[email protected]
Регистрация

«Рука Кремля»: Трамп намерен рассекретить документы об убийстве Кеннеди

23.10.2017, 11:15 61 Новости
0

«Рука Кремля»: Трамп намерен рассекретить документы об убийстве Кеннеди


Кеннеди

Современная риторика правительства США едва ли отличается от риторики времён «холодной войны»: Вашингтон уверен, что собственные просчёты на международной политической сцене – результат «агрессии Кремля», который якобы желает достигнуть статуса мирового гегемона и диктовать свои условия всем государствам планеты Земля.

Создание искусственных финансовых ограничений для российского бизнеса, бездоказательные заявления западных СМИ о якобы вмешательстве Москвы в выборы американского президента, самовольное участие в сирийском конфликте и поддержка террористов «ИГИЛ» (деятельность организации запрещена на территории РФ), – всё это указывает на явное недовольство Вашингтоном стойкости Российской Федерации в финансовом, военном и политическом аспектах.

На фоне абсурдных заявлений в «шпионаже» российских журналистов и диппредставителей в Америке неудивительно, что последующий новостной фон в США не будет отходить от взятого курса на дискредитацию деятельности Российской Федерации. Именно этим примечательно стремление Дональда Трампа снять гриф секретности с документов Национального архива Америки, связанных с расследованием убийства Джона Кеннеди – 35 президента США.

«При условии получения дальнейшей информации я как президент позволю раскрыть столь долгое время заблокированные и засекреченные документы по Джону Фицджеральду Кеннеди», – отметил Дональд Трамп. Американская организация в области политической журналистики «Politico» сообщило, что ЦРУ оказывает серьёзное давление на администрацию действующего президента и, по всей видимости, нацелено обвинить Российскую Федерацию в причастности к событиям тех лет.

Дабы дать «журналистам» оценить возможное присутствие «руки Кремля», якобы оказавшей влияние на события вокруг Джона Кеннеди, 26 октября 2017 года Национальный архив США опубликует более 3,1 тысячи секретных документов и около 30 тысяч бумаг, которые ранее были обнародованы лишь частично: по указу президента Джорджа Буша-старшего, гриф секретности действовал последние 25 лет.

Напомним, что Джон Кеннеди был президентом США в течение 2 лет и был смертельно ранен во время поездки в Даллас 22 ноября 1963 года. По официальной версии, нападавшим был убийца-одиночка Ли Харви Освальд, стрелявший в главу Америки из снайперской винтовки. Обстоятельства гибели политика до сих пор являются поводом для спора и высказывания различных гипотез и откровенных «теорий заговора».


www.moja-tula.ru
«Рука Кремля»: Трамп намерен рассекретить документы об убийстве Кеннеди
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Турция перешла на язык ультиматума: курдов ждет «сладкая» жизнь в Сирии

    Поддержка США курдских боевиков, которые якобы воюют с террористами ИГИЛ* в Сирии, стала основным камнем преткновения в отношениях между двумя союзниками по НАТО – Анкары и Вашингтона. Черная полоса в…

  • » США в Сирии "подкармливают" террористов ИГ — МИД страны

    МИД Сирии заявил, что операции коалиции США в САР способствуют укреплению Исламскому государству (деятельность запрещена в России). В сирийском внешнеполитическом ведомстве заявили, что международ…

  • » В США подготовили новый отчет по делу России

    Сенату США представят новый отчет о якобы российском вмешательстве в президентские выборы в пользу Дональда Трампа. Новый отчет о возможном российском вмешательстве в американские президентские …

  • » Запад не сможет диктовать Москве свои условия: МИД РФ отреагировал на новый «черный список» США

    Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя новые санкции США, заявил, что Запад не сможет диктовать России свои условия. Ни одной стране никогда не удастся навязать России свои условия. Так…

  • » Эксперт прокомментировал указ Трампа рассекретить часть «российского расследования»

    Владимир Брутер, политолог Международного института гуманитарно-политических исследований, прокомментировал поручение американского президента Дональда Трампа о рассекречивании части информации по «ро…

  • » МИД России ответил на ультиматум американского посла: "Он страной ошибся"

    Россия не собирается в одностороннем порядке давать Соединенным штатам какие-либо гарантии невмешательства в выборы. О непринятии ультимативных заявлений российской стороной со стороны америка…

  • » Сенатор США: Просчеты в отношениях с РФ заведут в «очень плохое место»

    Любые просчеты в весьма напряженных отношениях между Москвой и Вашингтоном приведут к тяжелым последствиям, считает американский сенатор Боб Коркер. Об этом он рассказал в интервью CNN. По словам Кор…

  • » «Теперь вместо пробирки Вашингтон использовал СМИ» — Мария Захарова

    «Сначала на сирийском народе испробовали «арабскую весну», потом ИГИЛ*, сейчас американские умные ракеты. По столице суверенного государства, много лет пытающегося выжить в условиях террористической а…

  • » В Британии обиделись на обвинение Кремля в организации инсценировки химатаки в САР

    Постпред Англии при ООН Карен Пирс охарактеризовала заявление Кремля о причастности Лондона к организации постановочной химатаки в Сирийской Арабской Республике как наглую ложь. В ходе выступлен…

  • » Трамп объяснил причину вражды с Россией

    В большей степени вражда с Россией обусловлена «поддельным расследованием» демократов о якобы «вмешательстве Москвы», заявил президент США Дональд Трамп. «Во многом вражда с Россией обусловлена фейко…

  • » Американский сенатор поставил России условия

    Американский сенатор назвал условия для снятия санкций с России Антироссийские санкции США будут сняты, если она прекратит активность в областях, противоречащих американским интересам, заявил се…

  • » Предстоящие выборы 2018: российские дипломаты остудили «горячие головы» в Америке.

    Представители внешнеполитического ведомства РФ считают неприемлемыми обвинения США, которые касаются выборов в России. Выборы президента РФ, которые проводятся в 2018 году, дают возможность американс…

  • » Лавров ответил, сожалеет ли он о приходе Трампа к власти

    Глава российского МИД Сергей Лавров в рамках ежегодной пресс-конференции ответил на вопрос о том, жалеет ли он о приходе к власти в США Дональда Трампа. Напомним, выборы американского президента прош…

  • » «Рука Кремля» не вошла в список версий убийства правозащитницы на Украине

    Украинская полиция обнародовала список версий убийства правозащитницы Ирины Ноздровской. Всего в него вошли четыре версии правоохранителей. По данным полиции, Ноздровскую могли убить из-за ее профе…

  • » Пентагон отказывается верить в уход российских войск из Сирии

    В Вашингтоне считают уловкой приказ президента РФ Владимира Путина начать вывод значительной части российской группировки с территории Сирии. Официальный представитель штаба международной коалиции во…

  • » Клинцевич ждет обвинений США по выборам в «заморском Урюпинске»

    На «первые признаки российского вмешательства» в выборы президента Мексики, которые увидел советник президента США по нацбезопасности Герберт Макмастер, ответил сенатор Франц Клинцевич. По его мнению…

  • » «Заявлений недостаточно»: МИД ответил ОБСЕ о депортации журналистов из Латвии

    МИД РФ прокомментировал заявление ОБСЕ о депортации российских журналистов с территории Латвии. Министерство иностранных дел ответило представителю организации Арлему Дезиру, который выразил обеспоко…

  • » Откатились до времен холодной войны

    Откатились до времен до времен холодной войны: секретарь Совета безопасности РФ дал оценку отношениям России и США В рамках своего интервью секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил…

  • » Сторонники ИГИЛ схвачены в Петербурге за два дня до теракта

    В Северной столице раскрыта деятельность законспирированной ячейки террористов, сообщили в Федеральной службе безопасности (ФСБ). По ее данным, 13–14 декабря были задержаны семь сторонников междунаро…

  • » Путин прокомментировал обвинения во вмешательстве в президентские выборы в США

    Владимир Путин ответил на вопрос американского журналиста о якобы происходившем вмешательстве России в выборы президента США. Касаясь якобы вмешательства в выборы президента США, Путин заявил, что …

  • » Матвиенко рассказала, какую роль в сирийском урегулировании сыграл Владимир Путин

    Президент России Владимир Путин лично принимал участие в политическом урегулировании в Сирии и командовании ВКС РФ, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она подчеркнула, что это стало…

  • » В Кремле процитировали Кеннеди после заявлений США по Сирии

    «У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота», – это изречение 35-го президента США Джона Кеннеди вспомнил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Таким образом он отреагировал на слова Дональда …

  • » УДАР ПО АСАДУ: ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ НЕ ХОТЯТ УХОДИТЬ ИЗ СИРИИ

    Соединенные Штаты не собираются покидать Сирийскую Арабскую Республику (САР) после разгрома террористической группировки «Исламское государство» (деятельность организации запрещена на территории Рос…

  • » Трамп считает удары по правительственным силам в Сирии "законными"

    Дональд Трамп считает военные удары по правительственной армии Сирии в 2017 году "законными мерами", о чем сообщается в письме президента США обоим палатам американского конгресса. В своем письме аме…

  • » Депутат Госдумы рассказал о холодной войне между Россией и США

    Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что в отношениях между Россией и Западом во главе с США наблюдаются отчетливые признаки холодной войны. По его словам, целиком говорить о холодной войне еще …

  • » «Это рука Кремля»: киевский политолог обвинил Россию в ухудшении отношений Украины с Польшей, Венгрией и Белоруссией

    У Украины стремительно портятся отношения с ближайшими соседями. Однако «виновный» в сложившейся ситуации для местных властей и политологов уже известен – это Россия. Политолог из Киева Максим Розу…

  • » Трамп: демократы подстроили историю о «российском вмешательстве»

    История о якобы вмешательстве России в американские выборы подстроена демократами, сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Washington Post со ссылкой на заявление Тра…

  • » ЦРУ поступали слухи про СССР за год до убийства Кеннеди

    Архив на 13 тысяч документов по "делу Кеннеди" был обнародован в США в пятницу, 10 ноября. Согласно данным из документов, связанных с убийством американского президента Джона Кеннеди, обнародованны…

  • » Майкл Бом: заявления об «агентах Кремля» в политической элите США - чушь.

    Независимый американский журналист Майкл Бом опубликовал статью на блогплатформе радиостанции «Эхо Москвы», в которой проанализировал обвинения Хиллари Клинтон в работе на Кремль. Бом напомнил, неско…

  • » WikiLeaks предлагает $100 тысяч за засекреченную часть документов об убийстве Кеннеди

    Представители WikiLeaks предложили вознаграждение в 100 тысяч долларов за неопубликованные засекреченные документы, связанные с убийством 35-го президента Соединенных Штатов Америки Джона Кеннеди. Об …

  • » «Королева – тоже рука Кремля?»: в России ответили депутату из Великобритании на обвинения в финансировании Brexit

    Депутат парламента Великобритании Бен Брэдшо выступил с неожиданным обвинением России в финансировании Brexit. Это заявление вызвало удивление у россиян. Собственно, Брэдшо не то чтобы выступил, он…

  • » В окружении Дерипаски ответили на заявления о связях со штабом Трампа

    В окружении бизнесмена Олега Дерипаски прокомментировали сообщения СМИ о якобы имеющихся связях с Полом Манафортом, бывшим главой предвыборного штаба Дональда Трампа на выборах президента США. О связ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть