[email protected]
Регистрация

Обитель зла, ч.24

08.11.2017, 11:40 84 Новости
0




Вчера в Раде вынесли на голосование проект постановления об отставке Авакова. Итог - 31 голос "за" отставку. Огонь, да?))) Украинцы, тому що вы не рабы!
Как прикольно он ссыт вам прямо в глаза. А вы утираетесь)))
Украинцы, а вы в курсе, что полиция уже неделю не может найти электронный браслет слежения для его сынка, который Авакова-младшего обязал носить суд? Тому що вы не рабы!
Даже Дмитро Резниченко загрустил. Он сначала заявил, что на михо-майдан не пойдет, а потом все же присоединился (кстати, поучаствовал в легком побиении Шкиряка). Но теперь Дмитро снова игнорирует протест под Радой (видно не удалось договориться о хорошем вознаграждении) и пишет обидные для украинцев тексты:
"А скажите начистоту. Вот когда терпение лопнет, и все рванут на площадь, чтобы решить, наконец, что делать с этой властью. Когда мы соберемся по какому-нибудь весомому поводу (вроде суда над пограничником Колмогоровым), и не захотим расходиться до победы. Когда на запах конъюнктуры за нами побегут шкиряки, лещенки, семенченки и другие мосийчуки. Когда они установят сцену, выставят свою охрану и в микрофоны начнут проклинать власть. Мы также будем привычно стоять под сценой, слушать их, послушно кричать "Позор!", а все претензии к ним гасить, несогласных с их присутствием называть "провокаторами", и говорить, что "не время для внутренних распрей, надо объединяться"?.. А когда мы победим - мы также будем смотреть, как они рассаживаются в государственных креслах, и будем говорить себе - "ничего, при необходимости мы им быстро напомним силу народа"?.."
Рагуль, отвечаю тебе за всех украинцев: да, также. Именно также всё и будет. Тому що вы не рабы!
Ну и самое веселое. Самые огненные жовто-блакитные психопаты. Надо обязательно этих зверушек сохранить компактно на ограниченной территории нам на потеху.
Олег Анакондович выдал им тут очередную перемогу:
Ну и в комментах ожидаемый пир щирого украинского духа:

Вот такой вот народ. Наглухо е@анутый. Наглухо. И ничего уже с этим не попишешь, не поделаешь. Да и не надо. Что может быть веселее для русского, чем зайти в интернет и почитать там щирых украинцев? Жги, Олежа. Не останавливайся.
Ну и Мирослав тоже пусть не останавливается.
Агенты ФСБ працюе!
P.S.
Прозрения от этих двуногих не ждите. Виноваты будем все равно мы, русские. И когда на Украине состоится полный крах всех их надежд, ненавидеть нас они станут еще сильнее. Потому что это мы им помешали довести Майдан до счастливого конца. И посадили им на шею путинских агентов Порошенко-Авакова-Яценюка и всех-всех-всех:
Обитель зла, ч.24
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом Авакова обстреляли салютами

    К дому министра внутренних дел Украины Арсена Авакова приехало несколько десятков активистов, требующих отпустить задержанных сегодня в Киеве участников акции «Кто заказал убийство Кати Гандзюк?». Про…

  • » Василий Волга: Молитва свидетелей Томоса

    О, Порошенко! О, Великий Гэтсби! Нас не интересует происхождение твоего богатства. Нам наплевать на то, сколько ты зарабатываешь на войне. Нам нет дела до того, что ты не выполнил ни единого данного …

  • » Украина, ты за это боролась?

    Искренне жаль киевлян. Я, конечно, понимаю, что многие люди не хотят жить хорошо, им главное жить весело, и в нашу сторону многие из них плюются грубо…Но все равно жаль. И не только киевлян, а всех те…

  • » «Порошенко лучше не позориться»: украинцы назвали главу государства неудачником

    На Украине считают, что Петру Порошенко лучше не позориться, выставляя свою кандидатуру на президентских выборах 2019 года. Аргументы вполне логичны: Порошенко полностью оторвался от народа и живет в …

  • » «Очнитесь украинцы!»: крымчанин поставил на место украинцев в Ялте

    Многие украинцы до сих пор думают, что рано или поздно, но полуостров Крым вернется в состав Украины. Отказываться от отдыха в Крыму украинцы не собираются, хоть и относятся к жителям полуострова не…

  • » Обитель зла, ч.29

    Давненько мы не угорали над хохлами, да? Ну вот и первая подборка в новом году! Поехали.Убийство правозащитницы Ноздровской вызвало среди патриотических украинцев бурю эмоций в интернете:Патриотически…

  • » «Обезьяноподобные мордовороты»: Украинцы в шоке, как их изображают в США

    Проворовавшихся украинских чиновников-коррупционеров высмеивает даже западная пропаганда, а в американских фильмах показывают «обезьяноподобных мордоворотов». Об этом в эфире UkLife заявил изве…

  • » «Национальная сегрегация»: украинцы жалуются на завод в Польше, который заставляет их носить униформу цветов флага страны

    Украинские «заробитчане» столкнулись с очередной проблемой в Польше. Их пытаются отделить от всех остальных работников самыми разными способами. На этот раз «отличилась» компания Lindab, которая им…

  • » Поляки заставили украинцев носить желто-синюю форму

    Не собирался уже сегодня писать, но увидел информашку сказочной мимишности. Украинцы, прибывшие в Польшу работать в крупную международную компанию, пожалов…

  • » Сыну Авакова вернули загранпаспорт и сняли электронный браслет

    Сыну главы МВД Украины Арсена Авакова Александру вернули загранпаспорт и сняли с него электронный браслет. Соломенский районный суд Киева вынес соответствующее постановление. Как сообщает «Украинская…

  • » С освобожденного судом Саакашвили не сняли браслет

    Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили у выхода из здания Печерского суда Киева, где определялась мера пресечения для политика, встретила толпа. Саакашвили обступили сторонники и сначала даже не …

  • » Майдан подождет! Саакашвили решил устроить себе и украинцам зимние каникулы

    Фото: Review News / Shutterstock.comБывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили решил, что он устал от активной «борьбы с кровавым режимом». Скоро Новый год, зимние каникулы, Рождество. Все …

  • » Уехать в Европу и не вернуться: украинцы нашли новое применение безвизу

    Последняя статистика гласит, что около 30% украинцев, которые воспользовались преимуществами безвизового режима со странами Евросоюза, так и не вернулись обратно в родную страну. Так куда же пропадают…

  • » Кива рассказал как спасти Украину: у людей должен течь по жилам страх.

    Соратник министра внутренних дел Украины Арсен Авакова – бывший участник военных действий в Донбассе Илья Кива – признал, что Украина погрузилась в хаос и коррупцию. В эфире телеканала «112 Украина» …

  • » Политолог рассказал, почему украинцы «спасают» экономику Польши

    Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко рассказал, что украинцы делают в Польше. По его словам, глава украинского МИД Павел Климкин отчасти был прав, когда говорил о …

  • » «А нам можно на слобожанском?»: украинцы отреагировали на слова Авакова, который назвал русский «слобожанской мовой», чтобы не говорить по-украински

    Глава МВД Украины Арсен Аваков выступил в суде с необычным заявлением. Он рассказал о своем намерении давать показания по делу Януковича на «слобожанском языке». «Или, как его называют некоторые, р…

  • » "Будете лить "крокодиловы слезы": украинские политологи предупредили чиновников и политиков, "активно топящих Минские соглашения"

    Слова главы МВД Украины Арсена Авакова о том, что Минские соглашения "мертвы" встретили поддержку в Раде и правительстве. Тем не менее, украинские политологи призывают не спешить хоронить договореннос…

  • » "Если это не остановить, мы просто исчезнем с карты мира": в Раде оценили позиции Украины в мировом рейтинге престпуности

    Украина заняла в мировом рейтинге преступности 113-е место из 137-ми, уступив верхнюю строчку Уганде и расположившись над Тринидад и Тобаго. В Верховной Раде отметили, что такой уровень преступности п…

  • » Обитель зла, ч.26

    Хохлы, представляю, какой гамму эмоций вы сегодня испытываете, глядя на эти кадры. И сами себе боитесь в этом признаться. Мирный Киев, мирная, можно даже сказать процветающая Украина тирана Януковича.…

  • » Обитель зла, ч.25

    "В российских СМИ, дипломатии была просто истерика по поводу визита Эрдогана в Украину, а потом в Польшу. Из-за санкций по Крыму Россия существенно уменьшила присутствие на таких важных рынкам, как ры…

  • » Новостей из Руины немного

    Делать обзор лень. Но ради этого решил написать пост:http://www.facebook.com/100007341617774/videos/1928090994112269/Нацики из С14 (под "Азовом вроде") избили Дмитро Резниченко. Сами понимаете, совер…

  • » Суд отказался арестовывать сына Авакова

    Киевский суд отказался заключать под стражу сына главы МВД Украины Арсена Авакова. Александр Аваков будет находиться на свободе до суда. Аваков-младший должен носить электронный браслет и обязан яв…

  • » Пост поддержки украинской идентичности

    Поскольку конституирующим признаком украинца является зависть к клятым москалям, хочу подбросить немного дровишек в огнедышащую печь их самоидентификации. Украинцы, завидуйте. Сравните это с прогресси…

  • » "НАКОНЕЦ МЫ ДО ТЕБЯ ДОБРАЛИСЬ!". В КИЕВЕ ИЗБИЛИ ШКИРЯКА (видео)

    Под зданием Высшего специализированного суда Киева, где проходит заседание по делу бердянского пограничника Сергея Колмогорова, которого суд низшей инстанции приговорил к 13 годам тюрьмы за умышленн…

  • » Погребинский: украинцы - люди терпеливые, будут терпеть и дальше.

    Известный политолог, директор Киевского центра политических исследований Михаил Погребинский в интервью изданию «Четыре пера» заявил, что постоянная угроза Майдана показывает терпение украинского нар…

  • » Обитель зла, ч.23

    Тиллерсон лично звонил Порошенко. А скоро во Вьетнаме ВВП встретится с Трампом. По этой причине, думается, Тиллерсон и звонил - чтобы всё окончательно согласовать с Петькой и подтвердить своему презид…

  • » Обитель зла, ч.23

    Происходящее вокруг Авакова лишь подтверждает то, о чем я пишу насчет Большой сделки в ее украинском контексте. "Минск" должен быть реализован - такова высочайшая воля Кремля и Белого дома, и все прег…

  • » Сына Авакова задержали - Аваков снял охрану "хлама"

    Интересная картина: по результатам приезда Волкера, вдруг возник "наезд" на Авакова за счет его сына, которого сегодня задержали по делу о "рюкзаках для МВД", и Аваков тут же, хотя и оскорбительным то…

  • » Обитель зла, ч.22

    Вкратце о ситуации на Руине. Приехал барин (Волкер) и раздал всем ценные указания по поводу минского процесса. До конца года планируется принять официальное решение (на уровне СБ ООН) о миротворцах. П…

  • » Обитель зла, ч.21

    Ну что, пробежимся по палатам? Попытка Майдана, как я и писал, провалилась, ибо никакого Майдана 3.0 и не планировалось - на сегодня внешними игроками (а именно они определяют ситуацию на Украине) дос…

  • » Обитель зла, ч.20

    Небольшой обзорчик из помойки. У них сегодня намечена масштабная акция протеста. Саакашвили против Порошенко. Может порадуют чем, хотя я сильно сомневаюсь. А пока вот...Очень жалею, что Мирослав не ст…

  • » Обитель зла, ч.19

    Субботний обход палаты № 6. Начнем с лучшего аналитика Украины:Патриоты предупреждают об угрозе с запада:"На Закарпатье продолжается дальновидная политика разделения Украины. Сейчас формируются группы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть