[email protected]
Регистрация

Главные мифы об ошибках, которые мешают расти.

16.05.2019, 19:04 92 Экономика
0



-А помните фразу:
"Дурак учится на своих ошибках, умный — на чужих, а мудрый использует опыт и тех, и других"

Это заблуждение, неправда и заставляет страдать многих людей, боящихся совершить ошибки. Всё дело в том, что ошибки неизбежны, если стоит цель сделать свою жизнь лучше.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Даже великие бизнесмены терпят неудачу и теряют деньги, вот, например, Дональд Трамп, однажды он запустил производство водки "Trump Vodka" - это решение почти стёрло всё состояние Трампа в пыль, а ведь он мог...

Полные истории ошибок и провалов, на которых действительно можно научиться -
Главные мифы об ошибках, которые мешают расти.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 12 законов, которые не позволят людям управлять вами.

    для каждого из нас очень важно сохранить жизненную энергию для реализации всех наших грандиозных планов. не потратить ее впустую на суету и равнодушных людей. true умный журнал делится советами гуру йоги ар сантэма,

  • » Позвольте вашим ошибкам делать вас сильнее.

    ошибки делают жизнь настоящей. они помогают нам постигнуть природу бытия и всего того, что означает быть человеком. они прокладывают наш жизненный путь в этом мире, учат мыслить, вести себя и приспосабливаться. они

  • » Полные Сумы искусственного сала: в Незалежной решают вопросы с имитацией еды

    На Укра­ине при­ду­ма­ли сало без сала. Ну как сало? Са­ло­за­ме­ни­тель: же­ла­тин и рас­ти­тель­ное масло. Дешево и сер­ди­то. Опыты по са­ло­за­ме­ще­нию велись давно, с тех пор как стал расти по­…

  • » Шоумен Донни

    Во время встречи в Японии Дональд Трамп, сложив традиционно губу трубочкой, заявил о «жёсткой схватке американских и российских сил» в Сирии несколько недель назад. «Много людей погибло», — мрачно доб…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Сбербанк запустил свою блокчейн-лабораторию

    Сбербанк России организовал работу блокчейн-лаборатории для исследования новых технологий. Соответствующую информацию приводит пресс-служба финансового учреждения. Старший вице-президент Сбербанка Иг…

  • » Трамп приветствовал инвестиции Apple в США

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал решение американской корпорации Apple инвестировать в производство на территории страны $350 млрд. Американский президент Дональд Трамп оказался рад реш…

  • » Представитель США при ООН: мы больше не повторим своих ошибок относительно Израиля

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что США больше не повторят ошибки 2016 года, когда воздержались при рассмотрении в Совете Безопасности ООН проекта резолюции, касающейся незак…

  • » Не люди и не ракеты: Рогозину нужно найти главную проблему российской космонавтики

    Вопрос системных ошибок со стороны госкорпорации «Роскосмос» является неоднозначной и очень сложной проблемой – считает руководитель Института космической политики Иван Моисеев. Рогозин считает, чт…

  • » Трамп защитил фразу «Счастливого Рождества»

    Президент США Дональд Трамп заявил, что смог защитить знаменитую фразу «Счастливого Рождества» и отстоять праздник. На своей странице в Twitter глава Белого дома написал, что гордится тем, что возгла…

  • » Трамп выругался на Иран в твиттере

    Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере. Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителя…

  • » Трамп назвал "кучей мусора" досье о связях с РФ

    Президент США Дональд Трамп вновь прокомментировал "досье", которое якобы содержит компромат на него. Американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что скандальное "досье", подготовленное исследов…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » 5 ошибок с причёсками, из-за которых женщины выглядят старше

    Когда хочется круто поменять жизнь, женщина отправляется к парикмахеру за новой причёской. Вот только не всегда результат радует. Иногда за ошибки и просчёты приходится расплачиваться, и в лучшем сл…

  • » Трамп порадовался санкциям Совбеза ООН против КНДР

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал единогласное принятие резолюции СБ ООН по санкциям против КНДР. Дональд Трамп приветствовал решение Совбеза ООН по резолюции, предусматривающей ужесточе…

  • » Джатрас: Трамп не прекратит помощь не поддержавшим решение по Иерусалиму

    Президент США Дональд Трамп не воплотит в жизнь свою угрозу прекратить финансирование странам, проголосовавшим в ООН против решения властей признать Иерусалим столицей Израиля. Об этом заявил бывший с…

  • » Трамп пригрозил экономить на голосующих "против США" странах ООН

    Президент США Дональд Трамп пригрозил лишить поддержки страны ООН, которые не поддержали решение по Иерусалиму. Американский президент Дональд Трамп пригрозил сокращением финансовой поддержки тем с…

  • » Трамп: Фальшивые СМИ в США вышли из-под контроля

    Президент США Дональд Трамп снова пожаловался на фальшивых американских журналистов, без повода раздувающих скандалы. В своем твиттере Дональд Трамп подверг критике информацию, которую можно было н…

  • » Трамп отреагировал на "фейковый" скандал в ABC

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал отстранение ведущего ABC Брайна Росса из-за ложной информации об экс-советнике Майкле Флинне. Американский президент Дональд Трамп прокомментировал реше…

  • » Нетаньяху похвалил Трампа за улучшение «ядерной сделки» с Ираном

    Президент США Дональд Трамп делает все возможное, чтобы устранить огромные недостатки Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), заключенного с Ираном в 2015 году. Об этом премьер-министр Изра…

  • » 7 жизненных уроков от Альберта Эйнштейна

    Альберт Эйнштейн был не только признанным научным гением, совершившим настоящий переворот в физике, но и очень мудрым человеком, оставившим нам множество точных замечаний и наблюдений о жизни. В этой…

  • » Эксперт: «скачущие на граблях» украинцы не желают учиться на ошибках

    Люди не замечают приближения социально-политической катастрофы в стране, считает директор украинского Института развития экономики Александр Гончаров. Он отметил, что украинцы есть разные – по национ…

  • » Две индейки отправятся жить в Вирджинию по распоряжению Трампа

    В рамках традиционного празднования Дня благодарения американский президент Дональд Трамп помиловал птиц. Об этом стало известно из сообщения CBS News. Традиционно, президент США Дональд Трамп может…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » Журналисты оценили количество вранья Трампа

    Президент США Дональд Трамп с момента избрания сделал 1 628 лживых или ошибочных заявлений, подсчитала The Washington Post (WP). К 14 ноября Трамп провел на посту 298 дней, таким образом в сре…

  • » Я по-прежнему горжусь Путиным, а вы?

    Год 1999. Ельцин оставляет Путину разваливающуюся Россию, почти уже «распиленную» олигархами. Вместо вечно пьяного, старого, больного человека пришел молодой, сильный, здоровый, умный человек. Страна…

  • » РОССИЯНКА РАССКАЗАЛА О ПЕРЕЕЗДЕ В КРЫМ: ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я СОВЕРШИЛА

    Популярный российский блогер Алена Бардовская рассказала о том, как она решила переехать в Севастополь и какие ошибки были совершены, прежде чем она обустроилась на новом месте. Один из главных вопро…

  • » Частые ошибки в дизайне: как их исправить

    Что нужно учесть, чтобы интерьер был идеальным Предусмотреть любую из этих проблем заранее – гораздо дешевле, чем исправлять ее по факту. О чем нужно подумать, планируя ремонт, рассказывает Павел Гер…

  • » Трамп за года потерял 600 миллионов долларов по версии Forbes

    Президент США Дональд Трамп за год потерял 600 миллионов долларов своего состояние. Сейчас у него осталось 3,1 миллиарда долларов. Об этом свидетельствует обновленный рейтинг 400 самых богатых людей в…

  • » Фондовый рынок США сделал Трампа "счастливым"

    Президент США Дональд Трамп отметил успехи на фондовом рынке. В ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом президент США Дональд Трамп заявил о том, что в Белом…

  • » 10 ошибок возрастного макияжа, которые только старят

    Каждая женщина хочет выглядеть свежо и молодо. Самый верный помощник в этом — макияж. При правильном нанесении чудотворной косметики можно скрыть и стресс, и недосып, и возрастные изменения. Бывает …

  • » Чисто по-женски --10 бьюти-провалов, которые могли случиться с каждой

    Нам,девочкам,безумно знакомы ситуации,когда все так хорошо начинается,а потом… Наступает маленький «конец света». Мы собрали забавные истории из популярных групп,которые могли бы случиться с каждой из…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть