[email protected]
Регистрация

The Times о преимуществах России: Путин воспользовался слабостями Запада.

29.10.2017, 09:30 69 Новости
0




Британский обозреватель газеты The Times Эдвард Лукас считает, что президент Российской Федерации Владимир Путин смог получить геополитическое превосходство, воспользовавшись беспечностью и слабостями США и Запада. Россия смогла нащупать слабости и теперь имеет значительные преимущества. Однако журналист отметил, что Америка еще может переиграть РФ на политической арене. Подробности сообщило информационное агентство Russia Today.

Эдвард Лукас предложил свою стратегию возвращения доминирующих позиций США и Запада на политической арене. По мнению журналиста, чтобы ответить на меняющиеся угрозы со стороны России, Запад должен противопоставить решительность времен холодной войны. Кроме того, западные страны должны проводить работу по недопущению роста популярности личности Владимира Путина.
Британский журналист также считает, что Америка должна воссоздать «культуру безопасности», которая существовала на Западе во времена «холодной войны». Нужны новые сети по обмену информацией между государственными структурами, СМИ и частными компаниями (некоммерчесскими). Эдвард Лукас полагает, что США и Англии стоит воспользоваться опытом Чехии, которая создала на территории своего государства специализированное ведомство по борьбе с гибридными угрозами. Не лишним будет и расширение роли резервистов в содействии армии, полиции и разведывательным службам.
По мнению Лукаса, Западу стоит воспользоваться тем, что Россия хранит большое количество денежных средств за рубежом и просто национализировать их. В завершение статьи, британский обозреватель посоветовал главе МИД Великобритании Борису Джонсону не проявлять свое обаяние в рамках предстоящего визита в РФ.

Автор: Григорий Павлодубов...

http://politexpert.net/73117-the-times-o-preimushestvakh-ro...


www.moja-tula.ru
The Times о преимуществах России: Путин воспользовался слабостями Запада.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Financial Times: Америка подорвалась из-за России и Китая

    «В начале 1950-х политику США сотрясал вопрос: «Кто потерял Китай?» Сегодня стоит вопрос о том, кто потерял Америку», — пишет колумнист Financial Times Эдвард Льюс. Дух американской политики подтачив…

  • » Запад сдает позиции Москве: Россия процветает на хаосе Евросоюза.

    Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант в интервью изданию The Times рассказал, что Россия процветает на хаосе, а Запад пока что проигрывает борьбу Москве.Глава МИД Англии пояснил журнал…

  • » Ответ Лаврова на вопрос: «сколько Путин будет терпеть беспредел шагов Запада?»

    15 марта, на форуме «Россия — страна возможностей» министр иностранных дел России Сергей Лавров получил из зала любопытный вопрос, вызвавший яркую реакцию. Главу МИД спросили: - «Сергей Викторов…

  • » Юрий Селиванов: причина провокации Израиля — акт мести Запада на договоренность России и Турции

    Российский самолёт Ил-20 был сбит силами ПВО Сирии из-за провокации израильских военных. Что должна предпринять Россия разбирался наш постоянный эксперт Юрий Селиванов. «Почему провокация произошла им…

  • » Европейский демократ Тодд ошарашил ЕС в эфире ТВ: читайте Путина.

    Известный историк, социолог и журналист Эммануэль Тодд в эфире французского телеканала France Culture к удивлению ведущих раскритиковал западные страны за агрессивную политику. Подробности сообщил ин…

  • » Макрон: Путин — сильный президент, добивающийся величия России

    Президент Франции Эмманюэль Макрон считает главу российского государства Владимира Путина сильным лидером, стремящимся сделать свою страну великой, однако призывает государства Запада к осторожному по…

  • » Венедиктов рассказал об особой тактике Путина в третьей мировой войне

    Венедиктов пояснил, в мире давно обострилось геополитическое противостояние, и страны активно борются на политической арене за свои ресурсы и интересы. По сути, третья мировая война давно уже идет, п…

  • » Познер о конфронтации РФ и Запада: «Я бы не спешил с похоронными маршами»

    Российский журналист оптимистично прокомментировал российско-американские отношения, проводя исторические аналогии.. Стремительное развитие конфронтации РФ и Запада породило мысли о том, что развитие…

  • » Молчание Путина всполошило Британию

    Признаки надвигающейся «изоляции США» в молчании Владимира Путина по ситуации в Сирии увидел британский журналист Абдель Бари Атван в газете Ar Rai Al Youm*. В его понимании, молчание Владимира Пу…

  • » Россия возрождается как империя благодаря действиям Запада

    Политическая неопытность президента США Дональда Трампа и его деструктивная активность дают возможность возродиться России, что чревато проблемами как для Америки, так и для НАТО в целом. Подробности…

  • » «Холодная война 2.0». Западные СМИ о высылке дипломатов из России

    Тема ответных мер России по так называемому «делу Скрипаля» стала одной из главных в западных медиа. Журналисты и эксперты высказывают самые разные версии относительно последствий от «санкционной гон…

  • » Британский журналист захотел, чтобы Великобритания стала частью России

    Политический эксперт Владимир Корнилов рассказал о предложении обозревателя британского издания The Times присоединить Великобританию к России. Владимир Корнилов на своей страничке в социальной сети …

  • » Багдасаров и Соловьев о «деле Скрипаля»: всё развязалось с конкретной целью..

    Российский политолог рассказал о конечном результате, которого пытаются достичь западные державы в отношении РФ. В рамках недавней радиопередачи Владимира Соловьева «Полный контакт» его гость, которы…

  • » В Китае отметили адаптацию России к санкциям со стороны Запада

    Китайские СМИ придерживаются мнения о том, что значимых экономических успехов в 2017 году для России добился президент РФ Владимир Путин. Одно из главных достижений Путина – адаптация России к санкци…

  • » The Washington Times: Господин Путин – возвышающийся политический гений

    Издание The Washington Times опубликовала материал, в котором обозреватель рассуждал о том, что нынешний президент России сделал для своей страны, и каковы шансы Владимира Путина победить на грядущих…

  • » Британское издание: при Путине Россия стала незаменимой на мировой арене

    В газете Financial Times в воскресенье 17 декабря был опубликован материал, посвященный достижениям России и лично президента Владимира Путина. Как сообщает данное СМИ, Путин поставил цель восстано…

  • » Лавров рассказал, чему научился у Путина в отношениях с Западом

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, чему научился у президента Владимира Путина в отношении стран Запада. По словам главы МИД, он научился хранить серьезное выражение лица при выр…

  • » Экс-агент КГБ Барски: главная сила России - половина мирового ядерного арсенала в руках Москвы.

    Бывший агент Комитета государственной безопасности СССР Джек Барски рассказал в интервью CNN о главной и безоговорочной силе Российской Федерации. Подробности сообщило информационное агентство Russia…

  • » Журналист из США советует Западу не радоваться олимпийским санкциям против РФ

    Ограничения, объявленные Международным олимпийским комитетом (МОК) в отношении участия сборной России на Олимпиаде-2018, обернутся против Запада. Журналист издания USA Today Питер Ратлэнд в своей ста…

  • » Гозман: Решения Путина стали неожиданностью для Запада

    Известный общественный деятель Леонид Гозман считает, что мало кто ожидал от президента России Владимира Путина благодарности в адрес ЦРУ и своеобразной позиции по участию российских спортсменов в Оли…

  • » Американский журналист: «Владимир Путин, я Вас поздравляю, Вы победили»

    По мнению Томаса Фридмана, политика президента России намного эффективней деятельности его коллеги из США. Фридман подвел итоги работы Трампа за год и сделал вывод: это данные олицетворяют огромную п…

  • » Путин рассказал, как санкции и снижение цен на нефть повлияли на рост экономики России

    Экономика России преодолела падение цен на нефть и санкции Запада. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции 14 декабря. По словам Путина, на данный момент в россий…

  • » Путин ответил украинскому журналисту на вопросы о Донбассе и обмене пленными

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, на 13-й большой пресс-конференции ответил на вопросы украинского журналиста о Донбассе и обмене пленными. Диалог начался с того, что Путин предложил за…

  • » «Путин должен управлять всей Европой»: британский бизнесмен рассказал о своих впечатлениях от деятельности президента России

    Британский бизнесмен Берни Экклстоун рассказал о своих впечатлениях от деятельности Владимира Путина. По его словам, российский президент впечатлил его больше всего. Бывший директор «Формулы-1» зая…

  • » Вассерман: создание «Большой Тройки» на Ближнем Востоке - это крах США..

    Известный политический консультант, публицист и журналист Анатолий Вассерман в своей авторской программе «Открытым текстом» прокомментировал встречу президента РФ Владимира Путина с главами ближневос…

  • » Британский миллиардер объяснил, почему Путин должен управлять Европой

    Экклстоун объяснил, почему Путин должен управлять Европой Бывший исполнительный директор чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" Берни Экклстоун назвал президента России Владимира Путина…

  • » Путин предложил изучить недостатки, обнаруженные при учениях «Запад-2017»

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, предложил изучить недостатки, которые обнаружились при учениях «Запад-2017». По словам российского лидера, после анализа недоработок потребуется принят…

  • » Посольство России в Лондоне ответило на ядовитую статью Times о Сирии

    Посольство России в Лондоне иронично отозвалось о статье газеты The Times о том, что Владимир Путин якобы "приписывает себе победу над ИГ" (террористическая организация, запрещена в РФ) в Сирии, сообщ…

  • » СМИ: британский генерал подозревает Путина в попытке возрождения СССР

    Британский генерал в отставке сэр Майк Джексон выступил с предупреждением о планах Владимира Путина возродить Советский Союз, сообщает британский таблоид Daily Express. Перевод предоставлен "ИноТV"Изд…

  • » Украинский журналист Цимбалюк на росТВ удивил политиков цитатой Путина

    Украинский журналист Роман Цимбалюк, известный громкими критическими замечаниями в адрес России, неожиданно процитировал высказывание Владимира Путина еще начала 2000-х, использовав его в качестве ар…

  • » Путин рассказал о разговоре с Порошенко: «Удивительно просто!».

    Глава Украины Петр Порошенко провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным. В ходе беседы украинский гарант был очень сильно удивлен тем фактом, что РФ приняла симметричные меры в отношен…

  • » Косачев пояснил, почему восстановлением Сирии должен заняться Запад

    Российский сенатор Константин Косачев назвал причины, по которым значительная часть ответственности за восстановление Сирии должна лежать на Западе. Политик отметил, что ответственность за начало гра…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть