[email protected]
Регистрация

ВИКТОР ОРБАН: ЭТО НЕ БЕЖЕНЦЫ, ЭТО - МУСУЛЬМАНСКИЕ ЗАХВАТЧИКИ

10.01.2018, 21:05 57 Новости
0




Прозрение оккупированной Европы: параллельные общества захватывают власть. Венгрия больше не будет принимать захватчиков

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что прибывающие на территорию Европейского союза беженцы с Ближнего Востока и из Северной Африки — это «мусульманские захватчики». Об этом Орбан заявил в интервью изданию Welt, опубликованном сегодня, 8 января.

Орбан отметил, что приток мусульманского населения приводит к тому, что в странах Европейского союза появляются «параллельные сообщества», живущие вне правового поля.

«Мы не считаем этих людей мусульманскими беженцами. Мы рассматриваем их как мусульманских захватчиков», — заявил премьер-министр Венгрии.

Также Орбан призвал лидеров ведущих стран Европейского союза проявить уважение к Венгрии. Он...


...отметил, что многие страны ЕС обвиняют Венгрию в том, что она получает средства из Фонда сплоченности Евросоюза, но при этом отказывается принимать беженцев.

Глава венгерского правительства напомнил, что эти вопросы вообще-то никак между собой не связаны, так как Венгрия получает средства из Фонда сплоченности ЕС потому, что открыла свой рынок для свободной конкуренции внутри наднационального объединения и для поддержания «справедливого баланса» внутри ЕС, а вовсе не потому, что должна принимать у себя беженцев.

Орбан подчеркнул, что его страна больше не намерена принимать у себя мигрантов и ни на какие компромиссы в этом вопросе не пойдёт.

Напомним, в конце 2017 года Европейская комиссия уже подала в суд ЕС иск против Венгрии, Польши и Чехии за отказ принять беженцев в рамках евросоюзной программы по релокации мигрантов.

ВИКТОР ОРБАН: ЭТО НЕ БЕЖЕНЦЫ, ЭТО - МУСУЛЬМАНСКИЕ ЗАХВАТЧИКИ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кризис в антироссийских санкций в Европе

    Накануне стало известно о том, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в беседе с американским послом в декабре прошлого года отказался усиливать давление на Россию. Орбан также указал на то, что Буд…

  • » Глава МИД Чехии назвал Россию опасной не только для Праги, но и для всего ЕС

    Министр иностранных дел Чехии Томаш Петршичек заявил в интервью Чешскому радио, что действия России несут в себе угрозу не только для его страны, но и для других государств Европейского союза. Объясни…

  • » Такого не услышать даже от России: как Венгрия «выпадает» из ЕС

    Проблемы с единством Евросоюза стали достоянием общественности ещё несколько лет назад, когда впервые заговорили о Brexit. Однако сегодня эта проблема распространилась почти во все уголки ЕС. Италия …

  • » Такого не услышать даже от России: как Венгрия «выпадает» из ЕС

    Проблемы с единством Евросоюза стали достоянием общественности ещё несколько лет назад, когда впервые заговорили о Brexit. Однако сегодня эта проблема распространилась почти во все уголки Е…

  • » Путин и Орбан обсудили вопросы поставок в Венгрию российского газа

    Российский лидер Владимир Путин и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в ходе двусторонних переговоров обсудили условия поставок российского газа на 2020 год. В частности, Путин отметил, что «Россия …

  • » Венгерский премьер-министр попросил Путина продлить «Турецкий поток»

    Фото: Bru-nO / pixabayПервая нитка морского участка газопровода «Турецкий поток» несколько дней назад достигла турецкого берега, пересекая Черное море в юго-западном направлении на расстоянии 903 кило…

  • » Венгрия рассчитывает на «Турецкий поток» и хочет стать газовым хабом

    В Москве прошли переговоры между Путиным и Орбаном Президент России Виктор Путин принял в Кремле премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Это вторая встреча двух лидеров в этом году. Путин и Орбан сд…

  • » «Европейский раскол»: неформальный саммит ЕС не помог решить миграционный кризис

    Вышедший из-под контроля миграционный кризис грозит европейскому сообществу расколом. Все попытки Брюсселя сплотить правительства стран оказываются тщетными. В частности, глава Еврокомиссии Жан-Клод …

  • » Венгрия пригрозила замедлить интеграцию Украины в ЕС

    Венгрия может замедлять интеграцию Украины в ЕС. Такое заявление сделал министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто на фоне сообщений о бурной реакции Украины после выхода сюжета о выдаче венгерских…

  • » Путин высоко оценил сотрудничество с Венгрией

    Президент России Владимир Путин в рамках встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном назвал Будапешт ключевым партнером Москвы в Европе. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Венгрия, безус…

  • » В Венгрии прошла многочисленная антиправительственная акция

    В Венгрии снова состоялась многочисленная антиправительственная акция. Десятки тысяч венгров вышли на улицы, протестуя против государственного контроля над СМИ. Они считают, что это послужило одной из…

  • » Венгрия против Сороса: Орбан сделал выводы из опыта Украины

    В последнее время в венгерской либеральной прессе не утихает вой, визг и лай: Виктор Орбан угрожает закрыть Центрально-Европейский университет (ЦЕУ). Стоящие за ЦЕУ силы пригрозили главе правительства…

  • » "Крепкий орешек" Орбан оказался Соросу не по зубам

    Уличенный в подготовке государственного переворота фонд Сороса сворачивает свою деятельность в Венгрии. Фонд "Открытое общество", принадлежащий патриарху либерального глобализма миллиардеру Джорджу С…

  • » В Венгрии прошел митинг оппозиции против избрания Виктора Орбана

    В Будапеште венгерская оппозиция устроила митинг в знак протеста против переизбрания венгерского премьера Виктора Орбана на четвертый срок. Об этом сообщает информагентство Associated Press. Люди тре…

  • » Защита Виктора Орбана: Венгрия показала ЕС «направо»

    Правый, националист, евроскептик. Как только не называют премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Но одного у него не отнять – популярности среди избирателей. ЕС придется с этим смириться. И не только…

  • » "Вопрос языка для нас сверхважен. Но тема НАТО стоит особенно остро": в Раде хотят начать отношения с Венгрией с "чистого листа"

    Депутат Верховной Рады Виктор Балога поздравил Виктора Орбана с победой на парламентских выборах в стране, предложив Венгрии и Украине "начать с чистого листа". Напомним, что отношения Венгрии и Ук…

  • » Кризис ЕС: проблема мигрантов не решена. Но нас ждет усиление Евросоюза

    С утра появилось интервью премьера Венгрии Орбана немецкой газете "Бильд".Так резко о беженцах в Европу он, кажется, еще не высказывался.Венгрия не хочет принимать этих беженцев, потому что "…они миг…

  • » Орбан назвал мигрантов «мусульманскими захватчиками»

    Глава правительства Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев «мусульманскими захватчиками». Также он заявил, что страна не намерена принимать мигрантов в будущем. Премьер-министр Вен…

  • » Кризис ЕС: проблема мигрантов не решена. Но нас ждет усиление Евросоюза

    С утра появилось интервью премьера Венгрии Орбана немецкой газете "Бильд".Так резко о беженцах в Европу он, кажется, еще не высказывался.Венгрия не хочет принимать этих беженцев, потому что "…они миг…

  • » Глава МИД России призвал США к честной конкуренции в сфере ВПК

    С помощью антироссийских санкций, которые затрагивают военно-промышленный комплекс, США намерены ослабить позиции России на оружейном рынке. В этом уверен министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Гл…

  • » Орбан выразил обеспокоенность проблемами с мигрантами в Европе

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что в Европе есть серьезные проблемы с миграцией. По его словам, проблема беженцев затрагивает демократические принципы. Особенно из-за того, что многие…

  • » Украину превратят в убогий приют для африканских беженцев

    Отказаться от размещения мигрантов по примеру Будапешта у Киева не хватило смелости Илья Полонский Недавно венгерский премьер-министр Виктор Орбан в очередной раз очень жестко высказался в …

  • » Противостояние в ЕС: Орбан назвал мигрантов захватчиками, а политику Меркель – иллюзией

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью газете Bild сделал несколько громких заявлений, которые противоречат политике канцлера Германии Ангелы Меркель. «Нож в спину Меркель» – так называют ре…

  • » Венгрия глубже понимает Россию: Орбан поддержал Путина в споре с Евросоюзом

    Последнее заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана по антироссийской политике Евросоюза является подтверждением той линии, которую Будапешт давно занял в отношении Москвы – считает ведущий на…

  • » Меркель заявила о необходимости сплоченности Евросоюза

    Канцлер Германии Ангела Меркель в канун Нового года пообещала вместе с Францией содействовать сплоченности Европейского союза и работать над решением проблем сообщества. Об этом говорится в ее новогод…

  • » Моравецкий заявил об отказе Польши принимать беженцев

    Польша отказывается принимать беженцев из стран Северной Африки и Ближнего Востока, заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, выступая в эфире телек…

  • » ВАРШАВА СОБИРАЕТ РАТЬ В СВОЮ ЗАЩИТУ

    Может ли Польша отказаться от Венгрии? Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский объявил о начале консультаций со всеми странами-членами Европейского союза в связи с запуском процедуры приме…

  • » "Украина нарушила свои обязательства перед НАТО": глава МИД Венгрии озвучил в Брюсселе претензии к Киеву перед министрами стран-членов альянса

    Украина нарушила свои обязательства перед НАТО, заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто на встрече в Брюсселе с коллегами из стран-членов НАТО, сообщает МИД страны. Сийярто подчеркну…

  • » Венгры в Румынии: Трансильвания готова пойти по пути Каталонии и Брексита

    За последние 100 лет границы в Центральной и Восточной Европе перерисовывались много раз, в результате чего группы людей часто оказывались изолированными за пределами собственной страны. Хотя передача…

  • » Страны ЕС сократили финансовую поддержку Турции

    Представители стран-участниц Европейского союза завершили переговоры на тему бюджета 2018 года. Страны Европейского союза по итогам рассмотрения проекта бюджета на 2018 год приняли решение сократит…

  • » Премьер-министр Венгрии подвел черту под дискуссией о законе об образовании на Украине

    Венгерский премьер Виктор Орбан подвел черту под дискуссией об украинском законе об образовании. По его словам, уровень прав национальных меньшинств страны нельзя понижать. Орбан подчеркнул, что Ук…

  • » Из петушатника снова раздается недовольное кудахтанье. Польша недовольна поведением Путина

    Глава МИД Польши остался недоволен частыми визитами Путина в Венгрию РИА «Новости»Президент России Владимир Путин и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время встречи в Будапеште Глава МИД П…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть