[email protected]
Регистрация

Я по-прежнему горжусь Путиным, а вы?

24.10.2017, 19:30 74 Новости
0




Год 1999. Ельцин оставляет Путину разваливающуюся Россию, почти уже «распиленную» олигархами. Вместо вечно пьяного, старого, больного человека пришел молодой, сильный, здоровый, умный человек. Страна поверила, что он сможет морально и психологически объединить россиян и у людей появилась надежда на восстановление стабильности, порядка и постепенное улучшение жизни. И на волне народной любви, Путин уверенно побеждает на своих первых президентских выборах! Нет смысла дальше перечислять все, что он сделал для страны, как и нет смысла говорить об его ошибках. Самое главное, что он спас Россию от распада, к которому она могла неминуемо подойти, если бы в корне не изменил политику, которой следовал его предшественник. Путин возродил российское государство и российскую мощь и всегда отстаивает российские интересы. Путин восстановил международный престиж страны, расширил ее влияние почти на каждый уголок земного шара! Да, в экономике сейчас дела не ахти, да коррупция, бюрократизм и т.д. Пойдет Путин в 2018 году на выборы или нет, след в истории России и мировой истории он уже оставил, причем положительный. И поводов гордиться им гораздо больше, чем поводов забыть и не вспоминать его. Я прав, как вы думаете?


www.moja-tula.ru
Я по-прежнему горжусь Путиным, а вы?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин рассказал об истоках любви к стране у россиян

  • » Главные мифы об ошибках, которые мешают расти.

    -а помните фразу: "дурак учится на своих ошибках, умный — на чужих, а мудрый использует опыт и тех, и других" это заблуждение, неправда и заставляет страдать многих людей, боящихся совершить ошибки. всё дело в том, что

  • » Иностранцы: "Забавно видеть, как Запад пытается убедить весь мир, что Путин – это диктатор"

    В 1990-е годы прошлого века, после распада СССР – западные консультанты донесли до ряда лиц в России, что богатства страны (ранее принадлежавшие государству), теперь можно взять в единоличное пол…

  • » Макрон: Путин — сильный президент, добивающийся величия России

    Президент Франции Эмманюэль Макрон считает главу российского государства Владимира Путина сильным лидером, стремящимся сделать свою страну великой, однако призывает государства Запада к осторожному по…

  • » Макрон призвал не проявлять слабость с Путиным

    По мнению президента Франции Эмманюэля Макрона, Владимир Путин «одержим вмешательством в наши демократии». «Когда ты слаб, он это использует», — сказал Макрон Эмманюэль Макрон Президент Фран…

  • » Макрон о Путине: «он очень сильный человек, он сильный лидер»

    Французский президент Эммануэль Макрон в интервью американскому телеканалу Fox News рассказал, как он относится к Владимиру Путину. Макрон полагает, что руководство в Кремле настроено на вмешательств…

  • » Джордж Буш: «Путин - умный тактик»

    Бывший президент Соединенных Штатов Джордж Буш младший назвал российского президента Владимира Путина умным тактиком в интервью телекомпании Fox Business. «Он очень умный тактик. Проблема в том,…

  • » Болгарские СМИ: Владимир Путин пригласил президента Болгарии в Россию

    В болгарских СМИ появилась информация о том, что президент Болгарии Румен Радев посетит Россию для встречи с президентом России Владимиром Путиным по его приглашению. Новость пока не имеет официально…

  • » Новый Путин

    Оказывается, мы все знали старого Путина.Вокруг него и объединялись.Но теперь у нас будет новый Путин, и этот Путин – совсем не старый Путин.Это старый Путин + новый Путин.Второй Путин – с широким ви…

  • » Кирилл Крок: Путин должен продолжить начатое

    Процессы, запущенные в стране Владимиром Путиным, именно он и должен развивать дальше на посту президента, считает доверенное лицо Путина на выборах, директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок. -…

  • » ИноСМИ о давлении Запада на Россию: Никто не сможет приручить русских.

    Запад постигнет та же участь, что и Чингисхана, Наполеона, Черчилля и Гитлера, если он продолжит предпринимать попытки «приручить» Москву и повлиять на российскую политику. Об это сообщает грузинское…

  • » Миронов заявил об отсутствии альтернативы Путину

    Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что Владимир Путин – единственный достойный кандидат на президентских выборах. По его словам, никакой альтернативы ему не существует, а ито…

  • » «Путин заставил бояться и уважать Россию»: Лужина определилась с новым президентом

    Другой кандидатуры на выборах-2018, кроме действующего президента страны, у киноактрисы, народной артистки РСФСР Ларисы Лужиной нет. Она призналась, что даже не изучала обширный список всех желающих …

  • » Цискаридзе: с Путиным Россия вернет свой престиж на Западе

    Причины участия в предвыборной кампании Владимира Путина назвал ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе. Сегодня он был зарегистрирован в ЦИК как доверенное лицо кандидата …

  • » The Washington Times: Господин Путин – возвышающийся политический гений

    Издание The Washington Times опубликовала материал, в котором обозреватель рассуждал о том, что нынешний президент России сделал для своей страны, и каковы шансы Владимира Путина победить на грядущих…

  • » Путин рассказал о возможности участия Сербии в проекте "Турецкий поток"

    Сербия может стать одним из важнейших транзитеров российского газа. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин в ходе встречи с сербским лидером Александром Вучичем. Глава государства не ис…

  • » Путин: в Сирии открылась дорога к возрождению страны

    В Сирии благодаря усилиям российских военнослужащих открылась дорога к возрождению страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе то…

  • » Новогоднее видеообращение президента России: Путин поздравил россиян с 2018-м под звон курантов

    Президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступившим 2018 годом и в своем новогоднем видеообращении напомнил им о семейных ценностях - любви и взаимопонимании. https://www.youtube.com/watch…

  • » Путин: Товарооборот со странами СНГ вырос на четверть

    Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами стран СНГ заверил о продолжении работы над решением задач социально-экономического развития, укрепления стабильности и безопасности стран. Также …

  • » Путин заявил о необходимости перемен в России

    России необходимы перемены. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин, выступая в ходе семнадцатого съезда партии "Единая Россия". По словам главы государства, необратимость перемен и достижен…

  • » Путин заявил, что власти России готовы к контактам с иностранными коллегами

    Владимир Путин заявил, что российские власти готовы к контактам с коллегами из других государств, несмотря на наложенные на Россию ограничения. По словам президента России, обе палаты парламента в …

  • » Президент Армении пожелал Путину удачи на президентских выборах

    Президент Армении Серж Саргсян пожелал российскому лидеру Владимиру Путину удачи на выборах в следующем году, отметив, что в успехе нет сомнений. Во время неформальной встречи лидеров стран СНГ Саргс…

  • » Путин призвал не относиться к России как к "больной бабушке"

    Россия – страна с тысячелетней историей, однако не стоит относиться к ней как к "больной бабушке". С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин в ходе съезда "Единой России". По мнению гла…

  • » В мире нет силы, которая остановит Россию, заявил Путин

    Мы будем идти от победы к победе, провозгласил президент Владимир Путин во время выступления на съезде «Единой России». Он выразил уверенность, что не существует такой силы, которая способна останови…

  • » Путин: говорить о составе правительства после президентских выборов пока преждевременно

    Говорить о жизни после президентских выборов в России пока преждевременно, однако на этот счет есть некоторые предварительные идеи. Об этом заявил действующий глава государства Владимир Путин, выступа…

  • » Выборы-2018: Путин расширил число наблюдателей и разрешил снимать подсчет голосов

    В закон «О выборах президента РФ» действующий глава государства Владимир Путин внес поправки. Они увеличивают список регионов, которые смогут назначать своих наблюдателей в избирательные комиссии. Т…

  • » Более половины россиян намерены принять участие в голосовании на выборах президента

    Более половины россиян выразили желание посетить избирательные участки на выборах президента России. Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного «Левада-центром». 24% опрошенных будут го…

  • » РБК узнал о принятом Путиным решении баллотироваться на новый срок

    Владимир Путин «определился, что будет участвовать» в новых президентских выборах, сообщает РБК со ссылкой на федерального чиновника. Сейчас обсуждаются сценарии того, когда и как он об этом объявит, …

  • » Путин ответил на вопрос о выдвижении на президентских выборах

    Владимир Путин ответил на вопрос журналиста, который спросил, когда лидер страны выдвинет свою кандидатуру для участия в президентских выборах. По словам Путина, сейчас об этом еще рано говорить. П…

  • » Путин рассказал, что кто-то собирает биоматериал россиян

    В России идет сбор биологического материала представителей различных этносов страны, заявил президент России Владимир Путин в рамках заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человек…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть