[email protected]
Регистрация

СМИ: Яценюк был задержан в Швейцарии при предъявлении паспорта

06.01.2018, 16:55 174 Экономика
0




В аэропорту Швейцарии произошел инцидент с участием бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

Как сообщают СМИ, лидер партии «Народный фронт» Яценюк прилетел в Женеву вместе с младшей дочерью. При прохождении паспортного контроля он был задержан....


...Через десять минут бывшего руководителя украинского правительства отпустили. Информацией об этом поделился «Лайф».

Ранее Яценюк выступил в киевском суде по делу Виктора Януковича. Там он заявил, что бывший лидер Украины может через суд доказать нелегитимность решения Верховной рады, которая лишила его звания президента в 2014 году. 

СМИ: Яценюк был задержан в Швейцарии при предъявлении паспорта
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Дело Януковича» живет: судебный процесс возобновится 24 октября

    Решением Оболонского районного суда Киева рассмотрение дела бывшего президента Украины Виктора Януковича было отложено до 24 октября. Об этом сообщил председательствующий по делу судья Владислав Девя…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По слов…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По словам…

  • » «Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 

    Народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина вполне может разделить судьбу Югославии на фоне решения украинского правительства разорвать все связи с Россией и примкнуть к Западу. …

  • » Михаил Добкин дает показания по делу экс-президента Януковича

    Сегодня 18 апреля в Оболонском районном суде Киева по делу о государственной измене бывшего президента Виктора Януковича в начался допрос экс-главы Харьковской ОГА, нардепа Михаила Добкина. Михаил Доб…

  • » Выяснилось, как Арсений Яценюк избежал международного розыска

    Розыскной циркуляр в отношении бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка отменен Международной организацией уголовной полиции, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины. Подчеркиваетс…

  • » Яценюк и жена Авакова отдали телеканал "Эспрессо" компании США

    Бывший премьер-министр Украины, лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк и супруга главы МВД Арсена Авакова Инна отчуждили свои доли в уставном капитале телеканала "Эспрессо" в пользу компании Atmosphe…

  • » Американский журналист на весь мир заявил: вы себе даже не представляете что ждет Украину и кто такой Яценюк на самом деле

    Американский журналист Джон Перкинс (John Perkins) на весь мир заявил, что Порошенко, Яценюк, Турчинов, Кличко, Тягнибок являются иностранными агентами и гражданами другой страны. По словам изве…

  • » Нацполиция Украины: розыск Яценюка инициировала Россия

    В отношении бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка международная организация уголовной полиции циркуляр отменила. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Национальной …

  • » "Воздаяние за разрушенную вдребезги Украину": украинцы обсуждают мемуары Байдена, в которых он упомянул Януковича, Порошенко и Яценюка

    Экс-вице-премьер США Джозеф Байден издал мемуары, в которых рассказал о своем давлении на президента Украины Виктора Януковича и о попытках убедить Арсения Яценюка и Петра Порошенко бороться с коррупц…

  • » Яценюк: Янукович может вернуться на пост президента Украины

    Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступил в киевском суде и напомнил о законном праве экс-президента. Киевский суд рассматривает дело по обвинению экс-президента Виктора Януковича в го…

  • » В Женеве упустили Яценюка

    Горе обуяло ватников, патриотов и скреперов. На паспортном контроле в аэропорту Женевы был задержан бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Задержан …

  • » Политолог прокомментировал задержание Яценюка в Женеве

    Задержание в аэропорту Женевы экс-премьера Украины Арсения Яценюка может быть делом рук западных спецслужб, заявил политолог Иван Мезюхо. В интервью каналу RT эксперт полагает, что задержание Яценюка…

  • » Лаппо: Яценюка в Швейцарии могут задержать еще раз

    Факт задержания бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка на паспортном контроле в Швейцарии подтвердила пресс-служба его партии «Народный фронт». Как сообщают СМИ, пресс-секретарь вышеназва…

  • » «Пиар»: с показаниями в суде по делу Януковича выступили Аваков и Яценюк

    По делу о госизмене бывшего президента страны Виктора Януковича в суде выступили экс-премьер Украины Арсений Яценюк и глава МВД Арсен Аваков. Эксперты считают, что данный процесс политики используют д…

  • » Интерпол объяснил задержание Яценюка "стандартной процедурой"

    Представитель Интерпола Василий Неволя прокомментировал "задержание" экс-премьера Украины Арсения Яценюка в аэропорту Женевы, которое продлилось около десяти минут. Как рассказал глава украинского …

  • » Яценюк продал 30% акций телеканала, который назвал Путина «президентом Украины»

    Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк избавился от 30% акций телеканала Espreso.TV. Акции проданы американской компании Atmosphere Entertainment, Inc. Сумма сделки составила всего 1,465 мил…

  • » Соратник Саакашвили призвал отдать запись разговора с Курченко на международную экспертизу

    Опальный украинский политик, лидер "Движения новых сил" и бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили был задержан в Киеве 8 декабря по подозрению в сокрытии незаконной деятельности участников престу…

  • » МВД Украины отреагировало на задержание Яценюка в Женеве

    Ранее бывшего главу украинского правительства Арсения Яценюка задержали в аэропорту швейцарской Женевы. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Пресс-секретарь Яценюка разъяснила цель его визита в Швейцарию

    Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк прибыл в Швейцарию, чтобы уладить семейные дела. Об этом заявила его пресс-секретарь Ольга Лаппо. По ее словам, Яценюк не намерен проводить официальных и…

  • » Интерпол отрицает причастность к инциденту с Яценюком в аэропорту Женевы

    Инцидент с задержанием в женевском аэропорту экс-премьера Украины Арсения Яценюка не связан с поручениями Интерпола, заявил Руководитель украинского бюро международной организации уголовной полиции Ва…

  • » «Получил грыжу позвоночника»: Яценюк вкратце рассказал о своей работе на Украине в должности премьера

    О физическом и моральном состоянии после двух лет работы на государственной должности рассказал экс-премьер Украины, лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк. Стоит отметить, что Яценюк возглавля…

  • » Яценюк: Турчинов приказывал стрелять в Крыму

    Об устном приказе Турчинова применять оружие в Крыму рассказал бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Как сообщают СМИ, Яценюк заявил, что лично присутствовал на совещании, на котором испол…

  • » Порошенко, Авакова и Турчинова вызвали на допрос по делу о госизмене Януковича

    Оболонский районный суд Киева принял решение о вызове на допрос президента Украины Петра Порошенко в качестве свидетеля по делу о государственной измене экс-главы государства Виктора Януковича. Так…

  • » Тимошенко призвала Порошенко немедленно отпустить Саакашвили на свободу

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала президента Украины Петра Порошенко немедленно освободить Михаила Саакашвили, о чем заявила на своей странице соцсети Facebook. Тимошенко также призв…

  • » Сторонники отбили Саакашвили у полиции

    Сторонники Михаила Саакашвили силой освободили политика, сообщают украинские СМИ. Генпрокурор Украины ранее заявил о намерении провести суд по избранию меры пресечения для бывшего главы Одесской обла…

  • » Экс-премьер Украины: страна теряет независимость

    Бывший глава украинского правительства Анатолий Кинах высказался по поводу нынешней ситуации в стране. Как сообщают СМИ, экс-премьер заявил, что Украина теряет свою субъектность как независимое гос…

  • » В Швейцарии «потеряли» золото бывшего чиновника «Нафтогаза»

    Киев пытается любыми путями залатать дыры в бюджете страны. Под прицел попали соратники бывшего президента Украины Виктора Януковича, которые не были бедными людьми. В начале сентября генеральный прок…

  • » Саакашвили рассказал, какую должность во власти Украины готов занять

    Михаил Саакашвили готов стать премьер-министром Украины, о чем заявил на митинге у здания Верховной Рады. Лидер украинской партии "Рух новых сил" и бывший президент Грузии отметил, что Украина нуждае…

  • » В партии Яценюка предложили сравнять полномочия Порошенко с полномочиями лидеров Германии и Польши

    В рамках новой конституционной реформы планируется ограничить полномочия президента Украины, сообщил народный депутат, советник министра МВД Украины Антон Геращенко. Об этом стало известно из сообщен…

  • » На Украине вновь предложили ввести визовый режим с Россией

    Украинская партия «Народный фронт» предложила вернуться к вопросу о введении визового режима с Россией. Соответствующую инициативу озвучил бывший премьер страны Арсений Яценюк. По словам Яценюка, н…

  • » Активы бывшего украинского министра на сумму 5,5 миллиона долларов арестованы судом

    Банковские активы бывшего министра аграрной политики и продовольствия Украины Николая Присяжнюка, оцененные на 5,5 миллиона долларов, арестованы по решению суда. Об этом стало известно из сообщения пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть