[email protected]
Регистрация

«Нечего гавкать, Майдан давно закончился»: украинка рассказала о неудачной поездке с россиянином в одной машине.

23.10.2018, 22:54 74 Новости политики
0

Неприятная история произошла с водителем из приложения BlaBlaCar (по поиску попутчиков). Россиянин Максим взял к себе в попутчики жительницу Киева по имени Дарья. Однако молодые люди закончили совместное путешествие быстро и прямо посреди ночи в Никополе.

Случилось это по той причине, что они просто-напросто не сошлись по политическим взглядам. Россиянин открыто заявил, что считает произошедший на Украине Майдан государственным переворотом. Кроме того, он был уверен, что урегулировать ситуацию в стране сможет лишь нынешний президент РФ:

«Путин придет – порядок наведет», — с насмешкой отметил водитель.

После этой фразы украинка была выведена из себя. Киевлянку возмутило то, что водитель считает виновником переворота в стране именно Петра Порошенко, а Россию заступницей. Словесный конфликт дошел до точки кипения, и в конечном итоге россиянин был вынужден высадить украинку из машины.

«Нечего гавкать, Майдан давно закончился»: украинка рассказала о неудачной поездке с россиянином в одной машине.

Однако после инцидента киевлянка не успокоилась. Дарья решила высказаться о поездке у себя в Facebook. Причем там в адрес россиянина полетели одни лишь бранные слова. Девушка предупредила всех других соотечественников о том, чтобы они ни в коем случае не садились в машину к этому водителю. Только вот на все громкие стенания украинки мало кто отреагировал также эмоционально: в ответ она получила лишь отдельные комментарии, в которых критиковали ее поведение:

«Будет тебе наука!».

«Правильно сделал. Нечего гавкать, Майдан давно закончился».

Отметим, что подобная тенденция в последнее время набирает обороты. Таких «патриотов» за их высказывания стали высаживать не только из такси, но и из маршруток. Перевозчики уже просто не выдерживают всех этих политических речей, льющихся из уст пассажиров. При этом водители даже готовы потерять в зарплате, высадив клиента.

http://sharknews.ru/nechego-g...

«Нечего гавкать, Майдан давно закончился»: украинка рассказала о неудачной поездке с россиянином в одной машине.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россиянин умер во львовской тюрьме из-за пыток

    Борис Грызлов, представитель России в контактной группе в Минске, заявил, что причиной россиянина в украинской тюрьме стали пытки. 9 декабря в Львовской области в исправительной колонии №40 погиб гра…

  • » Сервис по поиску попутчиков BlaBlaCar стал платным в России и Украине

    «Совершенно секретно»: Руководство компании BlaBlaCar сделало сервис по поиску попутчиков платным на территории России и на Украине, сообщает «Интерфакс». Изменения вступили в силу с 10 октября.…

  • » Еще одна стычка между радикалами и полицией произошла в центре Киева

    Возле площади Независимости в Киеве произошли столкновения между радикалами и полицейскими. Стычка произошла на Михайловской улице. Радикалы пытались пронести на майдан Незалежности палатку и организо…

  • » РОССИЯНИН ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ УКРАИНЦУ, ПОЧЕМУ КРЫМ РУССКИЙ ПО ПРАВУ

    Накануне в Сети появилось видео спора между украинским сторонником «Майдана» и россиянином. Очевидно, что пользователи общались на каком-то ресурсе, где есть возможность поговорить с любым человеком …

  • » На Украине пограничники задержали россиянина с поддельным паспортом

    В международном аэропорту Одессы был задержан россиянин, у которого при себе был загранпаспорт с признаками подделки. Об этом информирует Госпогранслужба Украины. «Воспользоваться поддельным паспорт…

  • » «ОЖИДАЛА УСЛЫШАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТО»: КИЕВЛЯНКУ ИЗ США УДИВИЛО МНЕНИЕ ПРОСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ О РОССИИ И УКРАИНЕ

    Эмигрантка, переехавшая из Киева в Америку, решила поделится, что думают про Россию и Украину простые американцы. Девушка рассказала, что окружающие её люди частенько высказывают свою позицию по пово…

  • » Киевский суд подтвердил, что Майдан был государственным переворотом..

    Печерский суд Киева, рассматривающий преступления во время Майдана, признал его актом насильственного свержения власти. Об этом в интервью украинскому телеканалу «112» заявил правозащитник Виталий Се…

  • » СЫТА ПО ГОРЛО: УКРАИНКА ОБЪЯСНИЛА, ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЁТ НА БАРРИКАДЫ

    Наталья Юсупова – популярный на Украине блогер и волонтёр. Недавно она написала в своём блоге, что если в стране случится новый Майдан, то она в нём не будет участвовать. И главное, по её словам, не…

  • » Официально: в Формуле 1 в сезоне 2018 года будет участвовать россиянин Сироткин

    После ухода Даниила Квята из числа боевых пилотов Формулы 1 россияне смогут болеть в Королевских гонках за еще одного соотечественника - Сергея Сироткина. Накануне команда Формулы 1 Wiilliam…

  • » «Яндекс» поможет найти попутчиков для совместных поездок

    Пока что проект «Яндекс.Попутка» стартовал в тестовом режиме в нескольких регионах России. Собственный сервис по поиску попутчиков для водителей и пассажиров запустила интернет-компания «Янд…

  • » "Люди платят за Майдан": Пушков рассказал о "главном достижении" Порошенко

    Главным достижением президента Украины Петра Порошенко является признание страны самой бедной в Европе. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twit…

  • » У Порошенко заканчивается время: эксперт из США пророчит Украине новый «майдан»

    Старший научный сотрудник исследовательского центра Atlantic Council в Вашингтоне Дайан Фрэнсис рассказал о возможности нового «майдана» в Киеве. Как сообщают СМИ, Фрэнсис считает, что смена власти…

  • » Украинка Богуцкая о протестах в Киеве: «Хватит ходить вокруг да около. Майдан нас ждёт»

    Блогер Лиза Богуцкая, активно принимающая участие в акциях в защиту Саакашвили, призвала своих единомышленников выйти на шествие за импичмент Петра Порошенко. Об этом украинка написала на своей стран…

  • » Украинка, уехавшая в Италию, о влиянии России: «Это за гранью приличия!»

    Украинка Виктория Скиба уже пятнадцать лет как не живет в родной стране. Она давно переехала в Италию и на данный момент не имеет официальной работы, занимаясь делами объединения украинцев в итальянс…

  • » Киевлянка Исмаилова: только смена гражданства изменит отношение ЕС к украинцам..

    Простая Киевлянка рассказала о своей неудачной поездке в ЕС и отношении европейцев к украинцам Одной из главных идей госпереворота на Украине было присоединение страны к Евросоюзу и получение безвизо…

  • » ОНФ хочет фильтровать информацию в интернете для детей

    Каждый третий россиянин, опрошенный Общероссийским народным фронтом (ОНФ), считает, что давно назрела необходимость в регулировании доступа несовершеннолетних в Глобальную сеть. Член Центрального шта…

  • » Россиянин получил серьезное ранение при перестрелке в Питтсбурге

    Гражданин России получил серьезное ранение во время перестрелки в Питтсбурге. По информации генерального консульства РФ в Нью-Йорке, ему оказывают медицинскую помощь. Перестрелка произошло 19 декабря…

  • » Подозреваемый в терроризме россиянин в суде Турции отказался от своих показаний

    Суд по делу гражданина России Рената Бакиева начался во вторник. Стоит отметить, что Бакиева задержали на территории Турции в ходе антитеррористической операции по подозрению в подготовке атаки на са…

  • » Украинка рассказала, как ее прогнали из кафе в Киеве из-за иностранцев

    Украинская журналистка Галина Плачинда рассказала, как в Киеве ее заставили покинуть кафе из-за претензий иностранцев. Соответствующую историю киевлянка рассказала на своей странице в Facebook. По ее…

  • » НАЦИОНАЛИСТЫ УСТРОИЛИ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДЕМАРШ ИЗ-ЗА ФОРМУЛИРОВКИ «ГОСПЕРЕВОРОТ»

    Евгений Мураев в прямом эфире на канале NewsOne назвал события 2013-2104 гг. государственным переворотом, чем вызвал переполох в студии и демонстративный демарш народных депутатов «Я не считаю, что э…

  • » Обнаженная украинка с веслом отправила «месседж» Порошенко и Саакашвили

    На митинг сторонников Михаила Саакашвили к Верховной раде явилась голая женщина с веслом и в шапочке для плавания. На ее теле был написан нецензурный призыв к Саакашвили и президенту Украины Петру По…

  • » Петиция за импичмент Порошенко набрала 100 тысяч голосов

    Петиция за импичмент Петра Порошенко, запущенная украинскими блогерами, перевалила за 100 тысяч голосов. Она адресована депутатам Верховной рады, а также Курту Волкеру и размещена на известном сайт…

  • » Ковалев нокаутировал украинца и вернул себе пояс чемпиона

    Вакантный титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг завоевал россиянин Сергей Ковалев. Как сообщают СМИ, Ковалев вернул себе титул в бою с…

  • » ТРЕТЬ УКРАИНЦЕВ ГОТОВЫ ВЫЙТИ НА НОВЫЙ МАЙДАН И СВЕРГНУТЬ ПЕТРА ПОРОШЕНКО

    Украинцы привыкли решать все государственные вопросы очередным переворотом. О желании провести очередной Майдан свидетельствуют «закрытые» опросы МВД. По данным социологов, более трети украинцев гото…

  • » РОССИЯНИН О ПОЕЗДКЕ НА УКРАИНУ: «В ТО, ЧТО СУМЕЮ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ, НЕ ВЕРИЛ»

    Российские корреспонденты навестили своих украинских родственников и друзей и рассказали, куда всех нас завел Евромайдан и есть ли выход? www.youtube.ru Родители боялись пускать своих взрослых дете…

  • » Россиянин нокаутировал немца и стал чемпионом мира

    Российский боксер Артур Бетербиев заслуженно выиграл титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг. Как сообщают СМИ, для того, чтобы стать …

  • » Россиянин Долин откровенно рассказал, как его унижали на Украине

    Российский кинокритик Антон Долин откровенно рассказал, через какие унижения ему пришлось пройти во время последнего визита на Украину. После всего, что произошло с российским кинокритиком Антоном До…

  • » Украинка устроила спор с россиянином в египетском кафе из-за Крыма.

    Туристка из Украины Дана Яровая рассказала о политической истории, которая случилась с ней и её семьей во время отдыха в Египте.Киевлянка Дана Яровая рассказала историю, которая случилась с ней во вр…

  • » "Крым чей?": Украинка рассказала, как "уела" москвича на египетском пляже

     

  • » Украинская эмигрантка о жизни в Болгарии: здесь условия жизни лучше, чем на Украине

    Украинская эмигрантка Кристина Митева рассказала, почему жизнь в Болгарии гораздо комфортней, чем на Украине. По словам украинки, она переехала в Болгарию в 2015 году, после окончания школы. Выбор в …

  • » УКРАИНКА В ШОКЕ ОТ РФ: «Я ПОНЯЛА, ЧТО РОССИЯ — ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО»

    Украинка записала видео, в котором решила поделиться своей историей и пролить свет на то, что происходит на Украине. www.cdn.tvc.ru Она вместе с мамой уехала в «замечательный, красивый, процветающи…

  • » Религиозный Майдан: капеллан «Донбасса» сослал Порошенко в ад

    Папа Римский заявил, что за конфликтом на Украине стоит дьявол. Сегодня капеллан добровольческого батальона «Донбасс» Андрей Чмель подтвердил расхожий тезис о том, что дьявол носит Prada. По словам Чм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть