[email protected]
Регистрация

Неизбывная тоска по баварскому

03.11.2017, 10:15 61 Новости
0




Занятная история с фоточкой военнопленных немцев на "Эхе Москвы", выдаваемых за жертв репрессий. Думаете случайно? А я вот ни в чём не уверен. Ну считайте, что я накручиваю, но вспомнился мне один фильмец, который как-то крутили по одному российскому федеральному каналу. И не сказать, чтобы так давно это было. Название не припомню сейчас. Там про пленного немца, который после войны попал в советский лагерь. Немец весь из себя положительный. Благородный, честный, семью любит. А администрация лагеря - упыри. Причём начальник вроде как тоже войну прошёл, ордена, но всё равно упырь. Вертухаи упыри. Все упыри, кроме благородного немца и всех, кто там сидит, в лагере этом. Ну и немец сбежал. Из этого проклятого мордора со всеми этими варварами вертухаями, которые над ним бедолагой издевались.

Смотришь так раскрыв рот. Ты то понимаешь, что этот благородный немец пришёл на землю этих "упырей" убивать их отцов и дедов, насиловать женщин, грабить и жечь, вешать и расстреливать. И вот эти "упыри" они дрались в кровь, землю свою защищали от этих благородных немцев, любящих свои семьи. И семьи многих этих "упырей" погибли под пулями и бомбами благородных немцев. И оторопь берёт. Вы это серьёзно? Тридцать миллионов жизней потеряно. Вот из за таких благородных немцев. Которых потом в лагерях типа гноили. Трагедия жизненная видите ли у немца благородного. Ведь с семьёй его разлучили и заставляют восстанавливать то, что он своей нацистской кодлой разрушил. И тут "Эхо". С фоточкой страдальцев.

Неизбывная тоска по баварскому. Вечный фрейд в головах этого совестливого шуцманшафта.

Голос Мордора


www.moja-tula.ru
Неизбывная тоска по баварскому
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беглецы из «Эр-Рукбана» пожаловались на усиление вербовки в лагере

  • » - Эрэсами немцев! - крикнул комэска. И море огня упало на "юнкерсы"

    Семёрка наших Яков шла на прикрытие пехоты. Вдруг командир эскадрильи Супоркин заметил справа, на расстоянии примерно двух километров «юнкерсы» и «мессершмитты». Немцы шли ровным строем. - Они…

  • » Не вышло, куме: хмельничанин «попал» на 3,5 года

    «Хотеть не вредно» решили в Каменка-Бугском районном суде Львовской области и «покарали» одного из организаторов эфемерного присоединения Львовщины к Польше. «На Львовщине на 3 года и 6 месяцев лишен…

  • » Попросили написать о смерти Владимира Дыховичного в 30 лет - пишу

    Не хотел писать ничего о смерти молодого актера Владимира Дыховичного, потому что знал его по рассказам общих друзей (и человек хороший, а там наркота), но надо, видимо. Причем, попросили написать пре…

  • » Глава Жилищного союза Украины оценил повышение цены на газ

    «Как и предполагалось, цену на газ Кабмин сегодня поднял на 23% с 1 ноября. А это значит, что в следующем году цена на газ будет увеличена ещё на 50% — как и требовал МВФ, если эта же упыри останутся …

  • » Французская полиция вывезла 1800 мигрантов из лагеря возле Дюнкерка

    Французская полиция разобрала импровизированный миграционный лагерь у северного портового города Дюнкерк. Об этом сообщает Associated Press. Правоохранители вывезли из лагеря примерно 1800 человек, ко…

  • » Немец рассказал о способности россиян выживать даже в невыносимых условиях

    Рудольф почти всю свою жизнь прожил в Берлине. Однако четыре годна назад, он перебрался в Россию и открыл в нашей стране свой бизнес. Начинать что-то новое в столь непредсказуемой, как он считал, ст…

  • » Переехавший в РФ немец Михаэль рассказал что общего у русских и немцев.

    Немец Михаэль Шварцкопф, решивший стать пастором, рассказал, чем жизнь в России отличается от Германии.Немец Михаэль Шварцкопф, который начинал учить русский язык ещё в школе во времена ГДР, отслужи…

  • » Опять против Путина. Думаете, следующий будет хороший?

    Ах, милый мой читатель, особенно тот, кто спит и видит, как Путина свергают с трона, у нас в России давно так повелось. Не народ плохой. Власть. Вот сначала был плохой царь. Народ крепостным п…

  • » Приехав в Россию немец понял, что в плане безопасности это другой мир

    Герхард периодически приезжает в Россию по делам компании в которой он работает. Сейчас, эти поездки ему самому как он признается стали в радость, однако впервые ехать в Россию он особо не хотел. Де…

  • » Сирийская армия продвигается в лагере Ярмук на юге города Дамаск

    Сирийская армия и союзные ей формирования, при поддержке авиации ВКС РФ и ВВС САР, продолжает продвижение на территории лагеря Ярмук на юге города Дамаск. Сообщается о том, что сирийская армия взяла р…

  • » Про орден Почётного Легиона и Башара Асада

    Как известно, президент Сирии Асад вернул Франции свой орден Почётного Легиона. Причина проста: нельзя носить или даже просто иметь орден страны, которая бомбит твою землю. Прав Башар Асад? Он прав …

  • » Как националисты сожгли лагерь ромов в Киеве. Подробности

    Ромы, чей лагерь на Лысой горе в Киеве на днях сожгли радикалы, рассказали, что националисты из С14 угрожали им ножами, камнями, битами и пистолетами. Они распылили какой-то газ из баллончика, от кото…

  • » Кошек и собак зачем убивать?!

    У нас в центре Москвы по-прежнему все на взводе. Соседи недовольны. Их расселили из домов, которые могут обрушиться, в Пушкаревом переулке, не только в дешевые гостиницы, но и в хостелы. Причем, женщи…

  • » Самоуверенный немецкий ас предложил лучшему русскому летчику воздушную дуэль...

    Об этом событии стало известно благодаря мемуарам лётчика-штурмовика В.В. Пальмова. Связано оно было с и именем известного летчика Амет-Хана-Султана. Бесстрашный, отважный летчик был любимцем истреби…

  • » РАЗОРВАЛИ… В ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ РАЗ…

    В двадцать пятый раз Правительство Украины разорвало экономические отношения с Российской Федерацией! Да так им и надо. Рано или поздно будет толк. Самолеты уже летают в облет, машины – в объезд, пеше…

  • » Шпроты, отпуск, оливье: за что иностранцы полюбили русский Новый год.

    Американец Джастас Уолкер из штата Канзас пришел в полный восторг, оказавшись в самом разгаре новогодних праздников в Новосибирске. Он уже долгое время живет в России, реализовал себя в качестве ферм…

  • » Каждый второй немец высказывается за досрочную отставку Ангелы Меркель.

    Ангела Меркель потеряла популярность на родине и люди более не хотят видеть ее своим лидером.. Ангела Меркель оказалась в сложном положении – ее присутствие на посту канцлера ФРГ уже не является жела…

  • » "Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут"

    «Олимпиада» - это все же период между Олимпийскими играми (однажды в детстве по радио услышал – с тех пор запомнил). СССР вернулся в Олимпийскую семью на Играх в Хельсинки в 1952 году. Мог бы и раньш…

  • » Немец выжил под двумя электричками

    23 декабря 24- летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, упал с железнодорожной платформы на пути. Машинисты двух поездов не замети…

  • » ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

    Мой покойный дедушка рассказывал мне один случай с войны Фашисты пришли в их деревню, издевались над людьми, собрали вечером всех детей и приставили к стенке 12 малышей, чтобы расстрелять... 20 мужчи…

  • » Дедушки оккупировали Нью-Йорк

    В Нью-Йорке прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек. Они приняли участие в ежегодном параде Санта-Клаусов, который стартовал у Свято-Николаевского собора и …

  • » Семенченко: Палаточный лагерь под Радой не штурмовали

    Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали не в лагере. Он находился в квартире одного из сторонников. Об этом на своей странице в Facebook пишет народный депутат Верховной рад…

  • » Немец - украинцам: "Хотите антироссийских санкций? Молитесь на Меркель!"

    Интересно, как все-таки умудряются проговариваться "белые господа", находясь не в привычной для них "цивилизованной" обстановке, а в компании опекаемых ими "диких туземцев". Вот и еще у одного развяз…

  • » Названы лучшие комедии XXI века по версии кинокритиков

    В список, опубликованный порталом Collider, вошли 35 фильмов, которые были сняты за последние 17 лет. В число главных комедий за этот период критики включили мультфильмы «Лего. Фильм», «Отряд "Америк…

  • » Гитлер и немцы. Народ и власть. Граждане отвечают за действия своего правительства?

    Случай со школьником из Нового Уренгоя, который выступил в Бундестаге Германии и пожалел простого немецкого солдата Георге Йохане Рау, который так сильно не хотел войны, что дошел до Сталинграда, поп…

  • » Гитлер и немцы. Народ и власть. Граждане отвечают за действия своего правительства?

    Случай со школьником из Нового Уренгоя, который выступил в Бундестаге Германии и пожалел простого немецкого солдата Георге Йохане Рау, который так сильно не хотел войны, что дошел до Сталинграда, поп…

  • » ПАМЯТЬ

    Память Подростки приехали в Германию. Выступили в их Бундестаге. Говорят о необходимости помнить всех солдат погибших на той войне, и своих и чужих, то есть немецких солдат тоже. Наши школьники высту…

  • » Россиянин нокаутировал немца и стал чемпионом мира

    Российский боксер Артур Бетербиев заслуженно выиграл титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг. Как сообщают СМИ, для того, чтобы стать …

  • » Маникюр всех оттенков синего. Этот цвет завораживает!

    Синий цвет уже успел стать трендовым для маникюра. Он очень благородный, у него очень много оттенков и он легко сочетается с другими цветами. Синий замечательно подходит как для классического стиля,…

  • » Урок трусам в назидание. И до самого конца войны больше ни одного смертного приговора...

    Герой Советского Союза, один из самых популярных и любимых в армии военачальников, генерал-полковник Иван Михайлович Чистяков такое про войну вспоминал: ...Приносит мне председатель трибунала бумагу: …

  • » Зло из яблоневого сада

    Эту историю рассказал некий Джо, который по его словам, был в 1972 году вожатым в детском лагере Nawakwa в округе Adams County в штате Пенсильвания. Лагерь Nawakwa является собственностью лютеранской …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть