[email protected]
Регистрация

10 цитат Габриэля Маркеса

27.08.2019, 23:52 176 Дом
0



1. Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется.

2. Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром!

3. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.

4. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

5. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

6. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

7. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

8. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

9. Настоящий друг — это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

10. Люди, насколько не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают
10 цитат Габриэля Маркеса
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Письмо писателя и нобелевского лауреата Джона Стейнбека своему сыну.

    нью-йорк 10 ноября 1958 года дорогой том, мы получили твое письмо сегодня утром. я отвечу, что по этому поводу думаю я, а элейн (мама — прим. ред), конечно же, напишет тебе свою точку зрения. во-первых, если ты

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Это Твоя Жизнь

    делай то, что ты любишь и делай это постоянно. если тебе что-то не нравится — измени это. если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. если ты ищешь

  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » 20 вещей, которые случаются с неуклюжими людьми постоянно

    если окружающие часто называют вас неуклюжим и поражаются вашей способности попадать в нелепые ситуации, не расстраивайтесь. нас таких много. а знать, что в своей неуклюжести вы не одиноки, чертовски приятно и важно.

  • » 28 мудростей Чеширского Кота. ПРочтите!

    1) серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. — а жизнь — это серьезно — о да, жизнь — это серьезно! но не очень... 2) я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

  • » 20 лучших цитат из великого романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита"

    прочтите! 1. кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви да отрежут лгуну его гнусный язык! 2. мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

  • » Подумайте и ответьте (не торопясь)

    1. назови 5 богатейших людей на планете. 2. назови 5 последних победительниц "мисс мира". 3. назови 5 последних лауреатов нобелевской премии. 4. назови 5 последних лауреатов кино-премии "оскар" за лучшую роль. ...не

  • » Не нравится свое отражение в зеркале? Есть выход!

    Зеркало ФОТО: SCANPIX Было ли такое, что ты смотришь в зеркало, а отражение тебе не нравится? Даже если ты уверенный в себе человек и не сомневаешься в собственной привлекательности, у тебя нав…

  • » Всё так и есть......

    Нашёл чей-то паспорт, кошелёк, ключи и захотел вернуть?Будь готов к тому, что на тебя напишут заявление в милицию, будто ты сам это украл.Ты сам потерял что-то из перечисленного, и тебе хотят это вер…

  • » Как вырастить перец чили дома: натуральные специи у тебя на подоконнике!

    Как вырастить перец чили дома: натуральные специи у тебя на подоконнике! ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ ● перчатки● грунт● семена перца чили● маленький горшок● вода 1. Замочи семена перца чили в теплой воде. Остав…

  • » 8 правил удачной фотосессии

    Ты любишь фотографироваться, но каждый раз стираешь 90% фотографий, потому что выглядишь на них хуже, чем хотелось бы? Наш гид поможет тебе избежать 8 самых распространенных ошибок и научит, как …

  • » Квартира Натали Портман в Нью-Йорке стоимостью 6,5 млн. долларов

    Квартира Натали Портман в Нью-Йорке отличается от прочих типовых квартир наличием огромных панорамных стеклянных стен. Такие аквариумные стили последнее время набирают все большую популярность. Но ран…

  • » Как лгут мужчины: 10 самых распространенных фраз

    Если ты до сих пор не научился врать, то сегодня мы тебя этому научим. Зачем тебе это произносить? Так будет проще и спокойнее тебе. И, вероятно, лучше для того, кому ты эту лапшу повесишь на уши.…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя.

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Как твое тело говорит тебе чего ты по-настоящему хочешь

    Твое тело говорит с тобой постоянно, днем и ночью. К сожалению, поскольку большинство людей проживает свою жизнь неосознанно, они не понимают язык тела. Как я могу утверждать, что твое тело говорит с…

  • » Любовь бывает разная

    Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает. Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их за…

  • » 20 фото любимых продуктов в их изначальном виде

    Какое было твое удивление еще в далеком детстве, когда ты впервые узнал, что арбуз — это ягода. Не хочу тебя огорчать, но, оказывается, ты еще многого не знаешь об удивительном мире растений. Не пере…

  • » Целитель советует: «Если тебе плохо, упадок сил или что-то тебя придавило в этой жизни — сделай одно упражнение»

    Иногда в жизни наступает момент, когда стресс и усталость настолько давят на тебя, что никаких сил не остается. Проблемы на работе, недосып, неурядицы дома… Ведь тебе тоже это знакомо, правда? От этог…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Заботливые родители каждый день говорят ребенку эти 8 фраз! Только тогда малыш вырастет сильной личностью…

    Ясное дело, что в процессе воспитания детей нет единственно верного пути и четко сформулированных правил. Тем не менее есть несколько важных фраз, которые ребенку необходимо слышать каждый день. Они …

  • » Google Maps не даст проспать остановку

    Корпорация Google вскоре выпустит обновление Maps, которое позволит отслеживать перемещение троллейбусов, автобусов, трамваев и наземных поездов, причём в режиме реального времени. Для того, чтобы…

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

    Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось,…

  • » Лист бумаги, колечко — и ты узнаешь ответы на все свои вопросы. Осторожно, судьба меняется!

    Всем известны предсказания Нострадамуса, которые с поразительной точностью сбываются до сих пор. Но сегодня речь пойдет не об этом. Великому провидцу также приписывают создание гадального круга, кото…

  • » Запомни, любовница!

    Любовница, пока ты ходишь на курсы по минету и спрашиваешь у подруг какое белье купить, он зарабатывает деньги для своей семьи. Тебе достанется то, что осталось после распределения бюджета на сад, шк…

  • » Можно ли потерять дорогого тебе человека на самом деле?

    У каждого из нас есть то чем он дорожит, начиная от загруженной музыки в телефоне, фотографиях, семейных реликвий и заканчивая людьми или какими-либо воспоминаниями. У каждого из нас есть то что ему …

  • » Твое лицо, когда ты понял, что Крым отвернулся от тебя

    Украинские власти потеряли надежду на возвращение Крыма в состав страны в обозримом будущем. Также смотрят на ситуацию в Берлине, заявил замглавы парламентской фракции Свободной демократической партии…

  • » Первые симптомы болезни сердца

    Заболевания сердца не всегда сразу же проявляют себя клинически. Человек может отлично себя чувствовать и быть активным, а потом внезапно умереть от сердечного приступа! Ожирение, курение и сидя…

  • » Чтобы спорт не сделал тебя хромым и горбатым

    Мы постоянно даем тебе советы о том, как потерять вес, правильно питаться, сохранять мотивацию и вести себя в спортзале. Сегодня мы поговорим о... хорошем самочувствии. Как не ощущать себя развалиной…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть