[email protected]
Регистрация

Крушение ТУ-154: командир Романов ткнул поляков носом в их же ложь о России.

27.10.2017, 07:45 57 Новости
0




В Польше можно наблюдать новые попытки создать отрицательный образ России. Примечательно, что сейчас политики этой страны не удосуживаются основывать свою ложь на фактах и пытаются спекулировать даже на отсутствии доказательств их версии.
Так, в издании «Экономика сегодня» появилась статья об очередных «доказательствах причастности РФ» к гибели в авиакатастрофе президента Польши Леха Качинского. При этом поляки утверждают, что во время исследования бортового самописца разбившегося ТУ-154 «по просьбе Москвы» был изъят кусок записи, свидетельствующий о взрыве на польском самолете: «Этот 4,5-секундный фрагмент с резким скачком температуры и был найден в записи регистратора», - приведены изданием данные Gazeta Polska.
Однако специалист по безопасности полетов, а в прошлом командир воздушного судна, Александр Романов в интервью агентству рассказал о том, что фальсификация с российской стороны, о которой говорится в польских СМИ, просто невозможна. В свою очередь, эксперт отметил: «Запись переговоров на злополучном ТУ-154М изначально была чистая, без помех и обрывов, что и отражалось в протоколах».
Романов добавил, что в исследовании «черных ящиков» президентского самолета участвовало огромное количество представителей из разных стран, в том числе и из Польши. Данное обстоятельство делает фактически невозможным подделку всех протоколов, о чем сейчас утверждают в Польше. При этом бывший командир воздушного судна заявил, что спустя семь лет после трагедии невозможно найти новых фактов, а сам МАК, под эгидой которого проходило расследование резонансной трагедии, отличается «высочайшим профессионализмом, но и беспристрастностью».
В ходе своих рассуждений по данному вопросу Романов ткнул поляков носом в их же ложь о России и резюмировал: «Подделанные протоколы можно сравнить с оригиналами, которые выдавались представителям разных стран – на этом «версия» Польши сразу распадется».
Сергей Жуков...

http://newinform.com/87765-krushenie-tu-154-komandir-romano...


www.moja-tula.ru
Крушение ТУ-154: командир Романов ткнул поляков носом в их же ложь о России.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Военная база в Польше будет называться “Форт Трамп”

    Польша не перестает надеется на то, что США согласятся на предложение Польши поставить свою военную базу, для сдерживания агрессии России. После этих заявлений США отвергли данное предложение поляко…

  • » Поляки уверены: Украину нужно разделить на две независимые страны

    Среди пользователей Сети в Польше разгорелась целая дискуссия по поводу необходимости поделить Украину. Изначально об этом в Facebook высказался местный политолог и эксперт по безопасности Анджей З…

  • » Крушение Ту-154 под Смоленском: Польша идет в «наступление» через ПАСЕ

    Польские власти стремятся через ПАСЕ добиться получения обломков лайнера Ту-154М, который потерпел крушение под Смоленском в 2010 году. В самолете находился президент Польши Лех Качиньский. По мнени…

  • » Крушение Ту-154 под Смоленском: Польша идет в «наступление» через ПАСЕ

    Польские власти стремятся через ПАСЕ добиться получения обломков лайнера Ту-154М, который потерпел крушение под Смоленском в 2010 году. В самолете находился президент Польши Лех Качиньский.По мнению…

  • » Голая правда о самолете Леха Качиньского

    В Смоленск в очередной раз прибыли следователи из Польши, причем цель их визита фактически не скрывается – найти доказательства того, что самолет президента Леха Качиньского был уничтожен неким взр…

  • » Неучастники холокоста: в Польше хотят заново расследовать трагедию в Едвабне

    Институт национальной памяти Польши (ИНП) выступил за возобновление эксгумационных работ в Едвабне, где в июле 1941 года произошло массовое убийство евреев. В этом преступлении, которое ранее приписыв…

  • » Журналист ткнул генерала Пентагона носом в правду сирийской действительности

    https://www.youtube.com/watch?v=WMhWmAruuAg

  • » Националисты Польши обвиняют президента Израиля в нарушении закона о Холокосте

    Польские националисты заподозрили президента Израиля Реувена Ривлина в нарушении принятого в республике закона о наказании за публичное обвинение польской нации в причастности к Холокосту. Об этом соо…

  • » Террорист, покидая Думу, признался, что химатака в Сирии — ложь

    Перед тем как покинуть сирийскую Думу, боевик признался в отсутствии химатак в Сирии. Таким образом, причина, по которой США и их союзники атаковали Сирию, очередной раз разоблачена как ложь и фейк. …

  • » Командир сирийского ЗРК «Бук» рассказал о том, как сбивал Томагавки

    Советская техника доказала свой высокий военно-технический потенциал Сирийским системам ПВО удалось сбить все 12 крылатых ракет, запущенных со стороны Эт-Танфа, которые должны были взорваться на…

  • » Поляки требуют от России признать ее империей и отдать Смоленск

    Польша уже давно уверенно взяла курс на махровую русофобию. Политики этой страны не перестают раз за разом подтверждать для Европейских партнёров важность Польши для антироссийской политики. Однако п…

  • » Польша без Мачеревича: "литовский сценарий" невозможен в отношениях Москвы и Варшавы

    Масштабные изменения в правительстве Польши не окажут влияния на двусторонние отношения Москвы и Варшавы – считает профессор Дипломатической академии МИД РФ Лев Клепацкий. В Польше ушли в отставку …

  • » Таможенники в Хитроу не имели права досматривать самолет "Аэрофлота"

    О досмотре таможенниками в Лондоне самолета российской авиакомпании "Аэрофлот" рассказал капитан воздушного судна Виталий Митрофанов. По его словам, люди, досматривавшие российский самолет в Лондон…

  • » Эксперт оценил расшифровку разговора пилотов разбившегося Ан‐148

    Заслуженный пилот России Юрий Сытник дал оценку расшифровке записи последнего разговора пилотов Ан-148, который разбился в Подмосковье. По словам эксперта, из разговора следует, что доминировал в нем…

  • » Следственный комитет России не нашел следов взрыва на борту Ту-154

    В ходе собственного расследования Следственный комитет России не нашел подтверждения информации о том, что на борту разбившегося под Смоленском Ту-154 была взрывчатка. Об этом в четверг сообщается на …

  • » "Оставьте Смоленск, и мы начнем с вами говорить": в Варшаве услышали в словах Путина о самолете Качиньского "жесткий прием" против Польши

    Заявление президента России Владимира Путина о смоленской катастрофе, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский, стало "жестким приемом" в отношении Варшавы. Об этом пишет польский портал Onet. …

  • » "СТРАШНЫХ РУССКИХ" БОЯТСЯ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПОЛЯКИ

    О том, кому выгодно сейчас заявлять, что Россия отправила на смерть польского президента и высокопоставленных польских чиновников. Комиссия Минобороны Польши заявила сегодня, что причиной крушения са…

  • » «Куда ты вниз?»: опубликована расшифровка переговоров пилотов потерпевшего крушение в Подмосковье Ан-148

    Опубликована расшифровка переговоров пилотов разбившегося в Подмосковье самолета Ан-148. Из переговоров ясно, что непосредственной причиной аварии стала ошибка второго пилота. Запись была сделана п…

  • » «Ложь вылезла на поверхность»: в Киеве обнаружили паспорт Саакашвили

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал, что «злополучный» паспорт экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили все-таки найден. Документ хранился в киевской квартире его соратника Северион…

  • » Блеф, чушь и несуразица: версия о взрывах на борту Ту-154 стала последствием болезни Качиньского

    Брат-близнец погибшего на борту Ту-154 президента Польши Леха Качиньского, Ярослав является идейным вдохновителем правящей партии «Право и справедливость». Не занимая никаких постов, он фактически рук…

  • » Поляков попросили высказать мнение о причинах крушения Ту-154 под Смоленском

    В Польше решили провести социологическое исследование, посвящённое авиакатастрофе 2010 года под Смоленском. Речь идёт о крушении самолёта Ту-154, на борту которого находился тогдашний президент Польши…

  • » Что думают поляки о причастности РФ к Смоленской авиакатастрофе

    Как известно, в 2010 году под Смоленском произошла авиакатастрофа и президентским лайнером Ту-154М, в которой погиб глава Польши Лех Качиньский. Причиной крушения самолета стали погодные условия: из-…

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » Польша требует от России военные репарации за "оккупацию"

    На линии Польша — Украина нет диспута. Есть одностороннее невыполнение Украиной исторических договорённостей. Две страны договорились об организации Форума польско-украинского сотрудничества. Форум…

  • » Путин назвал "блефом" попытки Польши возложить ответственность на РФ за крушение Ту-154

    Самолет Ту-154, следовавший из Варшавы в Смоленск, разбился при заходе на посадку 10 апреля 2010 года, на его борту находились президент Польши Лех Качиньский Очередные попытки Польши возложить ответ…

  • » Президент Гондураса подтвердил гибель сестры в авиакатастрофе

    Глава Гондураса Хуан Орландо Эрнандес написал траурный пост в Twitter, подтвердив информацию о гибели своей сестры при крушении вертолета ВВС. Президент Гондураса Хуан Орландо Эрнандес разместил у …

  • » В WhatsApp добавили функцию, упрощающую жизнь пользователям

    В версии WhatsApp для устройств на базе операционной системы iOS появилась возможность упрощенной записи длинных голосовых сообщений, которыми могут обмениваться пользователи. "Хотите записать длин…

  • » В Тихом океане разбился самолет ВМС США

    Самолет ВМС США потерпел крушение недалеко от острова Окинава. На борту разбившегося воздушного судна находились 11 человек. По предварительным данным, самолет упал в море на подлете к авианосцу «Р…

  • » В Польше замостили дорогу обломками памятника воинам УПА

    В польском селе Грушовичи власти санкционировали разбор памятника воинам запрещенной в России экстремистской организации УПА. Обломками монумента вымостили дорогу. По словам сельского старосты Януш…

  • » Минобороны Польши обвинил «комиссию Миллера» в предоставлении ложной информации о крушении Ту-154

    Расследованием крушение самолета президента страны Леха Качиньского под Смоленском занималась комиссия, которая, по мнению Министра обороны Польши Антони Мачеревича, и причастна к преступлению. Об эт…

  • » "Российский сценарий для проблемных поляков": в Варшаве опасаются, что из-за конфликта с Украиной Польшу "отдадут России и Германии"

    Если Польша продолжит дестабилизировать обстановку в Восточной Европе конфликтом с Украиной, ее могут "отдать Германии и России". Так считает обозреватель Gazeta Polska Ежи Таргальский. По мнению а…

  • » В Польше заявили о записи взрыва на самописце Ту-154 Качиньского‍

    ВАРШАВА, 15 окт – РИА Новости. Польская комиссия нашла запись момента взрыва в записи бортового самописца Ту-154, в котором погиб президент республики Лех Качиньский, заявил министр национал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть