[email protected]
Регистрация

Под крылышко к России: украинцы семьями бегут из страны..

06.11.2017, 02:30 99 Новости
0




Согласно данным Госстата, на Украине каждый год растет процент смертности и стремительно падает рождаемость. Такая тенденция начала набирать обороты сразу после Майдана и в настоящий момент насчитывает порядка двухсот тысяч человек. Словом, ежегодно страна теряет столько граждан, сколько населяют города вроде Тернополя и или Хмельницкого. Так, за пять лет с украинской карты может исчезнуть густонаселенный город размером с Одессу.
При этом, никаких положительных прогнозов ждать не приходится. Не так давно принятая медицинская реформа лишь усугубит ситуацию за счет пенсионеров и не только. Среди потенциальных граждан из списка «убывших» могут оказаться и вполне молодые, работоспособные люди, которые банально не смогут заплатить за простейшую операцию (к примеру, удаление аппендицита) или обследование. Вместо того, чтобы выживать на Родине, перспективные молодые люди устремляются на заработки за границу, где и остаются на ПМЖ. По официальным данным, за пределами Украины уже трудятся более 5 миллионов граждан, по неофициальной информации эта цифра вдвое больше. Из них 2,5-3 миллиона человек нашли работу в России. Большинство из них переезжают с семьями и не только для того, чтобы получить гражданство, но и сохранить квалификацию, так как на Украине им негде устроиться.
Еще одним мотивационным поводом уехать из страны для украинцев стала криминогенная ситуация. Некоторые граждане боятся выходить на улицу после заката, так как беспокоятся за свои жизни. Им проще окончательно распрощаться со страной, нежели каждый день подвергать свою жизнь опасности.
Помимо этого, Украина была признана страной гуманитарного бедствия. По данным ООН этой зимой более 4 миллионов людей будут вынуждены терпеть голод и холод. Однако чиновники утверждаю, что «все идет по плану» и государство «процветает».
Фактически, власти на последнем издыхании пытаются убедить свой народ в том, что «европейская» Украина — это идеальное место для жизни, и вскоре ее признает весь мир. Однако с каждым днем слова элиты звучат все более абсурдно.
Источник фото: Федеральное агентство новостей - Леонид Андросов...

http://inforeactor.ru/113513-pod-krylyshko-k-rossii-ukrainc...

Под крылышко к России: украинцы семьями бегут из страны..
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Три всадника украинской эпидемии: к кори присоединяется скарлатина и дифтерия

    Корь на Украине уже давно переросла в масштабы эпидемии. Случаи заболевания фиксирует по всей стране, от болезни страдают и школьники, и военнослужащие. Некоторые учебные заведения уже даже закрыты на…

  • » Надежда на спасение «незалежной» укатила за границу

    В условиях беспрецедентной избирательной кампании Украина сталкивается с еще одной серьезной проблемой, которая как нельзя на руку политикам, позарившихся на президентское кресло. Об этом рассказал э…

  • » Главный спонсор европейской проституции и другие «перемоги» Украины

    Спустя пять лет майданной эпохи, которая уже в марте может подойти к концу, «достижения» оказались не такими радужными, как того хотелось бы украинцам, зато количество таких «перемог» зашкаливает. Об…

  • » Они сотрут Украину с карты мира: в Киеве предсказали исход страны

    Украинский эксперт ужаснулся «достижениями» нынешней власти. За пять лет после майдана, как показывают исследования, Киев скатился вниз почти во всех международных социально-экономических рейтингах.…

  • » «Нечего гавкать, Майдан давно закончился»: украинка рассказала о неудачной поездке с россиянином в одной машине.

    Неприятная история произошла с водителем из приложения BlaBlaCar (по поиску попутчиков). Россиянин Максим взял к себе в попутчики жительницу Киева по имени Дарья. Однако молодые люди закончили совмест…

  • » Демографическая бомба: Латвия - в десятке самых вымирающих стран мира

    Латвия вошла в десятку стран мира с самым стремительным сокращением населения. Об этом сообщает Science Alert со ссылкой на исследование австралийского издания Business Insider.Исследователи назвали…

  • » Алексей Серебряков: «Я вернусь в Россию»

    Родиной будет планета — Как думаете, в ближайшие лет десять какая тенденция сохранится — «оттока мозгов» или молодые люди предпочтут оставаться и приносить пользу родине? — Я думаю, что в будущем…

  • » Украина пытается выжить за счет грабежа граждан страны

    То, что на Украине процветает кризис и пока не предвидится улучшение ситуации, свидетельствуют бесконечные кредиты и постоянные мольбы о помощи Порошенко к МВФ. Согласно данным, лишь одно предприятие …

  • » УКРАИНА: БЕГУТ ВСЕ

    Не люблю это слово — «все». Когда мне кто-то говорит, что «все» хотят того или иного, что «все» думают так-то или иначе, что «все вы там такие» – я сразу ставлю маркер на этого человека, как на челове…

  • » На Украине с каждым месяцем сокращается число населения

    Буквально 1 августа 2018 года на Украине насчитывалось порядка 42 миллионов 248,1 тысячи украинцев, а 1 июля этого же года их количество резко сократилось до 42 миллионов 263,9 тысяч. Такие неутешит…

  • » Переселение народа: украинцы массово получают «карту поляка»

    В Министерстве иностранных дел Польши сообщили, что последние 10 лет в период с 2008 по 2017 год «карту поляка» получили 101 937 граждан Украины. По словам польских дипломатов, ежегодно «карту поляка…

  • » Родственная близость: украинцы болеют за сборную РФ, потому что чувствуют себя русскими

    Поддержка футбольной сборной России со стороны украинцев на проходящем сейчас Чемпионате мира может говорить лишь об одном – украинцы по-прежнему не хотят отделять себя от россиян. Об этом сообщает …

  • » На Украине готовят новую реформу для удержания заробитчан

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство начинает реформу профессионально-технического образования, чтобы украинцы не уезжали из страны на заработки. «Что нужно, чтобы укра…

  • » Украинцы за год стали беднее

    Сбережения украинцев за год ощутимо сократились. Это следует из данных украинского Госстата. За год сбережения украинцев «похудели» на 69 миллиардов гривен из-за серьезного увеличения расходов. Ос…

  • » «ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ»: МОЛОДЫЕ УКРАИНЦЫ РАССКАЗАЛИ О ПРИЧИНАХ УЕХАТЬ ИЗ СВОЕЙ СТРАНЫ

    Трудоспособные украинцы бегут из Украины в другие страны на заработки. Только за прошлый год официальное разрешение на проживание в Евросоюзе получили 588 тысяч граждан Украины, большая часть которых…

  • » В Киеве рассказали, сколько нужно платить украинцам, чтобы они перестали «убегать» из страны

    Кабинет министров Украины, в лице премьера Владимира Гройсмана, подсчитал идеальную зарплату украинца, чтобы он и доволен был, и из страны не убегал. По их мнению, людям хватит 16 тысяч гривен. Для сп…

  • » «В принципе, уже можно пристёгивать ремни»: Украине предрекают серьезные экономические потрясения в 2018 году

    2018 год только начался, однако на Украине уже понимают, что ничего хорошего от него ждать не стоит. Некоторые журналисты Незалежной, наоборот, предупреждают, что уже в ближайшее время граждан страны …

  • » В ЦИК разъяснили процедуру голосования на выборах-2018 за рубежом

    У граждан России, которые в момент выборов президента будут находиться за границей, не возникнет проблем с открепительными удостоверениями. Принять участие в избирательном процессе россияне смогут по …

  • » Число украинцев снизилось еще на 150 тысяч человек

    За три квартала текущего года число жителей Украины сократилось еще на 150 тысяч человек. Об этом свидетельствуют данные Госстата. Демографы считают, что это происходит из-за высокой смертности, но г…

  • » ООН: к 2100 году население Украины сократится до 15 миллионов человек

    К 2100 году население Украины может сократиться до 15 – 16 миллионов человек. Об этом заявляют эксперты ООН. По данным Государственной службы статистики, за 10 месяцев украинцев стало меньше на 166,3…

  • » Реновация стала словом 2017 года в России – Собянин

    Одним из главных событий 2017 года в Москве стала принятая летом программа реновации жилья, заявил мэр столицы Сергей Собянин. «Программа предусматривает расселение 517…

  • » «Любой ценой»: Молодые украинцы рассказали о причинах уехать из своей страны

    Трудоспособные украинцы бегут из Украины в другие страны на заработки. Только за прошлый год официальное разрешение на проживание в Евросоюзе получили 588 тысяч граждан Украины, большая часть которых …

  • » Более 18 тысяч жителей Петербурга не выпустят из России из-за долгов

    Более 18 тысяч жителей Петербурга не могут выехать из РФ из-за задолженностей. Соответствующую информацию представили в пресс-службе управления ФССП по городу. С начала 2017 года приставы вынесли поч…

  • » Китайцы влюбились в русских красавиц

    Наш близкий сосед Россия— это страна, где живет множество прекрасных девушек. Их можно увидеть не только на шумных улицах больших городов, но и в отдаленных деревнях. В России существует серьезный ге…

  • » Москомстройинвест: более трети всех средств россиян в долевом строительстве приходится на Москву

    Более трети объема средств граждан, вложенных в долевое строительство в России, приходится на Москву. Об этом сегодня в рамках дискуссии «Жив ли инвестор на рынке городской недвижимости?» сообщил заме…

  • » Депутат Рады не досчитался 20 миллионов украинцев

    На Украине постоянно проживают чуть более 20 миллионов человек, а не 42 миллиона, как сообщает Госстат. Об этом заявил бывший министр труда и социальной политики, депутат Верховной рады Михаил Папиев.…

  • » Треть всех вложений граждан в долевое строительство приходится на Москву

    Более трети средств россиян в долевом строительстве приходится на московскую недвижимость, сообщил заместитель председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров на форуме «Девелоперская среда». …

  • » Тука назвал пять областей Украины, которые могут войти в состав РФ

    Замминистра по вопросам беженцев на Украине Георгий Тука назвал пять областей, которые могут войти в состав России. Такая ситуация может сложиться, если Киев согласится на потерю Донбасса. Речь идет …

  • » Очень деньги нужны: Сердючка на Украине объяснило, зачем ездит в Россию

    Артисты — такие же люди, которым приходится выживать в нынешних условиях, и им также необходим доход для содержания студий и персонала. Однако звёзды — люди публичные и их именами воспользоваться п…

  • » В Грузии не могут дождаться депортированных с Украины граждан

    Члены семей депортированных с Украины третий день ждут на родине своих родных и не могут дождаться, сообщают грузинские СМИ. По данным телеканала "Рустави 2" родственники ждут в аэропорт и порт Поти …

  • » Жители Израиля рады «изгнанию» украинцев: нам майдана тут не надо!

    В последнее время на израильской границе участились случаи отказа гражданам Украины на въезд в страну. Это связано, в первую очередь, с увеличением числа попыток незаконного проникновения и нелегальн…

  • » Так вот зачем Польше украинцы

    Пришло время раскрывать карты. Украинские мигранты нужны Польше не только в качестве чернорабочих или потенциальных поляков для решения проблемы с катастрофической депопуляцией. Всё это лишь второсте…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть