[email protected]
Регистрация

Невзоров о протестах в Киеве: «Покрышек в стране хватит еще на десять президентов»

20.10.2017, 22:25 68 Новости
0

Невзоров о протестах в Киеве: «Покрышек в стране хватит еще на десять президентов»


Фото: wikipedia.org/Okras

Российский публицист Александр Невзоров прокомментировал масштабную акцию протестов в Киеве. По его словам, граждане Украины вправе попробовать разные персоналии во власти: «Покрышек в стране хватит еще на десять президентов».

Александр Невзоров в интервью украинскому изданию «Обозреватель» высказал мнение, что Украине придется неоднократно пересматривать свою систему отношений «народ-власть» и конъюнктуру. Украинцы плохо разбираются в политических процессах, поэтому будут пробовать разных персонажей во главе своей страны.

«Я подозревал, что, может быть, Украине придется еще многократно пересмотреть принципы власти, многократно испробовать разных президентов, премьеров. У Украины есть право первой ночи. Она имеет возможность ставить любого и смотреть, как он будет себя вести», — рассказал Александр Невзоров.

Публицист отметил, что покрышек в стране хватит еще на десять президентов, таким образом, украинский народ сможет выбрать кандидатуру, которая будет отвечать всем его требованиям.

Напомним, 17 октября в Киеве началась масштабная акция протеста. В мероприятии принимает участие несколько тысяч человек. Люди требуют отставки президента страны Петра Порошенко.

Материал подготовила Оксана Волгина


www.moja-tula.ru
Невзоров о протестах в Киеве: «Покрышек в стране хватит еще на десять президентов»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стрим Александра Семченко. Никто кроме нас

    Доктор политических наук Александр Семченко провел 10 января прямой эфир с подписчиками, где ответил на вопросы телезрителей и прокомментировал самые актуальные события в мире и на Украине. На украин…

  • » Кто принимает решения за Украину? Алексей Калиниченко

    Алексей Калиниченко, аналитик, общественный деятель, публицист, прокомментировал ситуацию на Украине. «На сегодня на Украине вряд ли есть человек, который принимает ключевые решения. Меркель и Путин …

  • » Воскобойников. Новая элита Украины

    Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине во время предвыборной кампании в стране. Александр Воскобойников рассказывает как чиновники пытаются пропиар…

  • » “Россия восстала из пепла” Советник трех президентов США восхитился Россией

    Патрик Бьюкинен советник трех президентов США в своей статье одного американского политического издания, рассказал о том, что он восхищен тем как Россия ведет свою политику и США пора понять, что м…

  • » Украинская власть боится действий неонацистов: со всей страны свозят 10 тысяч полицейских

    14 октября на Покров украинские националисты будут идти маршем УПА. Свое мнение блогер Александр Мединский рассказал о том, от кого будут защищать участников марша УМА 10 тысяч правоохранителей. «Ульт…

  • » Радзиховский назвал единственный вариант решения по вопросу Крыма

    Российский публицист высказал украинским СМИ оригинальную версию окончательного решения крымского вопроса. Крымский вопрос продолжает сильно волновать украинские СМИ. В данном контексте издания Укр…

  • » Александр Дудчак: Украине выдавали кредиты не для возврата, будет очередная распродажа

    Евросоюз намерен помогать Украине только при выполнении ряда требований. Что будет делать Украин в условиях ограничения финансовой помощи рассказал Александр Дудчак. «Украина брала кредиты не для воз…

  • » Невзоров считает, что война обязательно будет

    Журналист Александр Невзоров верит в плохое. По его мнению, Россия должна вернуться к "нормальности" только после войны, потому как при таком "маразматическом управлении" нашей страной, других вариа…

  • » Невзоров о новой «большой войне» и рядовых россиянах.

    Российский публицист Александр Невзоров, получивший известность во многом за счет своих антироссийских высказываний, уже давно стал любимцем украинской прессы. Киевские СМИ безустанно берут у него ин…

  • » "Москва «поклоняется войне и мечтает о ней»". Невзоров о новой «большой войне» и рядовых россиянах

    Российский публицист Александр Невзоров, получивший известность во многом за счет своих антироссийских высказываний, уже давно стал любимцем украинской прессы. Киевские СМИ безустанно берут у него ин…

  • » «Порошенко – рекламщик, Ельцин – пьяница»: киевляне рассказали, кто больше всего из президентов сделал для Украины

    Жителям и гостям украинской столицы предложили ответить на вопрос: какой из президентов сделал наибольший вклад в развитие Украины? И все бы ничего, но результаты оказались немного неожиданными. Та…

  • » Луценко заявил, что в случае свержения власти украинцы получат голодомор

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в случае свержения украинской власти в стране разразится голодомор. По его словам, сейчас на Украине присутствует «тотальное недоверие» к власти. Однако…

  • » Лавров рассказал о переговорах с Климкиным по Донбассу

    Сергей Лавров рассказал, что именно обсуждалось на переговорах с Павлом Климкиным, которые состоялись накануне. По словам главы МИД России, с украинским коллегой затрагивалась исключительно тема об…

  • » В Киеве рассказали, сколько нужно платить украинцам, чтобы они перестали «убегать» из страны

    Кабинет министров Украины, в лице премьера Владимира Гройсмана, подсчитал идеальную зарплату украинца, чтобы он и доволен был, и из страны не убегал. По их мнению, людям хватит 16 тысяч гривен. Для сп…

  • » Александр Невзоров: я неплохо чувствую себя в качестве главного вольнодумца.

    Известный российский журналист дал интервью газете «Фонтанка», в котором в очередной раз сделал попытку раскритиковать российскую действительность. Правда, при близком рассмотрении приходишь к выводу…

  • » Украинка Богуцкая о протестах в Киеве: «Хватит ходить вокруг да около. Майдан нас ждёт»

    Блогер Лиза Богуцкая, активно принимающая участие в акциях в защиту Саакашвили, призвала своих единомышленников выйти на шествие за импичмент Петра Порошенко. Об этом украинка написала на своей стран…

  • » СМИ: в «Зале президентов» Диснейленда появился говорящий Трамп

    В своем тематическом парке развлечений во Флориде компания Disney установила манекен американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, манекен появился в «Зале президентов». Специалисты к…

  • » В Мексике готовы отправлять в отставку президентов за коррупцию

    Мексиканские сенаторы от оппозиционной Партии национального действия (ПНД) предлагают объявлять импичмент главе государства за коррупцию. Как сообщают СМИ, в настоящее время уголовное расследование…

  • » Саакашвили призвал "свергнуть олигархов" и установить "диктатуру среднего класса" на Украине

    Граждане Украины должны свергнуть диктатуру олигархов и установить в стране "диктатуру среднего класса". С таким заявлением выступил бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили на митинге за импичмен…

  • » "Украина - не Россия, Порошенко никогда не станет Путиным": Саакашвили поблагодарил киевлян за спасение "от смерти" и призвал идти к Раде

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, выступая в Киеве, обратился к украинцам, поблагодарив их за спасение "от смерти" и призвав идти к Раде, чтобы сказать "Хватит". По его словам, презид…

  • » Невзоров объяснил, почему патриотизм - страшная штука.

    Публицист Александр Невзоров в эфире "Эха Москвы" рассказал о хрупкости патриотизма и его вреде. Рассуждая о законе о патриотическом воспитании и патриотизме в целом, Невзоров вспомнил ситуацию с ул…

  • » Эксперт: «скачущие на граблях» украинцы не желают учиться на ошибках

    Люди не замечают приближения социально-политической катастрофы в стране, считает директор украинского Института развития экономики Александр Гончаров. Он отметил, что украинцы есть разные – по национ…

  • » «Трамп - оптимист, а вокруг одни скептики»: Пушков прокомментировал переговоры президентов России и США

    Сенатор Алексей Пушков прокомментировал телефонный разговор между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным. По мнению Пушкова, никаких прорывов в двусторонних отношениях не произошло, поскольку прези…

  • » Гарантия для Януковича: Киев пытается показать Западу демократический суд

    Заявляя о гарантиях безопасности для Виктора Януковича в случае возвращения его на Украину, киевские власти пытаются показать, что в стране работают демократические принципы. На деле же из суда над бы…

  • » В США решили ограничить пенсии экс-президентов

    Члены палаты представителей конгресса проголосовали за законопроект, ограничивающий размер пенсий бывшим президентам США до 200 тысяч долларов в год. Как сообщают СМИ, конгрессмены считают, что экс…

  • » Экстрасенс рассказала, кто заменит Порошенко и что будет в Украиной в 2018 году

    Украина уже долгое время находится на грани краха и терпит кризис. Каждый год украинцы надеяться на изменения в лучшую сторону. Все еще актуальным вопросом остается будущее Украины и Киевских пр…

  • » Погребинский: украинцы - люди терпеливые, будут терпеть и дальше.

    Известный политолог, директор Киевского центра политических исследований Михаил Погребинский в интервью изданию «Четыре пера» заявил, что постоянная угроза Майдана показывает терпение украинского нар…

  • » Невзоров предложил сделать мумию Ленина манекеном для одежды

    По его мнению, из Мавзолея мог бы выйти престижный бутик Публицист Александр Невзоров поделился своим взглядом на судьбу мумии Владимира Ленина, активно обсуждаемую сегодня различными политиками. …

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…

  • » Трамп и пять экс-президентов США выступили на благотворительном концерте

    Бывшие и действующий президенты США приняли участие в благотворительном концерте для помощи пострадавшим от разрушительных ураганов "Харви", "Ирма" и "Мария". Благотворительное мероприятие проходил…

  • » Фонд экс-президентов США собрал $30 млн помощи от ураганов

    Более $30 млн собрал для пострадавших от ураганов фонд пяти бывших президентов США. Фонд бывших лидеров США Барака Обамы, Джорджа Буша, Билла Клинтона, Джорджа Буша-младшего и Джимми Картера собрал…

  • » Минфин Украины назвал желаемый срок получения транша МВФ

    В Киеве сообщили желаемый срок для получения очередного кредитного транша МВФ. Соответствующее заявление во время визита в Вашингтон сделал глава украинского Минфина Александр Данилюк. По его словам,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть