[email protected]
Регистрация

Старые добрые американские традиции

02.11.2017, 09:25 96 Новости
0




Американский сенатор Рон Уайден (демократ, от штата Орегон) на слушаниях в Конгрессе допустил неприемлемый выпад, назвав руководство России "фашистским". Об этом говорится в опубликованном в среду комментарии российского посольства в Вашингтоне. Речь идет о слушаниях в сенатском спецкомитете по разведке, на которых присутствовали представители интернет-компаний Facebook, Twitter и корпорации Google.
Смешно. Сами ходят с фашистскими флагами десятки лет, с 30-х годов прошлого века, а Россию обвиняют в фашизме. Зачем? Это традиция, старая добрая американская забава - забрасывание грязью, тортиками, жареными индейками, стульями в салунах и прочим, что под руку подвернулось. Привыкли сотни лет назад хулиганить в общественных местах, и отвыкнуть не могут. И не понимают, что хоть стул, хоть грязь можно и обратно кинуть. Да еще и метко попасть при этом.

www.moja-tula.ru
Старые добрые американские традиции
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что твориться внутри корпорации Google

    «кадры», 2013 реж. шон леви сша фильм о том, что твориться внутри корпорации google. но, на самом дела, центр повествования режиссер леви ставит отнюдь не её, а креативного человека. ум без доброты — хитрость. и картина

  • » ТРАМП ГОТОВ ОБЪЯВИТЬ FACEBOOK, GOOGLE И TWITTER ВНЕ ЗАКОНА

    Трамп готовится нанести удар по пропагандистской машине глубинного государства Белый дом готов на законодательном уровне отреагировать на проблему политической пристрастности крупнейших интернет-к…

  • » Помпео - американская копия Порошенко. Руслан Осташко

    Украинизация американской политики продолжается и это с одной стороны смешно, с другой стороны грустно, а с третьей стороны - еще и опасно. Смешно, потому что всегда смешно когда отравитель тр…

  • » В NI представили версию о причинах "травли" Вашингтоном российской ПВО

    Американский журнал The National Interest вышел с материалом, в котором представлена версия относительно последних информационных нападок со стороны США на российские системы ПВО. В материале напомин…

  • » Помпео - американская копия Порошенко

    Украинизация американской политики продолжается и это с одной стороны смешно, с другой стороны грустно, а с третьей стороны - еще и опасно. Смешно, потому что всегда смешно когда отравитель травится с…

  • » Посольство РФ прокомментировало слова Помпео о «вмешательстве Москвы»

    Посольство РФ в Вашингтоне прокомментировало слова и.о. госсекретаря Майка Помпео о «вмешательстве Москвы» в американские выборы, передает РИА Новости.Обвинения в адрес Москвы прозвучали в сенатском к…

  • » Американский сенатор поставил России условия

    Американский сенатор назвал условия для снятия санкций с России Антироссийские санкции США будут сняты, если она прекратит активность в областях, противоречащих американским интересам, заявил се…

  • » Белый дом может предотвратить ухудшение отношений России и США – посольство РФ в Вашингтоне

    Белый дом способен предотвратить ухудшение отношений государств на фоне дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщили представители посольства РФ в США. Из заявления посольства РФ с…

  • » Выяснилось, чем Дональд Трамп беспокоит демократов в Конгрессе

    Представители демократической партии в Конгрессе США подготовили доклад о "вмешательстве России" в выборы на Западе, сообщают американские СМИ со ссылкой на документ демократов до его официальной публ…

  • » В Twitter не будут блокировать мировых лидеров

    Руководство популярной сети микроблогов Twitter из-за скандала, вспыхнувшего после очередных заявлений Дональд Трампа, заявило об отказе в блокировке страниц мировых лидеров. Администрация Twitter …

  • » В Вашингтоне встретились послы России и США

    Российский и американский послы Анатолий Антонов и Джон Хантсман встретились в Вашингтоне. Посольство России опубликовало фотографию со встречи в своем микроблоге Twitter. В подписи к публикации гово…

  • » Сенатор Калашников допустил выход России из ВТО

    Россия может выйти из Всемирной торговой организации в том случае, если иск Европейского союза о взыскании с Москвы 1,39 миллиарда евро в год будет удовлетворен. Об этом заявил первый заместитель глав…

  • » Ни один демократ в Конгрессе США не поддержал налоговую реформу

    Во вторник 19 декабря палата представителей американского Конгресса приняла законопроект о налоговой реформе. Как сообщают СМИ, за него проголосовали 227 республиканцев. Никто из демократов не подд…

  • » Конгрессмен-демократ заявил о необходимости допроса Иванки Трамп

    Спецкомитет Палаты представителей по разведке должен задать ряд вопросов дочери президента США Дональда Трампа и его старшему советнику Иванке. Об этом заявил конгрессмен-демократ от штата Калифорния …

  • » Старая добрая английская классика

    Вот что никогда не увядает со временем, так это старые добрые английские интерьеры в классическом стиле. Это пожалуй один из самых долговечных и неподвластных времени направлений в дизайне. Настоящая …

  • » ФБР пообещало продолжить аресты граждан РФ в третьих странах

    Федеральное бюро расследований продолжит аресты граждан России в третьих странах. Соответствующую информацию представил директор ФБР Кристофер Рэй, выступая на слушаниях в палате представителей. По е…

  • » "Роснефть" и "Башнефть" подали новый иск к АФК "Система"

    Представители компаний "Роснефть" и "Башнефть" обратились в Арбитражный суд Башкирии с новым иском к АФК "Система". Как уточняется на сайте государственной корпорации, от "Системы" требуют возмещения …

  • » СМИ: В США по "делу РФ" допросят двух влиятельных конгрессменов

    Спецкомитет по разведке Конгресса США заслушает показания двух влиятельных законодателей по "российскому делу" до конца года, по данным СМИ. До конца текущего года в спецкомитете Палаты представите…

  • » Замглавы Минюста США выступит на слушаниях по "вмешательству РФ" в Конгрессе 13 декабря

    Замминистра юстиции США Род Розенстайн выступит на слушаниях по "российскому делу" в юридическом комитете Палаты представителей Конгресса. Первый заместитель министра юстиции США Род Розенстайн выс…

  • » Глава ФБР назвал главную угрозу США

    Директор Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофер Рей выступил на слушаниях в Конгрессе США. По версии ФБР, наибольшую угрозу для национальной безопасности США сейчас представляют боевики "И…

  • » Признал вину обвиняемый во взломе Yahoo выходец из Казахстана

    Гражданин Канады, выходец из Казахстана Карим Баратов признал свою вину перед судом в Сан-Франциско. Его обвиняют во взломе Yahoo. В опубликованном на сайте Министерства юстиции США заявлении говорит…

  • » В Сенате намерены добиться от Трампа применения санкций США против РФ

    Сенатор-республиканец Линдси Грэм намерен добиваться от президента США полной реализации пакета антироссийских санкций. Американский сенатор Линдси Грэм, представитель республиканского большинства …

  • » В Госдуме допустили запрет на рекламу в Google и Facebook

    В России тоже хотят обезопасить граждан от опасного контента, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. На II Всероссийском конгрессе молодежных медиа он прокомментировал намерение Google разработать …

  • » "Правительство США опускает железный занавес": Жириновский высказался о решении Google по выдаче RT

    Американская компания Google ограничила выдачу новостей RT и Sputnik. Это решение прокомментировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По мнению политика, подобные решения являются признаками тоталитари…

  • » СМИ: пользователи Facebook не могут удалить старые заметки

    Портал VentureBeat рассказал о жалобах пользователей социальной сети Facebook на невозможность удалить свои старые посты. Как сообщают СМИ, владельцы аккаунтов вышеназванной соцсети утверждают, что…

  • » США объявили охоту на Путина: В Конгрессе анонсировали операцию KREMLIN

    Американская истерия не знает своего предела, и едва ли не каждый уважающий себя русофоб, основываясь на своих фантазиях, придумывает новую идею, чтобы попытаться выставить Владимира Путина и всю Рос…

  • » Американские военные могут не подчиниться приказу Трампа о ядерном ударе

    Военнослужащие армии США могут проигнорировать "незаконный" приказ президента Дональда Трампа о ядерном ударе, заявил бывший руководитель Стратегического командования ВС США Роберт Келер на слушаниях …

  • » Министр юстиции США не признал себя поклонником WikiLeaks

    Глава Министерства юстиции и генеральный прокурор США Джефф Сешнс выступил на слушаниях в Конгрессе, где рассказал о своем отношении к порталу WikiLeaks. Министр юстиции США Джефф Сешнс заверил аме…

  • » Роскомнадзор добился от Facebook и Twitter исполнения российского законодательства

    Ну что же, дорогие друзья, могу вас поздравить. Ваши любимые социальные сети, а именно Facebook и Twitter, продолжат работать на территории Российской Федерации. Об этом стало известно в среду, 8 ноя…

  • » Сенатор Грэм: "Если вы как Путин, то демократия для вас – кошмар"

    Во вторник, 31 октября, в Сенате США впервые проводились специальные слушания по вопросу об использовании Россией социальных сетей для влияния на американских избирателей. Н…

  • » Facebook, Google, Twitter вызвали на ковёр. Павел Шипилин

    Социальные сети отчитаются о вмешательстве России в американские выборы Сегодня представители Facebook, Google и Twitter расскажут в комитете сената США по юридическим делам о «российском следе», кот…

  • » Дерзкий выпад главы Минздрава в адрес непосредственного начальника

    Министр здравоохранения Вероника Скворцова считает любовь к селфи распущенностью, проявлением эгоцентризма и предупреждает о риске хронического стресса и заболеваний из-за зависимости от гаджетов.Ми…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть