии и «Минск-2»

    Президент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России, во время которого обсудили подготовку к Конгрессу национального сирийского диалога в Сочи и новый украинс…

  • » РФ пригласила спецпосланника генсека ООН на конгресс нацдиалога Сирии в Сочи

    Россия пригласила спецпосланника генсека ООН по САР Стаффана де Мистуру в Сочи, где пройдет конгресс национального диалога Сирии. Об этом стало известно из сообщения заместителя министра иностранных д…

  • » Турция представила России список представителей курдов для будущего Конгресса по Сирии

    Турция направила России список курдов, которые могут принять участие в грядущем Конгрессе сирийского национального диалога в Сочи, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. Он подчеркну…

  • » Путин: Россия предоставит Турции кредит на военно-техническое сотрудничество

    Россия и Турция согласовали кредитное соглашение для военно-технического сотрудничества, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Г…

  • » Песков заявил о важности подготовки к Конгрессу национального диалога Сирии

    Президент России Владимир Путин выступил с инициативой проведения Конгресса национального диалога Сирии. О датах возможного проведения этого мероприятия журналисты поинтересовались у пресс-секретаря г…

  • » Песков рассказал о результате переговоров Путина и Асада

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о переговорах Владимира Путина с президентом Турции Башаром Асадом. Переговоры поспособствовали успешному завершению трехстороннего саммита Росс…

  • » Башар Асад согласился на роль ООН в будущих выборах в Сирии

    Сирия одобряет роль ООН в будущем политическом процессе по урегулированию внутрисирийского конфликта, сообщается в официальном сообщении МИД Сирии. Как говорится в документе, по итогам общесирийского…

  • » Песков: президент РФ продолжит «дипломатический марафон» по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит «дипломатический марафон» по сирийскому урегулированию, передает ТАСС заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Президент Путин предприня…

  • » Эрдоган: на переговорах с Путиным и Рухани были приняты критически важные для Сирии решения

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал прошедшую в Сочи встречу, на которой он провёл переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и главой Ирана Хасаном Рухани. "Надеюсь, что…

  • » Эрдоган и Роухани вновь готовы обсуждать с Путиным проблемы Сирии

    Президенты России, Турции и Ирана, Владимир Путин, Тайип Эрдоган и Хасан Роухани, при необходимости проведут повторные переговоры по проблематике Сирии. Соответствующее решение приняли лидеры всех тр…

  • » СМИ: Эрдоган обсудил с Трампом итоги встречи по Сирии в Сочи

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонных переговорах обсудил с американским лидером Дональдом Трампом итоги трехстороннего саммита в Сочи по Сирии. Соответствующую информацию приводит Reute…

  • » Инцидент со стулом увенчал пресс-конференцию Путина и Эрдогана

    По окончании совместного выступления для прессы в Сочи Владимир Путин поднялся, чтобы пожать руку Реджепу Тайипу Эрдогану. Российский президент отодвинул стул, чтобы турецкому коллеге было удобнее вс…

  • » «Двери политики всегда открыты»: президент Турции не исключил контактов с Асадом по проблеме сирийских курдов

    Президент Турции Реджеп Эрдоган не исключил будущих контактов с главой Сирии Башаром Асадом по противодействию силам самообороны сирийских курдов (YPG), которых в Анкаре считают террористической орган…

  • » Путин призвал нарастить объемы гумпомощи жителям Сирии

    Президент РФ Владимир Путин призвал в разы увеличить объемы гуманитарной помощи для жителей Сирии. По словам российского лидера, РФ наряду с Ираном и Турцией будет стимулировать другие государства и …

  • » Путин обсудил с Асадом проведение конгресса народов Сирии

    Президент России Владимир Путин встретился в Сочи с президентом Сирии Башаром Асадом. Рабочий визит состоялся 20 ноября. На встрече обсуждались принципы проведения конгресса народов Сирии. "Очень х…

  • » Путин принял Асада с визитом в Сочи

    Президент Сирии Башар Асад посетил с визитом Сочи, где с ним уже провел встречу президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин в понедельник провел в Сочи встречу с Башаром Асадом. О встрече Путина с …

  • » Владимир Путин рассказал о соблюдении режима прекращения огня в Сирии

    Режим прекращения огня на территории Сирии соблюдается, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на саммите в Сочи. Глава государства также подчеркнул, что в арабской республике ус…

  • » Россия, Турция и Иран лишили США поля для маневра на сирийской арене

    Совместное заявление лидеров России, Ирана и Турции по итогам саммита в Сочи не только дало начало политическому процессу в Сирии, но и вывело противостояние с США на Ближнем Востоке на новый уровень.…

  • » Песков рассказал, где встретятся президенты России и Ирана

    Двусторонняя встреча президентов России и Ирана Владимира Путина и Хасана Роухани пройдет на полях трехстороннего саммита в Сочи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что на с…

  • » Путин обсудит ситуацию в Сирии на встрече в Сочи с Эрдоганом и Роухани

    В пресс-службе Кремля анонсировали переговоры президента РФ Владимира Путина с лидерами Ирана и Турции Хасаном Роухани и Реджепом Эрдоганом. Как говорится в сообщении, Путин, Роухани и Эрдоган встрет…

  • » Путин и Эрдоган общались в Сочи больше четырех часов

    В Сочи закончились многочасовые переговоры российского лидера Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Как сообщают СМИ, сначала главы государств общались в узком составе. Пото…

  • » Эрдоган рассказал о приоритетной сфере сотрудничества с Россией

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в Сочи подвел итоги переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Эрдоган признался, что придает большое значение совместным усилиям с…

  • » Владимир Путин охарактеризовал давление на российские СМИ в США

    Президент России Владимир Путин поддержал обсуждение ответных мер на действия США против российских СМИ, о чем заявил по итогам саммита АТЭС. Глава российского государства отметил, что атака США на р…

  • » Путин и Трамп одобрили совместное заявление по Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп одобрили совместное заявление по Сирии в ходе краткого общения на саммите АТЭС. Об этом рассказал Дмитрий Песков. Документ был разработан ране…

  • » Сенатор прокомментировал совместное заявление Путина и Трампа по Сирии

    В Совете Федерации прокомментировали совместное заявление по итогам встречи Владимира Путина и Дональда Трампа. Сенатор Константин Косачев считает это заявление позитивным и отмечает, что оно подчерки…

  • » Клинцевич прокомментировал совместное заявление РФ и США по Сирии

    Совместным с США заявлением по Сирии на полях АТЭС Россия подтвердила готовность вернуть нормальные отношения с США, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безоп…

  • » Путин и Трамп сделали заявление по зонам деэскалации в Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп подтвердили важность зон деэскалации в Сирии, сообщается в совместном заявлении лидеров стран. Как указывается, в кулуарах саммита АТЭС Владимир…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть