[email protected]
Регистрация

Если бы президентом России стали они: Зюганов, Беркова и другие…

09.11.2017, 08:30 68 Новости
0



После победы на выборах Ксения Собчак приняла соломоново решение. "Ни вашим, ни нашим!" – сказала она и передала Крым Израилю.

Премьер-министр России Ольга Бузова по этому случаю написала и спела песню "Шалом Севастополь!"

После победы Елены Берковой на выборах президента чиновники и министры стали жаловаться, что продвижение по карьерной лестнице происходит только через постель.

Елена Беркова ввела в школах курсы сексуального просвещения, которые сама и стала вести.

Сергей Собянин после победы на выбор президента России выложил плиткой трассу Москва-Петербург,...


...которая через месяц пришла в негодность, лишив оба города автомобильного сообщения. В рамках проекта реновации в городах России были снесены 80% заводов. На их месте построят комфортабельные 50 этажные панельные дома с удобной территорией, но без парковок.

Геннадий Зюганов, выиграв выборы президента, опять продал президентский пост за 20 млн. долларов Борису Ельцину. На этот раз внуку. Привычка – страшное дело.

Владимир Жириновский выиграл выборы... Шутка.

Владимир Путин отказался участвовать в президентских выборах, но вышел во второй тур с результатом 49,9% голосов.

Алексей Живов
➡ http://publizist.ru/blogs/107374/21213/-

Если бы президентом России стали они: Зюганов, Беркова и другие…
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собчак прокомментировала свою прическу а-ля Тимошенко

    На заседание партии «Гражданская инициатива», где она была выдвинута на пост президента России, Ксения Собчак пришла с косой, уложенной вокруг головы. На просьбу прокомментировать свой вешний вид, оч…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » В Москве начали собирать подписи в поддержку Путина на выборах

    В Москве стартовал сбор подписей в поддержку президента Владимира Путина, который идет на выборы 2018 года самовыдвиженцем. Соответствующую информацию приводит Владислав Марцаленко, глава столичного …

  • » «Ничего не предрешено»: КПРФ просит россиян активно голосовать на выборах

    Когда говорят, что результаты выборов президента России известны до их проведения, – это полная чушь, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на партийном съезде. По его словам, когда пассивность и отчужд…

  • » Зюганов призвал "отстать" от мавзолея Ленина

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что компартия не допустит захоронения Владимира Ленина. Об этом политик сообщил в ходе съезда, приуроченного к презентации предвыборной программы коммунистов. Зюга…

  • » Совфед намерен назначить президентские выборы на 18 марта

    Совет Федерации намерен назначить выборы президента России на 18 марта будущего года. Соответствующее предложение внесено в проект постановления Совфеда, сообщает ТАСС. Отметим, что ЦИК ожидает вы…

  • » Директор совхоза может представить КПРФ на выборах президента России

    Основные положения программы от коммунистической партии озвучил ее лидер Геннадий Зюганов. В программе имеется пункт, по которому платежи за услуги ЖКХ не должны превышать 10 процентов от дохода семь…

  • » Зюганов рассказал об инициативе коммунистов упростить процедуру импичмента президента

    Представители КПРФ предложили внести изменения в Конституцию в части полномочий президента России. Об этом сообщил лидер коммунистической партии Геннадий Зюганов. Коммунисты полагают, что процедуру и…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Геннадий Зюганов не согласен с Путиным, что в РФ нет альтернативной политической программы: она есть

    Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что не согласен с мнением об отсутствии в России альтернативной политической программы «Идет разговор о многих частных вещах, в том числе и о политическ…

  • » Марин ле Пен пожелала Путину победы на выборах

    Лидер Национального фронта Марин Ле Пен пожелала президенту России Владимиру Путину победы на выборах главы государства. Во время конференции европейских правых партий в Праге Марин Ле Пен заявила, ч…

  • » Собянин назвал решение Путина об участии в выборах хорошей новостью

    Заявление президента России Владимира Путина о выдвижении на выборы 2018 года является хорошей новостью для москвичей. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник в своем микроблоге Twi…

  • » В Госдепе усомнились в "честности" Москвы

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала публикации СМИ, в которых утверждалось, что после победы Дональда Трампа на выборах Москва обратилась к Вашингтону с предло…

  • » Собчак оправдалась перед Севастополем за слова о «возвращении» Крыма Украине

    Собчак оправдалась перед жительницей Севастополя за свои слова о возвращении Крыма УкраинеPr Scr 1tv.ru / В понедельник Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах презид…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » Собчак после выборов создаст правую партию‍

    РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году, сообщила, что после выборов планирует создать политическую партию. "Моя роль — чел…

  • » Собчак назвала истинную цель своего участия в выборах президента

    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что цель ее участия в президентских выборах — не стать главой государства, а говорить о проблемах. "Моя цель — не с…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Ксенией Собчак занялась Генпрокуратура

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ, сообщила, что получила официальное письмо о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по Крыму. Собч…

  • » Собчак выразила негативное отношение к Трампу

    Выбор американцев на последних президентских выборах кажется телеведущей Ксений Собчак странным. Она призналась, что не испытывает симпатии к Дональду Трампу, но уважает решение избирателей, которое …

  • » Зюганов обозвал Собчак "кандидатом по вызову"

    «Одна мадам из „Дома-2“ в качестве „кандидата по вызову“ начинает нести всякую чушь, мне стыдно становится за страну», — заявил лидер КПРФ. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что ему стыдно за Россию…

  • » Собчак призвала всех демократов объединиться ради «одной общей победы»

    Телеведущая Ксения Собчак поддержала предложение об объединении демократических сил в ходе избирательной кампании. Об этом стало известно из сообщения телеведущей, опубликованного на ее предвыборном …

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Михалков рассказал, в какой стране Собчак стала бы идеальным президентом

    Михалков: Собчак стала бы гениальным президентом страны в пределах Рублевки МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Режиссер Никита Михалков с интересом следит за ситуацией, которая разворачивается в…

  • » Гордон заявила, что считает Крым российским

    Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, заявила, что считает Крым российским. Журналистка записала видеообращен…

  • » Шоу продолжается: Третья женщина заявила о намерении пойти на выборы президента.

    Кучно пошли. О намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента заявила глава партии «Женский диалог» Елена Семерикова. Она сама сообщила об этом «Ъ». «Мы ведем консультации на эту тему, ре…

  • » Зюганов ответил Собчак на идею с захоронением Ленина

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что появление Ксении Собчак на политическом поле РФ "трагично для всей страны". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с RT прокомментировал предложение Ксении Со…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » Галкин назвал состав кабинета министров в случае победы Собчак на выборах

    Пародист Максим Галкин записал ролик по поводу выдвижения Ксении Собчак кандидатом в президенты России. В Instagram артист опубликовал видео, на котором предстал перед зрителями в деловом кабинете …

  • » Бомбануло

    Как стало известно,Ксения Собчак идет на выборы президента. Это уже не шутка ,но этот факт вызвал волну гнева у некоторых личностей. https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=OqcKg-fRCqo Бо…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…

  • » Лайфхак: как Собчак выиграть выборы Президента России

    Шансы есть всегда. И стать президентом России Ксения Собчак тоже сможет. Причём вероятность этого уже в 2018-м году очень высока. Для этого нужно сделать две вещи. Первое – это чтобы кандидатов в през…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть