[email protected]
Регистрация

Невзоров предложил сделать мумию Ленина манекеном для одежды

03.11.2017, 01:40 56 Новости
0



По его мнению, из Мавзолея мог бы выйти престижный бутик

Публицист Александр Невзоров поделился своим взглядом на судьбу мумии Владимира Ленина, активно обсуждаемую сегодня различными политиками.

фото: Геннадий Черкасов

По мнению Невзорова, сам Мавзолей имеет смысл превратить в «классный бутик» и использовать мумию Ленина в качестве манекена.

«Это было бы совершенно улетным рекламным трюком, — описал Невзоров бизнес-модель, — такому бутику было бы обеспечено паломничество со всего мира. Это было бы предельно забавно. Конечно, для этого Ильича придется поднять, чтобы он стоял, потому что лежа довольно сложно демонстрировать последние модели».

Альтернативным вариантом использования Мавзолея, по мнению публициста, могло бы стать захоронение туда других вождей: «Он же двухспальный и даже трехспальный, насколько я понимаю. Там разместится еще человек 5-6 с полным комфортом». По мнению публициста, это было бы забавно», а к истории в России давно пора относиться со «стебом и насмешками», добиваясь ее превращения в анекдот для избавления от ненависти к остальноум миру.

Напомним, что начало очередной дискуссии о судьбе тела Ленина положила в минувшую среду спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, заявившая о возможном захоронении тела в будущем. Ускорить этот процесс потребовали Рамзан Кадыров и Наталья Поклонская, Кремль воздержался от реакции, Геннадий Зюганов выступил резко против, а Михаил Федотов предложил продавать в Мавзолей билеты.


www.moja-tula.ru
Невзоров предложил сделать мумию Ленина манекеном для одежды
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Коммунисты ЛНР отметили день рождения своего вечного вождя – Ленина

    22 апреля, коммунисты ЛНР провели митинг и возложили цветы к памятнику основателя Советского государства Владимира Ленина. Открыл митинг первый секретарь общественной организации «Союз Коммунистов Луг…

  • » Ленин как мерило вещей – и в этом качестве он и сегодня жив

    Сегодня, 22 апреля – день рождения Владимира Ильича Ленина. Ему исполнилось 148 лет. И он не умер. Потому что он – человек вне времени и пространства. Мессия. Старшее поколение помнит выражение "дед…

  • » Ленин как мерило вещей – и в этом качестве он и сегодня жив

    Сегодня, 22 апреля – день рождения Владимира Ильича Ленина. Ему исполнилось 148 лет. И он не умер. Потому что он – человек вне времени и пространства. Мессия. Старшее поколение помнит выражение "деду…

  • » Невзоров считает, что война обязательно будет

    Журналист Александр Невзоров верит в плохое. По его мнению, Россия должна вернуться к "нормальности" только после войны, потому как при таком "маразматическом управлении" нашей страной, других вариа…

  • » Невзоров о новой «большой войне» и рядовых россиянах.

    Российский публицист Александр Невзоров, получивший известность во многом за счет своих антироссийских высказываний, уже давно стал любимцем украинской прессы. Киевские СМИ безустанно берут у него ин…

  • » "Москва «поклоняется войне и мечтает о ней»". Невзоров о новой «большой войне» и рядовых россиянах

    Российский публицист Александр Невзоров, получивший известность во многом за счет своих антироссийских высказываний, уже давно стал любимцем украинской прессы. Киевские СМИ безустанно берут у него ин…

  • » Чаплин поспорил с Путиным про "ложные мощи" Ленина

    "Будоражат тему те, кто хочет столкнуть Церковь и коммунистов" Вопрос захоронения тела Владимира Ленина, как сперва показалось, впервые за четверть века сдвинулся с мертвой точки. Президент в эфир…

  • » Песков высказался о сравнении Путина коммунизма с христианством

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сравнение Владимира Путина коммунизма с христианством, а мавзолея Ленина – с мощами святых. По словам спикера Кремля, позиция Путина …

  • » Александр Невзоров: я неплохо чувствую себя в качестве главного вольнодумца.

    Известный российский журналист дал интервью газете «Фонтанка», в котором в очередной раз сделал попытку раскритиковать российскую действительность. Правда, при близком рассмотрении приходишь к выводу…

  • » Немецкий мальчик нашел древнюю египетскую мумию на чердаке своей бабушки

    Десятилетний немецкий мальчик залез на чердак своего фамильного дома и обнаружил странные старые ящики. Родственники не интересовались этими вещами и им было неинтересно, что внутри. Когда родственни…

  • » Путин крупно подставил борцов за вынос тела Ленина из Мавзолея

    После "Матильды" поднялась на борьбу за вынос тела Ленина из Мавзолея, где тот похоронен в полном соответствии с законами РФ и обычами православной Российской империи, развернулась борьба за чистот…

  • » КПРФ понравились заявления Путина о коммунизме и Ленине

    Слова российского президента сглаживают острые углы вокруг темы мавзолея Ленина, отметил первый зампредседателя ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников. Он считает, что Владимир Путин очен…

  • » Сенатор Морозов предложил захоронить тело Ленина в Мавзолее без референдума

    Предложение о захоронении тела Владимира Ленина в Мавзолее на Красной площади высказал сенатор Олег Морозов 4 января в интервью журналистам, передает РИА Новости. Политик добавил, что по его мнению, …

  • » Зюганов не станет президентом

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил выдвинуть директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина в качестве кандидата в президенты. Об этом в эфире «Эха …

  • » Зюганов призвал "отстать" от мавзолея Ленина

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что компартия не допустит захоронения Владимира Ленина. Об этом политик сообщил в ходе съезда, приуроченного к презентации предвыборной программы коммунистов. Зюга…

  • » Невзоров объяснил, почему патриотизм - страшная штука.

    Публицист Александр Невзоров в эфире "Эха Москвы" рассказал о хрупкости патриотизма и его вреде. Рассуждая о законе о патриотическом воспитании и патриотизме в целом, Невзоров вспомнил ситуацию с ул…

  • » Жириновский предложил сделать из мавзолея Ленина «государственную трибуну»

    Жириновский предложил сделать из мавзолея Ленина «государственную трибуну» Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил после захоронения вождя революции Владимира Ленина сделать из мавзолея "…

  • » Зюганов отказался извиняться перед Кадыровым за слова о Ленине

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал уважать волю граждан, которые предложили захоронить тело основателя СССР Владимира Ленина на Красной площади. Так он прокомментировал заявление главы Чечни Рамзана…

  • » Чем хуже у них дела - тем чаще они говорят о похоронах Ленина

    Поклонская, постоянно разжигающая в обществе экстремистские настроения, после поражения с "Матильдой" решила всю свою нездоровую энергию отправить на борьбу с давно мертвым и похороненным Лениным. Сте…

  • » Ульяновск вызвался забрать тело Ленина

    Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов предложил захоронить Владимира Ленина на его родине, в Ульяновске, сообщила пресс-служба главы региона. «Мы неоднократно выступали с такой инициативой — …

  • » Захоронить Ленина или нет?

    Вопрос захоронения Ленина опять обсуждается. Кадыров и Поклонская выступили за захоронение Ленина, а вы как считаете? View Poll: #2074337

  • » Собчак предложила провести референдум о захоронении Ленина

    Ксения Собчак прокомментировала предложение захоронить тело Ленина, высказанное Рамзаном Кадыровым. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала предложение решить вопрос с захоронение…

  • » Поклонская высказалась за захоронение тела Ленина

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась за захоронение Ленина. Таким образом она прокомментировала аналогичное предложение Рамзана Кадырова. По словам Поклонской, «смотреть на труп в центре …

  • » Тело Ленина, тема Ленина… У нас что, проблем в стране нет?

    Возможный кандидат в президенты Ксения Собчак высказалась за то, чтобы вынести и похоронить.Шокированный Зюганов усмотрел в этом вызов и встал на защиту: лежит забальзамированный труп на Красной площ…

  • » Матвиенко допустила проведение референдума о захоронении Ленина

    По вопросу захоронения Ленина необходимо провести референдум. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, добавив, что сейчас этот вопрос лучше не трогать. В интервью газете «Аргумен…

  • » Первым президентским указом Собчак будет убрать Ленина из мавзолея

    С очередным громким заявлением выступила телеведущая Ксения Собчакна встрече с жителями Екатеринбурга в пятницу, 27 октября. Она предложила убрать тело Владимира Ленина с Красной площади, так …

  • » Зюганов ответил Собчак на идею с захоронением Ленина

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что появление Ксении Собчак на политическом поле РФ "трагично для всей страны". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с RT прокомментировал предложение Ксении Со…

  • » Собчак предложила убрать тело Ленина с Красной площади

    Телеведущая Ксения Собчак предложила убрать тело Владимира Ленина с Красной площади. «Я считаю, то Средневековье, в которое мы сейчас проваливаемся, это, в том числе, потому, что в XXI веке у …

  • » Снести мавзолей на Красной площади. Кто дикарь?

    Ещё несколько лет назад я сам считал, что лучше захоронить то, что называют телом Ленина, а его мавзолей необходимо демонтировать. Потом прозрел. Обратите внимание на то, кто именно с пеной у рта треб…

  • » Ленин и его мавзолей — городские легенды. И немного правды

    После развенчания коммунистической идеологии во времена Перестройки впервые прозвучало предложение убрать тело вождя революции 1917 года с Красной площади. Это произошло в 1989 году. Тогда предложение…

  • » Ленин и его мавзолей — городские легенды. И немного правды

    После развенчания коммунистической идеологии во времена Перестройки впервые прозвучало предложение убрать тело вождя революции 1917 года с Красной площади. Это произошло в 1989 году. Тогда предложение…

  • » Невзоров о протестах в Киеве: «Покрышек в стране хватит еще на десять президентов»

    Российский публицист Александр Невзоров прокомментировал масштабную акцию протестов в Киеве. По его словам, граждане Украины вправе попробовать разные персоналии во власти: «Покрышек в стране хватит …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть