[email protected]
Регистрация

Возможно вчера в Крыму был совершён теракт!!!

01.11.2017, 20:05 68 Новости
0




В Крыму взорваны газопровод и ЛЭП. НАК не исключает диверсию.
«Вчера около 20:00 на газораспределительной станции, расположенной рядом с посёлком Виноградное городского округа Алушта республики Крым, было зафиксировано снижение давления газа. Одновременно с этим прекратилась подача электроэнергии в связи с падением опоры ЛЭП. При осмотре места происшествия специалистами было обнаружено внешнее повреждение линии газопровода», — приводит сообщение ведомства РИА Новости.
Отмечается, что в настоящее время на месте работают экстренные службы, прорабатываются все версии, в том числе диверсии.
Неужели укроп прорвался, надо забор возводить на границе.


www.moja-tula.ru
Возможно вчера в Крыму был совершён теракт!!!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Какими обещают быть военные учения в Крыму?

    На юге России пройдут масштабные учения, в том числе и в Крыму. В маневрах примут участие порядка одной тысячи военнослужащих, а также 50 самолетов дальней, оперативно-тактической, штурмовой авиации. …

  • » Киевские каратели совершили обстрелы Ясиноватой и Саханки в ДНР

    Прошлым вечером украинские оккупационные силы совершили обстрелы двух населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на сообщение местного руководства. Так, под огне…

  • » Пожар на газопроводе в Сумах, есть погибший

    В украинском городе Сумы произошел масштабный пожар на газопроводе, сообщает 22 сентября пресс-служба прокуратуры области. В результате возгорания погиб один человек. Возгорание произошло 21 сентября…

  • » В Донецке совершен теракт. Есть пострадавшие

    В столице Донецкой Народной Республики прогремел взрыв.

  • » Теракт в Иране был совершен боевиками Исламского государства

    Боевики террористической организации «Исламское государство»* ответственны за теракт, совершенный в субботу, 22 сентября, в Иране. Об этом сообщает информационное агентство джихадистов Амак. «Исламск…

  • » ВСУ готовит диверсию на складе химикатов в Донбассе – МГБ ЛНР

    Командование Вооруженных сил Украины готовит к приезду Петра Порошенко в Донбасс провокацию, направленную на дискредитацию Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в Министерстве государственн…

  • » Аксенов рассказал о количестве иностранных фирм в Крыму

    В Крыму официально зарегистрированы три тысячи организаций, учредителями которых являются граждане иностранных государств. Об этом сообщил глава полуострова Серей Аксенов. В отчете перед депутатами…

  • » На теплотрассе в Петербурге произошла авария

    Авария произошла на теплотрассе, расположенной рядом с бизнес-центром «Энергия». Уточняется, что на теплотрассе произошел прорыв трубы в результате чего пар от горячей воды начал распространяться по …

  • » На газораспределительной станции в Австрии ликвидировано возгорание

    На газораспределительной станции в австрийском Баумгартене полностью ликвидирован пожар, сообщается на официальном сайте компании-оператора Gas Connect Austria. Ранее сообщалось, что в результате ава…

  • » Аксенов предупредил о «спящих» террористах в Крыму

    В Симферополе прошло итоговое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Республики Крым. Среди главных угрозообразующих факторов глава полуострова Сергей Аксенов назвал …

  • » Крым нашел механизм для сноса "самостроев Украины"

    В Крыму появилась возможность для сноса нелегальных построек, возведенных еще при Украине, рассказал глава республики Сергей Аксенов. Глава Крыма Сергей Аксенов пообщался в пятницу с журналистами п…

  • » В Италии ввели режим ЧП после взрыва на газораспределительной станции в Австрии

    В Италии введен режим ЧП после того, как в Австрии прогремел мощный взрыв на газораспределительной станции. Рим заявляет, что на газоснабжение потребителей инцидент не повлияет, поскольку оно будет…

  • » В ряд европейских стран прерваны поставки газа

    Поступление газа в Италию, Венгрию и Словению были прерваны после взрыва на газораспределительной станции в нижней Австрии, сообщает пресс-служба австрийского регулятора E-Control. Станция принадлежи…

  • » Стало известно, когда Крым окончательно забудет про дефицит электроэнергии

    Ситуация с электроэнергией в Крыму не сходила с первых полос новостных изданий России и Украины в 2014–2015 году, когда в Киеве решили, что отключить полуостров от электричества — верный способ вернут…

  • » "Неужели мы становимся жертвами пропаганды?": побывавшая в Крыму норвежская журналистка привела пять примеров лжи Запада о полуострове

    Журналистка из Норвегии Кирстен Энгельстад побывала в Крыму и узнала правду о жизни крымчан, отличную от навязываемой Западом антироссийской пропаганды. "Неужели и мы становимся ее жертвами?" – задает…

  • » "Украинцы работающие в России, поднимут на вилы нового реформатора"

    Многие жители Украины работают или владеют недвижимостью в России, в том числе в Крыму, и "поднимут на вилы" инициаторов прекращения транспортное сообщение между странами, заявил в субботу ТАСС депут…

  • » Госдеп потрясен и экстренно обратился к Донбассу; разгром «третьей силы»

    Донбасс, последние новости сегодня – 8 ноября. В Госдепартаменте США выступили с обращением к ополчению ДНР и ЛНР и украинским силовикам в связи с последними событиями на линии разграничения сторон. …

  • » Появились фото поврежденной диверсантами опоры ЛЭП

    Вчера крымские энергетики начали демонтаж повреждённой под Алуштой в результате теракта опоры высоковольтной линии электропередач. Повреждённая опора располагается в горно-лесной местности, поэтому …

  • » В Алушту стягивают силовиков, всё таки теракт!

    Сегодня утром стали появляться сообщения о том, что под Алуштой взорвали газопровод. А сегодня внезапно закрыли границу с укропией , а в Алушту стягивают силовиков. Сотрудники правоохранительных орг…

  • » Подрыв газопровода в Крыму. Подробности и версии

    Стали известны некоторые подробности происшествия на Южном берегу Крыма, в районе поселка Виноградное под Алуштой. Там ночью зафиксировано внешнее повреждение газопровода. Одновременно повалена опора …

  • » "Границу перекрыть, газопроводы охранять": россияне предложили ответить на диверсии в Крыму введением визового режима с Украиной

    Взрывы газопроводов в Крыму могли быть делом рук украинских диверсантов. Россияне в Сети предложили ответить на подобную активность Киева введением визового режима с Украиной. За минувшие сутки в Р…

  • » В Крыму рассказали, как отмена роуминга повлияет на стоимость услуг мобильной связи

    Благодаря отмене национального и внутрисетевого роуминга в России мобильная связь в Крыму подешевеет. С таким заявлением выступил руководитель главного управления информатизации и связи Севастополя Пе…

  • » Зарплаты в Крыму выросли в 2017 году

    Доходы жителей Крыма выросли в 2017 году, заявили в Госсовете республики. Глава комитета Госсовета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Валерий Коваленко расск…

  • » Жуткий удар по ВСУ – раскрыта причина; резкое обострение в Донбассе

    Донбасс, последние новости – 29 октября. Из ДНР пришло сообщение о резком обострении ситуации на линии разграничения. Представитель силового ведомства народной республики Эдуард Басурин 28 октября, в…

  • » Собчак рассказала, почему не будет агитировать в Крыму

    Решившая баллотироваться на выборах президента РФ весной 2018 года телеведущая Ксения Собчак выступила с заявлением, что не собирается посещать Крым и вести там предвыборную агитацию. Фото:…

  • » Как в Киеве взрывают депутатов (фото).

    Друзья, вчера поздно вечером в Киеве произошло чрезвычайное происшествие — на улице Адама Мицкевича возле студии телеканала "Эспрессо ТВ" прогремел взрыв. Взорвался припаркованный недалеко от крыльца …

  • » Греф поставил крест на работе Сбербанка в Крыму

    скрин с tjournal.ruСбербанк не видит способа, который позволил бы ему работать в Крыму, не попав под санкции. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на руководителя компании Германа Грефа. «Можете с…

  • » Норвежская делегация не нашла в Крыму фактов нарушения прав человека

    СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт – РИА Новости, Виктор Лященко. Норвежская делегация, побывавшая в Крыму, не нашла там фактов нарушения прав человека и намерена повторить визит, заявил глава делегации Хе…

  • » Проект трамвайной линии от станции «Прокшино» до Троицка одобрили

    ​Проект трамвайной линии от станции Московского метрополитена «Прокшино» до городского округа Троицк одобрили на заседании Градостроительно-земельной комиссии столицы. …

  • » Проект трамвайной линии от станции «Прокшино» до Троицка одобрили

    ​Проект трамвайной линии от станции Московского метрополитена «Прокшино» до городского округа Троицк одобрили на заседании Градостроительно-земельной комиссии столицы. …

  • » Почти 50 участников несанкционированных пикетов задержали в Крыму

    В Крыму прошли задержания участников несанкционированных пикетов. Соответствующую информацию приводит полиция региона. Всего оказались задержаны почти 50 человек, которые участвовали в несогласованны…

  • » Мятеж в Донбассе и экстренные меры; «бежали из всех сил»

    Донбасс, последние новости сегодня – 15 октября. В оборонном ведомстве ЛНР сообщили о последних изменениях на линии фронта. В заявлении представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко говорится о п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть