[email protected]
Регистрация

Мама, не грабь банки!

29.10.2017, 12:35 67 Новости
0




28-летняя американка зашла в банк Chase и передала кассиру записку с требованием отдать ей имеющуюся наличность. Тот подчинился, а злоумышленница села в ожидающее ее такси и уехала.
Полиция отследила машину и задержала грабительницу. Помимо нее, в автомобиле оказалась шестилетняя девочка. Женщине предъявили обвинения в грабеже и создании угрозы благополучию ребенка. Девочку передали другим членам семьи.
Я фигею. Вместе с ребенком поехала грабить банк. Хорошо, что ей повезло, и во время ограбления не было полиции, и затем полиция проявила гуманность и не устроила пальбу. А если бы попались горячие парни? Меня аж передергивает, как подумаю и представлю, какая жуть могла бы быть.

www.moja-tula.ru
Мама, не грабь банки!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хоум Кредит Банк представит новый продукт в прямом эфире на OFFICEPARTY Банки.ру

    Впервые в режиме онлайн на OFFICEPARTY в Банки.ру в 18:00 мск Хоум Кредит Банк объявит о запуске нового продукта в сегменте пластиковых карт.Для какой аудитории клиентов он окажется выгоден и каковы основные преимущества в его использовании? На эти и другие вопросы ответят топ-менеджеры банка в...

  • » Полиция Шри-Ланки задержала двух главных подозреваемых в пасхальных терактах

    На Шри-Ланке полиция задержала двух главных подозреваемых по делу о пасхальных взрывах. Ответственность за теракты, в которых погибли больше 250 человек, взяла на себя ИГИЛ*. * — запрещено в РФ Обяза…

  • » В ходе протестов в Париже полиция задержала 30 человек

    Телеканал BFMTV со ссылкой на префектуру полиции сообщает, что тридцать человек задержаны в Париже, где в субботу проходит очередная акция протеста «желтых жилетов». В Париже и других французских…

  • » Замахнулись на правосудие: полиция эвакуирует здания суда в нескольких городах Германии

    Здания суда в городах Магдебург и Эрфурт, Германия, эвакуируются из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает немецкое издание «Hannoversche Allgemeine Zeitung», ссылаясь на заявление местной полиции. Тем в…

  • » В США воспитательница устроила кровавую резню в стенах детского сада

    В одном из детских садов Нью-Йорка пожилая воспитательница устроила резню. Из-за действий взбесившегося педагога пострадали, как минимум, пять человек. Согласно данным американской полиции, трое мал…

  • » Акция протеста в Ереване — задержано более 180 граждан

    Полиция Армении задержала 183 человека, принимавших участие в акции в Ереване. Об этом заявили в пресс-службе полиции. «По состоянию на 15:30 местного времени в отделения полиции доставлены 183 челов…

  • » Полиция Польши задержала организаторов концерта ко дню рождения Гитлера

    В Польше задержали двух мужчин, которые планировали провести концерт по случаю дня рождения лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом проинформировало Польское радио. Отмечается, что 20 апреля п…

  • » В Армении полиция задержала 84 участника акций протеста

    Полиция Армении в среду задержала 84 участника акций протеста, устроенных оппозицией в столице республике. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь правоохранительного ведомства Ашот Агаронян. «К 16:00 …

  • » Ситуация в Армении: полиция задержала 66 протестующих на улицах Еревана

    Полиция задержала в среду 66 человек, которые блокировали улицы в столице Армении в ходе акций против избрания премьером экс-президента Сержа Саргсяна, сообщил РИА Новости начальник отдела аналитики, …

  • » Полиция Франции после акции протеста задержала более 40 человек

    Более 40 участников акции протеста против действий французских властей, которая проходила в субботу в южном городе Монпелье, помещены под стражу, передает в воскресенье портал France Info. Причиной д…

  • » Женщина погибла под колесами беспилотного такси

    Полиция города Темпе (штат Аризона, США) расследует ДТП с участием беспилотного такси Uber, приведшего к гибели человека Беспилотный автомобиль компании Uber стал виновником смертельной аварии в СШ…

  • » Стало известно, почему американка стреляла по людям в офисе YouTube

    Стрельбу в штаб-квартире YouTube в городе Сан-Бруно 39-летняя Насим Агдам устроила из-за недовольства политикой компании. О том, что это основная версия, сообщил глава местного отделения полиции Эд Б…

  • » Берлинская полиция задержала автобус с российскими детьми

    Полиция Берлина остановила неисправный туристический автобус, перевозивший 40 российских детей из Германии в Россию. Как сообщается в среду, 28 марта, на са…

  • » Осторожно! Новый развод!

    Расскажите об этом друзьям. — Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрепанная, на руках синя…

  • » Напавшего на DJ Smash экс-депутата задержала полиция

    По делу об избиении музыканта Андрея Ширмана, известного как DJ Smash, задержан бывший депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев. По словам адвоката Евгения Васева, предст…

  • » Германская полиция отпустила американского хулигана (фото)

    Дэвид Хассельхоф не смог удержаться от шалости — на дорожном знаке он взял и добавил букву "F". Американского хулигана, и по совместительству — известного п…

  • » Стрелок с фабрики «Меньшевик» бросил карабин и сбежал до полиции

    В Москве объявлен план «Сирена» по поимке экс-директора кондитерской фабрики «Меньшевик», устроившего стрельбу. Как сообщает корреспондент ФБА «Экономика сегодня», полиция взяла под контроль все выез…

  • » Обвинения предъявили сорвавшим показ фильма о Донбассе активистам

    Трем активистам SERB предъявили обвинения в неповиновении сотрудникам полиции. Ранее они сорвали показ документального фильма о Донбассе, проходивший в рамках фестиваля «Артдокфест» в кинотеатре «Октя…

  • » Невероятная красота: названа "самая красивая в мире" девочка

    Британское издание The Daily Mail показало "самую красивую в мире" девочку, которой стала шестилетняя россиянка Анастасия Князева. У девочки кукольная внешность и огромные голубые глаза. Уже сейчас А…

  • » В зоне отчуждения полиция Украины задержала трех сталкеров

    Трех туристов, незаконно проникших на территорию покинутого города Припять, задержали сотрудники правоохранительных органов Киевской области. Как сообщают СМИ, речь идет о молодых людях в возрасте …

  • » Полиция Нью-Йорка задержала совершившего наезд на пешеходов водителя

    Рядом с одним из баров в Нью-Йорке в воскресенье мужчина за рулем автомобиля въехал в пешеходов, в районе Куинс. Об этом стало известно из сообщения агентства Associated Press. Из сообщения полиции …

  • » Более 70 подростков задержала полиция Брюсселя во время беспорядков в центре города

    В коммерческом квартале в центре города работало подразделение полиции Брюсселя по борьбе с массовыми беспорядками. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс». Мэр города Филипп Клоз в своем тв…

  • » Полиция ФРГ считает сбившего пешеходов водителя выходцем из Сирии

    Водитель, въехавший в толпу пешеходов в Куксхафене 26 ноября, предположительно является выходцем из Сирии. Соответствующую информацию представили в полиции Ольденбурга. Пока правоохранители затрудняю…

  • » Полиция Канады задержала более 40 человек в ходе акции ультраправых

    В Квебек-Сити проходила акция с участием ультраправых и антифашистов. Об этом стало известно в субботу из сообщения телеканала CBC. Уточняется, что рядом с местом проведения съезда местных членов пр…

  • » Полиция Киева проводит осмотр всех станций метро

    Киевская полиция проверяет информацию о минировании всех станций метрополитена. Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева, после поступивших сообщений о минировании абсолютно всех станци…

  • » Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

    Петербургские правоохранители задержали банду, которая всю осень совершала налеты на стройплощадки. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", преступная группа состояла из выходцев из Северо-Кавказс…

  • » Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой

    Украинская полиция сообщила, что в Киеве обнаружен автомобиль с 6,5 кг взрывчатки, готовой к применению. Как сообщается на официальной странице полиции Киева в соцсети Facebook, в столице Украины о…

  • » СМИ: американка приехала грабить банк с ребенком в такси

    Жительница Соединенных Штатов решила ограбить нью-йоркский банк, оставив шестилетнюю дочь ждать ее в такси. Как сообщают СМИ, 28-летняя Диана Марини зашла в банк Chase и отдала кассиру записку, в к…

  • » 14-летняя модель из Перми скончалась после показа в Шанхае

    Пермская 14-летняя модель впала в кому после показа в Шанхае. Как сообщают СМИ, самочувствие девочки резко ухудшилось 25 октября, она скончалась. Моделью она училась быть с 12 лет, сообщила глава мод…

  • » Павленского отправила в псхиатрический стационар полиция Парижа

    Полиция Парижа перевела российского художника-акциониста Петра Павленского в психиатрический стационар. Данное решение было принято после наблюдения за его поведением. Супруга художника Оксана Шалыгин…

  • » Ограбление египетского банка завершилось шестью убийствами

    В крупнейшем городе провинции Северный Синай Эль-Ариш произошла крупная перестрелка, в результате которой погибли шесть человек, еще около 17 пострадали. По предварительным данным, к отделению госуда…

  • » СПАСАТЕЛИ НАШЛИ МЕРТВУЮ ДЕВОЧКУ. НО ПОД ЕЕ ТЕЛОМ ОБНАРУЖИЛИ ПРОСТО ЧУДО!


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть