[email protected]
Регистрация

5 Законов принятых госдумой. Они о народе думают!

28.05.2019, 14:13 328 Новости
0

Минимум на три процента. Только не понятно, почему возросли цены на продукты первой необходимости, такие как хлеб и молоко? На них же должны были сохранили льготную ставку. А они все равно подорожали! Пример, у нас в магазине молоко я покупал по 75 рублей литр, сейчас оно стоит 80 рублей. С хлебом такая же история.
4.Принят закон об увеличении государственной пошлины за выдачу заграничных паспортов и водительских удостоверений нового поколения.Теперь мы заплатим госпошлину за загранпаспорт 5 т. р., а за документ для детей до 14 лет-2500 т.р. Раньше было 3500 т.р. и 1500 т.р. соответственно. Картинка тут сама напрашивается:

3. Принят закон о налогах на самозянятых.Пока не везде. Этого закона я в не понимаю. Моя соседка-старушка продает зелень там всякую, цветы со своего огорода. Это что получается, она самозанятая? Должна зарегистрироваться и платить налог 4%. Только возникает вопрос-от какой суммы платить? Или ребенок по скайпу занимается с репетитором, 1500 час. Сколько она за месяц заработает и от какой суммы ей платить? Что это за эксперименты? Или власти хотят всех переписать, а потом взять за горло? Объясните кто-нибудь!

Фото Яндекс.Картинки.

2.Принят Закон о создании отдельной курортной базы для российских судей. С обычными смертными им отдыхается! Мало того, что неприкосновенность, пенсия, которая больше чем зарплата у работяги, теперь еще и этот закон придумали!

Фото Яндекс.Картинки.

1.И самый главный закон-это конечно-же закон о повышении пенсионного возраста! Согласно этого закона, мы с вами до пенсии теперь можем и не дожить. Они говорят, что выросла продолжительность жизни! Ну, если вы уверены, что я доживу до 65 лет, примите тогда закон о наследовании пенсии, чтобы деньги вам не достались!

Фото Яндекс.Картинки.

Ну какой работник из человека года в 63. Ладно где-нибудь в охране. А, например, по опорам лазить он сможет? Не сомневаюсь, некоторые смогут, но большинство нет! А в это время молодым ребятам в трудоустройстве будет отказано.


Автор: interesnienovosti321.ru

5 Законов принятых госдумой. Они о народе думают!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Повышение НДС вызвало рост цен на продукты: контрольная закупка

    Мы прошлись по торговым точкам и внимательно изучили чеки В России вырос НДС — налог на добавленную стоимость. Официально это произошло с 1 января, а сегодня мы прошлись по магазинам и выяснили, что п…

  • » Красноярские производители предупредили о росте цен на хлеб

    «Совершенно секретно»: Руководство красноярских производителей хлеба ООО «Ярхлеб» и ООО «Дихлеб» предупредили торговые сети о рост отпускных цен на свой ассортимент. В среднем цены повысятся на …

  • » Путин частично отменил транспортный налог

    «Совершенно секретно»: Президент РФ Владимир Путин подписал указ, которым отменил с 2018 года транспортный налог, а также снял обязательства водителей по задолженностям. Пени и долг, накопленные…

  • » Граждан РФ освободят от уплаты пошлин за сделки с аварийным жильем

    «Совершенно секретно»: Госдума приняла во втором чтении законопроект, который освобождает россиян от уплаты государственной пошлины за нотариальное удостоверение сделок по отчуждению недвижимости,…

  • » В России подорожают загранпаспорта и права

    Правительство одобрило законопроект об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового образца до 5 тыс. рублей, сообщается на официальном сайте правительства. Законопроект, рассмотренный и одо…

  • » По чьей вине 60 миллиардов российских рублей ежегодно гниют на свалке

    Тема подмосковных свалок уже долгое время становится источником не только бесконечных медийных сюжетов, но и источником реального социального напряжения и довольно многочисленных акций протеста.Эта те…

  • » Путин подписал закон о праве собственников жилья платить за ЖКХ без посредников

    Владимир Путин подписал закон, который позволяет владельцам жилья лично платить за коммунальные услуги без использования всяческих посредников. Соответствующий закон ранее был принят Госдумой и одо…

  • » Закон по НДД создает прецедент в налоговой системе

    Закон о налоге на дополнительный доход в нефтяной отрасли (НДД) очень важен и для данной отрасли, и в целом является первым шагом в направлении реформы налогообложения. Такое мнение высказал управляющ…

  • » Комитет Совфеда поддержал уравнивание МРОТ и прожиточного минимума

    Комитет Совета Федерации по социальной политике рекомендовал парламенту одобрить закон о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до уровня прожиточного минимума, заявил председатель комитет…

  • » «Собачье дело»: Как Госдума с Советом Федерации переругалась

    Почему нашла коса на камень в высших органах законодательной власти Маргарита Нифонтова Вся сущность нравов, царящих в нынешнем созыве Государственной Думы, проявилась на примере закона о с…

  • » Налог на картошку: Автора! Кто инициатор?

    Налог на картошку Оказывается, по новому административному кодексу нам запрещено использовать для посадки свой картофель и свои семена.. Новая редакция Ст. 10.12 КоАП РФ "...нарушение правил п…

  • » СМИ: Цены на продукты в РФ выросли почти на 10%

    Цены на продукты за 2017 год в разных регионах России выросли на 9,5%. Рост цен на продукты в разных регионах России за год составил 9,5%, что превышает заявленный уровень инфляции в три раза, как …

  • » Дешевая еда — отличный повод переехать в Россию

    Дневник студента, марокканец в РоссииВсем привет, я зашел в Ашан, чтобы сделать новый блог. Здесь много продуктов, иншаалла пройдемся и покажем вам, что здесь есть. Сейчас мы находимся в отделе соков…

  • » Путин подписал закон о маркировке товаров

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон о маркировке товаров средствами идентификации. Правительство России получило право определять перечень товаров, которые будет необходимо маркировать контр…

  • » Матвиенко рассказала о сроках принятия нового закона о культуре

    Новый закон о культуре может быть принят уже в первой половине 2018 года. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, действующий закон был принят в 1990-е годы, и сейч…

  • » Глава СПЧ призвал к пересмотру «закона Димы Яковлева»

    Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов заявил о необходимости пересмотреть «закон Димы Яковлева» в части вопросов усыновления. При этом США должны сделать необходимые шаги для е…

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » Путин подписал закон о выплатах при рождении детей

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей", который вступает в силу с 1 января 2018 года. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "…

  • » СМИ прогнозируют рост цен на бензин в 2018 году

    На стоимость бензина повлияют поправки в Налоговом кодексе РФ, которые были приняты во втором чтении Госдумы. В случае одобрения документа до конца 2017 года, цены на топливо увеличатся с 1 января 201…

  • » Госдума ужесточила наказание за телефонный терроризм до 10 лет

    Госдума приняла закон, ужесточающий максимальное наказание за телефонный терроризм до 10 лет лишения свободы. Соответствующую информацию приводят СМИ. Документ принят в третьем, окончательном чтении.…

  • » Проект Путина о выплатах за первого ребенка одобрен Госдумой

    Пособия начнут выплачиваться с 1 января 2018 года за счет федерального бюджета, они будут касаться около 340 тысяч человек ежегодно. Президентский законопроект о введении ежемесячных выплат при рожде…

  • » Законопроект о повышении МРОТ принят Госдумой во втором чтении

    Государственная дума приняла во втором чтении законопроект правительства по повышению МРОТ до уровня прожиточного минимума, сообщил первый зампред фракции "Единая Россия" Андрей Исаев. Согласно закон…

  • » Принят закон по списанию долгов крымчан перед украинскими банками

    Фото: jackmac34 / pixabayЕсли справедливость есть, то сегодня она гостит в Крыму. Все задолженность жителей полуострова перед украинскими банками будут списаны. Благодаря закону, который Путин подписа…

  • » Требования к работодателям по трудоустройству инвалидов изменили в Петербурге

    Власти Петербурга изменили законодательство, регулирующее трудоустройство инвалидов. О принятых мерах рассказала парламентарий Елена Киселева. В ходе заседания Законодательного собрания в первом чтен…

  • » Путин подписал закон о введении в России системы tax free

    Согласно указу российского президента, иностранцы смогут возвращать НДС, уплаченный при покупке товаров на территории РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о гражданах иностранных государств, которые не …

  • » Путин распорядился удвоить налоговую ставку для игорного бизнеса

    Российский президент Владимир Путин подписал закон, уточняющий правила налогообложения игорного бизнеса. Как сообщают СМИ, закон предусматривает увеличение налоговой ставки в два раза. С игрового с…

  • » Саратов получит 1 млрд рублей на строительство аэропорта

    Госдума во втором чтении приняла проект бюджета на 2018 год, предусматривающий выделение средств в размере 1 млрд рублей на строительство аэропорта в Сабуровке. На завершение строительства нового с…

  • » Налог на игорный бизнес взлетит вдвое

    В Государственной думе принят закон, удваивающий ставку налога на игорный бизнес, сообщается в пояснительной записке к документу. В качестве объектов налогообложения игорного бизнеса обозначаются так…

  • » СМИ: Москва обошла регионы РФ по росту цен на продукты

    Продукты в Москве подорожали сильнее, чем в остальных регионах. Стоимость минимальной корзины продуктов в Москве за последние 10 месяцев выросла почти на 2%, между тем в среднем по стране цены выро…

  • » В Госдуме приняли закон, уточняющий налоговые особенности Крыма

    В России уточнили особенности налогообложения на имущество физических лиц в Крыму. Соответствующий закон приняли депутаты Государственной Думы. Отмечается, что на данный момент в стране налог на имущ…

  • » Путин увеличил штрафы для водителей за непропуск пешеходов

    Материальное взыскание за это нарушение ПДД теперь будет дифференцированным. Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, предполагающий увеличение размера штрафа до 2 500 рублей …

  • » Стало известно, как автомобилисты могут избежать "зимнего" штрафа в 500 рублей

    В России появилась новая памятка для автомобилистов, в которой рассказывается, как избежать штрафа в 500 рублей в зимнее время. Отмечается, что она касается только водителей, уже "переобувших" свои тр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть