[email protected]
Регистрация

Преимущества сдачи сайтов в аренду

09.11.2016, 00:33 78 Новости
0


Схема продажи ресурсов, на которые веб-мастерам не хватает времени, отработана. Но куда более прибыльным вариантом является сдача сайта в аренду. Это направление относительно новое, потому и не так распространено. Но вместе с тем спрос на аренду сайта растет с каждым днем. На нашей бирже вы сможете сдать свой сайт в аренду и получать от него ежемесячную прибыль, никак не участвуя и не вкладываясь в его раскрутку.

Преимущества сдачи сайтов в аренду

Кому-то не хочется, у кого-то не хватает времени или средств создавать собственный сайт. А представительство компании в интернете необходимо сейчас, как воздух. Поэтому многие желают без лишних усилий и затрат получить готовый ресурс и работать с ним. Компании готовы платить арендную плату за пользование сайтом. Это существенно дешевле и быстрее создания ресурса « с нуля».
Свой сайт выгодно сдавать по многим причинам. Над вашим сайтом будет вестись непрерывная работа за счет арендатора. Он будет продвигать, всячески улучшать и заполнять контентом ресурс в целях получения максимальной прибыли. При этом ресурс остается в вашей собственности.
Сдать сайт на нашей бирже допускается любой. Это может быть только что созданный ресурс, абсолютно не раскрученный и не занимающий никаких существенных позиций по ключевым запросам. Если же ваш сайт в топе поисковиков, имеет уникальный контент, обладает высокими показателями тИЦ и PR, ежемесячная прибыль от сдачи его в аренду становится существенно выше. Найти клиентов можно для сдачи любого сайта. Дело в том, что кому-то выгоднее взять в аренду пустой новый ресурс и самостоятельно работать над ним, наращивая опыт. А кто-то не желает тратить на это время и готов заплатить за топовый сайт, не отвлекаясь от основной работы.

Достоинства нашей биржи

web-arenda.biz – это первая в рунете биржа по сдаче сайтов в аренду. В скором будущем она заполнится массой предложений по сдаче ресурсов в аренду в самых разных сегментах и ценовых категориях.
Сейчас же у вас есть уникальная возможность совершенно бесплатно разместить объявление о сдаче своего ресурса в аренду. Никаких денег за это мы не потребуем, зато вы сможете без лишних усилий и очень быстро начать получать прибыль.
Благодаря своей уникальности биржа становится популярной день ото дня. Тысячи владельцев сайтов желают воспользоваться ее услугами, еще большее количество представителей самых разных организаций начинают поиски сайта в аренду именно с нашей биржи.
Мы не берем плату ни с арендаторов, ни с владельцев сайтов. Не являясь посреднической организацией, биржа пока предоставляет лишь информационные услуги. Именно здесь владелец и арендатор, найдя друг друга, смогут заключить договор аренды.
В скором будущем, после отказа от работы в бета-режиме, мы расширим функционал биржи. Наши пользователи получат возможность искать сайты по самым разным параметрам поиска, а также другие важные преимущества. А пока мы предоставляем нашим пользователям удобный интерфейс, приятный глазу дизайн и безграничное пользование для добавления любого количества сайтов в аренду.

Как сдать сайт в аренду на этой бирже

Чтобы стать полноправным пользователем биржи, необходимо зарегистрироваться. Для этого в специальной форме следует заполнить все поля. После процедуры регистрации владельцам веб-сайтов станут доступны опции по добавлению ресурса в список сдаваемых в аренду сайтов. Количество возможных объявлений, размещаемых на бирже, не ограничено.
Спешите воспользоваться уникальным бесплатным предложением, аналогов которого в рунете не найти!
Преимущества сдачи сайтов в аренду
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Свой бизнес на хостинге

    на сегодняшний день интернет стал одним из самых популярных способов заработать собственный доход. видов заработка в интернете великое множество, это может быть интернет-магазины, либо адалт

  • » Почему не стоит начинать бизнес с интернет-магазина

    предприниматель юрий чередниченко рассказывает об опасностях онлайн-торговли и более перспективном варианте начала бизнеса юрий чередниченко создатель средства bodyrec, автор книги «маркетинг в интернете: сайт, который

  • » Сдача квартиры в аренду

    Спрос на сдаваемое в аренду жилье в столице всегда высокий и это неудивительно, ведь каждый день в киев приезжают студенты, профессионалы в поисках работы, туристы на экскурсии, бизнесмены на деловые

  • » Список региональных органов государственной поддержки малого бизнеса. 

    пригодится для всех, кто хочет получить субсидию или грант на открытие своего дела. органы гос. поддержки малого бизнеса/предпринимательства москвы и санкт-петербурга 1. сайт государственной поддержки малого бизнеса

  • » Под строительство ТПУ «Лесопарковая» выделят участок

    «Участок площадью 9,3 га будет предоставлен в аренду ГУП «Московский метрополитен» для строительства технологической части ТПУ и второго вестибюля станции метро «Лесопарковая» Бутовской линии метро», – сказал В...

  • » Как открыть шиномонтаж

    для открытия шиномонтажной мастерской с нуля в среднем потребуется около 130 тысяч рублей. место расположения вашего сервиса место расположения шиномонтажной мастерской, следует выбрать недалеко от проезжей части, с

  • » Как открыть интернет-магазин

    сегодня наиболее рациональным способом вложения денежных средств, знаний и времени является открытие собственного дела. при правильной организации бизнес принесет хороший доход и обеспечит финансовой благополучие

  • » Вкладчик или домовладелец: кто безбедно живет на пенсии

    Доходы пенсионеров от вкладов достигают 50 тысяч рублей в месяц. Основные источники дополнительного дохода российских пенсионеров — это зарплата, вклады в банках и сдаваемые в аренду квартиры. Кр…

  • » ПЦУ расжилась собственным сайтом

    Так называемая «новая церковь» Украины, получившая томос на автокефалию, объявила об открытии собственного сайта. Своим достижением ПЦУ поделились в личном профиле на Facebook. «Сообщаем об открытии …

  • » Нужен ли Пенсионный Фонд в РФ

    Нужен ли Пенсионный Фонд в РФ Влад Валентиныч Мое мнение - не нужен. Новое поколение, ВПЕРВЫЕ начинающее работать должны сами откладывать себе на старость.Не менее 13%. И получать з/п у работодател…

  • » Враг государства

    Ростислав Ищенко награжден на Украине почетным званиемРостислав Ищенко за заслуги перед бывшим Отечеством внесен в список лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Такого высокого звания …

  • » Пенсионный Фонд России потратил 100 млн рублей на аренду авто и сказал что это законно

    Только для исполнительной дирекции фонда арендуются 6 черных BMW 5-й серии 2018 года выпуска, 22 черных Toyota Camry и 14 «машин классом пониже». Также еще 51 автомобиль берется в аренду для региона…

  • » В Крыму поздравили Башара Асада с включением в базу «Миротворца»

    Включение президента Сирии Башара Асада в базу данных украинского сайта «Миротворец» за отдых его детей в Крыму стоит расценивать как достижение, с которым можно поздравить, заявил РИА Новости глава о…

  • » Старый гараж превратился в уютный домик

    Мишель-де-ла-Вега позиционирует себя как угодно. Она называет себя художницей, дизайнером, даже сварщиком но никак не архитектором. Тем не менее она стала известной именно в области архитектуры, что …

  • » Сайт «Комсомолки» отразил атаку хакеров

    После масштабной хакерской атаки сайт газеты «Комсомольская правда» заработал в прежнем режиме. Как сообщают СМИ, сайт издания атаковала хакерская группировка Jember Hacker terrorists. Проблемы с д…

  • » На Ходынке ввели комплекс апартаментов для сдачи в аренду

    Западный корпус комплекса апартаментов «Лайнер» на Ходынском поле сдан в эксплуатацию. Площадь здания составила 146,5 тыс. кв. м, апартаменты занимают 83,5 тыс. «квадра…

  • » Чего не хватает вашим помидорам.

    Чего не хватает вашим помидорам. Самые первые помидоры на кустах начинают созревать уже в июле месяце. Но иногда, несмотря на все усилия, растения никак не хотят полноценно развиваться и давать хор…

  • » В России внедрят биометрию по лицам для сдачи тестов в интернете

    Технология распознавания лиц компании VisionLabs позволит сдавать экзамены и тесты студентам вузов онлайн. Таким образом, образовательный процесс в России станет более гибким, сообщил генеральный дире…

  • » Заработал предвыборный сайт кандидата Владимира Путина

    В Сети начал работу предвыборный сайт кандидата в президенты, действующего главы государства Владимира Путина. Ресурс заработал по адресу putin2018.ru. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Сопре…

  • » "Ментальное нищебродство": российский политолог высмеял националистов Литвы за аналог украинского "Миротворца" Vatnikas

    Политолог Армен Гаспарян прокомментировал появление в Литве сайта Vatnikas – местного аналога украинского экстремистского ресурса "Миротворец". Литовские националисты запустили сайт Vatnikas ("Ватн…

  • » Выбор материала для дворовой конструкции

    Житомир – большой и красивый город хорошим уровнем благосостояния населения. Поэтому не удивительно, что значительная часть людей, проживающих здесь, имеет собственный автотранспорт, который нуждаетс…

  • » Россия требует от США разобраться с украинским сайтом «Миротворец»

    В Госдепартамент направлена нота, касающаяся портала «Миротворец», но ответ пока не поступил, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, в этом обращении содержатся х…

  • » Хоккеист Овечкин открыл сайт движения Putin Team

    Известный российский хоккеист Александр Овечкин приглашает присоединиться к общественному движению в поддержку президента РФ на новом сайте. Как сообщают СМИ, речь идет о сайте putinteam.ru. О его …

  • » «Как иронично»: Дональд Трамп-младший опубликовал переписку с WikiLeaks в Twitter

    Из опубликованных скриншотов следует, что сын главы США вел переписку с разоблачительным сайтом с сентября 2016 года. Таким образом, в «Твиттере» сын президента США Дональд Трамп — младший опубликова…

  • » Выяснилось, как «Ельцин-центр» вернет проценты по кредиту

    Основной долг в размере 2 мдрд рублей, взятый «Ельцин-центром» на строительство и развитие, был погашен в сентябре, но остались еще проценты – 170,4 млн. И. о. министра по управлению государственным …

  • » Основные преимущества при аренде интернет-ресурса

    Клиент проплачивает каждый месяц аренды по его истечении. Если заказчик желает оплатить весь срок аренды единым платежом (провести предоплату), то он получает 10% скидку. Кроме того, нет никаких дополнительных скрытых платежей и комиссий – все максимально прозрачно

  • » Заказать создание интернет магазина

    Итак, от выбора вида сайта (в нашем случае – это желание заказать создание интернет магазина) с готовым дизайном, зависит и стоимость конечного продукта.

  • » Купить сайт агентство недвижимости

    Предлагаем купить сайт агентство недвижимости полностью готовый к непосредственному применению в качестве официального сайта по недвижимости

  • » Аренда строительного сайта

    Не исключение в этом и строительная отрасль. Даже наоборот, в строительной сфере слишком много конкурирующих предприятий. В связи с этим так важно грамотно строить свою деятельность, не пренебрегая столь важным элементом, как наличие своего сайта.

  • » Арендовать готовый сайт

    Интернет прочно и надолго вошел в жизнь каждого из нас. Сегодня проще выйти в сеть и найти любую интересующую информацию, чем прибегнуть к использованию другого источника. Поэтому всемирная паутина стала ключевым посредником между покупателями и продавцами. Связующим звеном в этом взаимодействии

  • » Арендовать или купить сайт мебели

    Предлагаем недорого купить сайт мебели, не привязанный к определенному региону. Низкая стоимость обусловлена небольшим количеством размещенных материалов .

  • » Сайт по строительству купить

    Направление сайта: строительство домов из дерева, подойдет для предприятия по проектированию и возведению строений из дерева. На витрине размещено около 20 проектов домов из дерева


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть