[email protected]
Регистрация

А вы знаете, вслед за Собчак я, пожалуй что, тоже поддержу западные санкции против России!

12.11.2017, 18:05 65 Новости
0




Но не потому, что «Крым украинский» и, как выразилась Ксения Анатольевна, «Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились ».

А совсем по другой причине!

Просто смотрю я вот это выступление Зюганова двухлетней давности...

И думаю: а всё же здорово, что Запад решил ввели против нас санкции!

Ведь иного способа заставить нашу либерально-компрадорскую власть мыслить национально, заботиться об отечественном производителе и об укреплении экономического суверенитета России, просто не существовало!

Что мы имели до санкций? 80%, например, нефте-газового оборудования – импорт. 8 из 10 таблеток в аптеках – импорт. Овощи, фрукты – в большинстве своём импорт. И т. д.

Т. е., по сути, была не страна, а сырьевая колония! Живущая по принципу «нефть и газ в обмен...


...на шмотки, продукты, медикаменты и оборудование»...

И как всё чудесным образом поменялось с введением санкций!

Фонд развития отечественной промышленности, наконец-то, создали.

Программу импортозамещения в сельском хозяйстве создали. И она уже позволила выйти в плюс многим фермерским хозяйствам.

Свою собственную платёжную систему («Мир») создали.

Программу по замещению импортных лекарств отечественными создали.

И т. д. И т. п.

По последним данным, доля нефте-газовых доходов в структуре федерального бюджета сократилась с 60% уже до 40% (т. е. Россия начинает реально слазить с «нефтяной иглы»).

Друзья мои, так ведь это же замечательно! За последние 2 года для возрождения российской экономики было сделано больше, чем за все 15 лет до этого!

Слава западным санкциям!


http://newsland.com/community/politic/content/a-vy-znaete-v...

А вы знаете, вслед за Собчак я, пожалуй что, тоже поддержу западные санкции против России!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В ответ на Западные санкции, Россия совершила прорыв в авиастроении. Новейший супердвигатель ПД-14

    Россия создала новейший двигатель для гражданской авиации и это не просто мотор – это прорыв в гражданском авиастроении.Новый двигатель носит название ПД-14 и разработан он был для российского широко…

  • » Еще одна страна пригрозила Украине санкциями

    Против Украины могут быть введены санкции ещё одной страной. Об этом стало известно накануне. Напомним, ранее ограничения против 322 украинских граждан и 68 юридических лиц ввела Россия. Обосн…

  • » США давно пора понять, что Россия не боится их санкций — Цеков

    США ввели вот уже 60 санкций против России и до сих думают, что таким способом они смогут повлиять на страну, принося вред при этом мировой экономике. С тем, что ограничительные меры американского пра…

  • » Санкции против КНДР могут быть пересмотрены и упразднены

    Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что пришло время подумать о смягчении санкций в отношении КНДР, однако, время для самого смягчения пока не пришло. Небензя принял участие в церемонии откры…

  • » За 2018 год импорт товаров из России во Львовскую область вырос на 600%

    Импорт российских товаров во Львовскую область вырос до 135 млн долл. Рост за первое полугодие 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года составляет 597,5%, сообщает Главное управление ст…

  • » «Играть с огнём глупо», — замглавы МИД об антироссийских санкциях США

    Министерство иностранных дел России насчитало порядка 60 санкций, которые США ввели против России. По мнению замглавы МИД России Сергея Рябкова, США систематически раскачивают мировую стабильность и н…

  • » США: Россия нарушает санкции против КНДР

    Постпред США при ООН Никки Хейли: Соединённые Штаты располагают доказательствами систематического нарушения Россией международных санкций в отношении Северной Кореи. «У США есть доказательства послед…

  • » Медведчук дал характеристику американским санкциям против него

    Украинский политик Виктор Медведчук охарактеризовал санкции, которые против него ввели США. По его словам, это обычное политическое преследование. Медведчук подчеркнул, что он борется с тем, что «с…

  • » Глава МИД Австрии рассказала о бесполезности санкций Запада против России

    Глава МИД Австрии Карин Кнайссль заявила, что санкции Запада не смогли ослабить нефтяную индустрию России. По ее словам, санкции не работают. Более того, Кнайссль добавила, что санкции как инструме…

  • » Импорт из КНДР упал в Китае на 81%

    В декабре 2017 года в Китае резко сократились объемы импорта из Северной Кореи. Согласно данным, которые представило Главное таможенное управление Китая, по итогам декабря 2017 года в Поднебесной р…

  • » Гниды европейские обыкновенные

    Евросоюз намерен взыскать с России €1,39 млрд за эмбарго на импорт свинины. Данную сумму планируется взимать ежегодно, так как именно в такую сумму оценивались поставки свинины из ЕС в Россию в 2013 г…

  • » США ввели новые санкции против Венесуэлы

    США ввели новый пакет санкций против Венесуэлы. Он направлен против четырех бывших и действующих чиновников из этой страны. Так, туда попали два губернатора – бывший и действующий и один высокопост…

  • » Песков заявил, что Россия защитится от новых санкций

    Дмитрий Песков заявил, что новые санкции не станут сюрпризом для России. По его словам, РФ примет все необходимые меры для защиты своих интересов. Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Россия …

  • » Евросоюз намерен продлить санкции против России

    Политики Евросоюза намерены продлить действие экономических санкций против России. Соответствующую ситуацию обсуждают Ангела Меркель и Эммануэль Макрон. Таким образом, после саммита санкции будут т…

  • » США намерены ввести антидемпинговые пошлины на импорт стали из России, Белоруссии и ОАЭ

    Речь идет о катанках из легированной и углеродистой стали. Соответствующее намерение обсуждается в Министерстве торговли США. Об этом стало известно из сообщения министерства. Из объявления министра…

  • » Трамп оставил действующим запрет на импорт трофеев из африканских животных в США

    Об этом стало известно из сообщения, опубликованного президентом США Дональдом Трампом в твиттере. Ранее сообщалось о том, что Трамп отменил запрет на импорт трофеев из слонов из ряда африканских стр…

  • » А вы знаете, вслед за Собчак я, пожалуй что, тоже поддержу западные санкции против России!

    Но не потому, что «Крым украинский» и, как выразилась Ксения Анатольевна, «Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились». А совсем по другой причине! Просто смотрю я…

  • » Китай осторожничает с введением санкций против Северной Кореи

    Санкции Китая против Северной Кореи будут действовать лишь в рамках резолюций Совета Безопасности ООН, заявил официальный представитель китайского МИД Гэн Шуан по итогам переговоров председателя КНР С…

  • » СОБЧАК СЧИТАЕТ, ЧТО МОСКВА ДОЛЖНА ПОДЧИНЯТЬСЯ ВАШИНГТОНУ

    Ксения Собчак дала интервью американскому телеканалу CNN. В разговоре с ведущей Кристиан Аманпур журналистка отметила, что поддерживает американские санкции против России. Кроме того, светская…

  • » Абэ: АСЕАН пора снять запрет на импорт японских продуктов

    Введенный из-за аварии на атомной электростанции «Фукусима-1» в 2011 году запрет на импорт продуктов из Японии премьер Синдзо Абэ потребовал снять. Как сообщают СМИ, японский премьер заявил, что уж…

  • » Россельхознадзор ограничит импорт рыбы с двух предприятий Белоруссии

    Россельхознадзор ограничит импорт рыбы и морепродуктов с двух белорусских предприятий с 14 ноября. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. Ограничения будут временными. Речь идет об импорте продукц…

  • » Симонян - о Собчак: Если бы политик США сказал, что поддерживает санкции в отношении Америки, его бы разорвали на куски

    Перевод верный, логика нарушена: разъяснено, почему Собчак поддерживает антироссийские акции Слова телеведущей Ксении Собчак о поддержке антироссийских санкций СШАотносятся только к введению сан…

  • » Представитель Собчак пояснила ее слова о санкциях

    МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Слова Ксении Собчак о поддержке антироссийских санкций США относятся только к олигархату, заявила РИА Новости официальный представитель телеведущей Ксения Чудин…

  • » Собчак решила объяснить смысл своего заявления о поддержке санкций

    Сообщения СМИ относительно ее заявлений о поддержке антироссийских санкций США прокомментировала Ксения Собчак. Собчак на своей странице в социальной сети Instagram отметила, что журналисты должны …

  • » По призывам Собчак к отделению Крыма. Обращение в Генеральную прокуратуру РФ

    Из средств массовой информации мне стали известны следующие высказывания гражданки Ксении Собчак, позиционирующей себя в СМИ как кандидата в президенты Российской Федерации:- Я думаю, что Рос…

  • » Ксения Собчак – очередной провал оппозиции

    Почему-то начинается все с того, что человек берется представлять прогрессивные либерально-демократические идеи.А заканчивается все оправданием антироссийских действий Запада.Можете себе представить …

  • » Россия однозначно виновата: Собчак поддержала санкции США против России

    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Сванидзе: Можно сколько угодно «кусать» Собчак, но она констатировала факт

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая на прошлой неделе о намерении участвовать в выборах президента России, считает, что Крым принадлежит Украине с точки зрения международного права, и что России и У…

  • » Собчак и Крым. Не наш, да наш?

    Исходные определения Ксени Собчак таковы:- С точки зрения международного права Крым украинский.- Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещ…

  • » Он не наш: Собчак ответила на вопрос о том, кому принадлежит Крым

    По ее словам, Крым является украинским с точки зрения международного права. Телеведущая Ксения Собчак на своей пресс-конференции заявила, что Крым с точки зрения международного права является у…

  • » Говорухин: я тоже был идиотом, как Собчак. Набрал полпроцента

    Говорухин вспомнил, что в 2000-м году сам баллотировался на пост президента МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Режиссер Станислав Говорухин прокомментировал выдвижение Ксении Собчак на пост президе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть