[email protected]
Регистрация

Берлинская полиция получит панцеры

14.11.2017, 19:10 88 Новости
0




Der Panzerwagen vom Typ Survivor R von Rheinmetall - как звучит, а? Панцерваген! Сбылась мечта потомков немецких танкистов - они наконец-то получили танки. В колесном варианте и без пушек, но танки!
Новые бронированные машины немецкой полиции имеют защиту от мин, противотанковых средств и газа. Они помогут полицистам выжить в любой ситуации, защитят их от...


...террористов, бандитов, запрещенного в России игила, и прочих опасностей, с которыми ежедневно сталкиваются доблестные стражи порядка.
Кто бы подумал. В самом цивилизованном государстве в до предела толерантной Европе полицейские получают бронетехнику! Но это же неправильно! Они же могут причинить тяжелые моральные страдания борцам за свободу! И даже физические! Это беспредел! Всех в Гаагу и никаких!
Берлинская полиция получит панцеры
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ударные танки российской армии

    Несмотря не модернизацию российской армии, перспективные модели вооружений все еще не появляются массово в строю. Сегодня основу механизированных частей составляют танки известных моделей, которые прошли множество модификаций и получили новые индексы...

  • » Самые продаваемые танки всех времен

    5. Leclerc. Франция На сегодняшний день Leclerc является, пожалуй, самым дорогим танком из всех существующих. Одна машина обходится покупателю 9,3 миллионов евро. Не удивительно, что при такой це…

  • » В Россию из Лаоса возвращаются легендарные Т-34

    В российский Владивосток уже прибыли 30 танков Т-34. Техника полностью в исправном состоянии. Договориться о возвращении легендарных машин удалось министру обороны РФ Сергею Шойгу. Танки поступили на…

  • » В Музее военной техники УГМК появился танк-«призрак»

    В Музее военной техники УГМК, который находится в Верхней Пышме Свердловской области, принимают поздравления. На музейной площадке появился новый экспонат – танк КВ-1С. Танк сошел с конвейера в авгу…

  • » Вооруженные силы России заказали танки-роботы

    Вот она война будущего: группы танков-роботов штурмуют город Вооруженные силы РФ работают над перспективными концепциями войн будущего, где важную роль будут играть роботизированные боевые ко…

  • » «Ничего личного»: в немецких СМИ рассказали о выгоде российского газа

    Сжиженный природный газ, который Вашингтон отчаянно пытается протолкнуть на европейский рынок, попросту не выгоден с экономической точки зрения. Об этом пишет немецкое издание Handelsblatt. В статье …

  • » Порошенко опубликовал «драйвовое» видео от украинских танкистов

    Порошенко показал «драйвовое» видео от украинских танкистов. Украинский лидер Петр Порошенко показал видео, на которой запечатлена стрельба украинских танкистов. Видео было опубликовано на стран…

  • » Постреляли из "Дуплета". "Укроборонпром" продемонстрировал новый боевой модуль

    «Укроборонпром» показал испытания боевого модуля «Дуплет», проходившие на одном из полигонов Житомирской области, передает "Warspot" со ссылкой на пресс-службу госконцерна. Впервые Украина продемонстр…

  • » Российские Т-90СИ становятся символом бронетанковой мощи ВС Ирака

    Танки Т-90СИ наряду с тяжелыми огнеметными система ТОС-1А, похоже, становятся самыми популярными образцами военной техники в Ираке, пишет Вестник Мордовии.Судя по публикуемым материалам, регулярно поя…

  • » Американские СМИ: танки-невидимки на подходе

    Современные тенденции развития технологий в военной сфере приведут к тому, что танки станут менее заметными для наблюдающей за ними аппаратуры – и это будет иметь стратегические последствия, пишет Def…

  • » Азербайджан стягивает танки к Карабаху

    Министерство обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики опубликовало видео, доказывающее передвижения и скопления техники на линии соприкосновения в Карабахе. В сообщении отмечается, что для …

  • » И всё-таки танки... Подтвердились данные о переброске военной техники Азербайджана к НКР

    Азербайджанские СМИ, не скрывая позитива, восприняли решение премьер-министра Армении Сержа Саргсяна об отставке. Напомним, что решение Саргсян принял буквально несколько минут назад. Азербайджанский …

  • » В Киеве ждут танки Путина уже этой осенью

    В СБУ заявили, что российские войска в этом году будут штурмовать Украину. В СБУ уверены, что Россия решит «на практике защитить русскоязычных украинцев». фото: newdaynews.ru По версии заместителя гл…

  • » Военнослужащий ВС ДНР «Политик»: ВСУ стягивают танки и бронетехнику

    Репортаж военкора команды News Front Катерины Катиной с позиций ВС ДНР, Докучаевск ВСУ стягивают танки и бронетехнику к линии соприкосновения в Донбассе. Похоже, что настоящее перемирие здесь наступит…

  • » «И даже климат у русских под контролем»:  появились видео того, чем способны удивить мир новейшие танки РФ

    Новейшая модификация танка , выпускаемая «Уралвагонзаводом», будет оснащена многими новациями, в числе которых климат-контролем и всепогодная автоматизированная система управления огнем. Первые тан…

  • » Макгрегор заплатил 50 тысяч долларов и вышел на свободу

    Задержанный за нападение на автобус со спортсменами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландский боец Конор Макгрегор был освобожден из под стражи. Как сообщают СМИ, в суде Нью-Йорка заверши…

  • » СМИ сообщили подробности о стрельбе в главном офисе YouTube

    Сотрудников штаб-квартиры американской интернет-компании YouTube в Сан-Бруно, штат Калифорния, эвакуирует полиция. Телеканал CNN показал кадры, на которых видно, как стражи порядка эвакуируют сотру…

  • » Берлинская полиция задержала автобус с российскими детьми

    Полиция Берлина остановила неисправный туристический автобус, перевозивший 40 российских детей из Германии в Россию. Как сообщается в среду, 28 марта, на са…

  • » В Одессе полицейские ограбили инкассаторов на 120 тысяч долларов

    Состоящая из сотрудников национальной полиции Украины преступная группировка похитила из машины инкассаторов 120 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, ограбление произошло в Одесской области. Капитаны …

  • » На Украине произошли столкновения полиции с активистами у дома Луценко

    На Украине произошли очередные стычки активистов с полицией. На этот раз стражи порядка применили слезоточивый газ против участников «Автомайдана». Последние приехали к дому генпрокурора Юрия Луцен…

  • » Полиция Гамбурга: взрыв на станции не является результатом деятельности террористов

    Ранее на станции городской электрички Веддель, расположенной в городе Гамбург, произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения агентства DPA. Таким образом, поступило официальное подтверждение …

  • » МВД проверит сообщения о драке журналистов на оглашении приговора Улюкаеву

    Полиция в Москве проводит проверку по факту драки между журналистами в суде перед оглашением приговора бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву. Столичные стражи порядка проверя…

  • » Полицейские выстрелили в мужчину, угрожавшему ножом в аэропорту Амстердама

    Сотрудники полиции подстрелили в амстердамском аэропорту Схипхол в Нидерландах неизвестного мужчину, который был вооружён ножом. Сейчас в аэропорту проводится эвакуация. Никакой информации о постра…

  • » Полиция Берлина не стала связывать найденные патроны с терроризмом

    Обнаруженные около рождественской ярмарки в Берлине патроны не имеют отношения к терроризму. Таковы предварительные итоги полиции. Издание Berliner Morgen Post сообщает, что предварительное расследов…

  • » Полиция предупреждает о загадочном волке

    Полицейские из округа Рокленд в штате Нью-Йорк выступили с необычным заявлением. Стражи правопорядка предупредили земляков, что здесь завелся так называемый койволк – гибрид койота и волка. Разговоры…

  • » Путин выставит свою кандидатуру на выборах

    Темы дня в немецких СМИ: Олимпиада, нейтральные русские спортсмены и новый срок Путина. Честно говоря, даже и не подумал бы, что именно сейчас Путин наконец…

  • » Полиция Киева проводит осмотр всех станций метро

    Киевская полиция проверяет информацию о минировании всех станций метрополитена. Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева, после поступивших сообщений о минировании абсолютно всех станци…

  • » Невероятные страдания оккупантов в России

    Коротко о невероятных страданиях.Невероятные страдания тевтонских рыцарей.Невероятные страдания монголо-татар на Куликовом поле.Невероятные страдания поляков в России.Невероятные страдания шведов по…

  • » "И потом "превосходили" под Берлином": заявившему о "превосходстве" немецких танков над советскими в Курской битве эксперту из США напомнили историю

    Американский эксперт Себастьян Роблин заявил, что немецкие "Тигры" и "Пантеры" полностью превзошли советские танки КВ в битве на Курской дуге. Россияне ответили автору из США напоминанием об итогах во…

  • » Невероятные страдания

    Коротко о невероятных страданиях.Невероятные страдания тевтонских рыцарей.Невероятные страдания монголо-татар на Куликовом поле.Невероятные страдания поляков в России.Невероятные страдания шведов под…

  • » Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой

    Украинская полиция сообщила, что в Киеве обнаружен автомобиль с 6,5 кг взрывчатки, готовой к применению. Как сообщается на официальной странице полиции Киева в соцсети Facebook, в столице Украины о…

  • » Как выглядит самый внедорожный автомобиль по мнению Suzuki

    На Токийском автосалоне представлен утилитарный внедорожник Suzuki e-Survivor Особенность Suzuki e-Survivor – дизайн и размеры. Автомобиль выглядит футуристчески, а его дорожному просвету могут позави…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть