[email protected]
Регистрация

Жены выбросили голого мужа в лесу

28.10.2017, 21:10 147 Новости
0




Жил да был наивный, хрупкий, слегка полненький мужчина. В старой доброй ламповой Германии. В соответствии с современными германскими традициями завел он себе небольшой гаремчик. Всего-то двух жен.
И все было бы хорошо, но поссорился он с любимыми женами. И они взяли такие и вывезли его в лес. С волками, между прочим. Голого, связанного, с заклеенными скотчем ртом, глазами и ушами. Добрые такие.
И жалко мужика, и смешно. Что называется, что арабу хорошо, то немцу...

www.moja-tula.ru
Жены выбросили голого мужа в лесу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Раньше я бы завел себе любовницу...

    Тяжело быть взрослым и хорошим человеком. Я точно знаю, как поступил бы раньше, если бы в семье была такая обстановка, как сейчас. Ребенок отказывается есть, и жена буквально сходит с ума. А заодно св…

  • » Задержан за то, что приставал к девушке ГЛАЗАМИ

    Некий мужчина в летах Роберт так внимательно посматривал на девушку в электричке, что его приняли полицейские. Девушка ехала по маршруту Сызрань - платформа Мирная, где настроение у местных жителей от…

  • » Мужчина, напавший на прохожих в Германии, направлен на принудительное лечение

    Немецкие СМИ сообщили, что напавший на центральной городской площади на прохожих, отправлен на принудительное лечение. Сообщается, что мужчина на момент нападения был в состоянии аффекта после конфли…

  • » На Украине мужчина бросил гранату в возлюбленную в ходе ссоры

    Украина переживает страшные времена, когда влюбленные пары разбираются с помощью боевого оружия. Так в городе Днепрорудное Запорожской области в одном из общежитий мужчина поссорился с девушкой и брос…

  • » Нескромный российский спутник с большими ушами

    Во Франции бьют тревогу! Российский спутник с большими ушами неприлично близко подлетает к французским в открытом космосе! Что за невежество, хамство и безкультурщина - возмущается Министр обороны Пят…

  • » Реставрация старой шкатулки

    У многих женщин нет подходящего места для хранения украшений. А этот заботливый отец решил подобную проблему дочери: купил в комиссионном магазине старую шкатулку и принялся за реставрацию в своей мас…

  • » Десятка одесских анекдотов

    Дама ехидно сообщает своей приятельнице: — Ой, Софочка, таки вчера на пляже я видела твоего мужа... И, между прочим, на руке у него висела симпатичная блондиночка...— Ривочка, и таки шо в этом у…

  • » Кто на самом деле спер калоши Преображенского

    А вы, конечно, знаете ответ и поспешите его назвать. Конечно, пролетарий. "Шариков" и быдло. Вот не спешите. Не надо спешить. Вы это точно знаете? Почему? Потому, что Булгаков так написал?Дескать, ни …

  • » Возвращение домой: украинских пленных вывезли из ЛНР на процедуру обмена

    Пленных граждан Украины вывезли из Луганского СИЗО, чтобы совершить процедуру обмена между Киевом и ЛНР. Обмен состоится в среду в Донбассе. Его можно назвать самым масштабным за всю историю конфли…

  • » Как сделать новогодние рисунки на стекле

    Вам понадобится: — зубная паста — губка для посуды Кусочек губки сворачиваем и скрепляем скотчем, получается удобный "тычок". Выдавливаем зубную пасту на тарелку, макаем туда наш тычок и примакиваем …

  • » 11 правил хорошо одетого мужчины

    Чтобы произвести хорошее впечатление, вызвать уважение и восхищение, мужчина должен хорошо выглядеть. Мы не претендуем на истину в последней инстанции, но эти советы избавят представителей сильн…

  • » «Самозванцы по объявлению»: Яровая пристыдила США за слова о победе над ИГИЛ

    Американцы рискует превратиться в голого короля, когда придворные СМИ и политики уже не смогут словами прикрыть бесстыдство и агрессию. Такое мнение высказала заместитель председателя Госдумы Ирина Я…

  • » С какой стороны муж должен спать от жены?

    С какой стороны от мужа должна спать жена На Руси бытовало мнение, что жена всегда должна спать справа от мужа. Оно основывалось на двух главных базисах в традициях и верованиях древних людей. Первы…

  • » То, в чем одинаково ошибаются все женщины: и жены, и любовницы

    Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту п…

  • » Михаил Зощенко о женском равноправии

    (Письмо в редакцию) Уважаемые товарищи редакторы и дорогие наборщики! Узнав из газеты, что вы выпущаете специальный дамский номер, то прошу присоединить и мой скромный голос. Потеснитесь слегка, д…

  • » Старые добрые американские традиции

    Американский сенатор Рон Уайден (демократ, от штата Орегон) на слушаниях в Конгрессе допустил неприемлемый выпад, назвав руководство России "фашистским". Об этом говорится в опубликованном в среду ком…

  • » Дуарте и Шойгу с АК

    Позабавила фотка из немецкой газеты. Такие все счастливые, что наши военные, что филиппинцы. И я их понимаю. Мужчина всегда тянется к игрушкам и сиськам, и в детстве, и в зрелом возрасте. Игрушку же л…

  • » Грабители банка в Испании взяли двух заложников и устроили перестрелку с полицией

    Двое грабителей совершили вооруженное нападение на филиал Liberbank в Испании. Отмечается, что в ходе перестрелки с гражданской гвардией один из злоумышленников получил ранение. Примечательно, что вт…

  • » В.В.Путин: Это хорошо

    У одного африканского короля Макса был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, им…

  • » Концертный зал в «Зарядье» будет одним из лучших в мире - Собянин

    Чтобы создать парк «Зарядье», оттуда вывезли мусора объемом с два стадиона «Лужники» и завезли грунта еще на один стадион, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Сама по с…

  • » И почему-то не жалко! Известный вор в законе жалуется на методы борьбы государства с преступностью

    https://www.youtube.com/watch?v=N3fVgy4wT6k 

  • » Ветераны АТО жестоко расправились над подростком: вывезли в лес, раздели и вырезали на спине слово «Украина»

    В Коломые Ивано-Франковской области семь взрослых мужчин вывезли в лес подростка: ребенка раздели догола, резали спину ножом, изображая на ней слово «Украина», заставляли петь гимн. Полностью обнаже…

  • » Битва года: Запорожец с V12 против Мерседеса

    Если ты помнишь, совсем недавно мы писали про необычный тюнинг ЗАЗ-968 М, выполненный в Сибири. Старый Запорожец сделали среднемоторным и оснастили японским V12. Теперь хот-род ЗАЗ вывезли …

  • » Росгвардия: мужчине выплатят более 700 тысяч рублей за найденные патроны

    В отделе лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии в четверг приняли у мужчины патроны, которые он нашел в лесу. В пресс-службе республиканского управления Росгвардии уточнили, ч…

  • » Панин – Галкину: Ты гомосексуалист, живущий со старой женщиной

    Актер врезал юмористу за оскорбление. Его обидела шутка мужа Примадонны. https://www.youtube.com/watch?v=hJS3Ql-yCRs Максим Галкин в очередном шуточном видеоролике распределил среди звезд портфели,…

  • » Коржаков: Когда Ельцин стал как овощ, его дочь Татьяна решала все. Только за полгода их правления из России вывезли $300 млрд

    В последние годы президентства Бориса Ельцина Россией фактически руководила его дочь Татьяна Дьяченко. Об этом рассказал бывший начальник службы охраны первого президента РФ Бориса Ельцина Александр …

  • » Янтарную комнату нашли: снова или наконец-то?

    СМИ разразились потоком статей и информашек - в Германии нашли знаменитую Янтарную комнату, которую во время войны радостно раздолбали и вывезли в Кенигсберг (Калининград) солдаты вермахта. В игру так…

  • » Сергей Шнуров написал стихотворение о президенте и назвал его «Путина, конечно, жалко»

    Из инстаграма Сергея Шнурова Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в "Инстаграме" написал стихотворение о российском президенте Владимире Путине. Стихи он сопроводил своим фото с сигаретой и бокало…

  • » В лесу под Харьковом нашли труп основателя полка «Азов»

    В лесу на территории Харьковской области Украины нашли тело известного националиста, одного из основателей полка «Азов» Виталия Княжеского (позывной Витус). Об этом на своей странице в Facebook сообщ…

  • » То, в чем одинаково ошибаются и жены, и любовницы

    Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту п…

  • » 11 Фатальных ошибок в с*ксе, о которых ты не знал

    Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.

  • » Мужчина Козерог и женщина Близнец

    Мужчина Козерог и женщина Близнец хорошо сбалансированы между собой, они образуют союз, как два танцора, которых можно увидеть в музыкальных шкатулках. Козерог мужчина может видеть женщину Близнец не надежной и еще не развитой, но он по-прежнему будет притягиваться к ней. Притяжение между ними


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть