[email protected]
Регистрация

Радикал Шешель жестко в адрес Украины: надо гнать их посла, не церемонясь.

06.11.2017, 19:40 67 Новости
0




Сербский политик-оппозиционер Воислав Шешель накануне заявил, что «церемониться» с украинским послом нельзя.

Сербский политик-оппозиционер, а также лидер Радикальной партии Воислав Шешель накануне заявил, что «церемониться» с украинским послом в Сербии Александром Александровичем нельзя. По его словам, необходимо его выгнать.
Напомним, украинский дипломат сообщил, что Белград якобы подчиняется Москве. Также политик попытался заверить, что Россия «использует» Сербию для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в Европе.
Между тем, по мнению сербского чиновника, необходимо поднять вопрос «изгнания» украинского посла из страны в ходе очередного заседания в парламенте после скандального интервью. Политик также акцентировал внимание на том, что после заявлений такого характера Александровичу «не место в Белграде».
По итогу Шешель заявил, что посол Украины в Сербии «говорит против сербского народа, и Сербия это терпит».
Любовь Орлова...

http://newinform.com/89500-radikal-sheshel-zhestko-v-adres-...

Радикал Шешель жестко в адрес Украины: надо гнать их посла, не церемонясь.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Виктор Медведчук заявил, что разговаривает на русском в знак протеста

  • » МИД Украины вызвал посла Палестины из-за заявлений о Крыме

    Мохаммед Аль-Ассад, посол Палестины на Украине, был вызван в украинский МИД после заявления посла в России Абделя Хафиза Нофаля о том, что палестинские власти поддерживают позицию российской стороны о…

  • » Сербия требует отмены антироссийских санкций

    Спикер парламента Сербии Майя Гойкович заявила, что Белград продолжает требовать от Совета Европы отмены ограничительных мер в отношении российских парламентариев. Такое заявление она сделала в ходе …

  • » Вучич стремится к дружественному общению с Россией

    Сербский президент Александр Вучич надеется, что на предстоящей встрече с российским коллегой Владимиром Путиным будут предприняты определенные шаги, направленные на дальнейшее укрепление дружбы между…

  • » Вучич: Сербия — единственная страна региона, которая против вступления в НАТО

    Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что через месяц или два в стране пройдут открытые военные учения, чтобы показать общественности способности сербской армии. Также глава государства подтвердил…

  • » Министр обороны Сербии сообщил о поставках истребителей из Белоруссии

    Белоруссия передаст Сербии в рамках военно-технической помощи четыре истребителя МиГ-29, заявил в интервью газете «Политика» сербский министр обороны Александр Вулин. В ходе визита в Москву в апреле …

  • » Представитель Хорватии прервал визит в Сербию из-за инцидента в сербском парламенте

    Спикер парламента Хорватии Гордан Яндрокович 18 апреля прервал визит в Сербию из-за инцидента, произошедшего в сербском парламенте. Председатель Сербской радикальной партии Войислав Шешель растоптал …

  • » Бессмертный прокомментировал странное поведение ООН относительно Украины.

    Украинский политик обвинил международную организацию в отсутствии интереса к судьбе своей родной страны.. На территории Донбасса продолжаются боевые действия между украинскими силовиками и ополчением…

  • » Посол РФ в Сербии почтил память жертв бомбардировок НАТО

    Посол России в Сербии Александр Чепурин принял участие в памятной церемонии в связи с 19-й годовщиной бомбардировок НАТО. По словам дипломата, во время бомбардировки НАТО в Сербии были убиты 2,5 тыся…

  • » Сербский министр назвал причины военного сотрудничества с Россией

    Москва и Белград имеют схожие взгляды по многим международным вопросам, заявил министр обороны Сербии Александр Вулин. Комментируя в интервью RT итоги переговоров с министром обороны РФ Сергеем Шойгу…

  • » Бывший глава МИД Сербии сообщил о тридцатилетнем периоде давления со стороны НАТО

    Сербия находится под давлением со стороны НАТО на протяжении последних 30 лет, сообщил сербский экс-министр иностранных дел Владислав Йованович. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Йованович т…

  • » Кустурица обвинил Запад в 700-летнем геноциде сербов

    Сербский режиссер Эмир Кустурица обвинил Запад в многолетнем геноциде народа Сербии. По его словам, Запад проводит такую политику на протяжении 700 лет. В частности, по его мнению, геноцид полным х…

  • » Вучич пригласил Путина в Сербию

    Президент Сербии Александр Вучич пригласил российского коллегу Владимира Путина в Белград. Об этом он сообщил, выступая на пресс-конференции по итогам прошедших в Москве переговоров. Вучич заявил жур…

  • » Путин рассказал о возможности участия Сербии в проекте "Турецкий поток"

    Сербия может стать одним из важнейших транзитеров российского газа. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин в ходе встречи с сербским лидером Александром Вучичем. Глава государства не ис…

  • » Вучич пообещал, что Сербия никогда не введет санкции против России

    Президент Сербии Александр Вучич пообещал российскому коллеге Владимиру Путину, что Белград никогда не введет санкции против Москвы. Об этом он заявил в рамках встречи с президентом РФ. Вучич находит…

  • » "Разве нам кто-то в Европе клялся в верности?": украинцы не считают "предательством" отказ Сербии от санкций против России из-за Крыма

    На Украине назвали "предательством" отказ Сербии присоединяться к санкциям Запада против России. Однако простые украинцы не хотят осуждать Белград. Сербия не намерена вводить санкции в отношении Ро…

  • » Украина: Сербия предала нас в крымском вопросе

    Сербский президент Александр Вучич заявил, что не собирается поддерживать западные санкции против России из-за Крыма. Как пишет «Обозреватель», таким образом Сербия стала ещё одной страной в Е…

  • » Глава МИД Сербии заявил, что страна не планирует вступать в НАТО

    Президент и премьер-министр Сербии находятся в Москве с официальным визитом Сербия не имеет планов вступать в НАТО. Об этом сообщил 20 декабря журналистам министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич. …

  • » Вучич заявил о беспрецедентном уровне сотрудничества РФ и Сербии

    Военно-техническое сотрудничество России и Сербии достигло беспрецедентного уровня, заявил президент Сербии Александар Вучич в рамках выступления в МГИМО. Сербский лидер отметил, что такого уровня …

  • » Россия разрешит Сербии продавать купленный газ не только внутри страны

    Сербия сможет продавать купленный у России газ не только на внутреннем рынке. Такое решение приняло правительство РФ. Речь идет о проекте протокола, который изменит соглашение о поставках природного …

  • » Вучич назвал развитие отношение между Россией и Сербией заслугой Путина

    Президент Сербии Александар Вучич высоко оценил заслуги Владимира Путина в развитии отношений России и Сербией. По его словам, Путин сделал для отношений стран гораздо больше, чем любой сербский по…

  • » В Сербии предложили России провести альтернативную Олимпиаду

    Сербский политик-радикал Воислав Шешель предложил России провести альтернативную Олимпиаду в качестве ответа МОК. По его мнению, к таким играм присоединились бы и другие страны. Шешель заявил, что,…

  • » Европейцы захотели выгоду: Сербия увеличит закупку российского газа

    Президент Сербии Александр Вучич заявил о том, что хочет скорректировать поставки российского газа в страну. При этом, в отличие от ряда европейских стран, он планирует не уменьшать, а увеличивать объ…

  • » НАТО отказался от идеи влиять на совместные военные учения Сербии и России

    НАТО не будет пытаться оказывать давление на Сербию из-за ее совместных военных учений с Россией. Об этом заявил генсек организации Йенс Столтенберг. По его словам, Сербия сама должна принимать реш…

  • » Голос разума: нидерландский политик призвал к "борьбе с русофобией"

    Лидер крайне правой "Партии Свободы" Нидерландов Герт Вилдерс призвал к "борьбе с русофобией", о чем заявил в интервью европейским СМИ. Вилдерс пояснил, что у России и Нидерландов общие интересы. И х…

  • » В Сербии высказались за признание Крыма частью России

    МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. Об этом рассказал депутат сербского парламента Александр Шешель изданию "Известия". В Сербской ради…

  • » Сербские политики намерены признать Крым неотъемлемой частью РФ

    Представители Сербской радикальной партии (СРП) намерены потребовать у властей своей страны официального признания Крыма неотъемлемой частью Российской Федерации. Об этом сегодня, 16 ноября, со ссылк…

  • » В Сербии заявили о необходимости признать Крым российским

    Депутат сербского парламента Александр Шешель считает, что власти в Белграде должны признать Крым российской территорией для своих же интересов. Как сообщают СМИ, к предстоящему заседанию народной …

  • » Сербия не стремится в НАТО и надеется на отмену санкций ЕС против России

    Министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич обозначил политику страны в отношении РФ и Североатлантического Альянса. Сербию не интересует вступление в НАТО. Такое заявление сделал МИД и вице-премьер…

  • » Международный политический скандал: Украина нажила нового врага в Европе.

    Журналистка, бывшая соратница беглого президента Украины Виктора Януковича, экс-нардеп Верховной Рады Анна Герман прокомментировала в телевизионном эфире на NewsOne резкое заявление посла Украины в С…

  • » "Да посол ты!" - украинские "дипломаты" опять догавкались

    Украинская "дипломатия" - это вообще что-то особенное... Если в понимании людей нормальных дипломатия - ремесло, сущностью которого является налаживание и сохранение хороших отношений между государст…

  • » Президент Сербии одернул обнаглевшего посла Украины

    Президент Сербии Александр Вучич заявил, комментируя слова украинского посла Олександра Александровича о том, что на Донбассе воюет 300 человек из Сербии и сербские спецслужбы на это не реагируют, ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть