[email protected]
Регистрация

В Алушту стягивают силовиков, всё таки теракт!

02.11.2017, 00:25 80 ---
0




Сегодня утром стали появляться сообщения о том, что под Алуштой взорвали газопровод. А сегодня внезапно закрыли границу с укропией , а в Алушту стягивают силовиков. Сотрудники правоохранительных органов буквально оцепили Алушту и пригороды. Рано утром в город прибыли дополнительные силы Росгвардии и МВД.

Фото с места аварии газопровода на ЮБК:

Вот же подлые укропы! Надо закрыть границу и не открывать её никогда. Только вот Путин всё заладил про братьев, да это по братски так взорвать газопровод.


www.moja-tula.ru

В Алушту стягивают силовиков, всё таки теракт!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Еще одна страна будет строить газопровод в обход Украины

    Венгрия решила присоединиться к проекту газопровода “Турецкий поток”, который будет возведен в обход Украины по дну Черного моря. Таким образом в стране намерены диверсифицировать маршруты. Посол …

  • » В ЛНР мужчина не пережил проход через украинских силовиков на КПВВ

    На пункте пропуска «Станица Луганская» между ЛНР и территорией, подконтрольной Украине, умер мужчина. Инцидент произошел утром, 5 января. «Вчера утром на КПВВ «Станица Луганская» вследствие преступн…

  • » Войска НАТО прибыли на границу с Косово

    Автоколонну войск НАТО, ехавшую на север Косово, остановили сербские гражданские грузовики, перегородившие ей дорогу. Войска НАТО двигались в составе колонны по магистрали Косовская Митровица-Рибарич.…

  • » На Украине спецслужбы пытаются вербовать родственников силовиков из России

    На Украине спецслужбы вербуют родственников российских военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, проживающих на Украине. «На них оказывается давление с целью получить служебную и личну…

  • » Россия и Пакистан намерены построить новый газопровод из Ирана

    Москва и Исламабад пришли к соглашению о реализации проекта нового морского газопровода. Соответствующее соглашение было подписано замминистра энергетики России Анатолием Яновским и его пакистанским к…

  • » Столкновения с боевиками в Пакистане: семь силовиков погибли

    Во время антитеррористической операции в районе Северный Вазиристан на границе с Афганистаном семь сотрудников службы безопасности Пакистана, в том числе командир, погибли в результате столкновения с …

  • » Юг Республики под огнём ВСУ

    Мариупольское направление ДНР — под постоянным огнём киевских силовиков, однако в течение последних двух недель обстрелы населённых пунктов на юге Республики стали гораздо интенсивнее. Теперь огонь из…

  • » КТО продолжается. В Дагестане уничтожены еще два боевика

    Перестрелка силовиков с боевиками произошла в Дербентском районе Дагестана; по предварительным данным, уничтожены двое боевиков, сообщили в силовых структурах республики.В зоне действия КТО в Дербентс…

  • » В Краматорске на улице взорвали гранату

    19 апреля около 4:30 произошёл взрыв во дворе дома в городе Краматорске Донецкой области. Как сообщили в местной полиции, на момент происшествия в доме находилась семья с двухлетним ребенком. Люди н…

  • » Военнослужащий ВС ДНР «Политик»: ВСУ стягивают танки и бронетехнику

    Репортаж военкора команды News Front Катерины Катиной с позиций ВС ДНР, Докучаевск ВСУ стягивают танки и бронетехнику к линии соприкосновения в Донбассе. Похоже, что настоящее перемирие здесь наступит…

  • » "Газпром" строит Турецкий поток. В Украине уверены, что он не заработает

    - Продолжается активное строительство газопровода "Турецкий поток". На сегодняшний день суммарно по двум ниткам уложено более 700 км (около 38%) морского участка газопровода, - сказал журналистам пре…

  • » Не конкурент «Северному потоку»: почему польский газопровод ждет провал

    В Варшаве хотят проложить по дну Балтийского моря альтернативный «Северному потоку-2» газопровод Baltic Pipe, но партнеры и эксперты сомневаются в его экономической целесообразности. Польская партия …

  • » Планы взорвать газопровод из России в Европу ставят крест на будущем транзита через Украину

    Техническое состояние украинской трубы продолжает ухудшаться, а последняя информация о планах взорвать газопровод из России в Европу вносит серьезные сомнения и в способность Киева гарантировать беспе…

  • » Украинские активисты перекрыли границу с Польшей

    Толпа активистов перекрыла украинско-польскую границу в знак протеста против изменений Налогового кодекса Украины, сообщают украинские СМИ. Как передает "Политика сегодня", новые поправки ограничиваю…

  • » Сотрудники полиции и Росгвардии ищут подозреваемого внутри здания фабрики "Меньшевик"

    Сотрудники полиции и Росгвардии вошли в здание фабрики "Меньшевик", сообщил журналистам глава пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов. Ранее бывший директор устроил на предприятии стрельбу. По сл…

  • » Украина едва не взорвала российский газопровод

    Украина собиралась взорвать российский газопровод, но побоялась войны с Россией Такие планы вынашивались на Украине на самом высоком государственном уровне В 2014-2015 годах Украина на высо…

  • » Во время протестов в Киеве активисты использовали газ и взрывные пакеты

    В ходе столкновений со сторонниками Саакашвили пострадали 60 нацгвардейцев. Стоит отметить, что 15 силовиков госпитализированы. Участниками акции являются сторонники «Движения новых сил» экс-губернат…

  • » Порошенко увидел в «Северном потоке-2» угрозу для «всей Европы»

    Петр Порошенко назвал газопровод «Северный поток-2» угрозой для всей Европы. Он также сказал, что этот проект представляет огромную опасность для Украины. По словам президента Украины, проект являе…

  • » Правила перевода валюты за границу ужесточили на Украине

    На Украине ужесточили условия перевода валюты за границу. Такое решение приняло руководство Национального Банка страны, о чем информирует пресс-служба регулятора. Как следует из сообщения Нацбанка, о…

  • » Nord Stream AG следит за ситуацией на газовом хабе в Австрии

    Компания Nord Stream AG внимательно следит за ситуацией на газовом хабе в Австрии. Оператор газопровода «Северный поток» готов увеличить поставки газа в страны Европы. Сам газопровод идет из России…

  • » Арест Саакашвили онлайн (фото, видео).

    Прямо сейчас в Киеве задерживают грузинско-украинского политика Михаила Саакашвили. Сегодня утром украинские силовики приехали в квартиру Саакашвили на улице Костёльной, чтобы его задержать, после чег…

  • » В Австралии задержан планировавший «новогодний теракт» мужчина

    Сотрудники правоохранительных органов Австралии задержали мужчину, который, вероятно, хотел совершить теракт в канун Нового года. Как сообщают СМИ, задержанным оказался 20-летний мужчина из пригоро…

  • » Появились фото поврежденной диверсантами опоры ЛЭП

    Вчера крымские энергетики начали демонтаж повреждённой под Алуштой в результате теракта опоры высоковольтной линии электропередач. Повреждённая опора располагается в горно-лесной местности, поэтому …

  • » Инвестор реконструирует газопровод на юго-востоке Москвы

    Газопровод на юго-востоке столицы будет реконструирован, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Инвестору предоставят земельные участки в районе К…

  • » "Газпром" сократил план инвестиций в "Северный поток-2" на 2017 год

    План по инвестициям в строительство газопровода “Северный поток-2” в 2017 году сокращен «Газпромом» на 8 млрд рублей, до 102,4 млрд рублей. Об этом сообщила пресс-служба российского газового холдинга…

  • » Подрыв газопровода в Крыму. Подробности и версии

    Стали известны некоторые подробности происшествия на Южном берегу Крыма, в районе поселка Виноградное под Алуштой. Там ночью зафиксировано внешнее повреждение газопровода. Одновременно повалена опора …

  • » "Границу перекрыть, газопроводы охранять": россияне предложили ответить на диверсии в Крыму введением визового режима с Украиной

    Взрывы газопроводов в Крыму могли быть делом рук украинских диверсантов. Россияне в Сети предложили ответить на подобную активность Киева введением визового режима с Украиной. За минувшие сутки в Р…

  • » США «без лишнего шума» стягивают элитные подразделения к границе с Россией

    Соединённые Штаты «без лишнего шума» перебрасывают к российской границе войска специального назначения, пишет The Nation. Только за последний год численность бойцов спецназа США в Европе «увеличи…

  • » Возможно вчера в Крыму был совершён теракт!!!

    В Крыму взорваны газопровод и ЛЭП. НАК не исключает диверсию. «Вчера около 20:00 на газораспределительной станции, расположенной рядом с посёлком Виноградное городского округа Алушта республики Крым,…

  • » СМИ: Бывших украинских силовиков в Крыму ждут единовременные выплаты

    Министерство обороны России подготовило проект указа президента, по которому отставники СБУ, МВД, Минобороны Украины, проживающие в Крыму, могут получить единовременные выплаты. Заместитель министра …

  • » ПУТИН НЕ ЗАКРОЕТ ГРАНИЦУ С ДОНБАССОМ, ЧТОБЫ УКРАИНА НЕ УСТРОИЛА РЕЗНЮ

    На этой неделе президент России Владимир Путин принял участие в заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», который ежегодно проходит в Сочи. Глава страны ответил на самые разные вопросы …

  • » ГИБДД МОЖЕТ ПЕРЕСТАТЬ ВЫЕЗЖАТЬ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДТП

    Депутат Госдумы и зампред Комитета по конституционному законодательство и госстроительству, автор большинста законопроектов, касающихся водителей, Вячеслав Лысаков предложил запретить сотрудникам Г…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть