[email protected]
Регистрация

Актриса Погодина рассказала о домогательствах Райхельгауза

16.11.2017, 11:40 129 Новости
0




На фоне голливудских sex-скандалов оживилась и отечественная богема. Но не оч. В частности, тиражируется интервью актрисы Ольги Погодиной «Каравану историй»:

«Мы вошли в его приемную.

— Как тебя зовут? — обратился ко мне Райхельгауз.

— Ольга Погодина.

— В мой кабинет. Вы двое подождите здесь.

Плотно закрыв дверь, Райхельгауз усадил меня на диван. Сам сел рядом, придвинулся вплотную, положил руку на мое колено.

— Ну, что ты мне покажешь?

Я отодвинулась и, с трудом преодолевая брезгливость, ответила:

— Ничего.

— Тогда зачем пришла?

— Думала — поступаю в театр. Не ожидала, что попаду в бордель.

— Мой театр начинается с этого дивана, — заржал Райхельгауз. — Ну ладно, кончай ломаться, иди ко мне.

— Думаете, вы Карабас-Барабас? Дернули за веревочку, и марионетка заплясала?!

Он продолжал ухмыляться. Видно, моя ярость его забавляла.

— Вас, большого режиссера, никто еще не посылал? — я поднялась с дивана. — Ну, тогда это сделаю я. Пошел ты...

Развернулась и ушла».

***

Ну, у Станиславского была одна система, у Райхельгауза – иная.

Я об этой системе и этом «диванчике» наслышан. Многие актрисы рассказывали. На предложение огласить детали в эфире – испуганно откатывали.

И думаю, дело не в том, что боялись мести влиятельного деятеля культуры (по их словам, Иосиф Леонидович «угощал» актрисами «Школы современной пьесы» сильных мира сего и поэтому имеет и мощное бюджетное финансирование, и различные преференции типа приглашений в ток-шоу федеральных каналов, где народный артист Российской Федерации объясняет зрителям, что после трагедии 2 мая в его родной Одессе воздух стал чище; да и мне он говорил, что Чубайс – его сосед и лучший друг – то есть связи есть).

Полагаю, суть совсем в ином. На Западе мотором подобных разоблачений служат феминистические...


...организации. Мы ментально ближе Востоку, чем это кажется условному Кончаловскому, я здесь солидарен с его сыном скорее. И у нас вбросы типа процитированного выше, не одобряют прежде всего женщины. Я приведу здесь комменты исповеди Погодиной (из «Фейсбука»):

«Ну, могло же быть такое… я не актерка, но было с начальниками не раз. Это женская доля. Кстати, некоторые женщины тоже пользуются своим положением».

«И что теперь? трусами перед всеми размахивать что ли? думаю, в основном выступают те, кому похвастаться больше нечем. не сложилась карьера - хоть про приставания расскажу. Фи».

«Ну ну и про Плучека известно. Всех устраивало и ладно. А текст Погодиной нелепый какой-то».

«Ой, таки и Пырьев не брезговал, тот еще был вайнштейн».

«А что, в других сферах как-то по-другому? Я в мединституте чуть с третьего курса не вылетела - не дала доценту кафедры патфизиологии, до сих пор многие ту разборку помнят. Так теперь что - женским полком пойдем на мужиков? Потом будем удивляться, почему бедная женщина не чувствует себя женщиной, все сама, все сама (заламывая руки). Нет, я не говорю, что открытые домогательства надо оставлять без внимания. Но это тема для прокуратуры. А в жизни должно быть место флирту и тп».

«Блин. Когда я слышала, что путь в актрисы лежит через постель, мне всегда хотелось заорать-покажите мне эту постель! Я пойду лягу!».

Замечу, что это мнение не каких-то анонимных девушек, нет, высказались заметные публицисты, рестораторы, продюсеры, бизнес-леди, etc.

Короче, не подхватят у нас тему и на этой волне никакой «охоты на ведьм», аналогичной той, что накрыла Голливуд – у нас не будет. Другая у нас система. Мужчины понимают, что женщин надо добиваться, а те знают, чего от них хотят.

Сказал. Теперь запасаюсь поп-корном и сажусь в кресло.

Евгений Додолев

Актриса Погодина рассказала о домогательствах Райхельгауза
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Теракт по-Голливудски

    Как мы видим, комментарии по поводу теракта в Керчи разделились на мнения "опытных специалистов подрывных работ", с дивана, на менее опытных, но мыслящих, тоже с дивана. Я тоже на диване, но хочу быт…

  • » Как тебя зовут?- Меня зовут Македония и меняю имя на НАТО

    Македонцы выступают против переименовании своей страны, чтоб затянуть ее в военный альянс НАТО. В Македонии прошел протест против планов по переименованию страны. Во время акции, к протестующим присое…

  • » Народная милиция и «Дорога добра» передали гуманитарную помощь для Минздрава ДНР

    В пятницу, 14 сентября, НМ ДНР и московский гуманитарный фонд «Дорога добра», доставили Министерству здравоохранения Донецкой Народной Республики более сорока видов различных дорогостоящих медицинских…

  • » Перхоть Макрона и дерево Трампа

    — Ой, кто это к нам приехал? Кто такой хорошенький тут в костюмчике стоит? Щечки розовые. — Я Эммануэль… — Видал я ту Эммануэль в молодости. Много ночей с ней провел… — Я не та Эммануэль, я Макрон – …

  • » В ожидании "Оскара"

    Ну, вот оно, пришло и говорит, сокровище наше бесценное, фестивальное. Правда, не все у нас в стране согласны, что Андрей Звягинцев сокровище. У Соловьёва вчера режиссёра помоек и антигероев назвали …

  • » О смерти актрисы Волчковой рассказала ее близкая подруга

    Близкая подруга скончавшейся Анжелики Волчковой журналистка Марина Зельцер рассказала, от чего умерла актриса. Как сообщают СМИ, Зельцер заявила, что актрису «Школы современной пьесы» свело в могил…

  • » «Театр абсурда»: в МИД РФ прокомментировали заявления НАТО о готовности к диалогу

    Заявления НАТО о готовности к диалогу с Россией на фоне высылки дипломатов в Москве считают театром абсурда. Об этом заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. Действия западных стран, которые высыла…

  • » "Яндекс" сообщил о приостановке акции "Театр.Go" в связи с трагедией в Кемерове

    Сервис "Яндекс.Афиша" сообщил о приостановке действия всероссийской акции "Театр.Go" в связи с трагедией в Кемерове. "В связи с трагедией в Кемерове мы приостанавливаем акцию. О новых датах её пров…

  • » BBC: «КЛИНТОН ОБВИНИЛА ТРАМПА В СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ»

    "Похоже история с Харви Вайнштейном это только начало череды скандалов в американском обществе известных личностей. Бывший кандидат в Президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила…

  • » Режиссер Райхельгауз похвалил Путина с Чубайсом и назвал гостей политических шоу мракобесами

    Режиссер Иосиф Райхельгауз в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сравнил ситуацию со свободой в СССР и современной России, поделился своим отношением к Владимиру Путину и Анатолию Чубайсу и о…

  • » Я так и знал,что "это личное"

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская, известная своим трепетным отношением к Николаю II и царской семье Романовых, в блиц-интервью RT ответила на вопрос, что бы она сказала императору при встрече Депут…

  • » «МОК поливал РФ грязью»: российская спортсменка рассказала о заседании исполкома

    5 декабря, стал для российских спортсменов тяжелым днем. Ведь тогда нашу сборную отстранили от Олимпийских игр-2018, разрешив только некоторым спортсменам выступать под нейтральным флагом. Конькобежк…

  • » "У всех кризис, а у нас красота!" Преображение советского дивана

    Достался мне как-то нечаянно диван. Вернее, не диван, а страшные развалины. И вот что можно сделать из дивана еще советских времен при наличии некоторого количества времени, материалов и желания. Сраз…

  • » «Если скажут, что Серебренников — вор, я не поверю этим судьям»

    Иосиф Райхельгауз – о скандальном деле, власти и культуре На состоявшейся в четверг встрече Владимира Путина с деятелями культуры был поднят вопрос о деле Серебренникова (а мог бы и не быть поднят,…

  • » Актриса Катерина Шпица анонсировала новый фильм о вторжении инопланетян на шоу Урганта

    Российская актриса Катерина Шпица приняла участие в шоу Ивана Урганта "Смак", в эфире которого рассказала о новом фильме со своим участием, повествующем о вторжении инопланетян. Выпуск программы зрите…

  • » В Петербурге двое неизвестных ограбили турфирму, пригрозив гендиректору расправой

    В Петербурге двое неизвестных ограбили турфирму. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", злоумышленники среди бела дня вошли в офис компании "Да-Винчи" и украли выручку. Инцидент произошел нака…

  • » Навели болезнь через косметику

    Эту историю я услышала от Ольги, женщины, с которой познакомилась во время отдыха на юге. Произошла она в 1990-х годах, когда в стране все было в дефиците и любая покупка становилась удачей. Как-то в …

  • » Собчак рассказала, зачем пришла на пресс-конференцию Путина

    Телеведущая Ксения Собчак пояснила своим коллегам, зачем она пришла на пресс-конференцию Владимира Путина. По ее словам, она присутствует на мероприятии как журналист, а не как кандидат на президен…

  • » Это было естественно: актриса рассказала, как принц Гарри делал ей предложение

    Британский принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл рассказали о подробностях своего обручения. Как сообщают СМИ, Маркл заявила, что принц сделал ей предложение, когда они занима…

  • » Полиция Лос-Анджелеса расследует 20 дел о домогательствах в шоу-бизнесе

    Число секс-скандалов в США растет как снежный ком, по данным NBC. Полиция Лос-Анджелеса одновременно расследует порядка 20 дел о сексуальных преступлениях и домогательствах в сфере шоу-бизнеса, соо…

  • » Угловой диван: на что обращать внимание при выборе

    Незаменимым элементом дизайна гостиной является стильный угловой диван. Данный предмет мебели делает вашу комнату уютнее, комфортнее и функциональнее. Многие модели мягких уголков совмещают функции д…

  • » Как сохранить внешний вид дивана

    Диван – это такая вещь, которую нужно беречь. В противном случае, он теряет свой презентабельный внешний вид и единственное, на что он впоследствии остается годным – это заполнять место на веранде дач…

  • » Билеты на оперу на Исторической сцене Большой театр реализовал по «молодежным» ценам  

    На своей Исторической сцене спектакль для молодежи Государственный академический Большой театр России дает впервые. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу театра. Стоит …

  • » Новый балет Серебренникова "Нуреев" вызвал ажиотаж у театральных касс

    Возле кассы Большого театра образовалась длинная очередь на балет "Нуреев", сообщают СМИ с места событий. Как сообщается, желающие увидеть балет в постановке Кирилла Серебренникова занимали место с н…

  • » Идеальный диван: каким он должен быть?

    Мебельную обстановку в своей квартире многие люди не могут представить без такой удобной вещи как диван. Погрузиться на него — это мечта каждого человека, приходящего домой после тяжелого рабочего дн…

  • » «Чудо-женщина» обвинила режиссера в сексуальных домогательствах

    Актриса Галь Гадот, сыгравшая роль супергероя в фильме «Чудо-женщина» отказывается участвовать в съемках сиквела. Как сообщают СМИ, Гадот обвинила режиссера Бретта Рэтнера в сексуальных домогательс…

  • » Актриса Александринского театра скончалась в Петербурге

    На 92-м году жизни скончалась заслуженная артистка России Вера Вельяминова, прослужившая в Александринском театре 65 лет. Как сообщают СМИ, Вельяминова была принята в труппу Ленинградского академич…

  • » Большой театр продаст «именные» билеты на «Нуреева»

    В связи с повышенным спросом Большой театр ужесточил условия предварительной продажи билетов на балет «Нуреев». Как сообщают СМИ, предварительная продажа стартует 18 ноября в 10 утра. Купить билеты…

  • » Стивена Сигала обвинили в домогательствах к жене Эллен Дедженерес

    В Голливуде продолжаются громкие разоблачения – теперь 44-летняя актриса Порша де Росси обвинила 65-летнего Стивена Сигала в домогательстве. Она опубликовала свою историю в Twitter, рассказав случай, …

  • » Кончаловский о скандале с Вайнштейном: мужчины должны приставать к женщинам

    РИА Новости. Российский режиссер Андрей Кончаловский прокомментировал связанный с обвинениями в сексуальных домогательствах скандал вокруг кинопродюсера Харви Вайнштейна, заявив, что мужчины должны п…

  • » Иностранка Ирен Мускара об учебе и жизни в России: «Хорошо, что поехала не в США»

    Актриса Ирен Мускара, родившаяся и выросшая в Италии, уже десять лет проживает в Москве. И возвращаться домой не планирует. Девушка рассказала, как ей живется в России и ответила на вопрос, почему он…

  • » Украинская актриса Ольга Сумская пожаловалась на запрет спектакля на русском языке

    Народная артистка Украины Ольга Сумская пожаловалась на запрет показа спектакля «Анна Каренина» в украинском областном центре Хмельницкий в Театре им. Старицкого. По словам женщины, постановку, в кот…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть